Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 362 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29456 сообщений
27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

У нас например на 75 ГЦ ремкомплектов нет! И на 90 и 125 тоже! У самого лежит 2 75 цилиндра а ремкоплект не могу два года найти!

о-ща сходил в шкафчике лежит ремкомплект цс75-стоил год назад всего 50рублей.покупал чтобы перебрать цилиндр для захвата,но пока не пригодился.на кольце от фильтра работает.

И к чему вы это?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Есть магазины "резиновые"там этого добра как грязи Принесите образец и вам подберут

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22628
Roman Bukin пишет:
FinФИН пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Посоветовали..

а что вы хотели-в любом магазе можно найти ремкомплект цс75,80,90,100,125.можете попробовать на поршень одеть кольцо от маслянного фильтра-я ставил на захват для леса-ходит как ни странно.нук и кольца подобрать россыпью в магазине можно.

У нас например на 75 ГЦ ремкомплектов нет! И на 90 и 125 тоже! У самого лежит 2 75 цилиндра а ремкоплект не могу два года найти!

У нас например без проблем.И живем вроде недалеко...А уж на развес всяких колец... shok

27.05.2014 - 08:41
: 2878
andrej 73 пишет:
Roman Bukin пишет:
FinФИН пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Посоветовали..

а что вы хотели-в любом магазе можно найти ремкомплект цс75,80,90,100,125.можете попробовать на поршень одеть кольцо от маслянного фильтра-я ставил на захват для леса-ходит как ни странно.нук и кольца подобрать россыпью в магазине можно.

У нас например на 75 ГЦ ремкомплектов нет! И на 90 и 125 тоже! У самого лежит 2 75 цилиндра а ремкоплект не могу два года найти!

так а чем тогда у вас в магазинах торгуют если самых ходовых резинок нет. или они не знают что в цилиндрах есть уплотнения, как мои водители с кавказа, Не работал на егере ГЦ рулевого они его болгаркой спилили. Я как увидел чють им бошки той же болгаркой не спилил.
-Так он же не работает.
-Манжеты смотрели.
-Какие манжеты.

Да у нас сейчас в магазинах вообще ни че нет! В основном по мотору запчасти и кой че по всему оставшемуся но в основном подшипники и маленько шестеренок! А остальное под заказ хотя и не всегда могут привезти то что нужно
Хотел заказать у них задние диски на МТЗ R30 так они говорят типо нет таких! Резина есть а дисков нет! Ну ладно это редкие диски, пробовал заказывать дозатор цилиндр и рычаг под цилиндр так тоже не дождался! Короче проще съездить в москву и там все купить! laugh

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
ВЛадимир - Ул. пишет:

Есть магазины "резиновые"там этого добра как грязи Принесите образец и вам подберут

Ну конечно, если есть с чего подбирать. Искал на Ураловский рулевой цилиндр, ооочень дооолго. Когда нашел, чуть не расцеловал продавца.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Роман Василич пишет:

. Искал на Ураловский рулевой цилиндр, ооочень дооолго.

Не ужто правда ? Там же простые кольца ,не манжеты huh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Roman Bukin пишет:
FinФИН пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Посоветовали..

а что вы хотели-в любом магазе можно найти ремкомплект цс75,80,90,100,125.можете попробовать на поршень одеть кольцо от маслянного фильтра-я ставил на захват для леса-ходит как ни странно.нук и кольца подобрать россыпью в магазине можно.

У нас например на 75 ГЦ ремкомплектов нет! И на 90 и 125 тоже! У самого лежит 2 75 цилиндра а ремкоплект не могу два года найти!

Ещё не встречал магазина где этих ремкомплектов нет. Даже в самых задрипанных лежат, 50-60 рублей всё удовольствие. Вот в гараж не поленился щёлкнуть сходить.

Вложение
dscf3815.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

И к чему вы это?

читай ВНИМАТЕЛЬНО-не обязательно использовать ремкомплект.можно использовать заменители-на поршень кольцо с жигулёвского фильтра,кольца уплотнения штока-в магазине на развес любых размеров.не получается у того кто не хочет.вроде парень ты рукодельный а такую безделушку два года найти не можешь.да за это время можно через интернет целый завод РТИ найти и всю продукцию перебрать,не то что копеешный ремкомплект.я ещё поверю сложно найти деталь которую даже на родине трактора не достать-со слов поставщиков и дилеров-пока искал кронштейн на балочный мост пробивал тверских поставщиков,в кургане в тюмени искал когда там был в отпуске,наши торгаши у белорусов заказывали-безрезультатно.в итоге в москве через интернет и транспортную компанию нашёл что надо.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

Вот в гараж не поленился щёлкнуть сходить.

во и у меня такой же висит пакетик.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451
фантом 2 пишет:

Не ужто правда ? Там же простые кольца ,не манжеты

Ну а к чему мне врать? Несчастные два кольца, а дифицит оказался. Мне и отдали за дарма этот тцилиндр, потому что отремонтировать не смогли. А я нашел ремкомплект, и второй такойже цилиндр у них забрал, и тоже за дарма, как хлам. И отдали без сожаления.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Опять волна из ничего.Только от ВАЗа толковый совет. Не парьтесь- склею новые, но в моём районе, запчасти именно на Т25( и ГЦ 75) сплошой дефицит

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

И к чему вы это?

читай ВНИМАТЕЛЬНО-не обязательно использовать ремкомплект.можно использовать заменители-на поршень кольцо с жигулёвского фильтра,кольца уплотнения штока-в магазине на развес любых размеров.не получается у того кто не хочет.вроде парень ты рукодельный а такую безделушку два года найти не можешь.да за это время можно через интернет целый завод РТИ найти и всю продукцию перебрать,не то что копеешный ремкомплект.я ещё поверю сложно найти деталь которую даже на родине трактора не достать-со слов поставщиков и дилеров-пока искал кронштейн на балочный мост пробивал тверских поставщиков,в кургане в тюмени искал когда там был в отпуске,наши торгаши у белорусов заказывали-безрезультатно.в итоге в москве через интернет и транспортную компанию нашёл что надо.

Не продают у нас кольца на развес! У самого два набора колец лежит а на 75 цилиндр как на зло нет колец!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
ypolhovich@bk.ru пишет:

Не парьтесь

Так не мучай народ - не задавай вопросы. Сам понимаешь что живешь в уникальной стране, где нет еще такого понятия как "Магазин тракторных запчастей", - я и в столице, Минске, такой магазин знаю только один, - но есть море фирм торгующих запчастями в любом регионе и любой колхозный инженер владеет такой информацией. Среднее расстояние между райцентрами в Беларуси 40-60км - найти можно многое.
Я Вам ссылку дал - и что там то же нету? В этой фирме затариваются почти все кто занимается гидравликой или запчастями. Спросите кого из манагеров с кем они работают в вашем регионе и наверняка получите пару телефонов.
На крайняк пиши в личку адрес - выйду с больничного на следующей неделе, куплю и отправлю почтой.
"Не мучь Богов по мелочам!" dri
P.S. Вот ссыль на магазин, см. по ул. Монтажников:
http://www.akvilonavto.com/content/4/kontakti/1/#adres3

27.05.2014 - 08:41
: 2878
silivon4ik пишет:

"Не мучь Богов по мелочам!"

вот этим все и сказано

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Roman Bukin пишет:

У нас например на 75 ГЦ ремкомплектов нет! И на 90 и 125 тоже! У самого лежит 2 75 цилиндра а ремкоплект не могу два года найти!

А может мне заняться рассылкой ремна боров . у нас их полно. huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Ещё не встречал магазина где этих ремкомплектов нет. Даже в самых задрипанных лежат, 50-60 рублей всё удовольствие. Вот в гараж не поленился щёлкнуть сходить.

У нас целый Магнитовский пакет висит рем наборов всяких.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Алексей 161 RUS пишет:

А может мне заняться рассылкой ремна боров . у нас их полно

Давно бы сделал

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Viktors27 пишет:

Давно бы сделал

Нет спроса!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Алексей 161 RUS пишет:
Viktors27 пишет:

Давно бы сделал

Нет спроса!

Ну вон же люди маятся

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Viktors27 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Viktors27 пишет:

Давно бы сделал

Нет спроса!

Ну вон же люди маятся

Вот именно что маются. Нужны были бы давно нашли. Я вчера в другой теме предложил Роману Букину выслать ремкомплекты бандеролькой в ответ тишина. У меня один магазин в 200 метрах от дома один в 300, можно смело в любой заезжать и брать.

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

на сайте по ссылке справа есть контакты,нажмёте на неё и там все адреса и телефоны

россия
: Краснотурьинск
07.08.2015 - 06:47
: 53

Вопрос ко всем . подскажите пожалуйста делаю мини погрузчик на мостах Уаз Двиг Кпп 2108 навеска и гц с мумс 11 какой нш поставить чтобы все это дело работало хорошо и какие распреды нужны будут

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вечер добрый, у меня тоже вопрос по минипогрузчику, только МКСМ. У меня стойкое желание избавиться от тросиков соединяющих джойстик управления и рычажки гидрораспределителей хода. Пришла мысль заменить тросики на гидроприводы от сцепления жигулей например, но действие должно быть двустороннее. Может кто подскажет, сообразит как лучше. Фотографию окончания троса и того рычажка который он поворачивает прилагаю для наглядности.

Вложение
img20160207142708.jpg
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
den 2000 пишет:

Вопрос ко всем . подскажите пожалуйста делаю мини погрузчик на мостах Уаз Двиг Кпп 2108 навеска и гц с мумс 11 какой нш поставить чтобы все это дело работало хорошо и какие распреды нужны будут

На мой взгляд для нормальной работы нужен минимум нш-32, на МКСМ на ковш стоит огромный типа нш-100. Там по 2 больших цилиндра на каждую операцию, особенно стрелу, меньше смысла нет, уснёшь. А распределитель двухсекционный, желательно с джойстиком типа болгарского, а подбирать по производительности как у насоса.

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502

привет мужики привёз дозатор рулевого от кск-100 хочю прокрутить за валик а он не хочет прокручиватся токо чють чють. может когда насос подключить тогда будет проварачиватся кто что может подсказать

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914

привет мужики привёз дозатор рулевого от кск-100 хочю прокрутить за валик а он не хочет прокручиватся токо чють чють. может когда насос подключить тогда будет проварачиватся кто что может подсказать

В нем в нутри грязь, пытатся крутить его не нужно,
а то чего-нибудь там внутри нацарапаете.
Разбирать его , мыть .
Нужен опытный человек, тот кто сможет его потом собрать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108

Он и должен тяжело крутиться. Если поставить руль, то должен проворачиваться полностью, если не ржавый внутри.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Евгений -регион42 пишет:

Нужен опытный человек, тот кто сможет его потом собрать.

не так всё страшно, есть руководство по ремонту......

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780

Нужен совет, у дядька на мтз 82 стоит какой - то стандартный дозатор, после енного количества лет эксплуатации руль стал поворачиваться жоще, как бы всё работает, но немного туго. Разобрал дозатор, всё промыл, почистил, нш - новый, шланги не забиты, в чём проблема?( что конкретно с дозатором?)

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

привет мужики привёз дозатор рулевого от кск-100 хочю прокрутить за валик а он не хочет прокручиватся токо чють чють. может когда насос подключить тогда будет проварачиватся кто что может подсказать

Собирай гидросистему с дозатором на шлангах навески там и цилиндр есть и подача (шланг на телегу) а слив в гидробак сделаеш,так провериш дозатор на все 100%.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах