Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 355 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29456 сообщений
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
ksyska пишет:

Вот и верь професионалам своево дела.

А я бы сначала уточнил схему подсоединения

ksyska пишет:

разпределитель на заднию стенку

Возможно подключен как последовательно. Ведь это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ распределитель?

: Литва, Вильнюс
31.03.2014 - 20:44
: 28

Разпределитель основной просто перенесен. Потклиучен как и был. фильтр металический.

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780

Мужики на юмз в гидробаке фильтра нет вообще, х.з. кто его выкинул до меня. Понимаю что без фильтра не есть гуд, что посоветуете, искать стандарт (в 2 магазах спрашивал, сетки есть. а стакана нет) или может кто делал что поновее?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108

Подходит от мтз.

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809

подскажите пожалуйста чтобы измерять давление в гидросистеме трактор мтз какой нужен датчик, на сколько мПа и куда его нужно подключать, заранее спасибо

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14454
Саша331 пишет:

подскажите пожалуйста чтобы измерять давление в гидросистеме трактор мтз какой нужен датчик, на сколько мПа и куда его нужно подключать, заранее спасибо

Манометр не мене 250 атм., а подключать можно после НШ-.., .и можно на Р-80-....на выходе к ГЦ, ну и включить конечно этот ГЦ...

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Анатолий Иванович пишет:
Саша331 пишет:

подскажите пожалуйста чтобы измерять давление в гидросистеме трактор мтз какой нужен датчик, на сколько мПа и куда его нужно подключать, заранее спасибо

Манометр не мене 250 атм., а подключать можно после НШ-.., .и можно на Р-80-....на выходе к ГЦ, ну и включить конечно этот ГЦ...

спасибо большое

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704
Анатолий Иванович пишет:

Манометр не мене 250 атм., а подключать можно после НШ-.., .и можно на Р-80-....на выходе к ГЦ, ну и включить конечно этот ГЦ...

Я как то,когда то подключил было в систему гидравлики датчик от кислородного редуктора,точно не помню сейчас,вроде бы на 300ат.Через некоторое время внутрь наполнился маслом.Такие датчики (газовые)не рассчитаны что ли под масло?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14108

Кислородные на 250 вроде. После нш может быть и больше. Манометру без разницы какая среда, главное после масла обратно не поставить на кислород. Я использую манометр на 400, пока не раздавило.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Анатолий Иванович пишет:
Саша331 пишет:

подскажите пожалуйста чтобы измерять давление в гидросистеме трактор мтз какой нужен датчик, на сколько мПа и куда его нужно подключать, заранее спасибо

Манометр не мене 250 атм., а подключать можно после НШ-.., .и можно на Р-80-....на выходе к ГЦ, ну и включить конечно этот ГЦ...

Смотря что проверять- если нужно узнать конкретно давление на цилиндр- лучше подсоединить вместо цилиндра

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Смотря что проверять- если нужно узнать конкретно давление на цилиндр- лучше подсоединить вместо цилиндра

Это почему?Там давление другое?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
РоманРВТИ пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Манометр не мене 250 атм., а подключать можно после НШ-.., .и можно на Р-80-....на выходе к ГЦ, ну и включить конечно этот ГЦ...

Я как то,когда то подключил было в систему гидравлики датчик от кислородного редуктора,точно не помню сейчас,вроде бы на 300ат.Через некоторое время внутрь наполнился маслом.Такие датчики (газовые)не рассчитаны что ли под масло?

Я вот таким проверял . и добавлял когда поставил 2 распределителя и у меня родной не стал подымать орудие и отбивать рычаги.


Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Алексей 161 RUS пишет:
РоманРВТИ пишет:
Анатолий Иванович пишет:

Манометр не мене 250 атм., а подключать можно после НШ-.., .и можно на Р-80-....на выходе к ГЦ, ну и включить конечно этот ГЦ...

Я как то,когда то подключил было в систему гидравлики датчик от кислородного редуктора,точно не помню сейчас,вроде бы на 300ат.Через некоторое время внутрь наполнился маслом.Такие датчики (газовые)не рассчитаны что ли под масло?

Я вот таким проверял . и добавлял когда поставил 2 распределителя и у меня родной не стал подымать орудие и отбивать рычаги. [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

спасибо Леш как раз и думал как сделать переходник, твой вариант думаю подойдет)

17.09.2011 - 23:25
: 4315
юрий 34rus пишет:

Смотря что проверять- если нужно узнать конкретно давление на цилиндр- лучше подсоединить вместо цилиндра

Смешной совет!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
alpem пишет:

Смешной совет!!!

Да вы что ? Это же гуру гидравлики dont ,как минимум себя им мнит .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
фантом 2 пишет:
alpem пишет:

Смешной совет!!!

Да вы что ? Это же гуру гидравлики dont ,как минимум себя им мнит .

О! Началось! С возвращением, с лёгким паром!!! huh . lol
Совет, да, заслуживает критики, но не издевательства же...
Я вас, Землянин, не понимаю... Вы питаетесь негативом, что-ли?.. wacko2

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Миxалыч пишет:

Совет, да, заслуживает критики, но не издевательства же...
Я вас, Землянин, не понимаю... Вы питаетесь негативом, что-ли?

Да ну? А ничо что сей господинчик немного подвозвысился однажды в своих знаниях гидравлики .Ну а негатив мой обычно в одном направлении ,в направлении понторезов -трепачей .
Ну и потом если вы следите за хронологией я вперед предоставил возможность Юрцу пояснить почему же он так думает .и там не было издевки так то

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
фантом 2 пишет:

Ну и потом если вы следите за хронологией я вперед предоставил возможность Юрцу пояснить почему же он так думает .и там не было издевки так то

Ага, подправили...
Делать мне больше нечего, чтоб хронологизировать кто-где-как малость промазал - чтоб уж потом ВДАРИТЬ! lol Очки мнимые на этом заработать...

Для меня форум - обмен опытом, возможность что-то почерпнуть для себя. Поделиться своими наработками, чтоб тому кто следом идёт веселее было.
Общение в сети, в силу безнаказанности, многих расподлючивает. Мудаки есть везде, на Фермере меньше чем где либо... Однако я за позитив, и наше с вами мироощущение противоположно!

Адью!

17.09.2011 - 23:25
: 4315
фантом 2 пишет:
alpem пишет:

Смешной совет!!!

Да вы что ? Это же гуру гидравлики dont ,как минимум себя им мнит .

Понял. Каюсь.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Миxалыч пишет:

Для меня форум - обмен опытом, возможность что-то почерпнуть для себя. Поделиться своими наработками, чтоб тому кто следом идёт веселее было.

Ну так делитесь зачем же вы спрашиваете

Миxалыч пишет:

Вы питаетесь негативом, что-ли?

Раз вам нет до этого дела ?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
фантом 2 пишет:
Миxалыч пишет:

Для меня форум - обмен опытом, возможность что-то почерпнуть для себя. Поделиться своими наработками, чтоб тому кто следом идёт веселее было.

Ну так делитесь зачем же вы спрашиваете

Миxалыч пишет:

Вы питаетесь негативом, что-ли?

Раз вам нет до этого дела ?

Разве я вам "Адью" не сказал?!
Дискуссию с вами, уважаемый Землянин, считаю контрпродуктивной.
За...какивать форум ею не желаю.
Спокойной ночи вам... wink

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

Мужики, нужна помощь! Не работает навеска на 892. Нажимаешь на подьем рычаг регулятора( возле ручного газа и рычага включения ВОМ) навеска на месте, придерживаешь рычаг и одновременно нажимаешь любой рычаг на подьем на Р-80 - все работает. bang Куда лезть и что смотреть? Уже есть желание выкинуть и поставить на то место односекционный распред (Италия).

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр-82 пишет:

Мужики, нужна помощь! Не работает навеска на 892. Нажимаешь на подьем рычаг регулятора( возле ручного газа и рычага включения ВОМ) навеска на месте, придерживаешь рычаг и одновременно нажимаешь любой рычаг на подьем на Р-80 - все работает. bang Куда лезть и что смотреть? Уже есть желание выкинуть и поставить на то место односекционный распред (Италия).

А у меня вот такой лежит
Брал про запас.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Алексей 161 RUS пишет:
Александр-82 пишет:

Мужики, нужна помощь! Не работает навеска на 892. Нажимаешь на подьем рычаг регулятора( возле ручного газа и рычага включения ВОМ) навеска на месте, придерживаешь рычаг и одновременно нажимаешь любой рычаг на подьем на Р-80 - все работает. bang Куда лезть и что смотреть? Уже есть желание выкинуть и поставить на то место односекционный распред (Италия).

А у меня вот такой лежит [изображение]

Брал про запас.

Тоже такой пока лежит, штуцера жду

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Viktors27 пишет:

Тоже такой пока лежит, штуцера жду

Я заказал с штуцерами.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Алексей 161 RUS пишет:
Viktors27 пишет:

Тоже такой пока лежит, штуцера жду

Я заказал с штуцерами.

те штуцера к моим РВД неподходят

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
alpem пишет:
юрий 34rus пишет:

Смотря что проверять- если нужно узнать конкретно давление на цилиндр- лучше подсоединить вместо цилиндра

Смешной совет!!!

Неисправности, утечки распредов никто не отменял,Разница может быть в замерах с разных мест

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
юрий 34rus пишет:
alpem пишет:
юрий 34rus пишет:

Смотря что проверять- если нужно узнать конкретно давление на цилиндр- лучше подсоединить вместо цилиндра

Смешной совет!!!

Неисправности, утечки распредов никто не отменял,Разница может быть в замерах с разных мест

Разницы не будет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Разница может быть в замерах с разных мест

Не может .Учите матчасть .Конкретно закон Паскаля ,физика 7 класс ,на сколь помню

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Миxалыч пишет:
фантом 2 пишет:

Ну и потом если вы следите за хронологией я вперед предоставил возможность Юрцу пояснить почему же он так думает .и там не было издевки так то

Ага, подправили...
Делать мне больше нечего, чтоб хронологизировать кто-где-как малость промазал - чтоб уж потом ВДАРИТЬ! lol Очки мнимые на этом заработать...

Для меня форум - обмен опытом, возможность что-то почерпнуть для себя. Поделиться своими наработками, чтоб тому кто следом идёт веселее было.
Общение в сети, в силу безнаказанности, многих расподлючивает. Мудаки есть везде, на Фермере меньше чем где либо... Однако я за позитив, и наше с вами мироощущение противоположно!

Адью!

Согласен на все 100% , и кстати это 100% выдумки фантома, не понятно для чего shok

фантом 2 пишет:
alpem пишет:

Смешной совет!!!

Да вы что ? Это же гуру гидравлики dont ,как минимум себя им мнит .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах