Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 329 из 986

Перейти к полной версии/Вернуться
29575 сообщений
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Роман Василич пишет:

Купить его можно?

Не могу точно сказать, я пробовал с другого распреда ставить не помогло, да и разные они бывают.

Роман Василич пишет:

Достался даром. Хороший знакомый отдал, говорит работал, только сопливил весь.

Пускай ищет куда клапан дел.

Роман Василич пишет:

Еще крайний правый рычаг никуда непереключается, по ходу как заклинило его.

Разбирать и смотреть. Я бы с ним не парился.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
АНДРЕо пишет:

Я бы с ним не парился.

Если клапан ненайдет, то и я париться небуду thank_you

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717
Роман Василич пишет:
АНДРЕо пишет:

Я бы с ним не парился.

Если клапан ненайдет, то и я париться небуду thank_you

Я ставил б\у с неродным клапаном. Работает нормально. А секция может быть просто не разработана. Если на том тракторе на котором он раньше стоял гидравлика самопроизвольно не отпускалась, то по чему-бы не попробовать сэкономить 5-6 тыс. руб.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
РоманРВТИ пишет:

Спасибо Виктор!А этот гидромотор в обе стороны может работать или нет?

работает, такие в основном используют на передвижение техники

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
РоманРВТИ пишет:

Спасибо Виктор!А этот гидромотор в обе стороны может работать или нет?

вот такие стоят http://hydraulica.ub.ua/ru/goods/view/2951379/all/gerotornye-gidromotory..., работают вперед-назад
http://enerprom.com/main/literature/interes/interes7/

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
Сергей 03 пишет:

Я ставил б\у с неродным клапаном. Работает нормально. А секция может быть просто не разработана. Если на том тракторе на котором он раньше стоял гидравлика самопроизвольно не отпускалась, то по чему-бы не попробовать сэкономить 5-6 тыс. руб.

Пока шарюсь по по ютубам всяким там, собираю инфу по разборке сборке дефектовке, может накопаю чего.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

ты уже за cen ал со своим светом(

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

Ромв салем , не парься , разобрать и поменять там рем.комплект 5 сек. Просто товарищи не знают какие у нас цены и доллар сколь стоит , цены на запчастьи .

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
Жора- пишет:

Просто товарищи не знают какие у нас цены и доллар сколь стоит , цены на запчастьи .

Салем Жора! Действительно цены wacko2 К стати, как ремкомплект брать если доконца маркировку его незнаю, или р-80 все похожие?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
РоманРВТИ пишет:

Спасибо Виктор!А этот гидромотор в обе стороны может работать или нет?

Вот, работает:

Там плохо видно но, поверьте, это именно такой г/м.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

Ремкомплекты вроде все одинаковые , там то особенно самому и менять то нечего , прокладки ,да колечки с пластмассою . А вот в самих золотниках , думаю самому лучше не лазить , без стенда там не хрен делать .

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
РоманРВТИ пишет:

Мужики,а что это такое и где применяется?

Файлы: 

У меня такой гидромотор на приводе шнека на зернодробилке стоит

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
Жора- пишет:

прокладки ,да колечки с пластмассою

Видел где кроме колечек с прокладками, есть еще клапан с седлом, вот его самому можно поменять? Клапан понятно затолкать непроблема, а седло как выпрессовывать? И еще, для чего эта дырочка с красной заглушкой под буквой D, куда она выводится или глушится намертво? Если нетрудно объясните принцип работы этого регулятора пахоты.

Вложение
p80shema.jpg
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14464
Роман Василич пишет:

И еще, для чего эта дырочка с красной заглушкой под буквой D, куда она выводится или глушится намертво? Если нетрудно объясните принцип работы этого регулятора пахоты.

Если на твоём там стоит заглушка с завода. то пусть и стоит....А так отмой распред и проверь...клапан поспрашивай и если будет с пояском, то надо будет шлифануть его в станке и потом отполировать резиной типа старых втулок или подушек от рессор 53-го или 452-го..и т.д. ...

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
Анатолий Иванович пишет:

Если на твоём там стоит заглушка с завода. то пусть и стоит....

Нету там ни заглушки ни штуцера, просто отверстие с резьбой, слив какой то чтоли dntknw И куда его выводить, понятия неимею.

Анатолий Иванович пишет:

клапан поспрашивай и если будет с пояском, то надо будет шлифануть его в станке и потом отполировать резиной типа старых втулок или подушек от рессор 53-го или 452-го..и т.д. ...

Понял. Так и сделаю. В общем попробую, будет работать, хорошо. Нет, и невелика потеря.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717
Роман Василич пишет:

Нету там ни заглушки ни штуцера, просто отверстие с резьбой, слив какой то чтоли И куда его выводить, понятия неимею.

Посмотри если там два отверстия то можно просто заглушить, если одно то нужно соединить со сливной магистралью.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
Сергей 03 пишет:

Посмотри если там два отверстия то можно просто заглушить, если одно то нужно соединить со сливной магистралью.

Посмотрел, одно отверстие в нутри есть, значит всетеки глушить нельзя? Вывести в сливную или в бак?

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717
Роман Василич пишет:

Вывести в сливную или в бак?

Без разницы. Выводите куда удобнее.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
Сергей 03 пишет:

Без разницы. Выводите куда удобнее.

Спасибо Сергей, очень помогли. thank_you

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717
Роман Василич пишет:
Сергей 03 пишет:

Без разницы. Выводите куда удобнее.

Спасибо Сергей, очень помогли. thank_you

dri

Россия
: Московская область
12.11.2015 - 00:41
: 40
Сантяй пишет:
lefan150 пишет:

Звук есть металлический-- при нехватки давления не было бы звука хрр-хрр.

Звук настораживает согласен, и при нехватке давления скорее бы ехал на пониженных, чем на повышенных. А не могли Джамшуты тягу какую от рычага укоротить (удлиннить)? в результате недовключение и звук.

Тяги Джамшуты не трогали.
.Вот задачка? dread

Россия
: Московская область
12.11.2015 - 00:41
: 40
silivon4ik пишет:
lefan150 пишет:

Правильно я понимаю?

Вот пытаюсь следить за Вашей проблемой и то же думаю : - Правильно ли Вы понимаете что делаете?
Здесь без сарказма, чисто технически, может я что сам упустил но задам себе (Вам) некоторые вопросы.
- Трактор поехал ? Если нет, то нужно вернуться в стоковое состояние и убедиться что все работает.
- Если едет, то от чего запитан автомат коробки? Если от этого же насоса то, переподключив распределитель правильно (со штуцером и отдельным сливом), в момент включения секции будете ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ поток от насоса другому потребителю и что останется коробке автомату? Не будет ли она тупо останавливаться? Не сжечь бы, я устройства не знаю но предполагаю что в конструкции есть клапан, аналог делителя потока, который держит приоритет коробке.
Мне, по сути, ответ не нужен - главное что бы Вы сами понимали что делаете.
Удачи!

Спасибо Вам что помогаете мне в решение проблемы.Вы написали про клапан? я о нем решил по подробней узнать его предназначение. У нас есть еще один трактор kubota gl 23 фронтальный погрузчик Вот там стоит клапан я его сфотографирую и выложу сюда.

Россия
: Московская область
12.11.2015 - 00:41
: 40

Nail555 Можно тебя еще по беспокоить вопросами? Ты говорил что у Вас есть Yanmar 22 фронтальный погрузчик можно фото от куда масло поступает на распределитель и есть ли в этой цепи КЛАПАН о котором уже мы писали выше? Можно полностью рисунок схемы от насоса к распределителю ,обрадка и слив.
спасибо.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Роман Василич пишет:

Вывести в сливную или в бак?

Ты сам говорил что можно через тройник. face Вот про этот слив мы и говорили в тракторах.

Россия
: Рязань
27.11.2010 - 22:58
: 721

Приветствую! Мужики что это НШ или гидромотор, и можно ли куда применить? Или в чермет?
Кто знаком с таким синим распределителем от чего он?

Вложение
sl384509.jpg
sl384510.jpg
sl384270.jpg
sl384269.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Wert1983 пишет:

таким синим распределителем от чего он?

От какой laugh то синей машины

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537

Подскажите пожалуйста, купил экскаватор. На стреле 2 шланга, для гидромотора. Хочу сделать косилку- мульчер, с цепями. А гидромоторы с тремя подключения ми. Для чего 3? Или бывают с двумя? Нужен довольно мощный плунжерный наверно. И может кто знает у Енисея сколько оборотов у гидромотора?

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Спасибо мужики!все понял об этой моей железяке(гидромоторе).я это подобрал в чермете.если рабочая,то попробую из него сделать ротатор на клешню на гидропогрузчик ПГ-0,2 которая на моем зил-131ом стоит.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3455
АНДРЕо пишет:

Ты сам говорил что можно через тройник. Вот про этот слив мы и говорили в тракторах.

Так я и незнал что про этот слив разговор шел. blush2 Просто логически подумал, раз слив, значит либо в сливную магистраль врезать, либо в бак, куда кому ближе и проще. Сам того незная, на свой еще незаданый вопрос ответил. wacko2

Россия
: Московская область
12.11.2015 - 00:41
: 40
lefan150][quote=silivon4ik пишет:
lefan150 пишет:

Правильно я понимаю?

Вот пытаюсь следить за Вашей проблемой и то же думаю : - Правильно ли Вы понимаете что делаете?
Здесь без сарказма, чисто технически, может я что сам упустил но задам себе (Вам) некоторые вопросы.
- Трактор поехал ? Если нет, то нужно вернуться в стоковое состояние и убедиться что все работает.
- Если едет, то от чего запитан автомат коробки? Если от этого же насоса то, переподключив распределитель правильно (со штуцером и отдельным сливом), в момент включения секции будете ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ поток от насоса другому потребителю и что останется коробке автомату? Не будет ли она тупо останавливаться? Не сжечь бы, я устройства не знаю но предполагаю что в конструкции есть клапан, аналог делителя потока, который держит приоритет коробке.
Мне, по сути, ответ не нужен - главное что бы Вы сами понимали что делаете.
Удачи!

Здравствуйте. Про этот клапан (распределитель)Вы имели введу. Он устроен так на kubote gl23 подача от насоса к клапану(распределителю) дальше 1 шланг к коробке а второй к распределителю управления погрузчика.
Подскажите нужен он мне? в моем случаи?
Спасибо.

Вложение
foto7.jpg
foto8.jpg
foto9.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах