Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 375 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
fishawn пишет:

цена на шланги сейчас космос, года 2 назад дешевые были, а на заказ так вообще. 40 см с угловыми в 700 рублей встало. пока все до ума доведешь, еще стоимость распреда вылезет laugh

Да сейчас всё космос

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
fishawn пишет:
Володя я пишет:

Ошибся, действительно К15 и с плавающим и с фиксацией. Неудобный вариант как по мне, рычаг ведь сам не выбивает всеравно...

разве?

Почему не выбивает? Должен выбьвать.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848

У меня вот так стоят РВД,видно что переходники не нужны

Вложение
image.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
ВЛадимир - Ул. пишет:

Почему не выбивает? Должен выбьвать.

я о том, что в шипке какой закажешь, такой и сделают. есть такие, на которых рычаг отбивается.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451

sos Прикупил сегодня шланг (тот что загнутый) Что то он больно тонкий по сравнению со стандартным, стоит дороже простого. Можно его в гидравлике применить? Не лопнет? Резьба под МТЗэвский штуцер. Внутренним диаметром такой же. Продавец сказал что хороший , но меня чего то сомнения гложут, вдруг какой нибудь топливный или еще с чего подсунули. неохота в масле искупаться (к томуж и покалечиться можно). Других с гнутыми наконечниками не нашел, вот и взял на пробу.

Вложение
img6643.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Роман Василич пишет:

Прикупил сегодня шланг (тот что загнутый) Что то он больно тонкий по сравнению со стандартным, стоит дороже простого. Можно его в гидравлике применить? Не лопнет? Резьба под МТЗэвский штуцер. Внутренним диаметром такой же. Продавец сказал что хороший , но меня чего то сомнения гложут, вдруг какой нибудь топливный или еще с чего подсунули. неохота в масле искупаться (к томуж и покалечиться можно). Других с гнутыми наконечниками не нашел, вот и взял на пробу.

вас просто шланг не устраивает? а где гайка на М16, там шланг вообще детский, ничего, мягкий, хоть в восьмерку перекрути.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Роман Василич пишет:

sos Прикупил сегодня шланг (тот что загнутый) Что то он больно тонкий по сравнению со стандартным, стоит дороже простого. Можно его в гидравлике применить? Не лопнет? Резьба под МТЗэвский штуцер. Внутренним диаметром такой же. Продавец сказал что хороший , но меня чего то сомнения гложут, вдруг какой нибудь топливный или еще с чего подсунули. неохота в масле искупаться (к томуж и покалечиться можно). Других с гнутыми наконечниками не нашел, вот и взял на пробу.

С гнутыми штуцерами всегда дороже. То что шланг тоньше ничего страшного но оборотных плугах такие видел работают без проблем, а вот с такой опресовкой такой встревал. На двух шлангах отрывало штуцера. Больше не беру.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

На шлангах надпись SN . 2SN и бары. SN это количество слоёв металлической оплётки Так вот 2sn это уже для тяжёлых работ типа экскаватора

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
fishawn пишет:

вас просто шланг не устраивает?

Шланг то устраивает. Сомнения были сможет ли он давление держать. Просто с другими не сталкивался.

andrej 73 пишет:

С гнутыми штуцерами всегда дороже. То что шланг тоньше ничего страшного

Спасибо, успокоили. thank_you

andrej 73 пишет:

а вот с такой опресовкой такой встревал. На двух шлангах отрывало штуцера. Больше не беру.

Отсюда можно по подробней... Просто на будущее что бы знать что выбирать.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
ВЛадимир - Ул. пишет:

На шлангах надпись SN . 2SN и бары. SN это количество слоёв металлической оплётки Так вот 2sn это уже для тяжёлых работ типа экскаватора

Блин... Да он весь, по всейдлинне исписан. но абревиатура 1SN присутствует. А бары как обозначаются, и какое должно быть значение?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Роман Василич пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

На шлангах надпись SN . 2SN и бары. SN это количество слоёв металлической оплётки Так вот 2sn это уже для тяжёлых работ типа экскаватора

Блин... Да он весь, по всейдлинне исписан. но абревиатура 1SN присутствует. А бары как обозначаются, и какое должно быть значение?

Вот табличка.

Вложение
8ryre3a4r50.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
fishawn пишет:

на которых рычаг отбивается.

сомневаюсь, макс что там может присутствовать так это фиксация всех положений и плавующее

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Яуген пишет:

сомневаюсь, макс что там может присутствовать так это фиксация всех положений и плавующее

могу и ошибаться blush2

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
ВЛадимир - Ул. пишет:

Вот табличка.

Вот спасибо!!! good Сохраню и изучу. thank_you

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Роман Василич пишет:

sos Прикупил сегодня шланг (тот что загнутый) Что то он больно тонкий по сравнению со стандартным, стоит дороже простого. Можно его в гидравлике применить? Не лопнет? Резьба под МТЗэвский штуцер. Внутренним диаметром такой же. Продавец сказал что хороший , но меня чего то сомнения гложут, вдруг какой нибудь топливный или еще с чего подсунули. неохота в масле искупаться (к томуж и покалечиться можно). Других с гнутыми наконечниками не нашел, вот и взял на пробу.

Нормальные рукава на новых мтз стоят.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
ВЛадимир - Ул. пишет:
fishawn пишет:
Володя я пишет:

Ошибся, действительно К15 и с плавающим и с фиксацией. Неудобный вариант как по мне, рычаг ведь сам не выбивает всеравно...

разве?

Почему не выбивает? Должен выбьвать.

Так выбивает или нет? scratch_one-s_head Мне все говорили что нет, надо вручную отщёлкивать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Роман Василич пишет:

Других с гнутыми наконечниками не нашел,

беру такие ныне с усиленной гайкой, держат good тонкие через один выстреливают

Вложение
img20160311141420.jpg
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922

Вот отчётливое фото нашёл этого штуцера напора для последовательного подключения болгарина.

Вложение
screenshot2016-03-11-13-23-55.png
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Владимир казах пишет:

Нормальные рукава на новых мтз стоят.

Ой, Володь, не так! Не знаю что тебе с завода наставили... На моём, Минской (2014г.) сборки все стояли на 175 бар (при160 рабочих - без запаса прочности совсем). Первый пукнул меньше чем через месяц работы! Потом, при монтаже ПБМа, я все заводские поменял. На перифирии их пытаюсь потихоньку использовать. Несколько штук уже потекли... sad

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
Миxалыч пишет:

Первый пукнул меньше чем через месяц работы!

Будем надеяться что навеску своего миника я не смогу так нагрузить что бы они застрелились. scratch_one-s_head

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя? существует ли вообще на него что-нибудь?

Вложение
img7837.jpg
sam3545.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Роман Василич пишет:

Отсюда можно по подробней... Просто на будущее что бы знать что выбирать.

Ставил шланги с такой опресовкой наконечника на кун па управление вилами. На покосе в жару с горячим маслом и не газуя вырвало наконечник вместе с обжимкой. Второй случай примерно при таких же условиях. Оба шланга без разговоров в магазине поменяли так как отработали по два дня. Теперь беру только с обжимом кольцами поперек.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
andrej 73 пишет:

Теперь беру только с обжимом кольцами поперек.

Теперь понял в чем фишка. Короче брать желательно с обжимом как на старых шлангах. Во блин, за один вечер целый ликбез прошел по РВД. Спасибо всем за ответы и советы.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14440
Роман Василич пишет:

Теперь понял в чем фишка. Короче брать желательно с обжимом как на старых шлангах. Во блин, за один вечер целый ликбез прошел по РВД.

Так опыт-дело наживное!...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
andrej 73 пишет:

Теперь беру только с обжимом кольцами поперек.

Роман Василич пишет:

Теперь понял в чем фишка. Короче брать желательно с обжимом как на старых шлангах.

эти выстреливают даже от нагрева на солнце в закрытом состоянии секции распреда.уже несколько раз такая шняга произошла на погрузчике моего экскаватора.пока копаешь экскаватором,или вообще стоит заглушенный на солнышке-хлопок и полтрактора в масле и рукав разобрался по запчастям.поэтому старинной заделке веры нет.а современную беру не в магазине а в проверенном месте где сразу пообещали-если вырвет то ремонт за их счёт.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
Владимир казах пишет:

Нормальные рукава на новых мтз стоят.

Ой, Володь, не так! Не знаю что тебе с завода наставили... На моём, Минской (2014г.) сборки все стояли на 175 бар (при160 рабочих - без запаса прочности совсем). Первый пукнул меньше чем через месяц работы! Потом, при монтаже ПБМа, я все заводские поменял. На перифирии их пытаюсь потихоньку использовать. Несколько штук уже потекли... sad

Михалыч приветствую,без проблем держат что на ПБМ что на тракторе,один только поменял на тракторе перетёрся выносной на зад . scratch_one-s_head

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691



Вот такие рвд стараюсь покупать,этот ставил на ПБМ на стрелу опускалось медленна на плавающей

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
вовочка820 пишет:

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя? существует ли вообще на него что-нибудь?

Galtech, у нас такие продаются. Насчёт плавающего - сказали не бывает, только Badestnost.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Володя я пишет:
вовочка820 пишет:

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя? существует ли вообще на него что-нибудь?

Galtech, у нас такие продаются. Насчёт плавающего - сказали не бывает, только Badestnost.

а штуцера напора есть? мне бы маркировку узнать

Россия
: Рязань
27.11.2010 - 22:58
: 721
вовочка820 пишет:

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя?

Приветствую Владимир!
Подожди пожалуйста до разблокировки аккаунта Вовия, у него вроде были штуцера напора и на болгарский и на итальянские (они разные)... Я думаю он сможет тебе помочь. Если память мне не изменяет в этой теме он чертеж выкладывал на эти штуцера давления.
Найти КИТ-комплект для модернизации такого распределителя в России думаю не реально, если только не обратиться к официальному дилеру (наличие такого еще не повод для радости... могут ответить мы отгружаем вагонами, Вам сколько вагонов..? Какому юридич. лицу выставить счет?)

Можно поискать на Ebay

Но опять вернемся к уважаемому товарищу Вовию, он реализовал неплохой вариант альтернативы плавающему режиму:


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах