Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 368 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29410 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
осипишин олег пишет:

мужики подскажите поставил на т25 новый нш16 и вот такой распред греется нш и масло .из зачего это может быть? может это изза рвд поставил на 24 ключ все может больше надо?

РВД "под ключ 24" - МТЗ-овские. С ними и НШ-32 нормально работает... Что-то не так с распредом. Он для автономной работы? Похоже не срабатывает переливной клапан, сброс идёт через предохранительный на 160 очках примерно. Отсюда и нагрев. ИМХО

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Миxалыч пишет:
осипишин олег пишет:

мужики подскажите поставил на т25 новый нш16 и вот такой распред греется нш и масло .из зачего это может быть? может это изза рвд поставил на 24 ключ все может больше надо?

РВД "под ключ 24" - МТЗ-овские. С ними и НШ-32 нормально работает... Что-то не так с распредом. Он для автономной работы? Похоже не срабатывает переливной клапан, сброс идёт через предохранительный на 160 очках примерно. Отсюда и нагрев. ИМХО

Замерить давление на подаче на распред в нейтрали

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Возможно канал управления не связан со сливом scratch_one-s_head Может нужно на слив управления отдельную трубку

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
юрий 34rus пишет:

Возможно канал управления не связан со сливом scratch_one-s_head Может нужно на слив управления отдельную трубку

yes3 Так и я про это: "Он для автономной работы?"

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
svv-50 пишет:

Вот себе сделал и распределитель с етих пор стал сухой.А до етого особено с навесным культиватором постояно в масле.

сенсей пишет:

на фото не понять,покажите стрелкой на любом фото с нета, куда штуцер и его размеры

фантом 2 пишет:

Че там непонятного ? Прям напротив золотника .А вообще каждый может просверлить да попробовать ,не понравилось завернул заглушку и всех делов .

Я что то пропустил, не пойму, про какой штуцер речь ведете и какова его функция?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Cергей 36 RUS пишет:

Я что то пропустил, не пойму, про какой штуцер речь ведете и какова его функция?

с крышки где яблоки рычагов управления сделать отдельный слив в гидробак-типа снизить давление слива-имхо бред-всё масло пойдёт напрямую минуя фильтр сливной-хотя да давления в сливной магистрали не будет и распред будет сухой-относительно.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
FinФИН пишет:

с крышки где яблоки рычагов управления сделать отдельный слив в гидробак-типа снизить давление слива-имхо бред-всё масло пойдёт напрямую минуя фильтр сливной-хотя да давления в сливной магистрали не будет и распред будет сухой-относительно.

Вон оно что scratch_one-s_head Осушение распреда, так сказать.

Россия
: Тимашевск
07.11.2012 - 21:59
: 123

Доброго всем вечера, скажите в чем может быть дело. Перебирал коробку и промежутку менял шестерни , валы. После сборки и установки начал сильно выть нш на гидробаке а при работе с куном вообще не возможно воет страшно. Может шестерню привода насоса поставил не той стороной? Когда выключаешь насос все нормально. Включается и выключается легко. Подскажите пожалуйста.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Возможно канал управления не связан со сливом

А он там есть вообще?

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Alecs82 пишет:

Я спрашивал можно ли как то импользовать старый фитинг, сказали что ничего не выйдет, только отрезать и ставить новый. Хотя повторно обжать возможно что и выйдет

У нас только так и делают шланги. Берут старый шланг (короткий или порванный, с рабочими фитингами) срезают обжимки и несут в "НОРД" (местная лесозаготовительная шарага), говорят длинну шланга и усе.

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Работал в лесу гидрозахватом на Т-40ам, и до чего до тискал рычаги на распреде, стал средний рычаг, отвечающий за навеску из "нейтрали" убегать на "подъем", приходится четко его ставить посередине, тогда стоит. На расчистке снега, это мне особо не мешало, даже быстрей получалось. Но когда другу разгружал погрузчиком на задней навеске двигатель от МТЗ, навеской не мог его поднять, пришлось поднимать чисто стрелой. Распред пока не разбирал, что может быть? К чему готовится?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22570
Chistiy4 пишет:

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Работал в лесу гидрозахватом на Т-40ам, и до чего до тискал рычаги на распреде, стал средний рычаг, отвечающий за навеску из "нейтрали" убегать на "подъем", приходится четко его ставить посередине, тогда стоит. На расчистке снега, это мне особо не мешало, даже быстрей получалось. Но когда другу разгружал погрузчиком на задней навеске двигатель от МТЗ, навеской не мог его поднять, пришлось поднимать чисто стрелой. Распред пока не разбирал, что может быть? К чему готовится?

Нижнюю крышку на распреде снять и посмотреть.Может тарелка на золотнике пролетела,(поставить другую,с выброшенного распреда),может болт раскрутился(ослаб).В принципе ничего страшного.

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Алекс 37 пишет:
Chistiy4 пишет:

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Работал в лесу гидрозахватом на Т-40ам, и до чего до тискал рычаги на распреде, стал средний рычаг, отвечающий за навеску из "нейтрали" убегать на "подъем", приходится четко его ставить посередине, тогда стоит. На расчистке снега, это мне особо не мешало, даже быстрей получалось. Но когда другу разгружал погрузчиком на задней навеске двигатель от МТЗ, навеской не мог его поднять, пришлось поднимать чисто стрелой. Распред пока не разбирал, что может быть? К чему готовится?

Нижнюю крышку на распреде снять и посмотреть.Может тарелка на золотнике пролетела,(поставить другую,с выброшенного распреда),может болт раскрутился(ослаб).В принципе ничего страшного.

Благодарю. Появится свободное время разберу.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

hi

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

Всем привет.Подскажите пожалуйста где можно достать ремкомплект на гидроцылиндр ЦС-50 его размер 50х28х160.В магазине на них совсем другие ремкомплекты к этому не подходят.Старый чтоли он?

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Вектор- пишет:

Всем привет.Подскажите пожалуйста где можно достать ремкомплект на гидроцылиндр ЦС-50 его размер 50х28х160.В магазине на них совсем другие ремкомплекты к этому не подходят.Старый чтоли он?

А ви откуда?в украине ми на цс40 подбирали колечка на ЛОСКЕ

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

Саратовская обл..Нашол его номер ,это гц с прф-145,180.А вот где выписать ремкомплект никак не найду.Его номер 105.072.22.000(50х28х160).

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

Что то тишина.Все в ступоре от моего вопроса?

украина
: с Кочережки
30.03.2015 - 20:39
: 541
Вектор- пишет:

Что то тишина.Все в ступоре от моего вопроса?

Ищи в интернете по разним сайтат

Россия
05.04.2014 - 13:51
: 238

Спасибо Михаил,буду иметь в виду.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
FinФИН пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

Я что то пропустил, не пойму, про какой штуцер речь ведете и какова его функция?

с крышки где яблоки рычагов управления сделать отдельный слив в гидробак-типа снизить давление слива-имхо бред-всё масло пойдёт напрямую минуя фильтр сливной-хотя да давления в сливной магистрали не будет и распред будет сухой-относительно.

у мну для этих целей нанотряпочка специальная под рычагами лежит.

Украина
: г. Жашков
25.07.2012 - 21:23
: 38

Всем привет. Кто знает как зарекомендовали себя муфты на фото. Спасибо.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
viktor92191 пишет:

Кто знает как зарекомендовали себя муфты на фото.

именно за эти ничего не скажу, а вот итальянские аналогичные - очень замечательные!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
viktor92191 пишет:

Всем привет. Кто знает как зарекомендовали себя муфты на фото. Спасибо.[изображение]
[изображение]

У меня стоят на подобии таких


Муфты отличные и не текут. но если есть подпор в шланге не соединить , Нужно спускать масло.


Самые лучшие вот но они стоят разы дороже

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
viktor92191 пишет:

Всем привет. Кто знает как зарекомендовали себя муфты на фото. Спасибо.[изображение]
[изображение]

Кака они задолбили лучше Китай и то надёжней

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
viktor92191 пишет:

Всем привет. Кто знает как зарекомендовали себя муфты на фото. Спасибо.[изображение]
[изображение]

У меня стоят на подобии таких [изображение]А вот эти само то super на последних фота или Италия[изображение]

[изображение]
[изображение]
Муфты отличные и не текут. но если есть подпор в шланге не соединить , Нужно спускать масло.

[изображение]
Самые лучшие вот но они стоят разы дороже [изображение]
[изображение]
[изображение]

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:
viktor92191 пишет:

Всем привет. Кто знает как зарекомендовали себя муфты на фото. Спасибо.[изображение]
[изображение]

Кака они задолбили лучше Китай и то надёжней

У меня вот такие
и все супер

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Незнанию Лёша но с ПБМо которые шли выкинул,купил как на фота с коробкой такая же фигня,поднял стрелу,все хрен опустишь,все в масле.Они внутри разбираются и клинят

Украина
: г. Жашков
25.07.2012 - 21:23
: 38

Эти муфты брал с условием замены или возврата денег, но подключать буду не раньше лета когда сделаю погрузчик и подключу распред. Стоят они в два раза дешевле итальянских. Уже не знаю что делать

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
viktor92191 пишет:

Эти муфты брал с условием замены или возврата денег, но подключать буду не раньше лета когда сделаю погрузчик и подключу распред. Стоят они в два раза дешевле итальянских. Уже не знаю что делать

Итальянские почему не возьмете. за тратится 1 раз и все .


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах