Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 312 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29458 сообщений
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Яуген пишет:

что и требовалось докозать, так что ечё раз вам повтору ваша увереность в том что у вас фильтр оригинал нулевая, а делать вывод что он оригинал да ещё и доказывать это изходя из того что он стоит на тракторе dont

Да не лезь ты к нему,пусть свои шишки сам набивает.У нас в Сибири когда глухарь токует ,к нему вплотную подойти можно,ни чего не слышит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Евгений -регион42 пишет:

в общем ему там не место.

на данной установке, с чего делал фото можно и так сказать, но на тракторах с общими картерами это вполне оправдано и логично

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Яуген пишет:
Евгений -регион42 пишет:

в общем ему там не место.

на данной установке, с чего делал фото можно и так сказать, но на тракторах с общими картерами это вполне оправдано и логично

Да , но всёже там не полноценный фильтр-
а так , сетка грубой очистки которая не способна существенно
повлиять на на проходимость потока.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Евгений -регион42 пишет:
Яуген пишет:
Евгений -регион42 пишет:

в общем ему там не место.

на данной установке, с чего делал фото можно и так сказать, но на тракторах с общими картерами это вполне оправдано и логично

Да , но всёже там не полноценный фильтр-
а так , сетка грубой очистки которая не способна существенно
повлиять на на проходимость потока.

влияет, если масло густое а зимой и темболие, на таком масле будет нш жужать с вытекающими, но ещё больше повлияет если подзабьёться

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Володя я пишет:

Володь у меня тоже японец, и тоже гидравлика с трансмиссией совместна, и фильтр многоразовый без клапана, и я тоже думал сначала что он на заборе масла (перед насосом стоит), а при ближайшем рассмотрении увидел ещё канальчик для забора, мимо фильтра идёт. Фильтр только на слив. Так что даже японцы не все одинаковы.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Не ваше дело,

что и требовалось докозать, так что ечё раз вам повтору ваша увереность в том что у вас фильтр оригинал нулевая, а делать вывод что он оригинал да ещё и доказывать это изходя из того что он стоит на тракторе dont

Вот чудо, говорят родной, не верит, лишь бы спорить! Я смотрю вы всегда и везде против всех, сплошные споры. Вы не знаете устройство такого трактора и где всё это расположено, настолько всё плотно и компактно, что всунуть что либо не родное просто не реально и незачем.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914

.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

Вот чудо, говорят родной, не верит,

ну не верю что бы японцы сетку на пену посадили laugh а вот что как обычно опресовона или опаяна вот в это верю wink

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Сантяй пишет:
Володя я пишет:

Володь у меня тоже японец, и тоже гидравлика с трансмиссией совместна, и фильтр многоразовый без клапана, и я тоже думал сначала что он на заборе масла (перед насосом стоит), а при ближайшем рассмотрении увидел ещё канальчик для забора, мимо фильтра идёт. Фильтр только на слив. Так что даже японцы не все одинаковы.

Возможно, варианты бывают. Есть и с двумя фильтрами. У меня он на заборной трубке, слив с другой стороны и без фильтров.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

Я смотрю вы всегда и везде против всех, сплошные споры.

только против таких как вы которые пытаються удивить. а потом сами удивляються. как всё бывает просто и логично laugh так что читайте книжки, да и не забывайте книжки это хорошо, но эта теория а практика гораздо лучше wink

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Вот чудо, говорят родной, не верит,

ну не верю что бы японцы сетку на пену посадили laugh а вот что как обычно опресовона или опаяна вот в это верю wink

Какая пена, там не пена а композит какой-то, типа эпоксидной смолы. Разберите любой масляный фильтр, везде так. Бумажный или сетчатый, один фиг на такой смоле. Опаян это каменный век.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Я смотрю вы всегда и везде против всех, сплошные споры.

только против таких как вы которые пытаються удивить. а потом сами удивляються. как всё бывает просто и логично laugh так что читайте книжки, да и не забывайте книжки это хорошо, но эта теория а практика гораздо лучше wink

Для вас все одинаковы, лишь бы спорить.
Во как, а только что книжками бросался. lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

Бумажный

yes3 по этому он и будет на клею, а вот

Володя я пишет:

сетчатый

dont явно не все на клею, клей это для них подделка так что когда опрессовон или опаян-заварен это для таких как вы только может быть

Володя я пишет:

это каменный век.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

на втором фото как то интересно пружина и напровляющее присутствует, или это не по теме?

Я же написал, для того чтоб выход с гидробака закрывался для того чтоб фильтр поменять. Болт на крышке выкручиваешь пятак под воздействием пружины закрывает отверстие для выхода масла. Иначе как фильтр то менять, масло сливать? Если надо я тебе парочку таких фильтров пришлю, сам пощупаешь и попробуешь там что-то найти.

Евгений -регион42 пишет:

в начале шкалы есть
небольшой зелёный сектр

Ну почему небольшой. четверть шкалы. Ещё четверть оранжевая.

Евгений -регион42 пишет:

-Вовий ответить не пожелал, оно и понятно

Хорошо что вы такой понятливый. Только на работе некогда было, потом в гараже у себя фотографировать не стал в компе где то фото было уже выкладывал его сейчас найти не могу. Завтра в 9.00 по московскому времени будет фото манометра во всей красе.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

Во как, а только что книжками бросался

нафиг книги если и так знаем, так какой там ещё плюс от совместных картеров lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Я же написал, для того чтоб выход с гидробака закрывался для того чтоб фильтр поменять. Болт на крышке выкручиваешь пятак под воздействием пружины закрывает отверстие для выхода масла. Иначе как фильтр то менять, масло сливать? Если надо я тебе парочку таких фильтров пришлю, сам пощупаешь и попробуешь там что-то найти.

значит прозевал blush2 ну а по сути всё для чего на данной установке фильтр такой и именно на входе перед нш, чем это обусловлено? то что вспонинаю кстати по форме на ваши похожи только все сливные стоят на гидробаках так же с манометрами но уж с шкалой в плюс

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Бумажный

yes3 по этому он и будет на клею, а вот

Володя я пишет:

сетчатый

dont явно не все на клею, клей это для них подделка так что когда опрессовон или опаян-заварен это для таких как вы только может быть

Володя я пишет:

это каменный век.

Не умничай пожалуйста, не видел, не п cen

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

для чего на данной установке фильтр такой и именно на входе перед нш, чем это обусловлено?

А хрен его знает. Это у Итальянцев спрашивать надо.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Бумажный

yes3 по этому он и будет на клею, а вот

Володя я пишет:

сетчатый

dont явно не все на клею, клей это для них подделка так что когда опрессовон или опаян-заварен это для таких как вы только может быть

Володя я пишет:

это каменный век.

Все подделки. lol
http://tau-rus.com/fbn_filtri_FRP_FR_FL

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

Не умничай пожалуйста, не видел, не

да серьёзна laugh нука накидайте фильтров сеточных на клею, а мы посмотрим в процентном отношении где и какие laugh я то видел на клею но это говорит о дешёвке, а не о том что их не бывает, разницу чувствуете

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Бумажный

yes3 по этому он и будет на клею, а вот

Володя я пишет:

сетчатый

dont явно не все на клею, клей это для них подделка так что когда опрессовон или опаян-заварен это для таких как вы только может быть

Володя я пишет:

это каменный век.

Все подделки. lol
http://tau-rus.com/fbn_filtri_FRP_FR_FL

я же вам сказал читать научитесь, промышленое оборудывание каким сюда и даже там про клапана есть wink

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Вовий пишет:

Завтра в 9.00 по московскому времени будет фото манометра во всей красе.

И фото самой установки желательно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений -регион42 пишет:

И фото самой установки желательно.

Это в 6.00 будет. Щас уже спать иду.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=Вовий] элемент на данной установке на клею или же более серьёзно сделано. есть на всю длинну фильтра усилители дабы не слаживало и не крутило или только окантовка метал, вроде как маден италия достаточно good
и обычно если конечно не поддела очень щепетильна во всех вопросах и фуфаль не гонит

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Бумажный

yes3 по этому он и будет на клею, а вот

Володя я пишет:

сетчатый

dont явно не все на клею, клей это для них подделка так что когда опрессовон или опаян-заварен это для таких как вы только может быть

Володя я пишет:

это каменный век.

Все подделки. lol
http://tau-rus.com/fbn_filtri_FRP_FR_FL

я же вам сказал читать научитесь, промышленое оборудывание каким сюда и даже там про клапана есть wink

Даааа, вау, ух тыыы. lol

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Евгений -регион42 пишет:

На фото выложеном Вовием видно что шкала на вакуумметре
выделена красным, догадываюсь что в начале шкалы есть
небольшой зелёный сектр (может и ошибаюсь - на фото не видно),
На волрос - "при каком разряжении следует менять фильтр?"-
-Вовий ответить не пожелал, оно и понятно - сказать как есть
что фильтр подлежит замене при совсем малых показаниях
вакуумметра - значит подорвать свою позицию в споре,
тоесть признать что полноценный фильтр на входе НШ
зто не очень удобно,не практично, в общем ему там не место.

Не все так однозначно
Многое зависит от требований элементов гидравлики к чистоте гидравлической жидкости.
Например, упоминаемые выше гидростатические передачи требуют жидкости 11 класса чистоты. Поэтому на них устанавливают фильтры на всасывание нормальной фильтрации с тонкостью 10 микрон. Замена фильтра при разрежении более 0,25 кг/см2.

Можно установить фильтры тонкой фильтрации 5 микрон, дабы увеличить срок службы ГСТ, но.:
а) фильтры надо менять чаще, что удорожает стоимость эксплуатации;
б) увеличивается риск угробить ГСТ при несвоевременной замене.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Не умничай пожалуйста, не видел, не

да серьёзна laugh нука накидайте фильтров сеточных на клею, а мы посмотрим в процентном отношении где и какие laugh я то видел на клею но это говорит о дешёвке, а не о том что их не бывает, разницу чувствуете

У меня на колупаторе на клею фильтр и не скажу чтоон дешёвый.картридж около рубля стоит а в сборе от четырёх.кстати тоже италия sofima.найти на замену ещё та история была.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений -регион42 пишет:

И фото самой установки желательно.

Пожалуйста: http://rarz.ru/?menu=2

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9914
Вовий пишет:
Евгений -регион42 пишет:

И фото самой установки желательно.

Пожалуйста: http://rarz.ru/?menu=2

Это ссылка на сайт, хотелос-бы увидеть утройство установки,
гидробак, магистраль к насосу ,сам насос и его привод,и
отвод от насоса,
Общее расположение перечисленоого выше относительно друг друга.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений -регион42 пишет:

Это ссылка на сайт, хотелос-бы увидеть утройство установки,
гидробак, магистраль к насосу ,сам насос и его привод,и
отвод от насоса,
Общее расположение перечисленоого выше относительно друг друга.

Понесло. Вчера просили фото установки я на любой вкус фото выложил, там и устройство установки можно увидеть и гидробаки и т.д. И что это меняет?

Евгений -регион42 пишет:

его привод

Ком то здесь каким боком?

Евгений -регион42 пишет:

Общее расположение перечисленоого выше относительно друг друга

Есть варианты?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах