Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 286 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29354 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
levelup пишет:

Это лично твое мнение.

не только его-прибавьте моё и многих кто не хочет вступать из-за этого в спор.уже и редактор вывешивал предупреждение о запрете такого способа подписки-народ всё одно как баран стоит перед открытыми воротами и стучит по клаве-ПОДПИШУСЬ . , ! ? и прочее-задрали уже.

26.01.2015 - 20:43
: 462

Такой вопрос: распред Р-80 на тракторе мтз-82 все три рычага не выбивают в нейтраль- почему?Перепускной клапан снимал помыл,предохранительный откручивал по пол оборота,аж плуг еле-еле подымал,но в нейтраль не выбивал.Теперь обратно клапан по тихоньку закручиваю,но результата нет,в чем может быть причина.На новый распред пока финансов нет.Кто что думает дайте совет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

А если уж очень хочется можно написать что-нибудь интересное по теме.

"Вовий маладес " например .

Вовий пишет:

Тип гидросистемы и назначение тут никаким боком.

Скажу лишь одно чем больше износ тем сильней льет с дренажа , а маслу деваться надо куда то .Куда оно пойдет если дренаж заглушен?,Даже элементарный задний мост на МАЗе начинает гнать масло если забьется сапун ,а оно там не под завязку залито .

Уважаемый Фантомас ( или или извиняйте если обратился не так у вас имён как у рецидивиста) задайте пожалуйста этот вопрос не мне а производителям а я просто поставил и тех и тех не одну тысячу (работа у меня такая) и смею заверить есть и насосы и моторы как с дренажем так и Забивать голову вопросом куда девается масло считаю излишним но зная вашу щепетильность по первому требованию (но не раньше понедельника когда выйду на работу) могу предоставить фото.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
радик02 пишет:

Такой вопрос: распред Р-80 на тракторе мтз-82 все три рычага не выбивают в нейтраль- почему?Перепускной клапан снимал помыл,предохранительный откручивал по пол оборота,аж плуг еле-еле подымал,но в нейтраль не выбивал.Теперь обратно клапан по тихоньку закручиваю,но результата нет,в чем может быть причина.На новый распред пока финансов нет.Кто что думает дайте совет.

Проверь насос. Если насос давит 125 кг /см2 при температуре 60 градусов то скорее всего зависает перепускной клапан. Предохранительный клапан трогать не стоило. Теперь его нужно регулировать при помощи прибора.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

Забивать голову вопросом куда девается масло считаю излишним

к нам за водой приезжают кдмки со щётками-гидропривод.дренажей нет с завода-но г.м.текут через сальник вала.хотя в г.м. есть заглушка для подключения дренажа-видно на заводе не считают нужным.потёкший г.м. заменяют а новый.дело не моё но со слов водителей если бы был дренаж то и менять его ненадо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
FinФИН пишет:

Вовий пишет:

Забивать голову вопросом куда девается масло считаю излишним

к нам за водой приезжают кдмки со щётками-гидропривод.дренажей нет с завода-но г.м.текут через сальник вала.хотя в г.м. есть заглушка для подключения дренажа-видно на заводе не считают нужным.потёкший г.м. заменяют а новый.дело не моё но со слов водителей если бы был дренаж то и менять его ненадо.

Всё может быть, ничуть не спорю. Но если ко мне попадает мотор с пластмассовой затычкой значит дренаж нужен если с металлическими пробками значит не нужен. Это не я придумал. И вообще что мешает этим водителям если они такие умные выкрутить пробку и вывести дренаж? Дел на десять минут.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

И вообще что мешает этим водителям если они такие умные выкрутить пробку и вывести дренаж? Дел на десять минут.

техника новая,казённая-делать что то с ней и лезть противопоказано.предприятие без вопросов ставит новые г.м.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
FinФИН пишет:

и прочее-задрали уже.

Да ладно Серега .Ведь такой способ куда удобней и продуктивней установленного админом .Ведь в ленте действительно не отображается .

Вовий пишет:

могу предоставить фото.

Да я верю ,верю . Только насосы они ведь разной конструкции бывают и говорить огульно что на насосе слив обязательно надо глушить ИМХО немного не умно . Нет?И уж лучше сделать тот слив чем сделать его после того как завернет сальник .Или мы легких путей не ищем?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22528

Ну насос со сливом честно говоря теоретически вряд ли можно встретить(он там нах не нужен,одна полость всё равно без давления).Так же и гидромоторов(реверсивных)(нужно же куда-то излишки просочившиеся девать) без слива.Нормально работающих...

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

Парни подскажите в чем причина не поднимает гидравлика на навеске? Сделал кун самодельный Пол ковша песка вообще не подымает еле еле на больших оборотах поднял навеску пока до дома вез периодически преподавал навеску. Нш ставил осенью новый круглый. Дома насос потрогал он как огонь хотя цилиндр на подъем стрелы и опрокидование ковша нормально поднимают практически цилиндр на навеске перебирал перед этим редукционный клапан чистый заранее выкинул с гидробак фильтр на время для проверки трактор лтз60аб может что не так подключил на распределителем и при подеме половину ковша песка держу рычаг на распределителе и насос гудит

Вложение
dsc0298.jpg
dsc0299.jpg
dsc0300.jpg
dsc0302.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алекс 37 пишет:

еоретически вряд ли можно встретить

Для кого я требования к насосам выкладывал ?

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349

Подскажите уважаемые... допустимы ли зазоры и люфт на перепускном клапане?

Россия
: Санкт-Петербург
02.01.2015 - 22:55
: 104

Доброго времени суток , всем я новичок . Ушел в народное хозяйство купил себе экскаватор эо 26 21 на базе юмз 6 , нш 100 греется гидравлика работает еле еле , ьхотя до этого работала нормально . в чем может быть проблема ?

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
pitbulltt пишет:

Доброго времени суток , всем я новичок . Ушел в народное хозяйство купил себе экскаватор эо 26 21 на базе юмз 6 , нш 100 греется гидравлика работает еле еле , ьхотя до этого работала нормально . в чем может быть проблема ?

Если ничего не менял в системе и раньше работало нормально,то скорей всего пришел конец насосу раз он греется.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2438
фантом 2 пишет:

Да ладно Серега .Ведь такой способ куда удобней и продуктивней установленного админом .Ведь в ленте действительно не отображается .

У меня все нормально работает. Тоже несколько раздражает такой способ подписки, правда и сам пару раз так подписывался (не зная как по другому)

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
pitbulltt пишет:

в чем может быть проблема ?

Лето за окном .

Alecs82 пишет:

сам пару раз так подписывался (не зная как по другому)

Во во .А должно,для чайников , быть ясно как день

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9837
Alecs82 пишет:
фантом 2 пишет:

Да ладно Серега .Ведь такой способ куда удобней и продуктивней установленного админом .Ведь в ленте действительно не отображается .

У меня все нормально работает. Тоже несколько раздражает такой способ подписки, правда и сам пару раз так подписывался (не зная как по другому)

Интернет и так поедает много времени
и особено когда он "еле-еле",
отвлечёшся от работы проверить обновления,
смртриш есть одно обновление темы, открываеш,
а там.........

......и раздражает.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

Все молчат купил нш новый кировский шас поставлю и проверю.

Россия
: Железногорск Курской обл.
07.01.2015 - 00:36
: 553

отмечусь...

Россия
: Алтайский
01.11.2011 - 09:45
: 673
фантом 2 пишет:
FinФИН пишет:

и прочее-задрали уже.

Да ладно Серега .Ведь такой способ куда удобней и продуктивней установленного админом .Ведь в ленте действительно не отображается .

И я про то же.
Вообще не пойму - раздули это тему как бабы в очереди... Не на это нервы свои тратить надо...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9837
levelup пишет:
фантом 2 пишет:
FinФИН пишет:

и прочее-задрали уже.

Да ладно Серега .Ведь такой способ куда удобней и продуктивней установленного админом .Ведь в ленте действительно не отображается .

И я про то же.
Вообще не пойму - раздули это тему как бабы в очереди... Не на это нервы свои тратить надо...

Ну да, зачем свои нервы тратить, удобнее татить чужие.

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424

Мужики как вывернуть с распределителя седло регулирующего клапана? scratch_one-s_head

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3049
Евгений -регион42 пишет:

открываеш,
а там...

мне тоже интересно, почему когда люди отмечаются, это раздражает(хотя они могут и не знать как это сделать по другому) а когда смайлов наставят это нормально

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Дмитрий 63 пишет:

Все молчат купил нш новый кировский шас поставлю и проверю.

тебя просили дать информацию,во второй теме где ты задал этот же вопрос,ты сам молчишь

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3049
Vlad64 пишет:

Мужики как вывернуть с распределителя седло регулирующего клапана?

если Р80 , то там квадрат. я из круглого прута вырезал середину

Россия
: Пензенская область
13.01.2013 - 20:37
: 424
сенсей пишет:

если Р80 , то там квадрат. я из круглого прута вырезал середину

dri thank_you Благодарю.

Россия
: Вологда
31.03.2014 - 22:36
: 16

Добрый вечер будет ли крутить нш 10 вот этот гидромотор для лебедки

Вложение
dscn5375.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Vano-84 пишет:

Добрый вечер будет ли крутить нш 10 вот этот гидромотор для лебедки

Будет. Но небыстро.

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4901

У меня тоже примерно такой. Только серия 310.56.00. Вот нашёл http://www.kbural.ru/zapchasti/1723-gidravlika/200-gidravlika-psm/201-na... ,но не хрена не понял.Мне бы на косилку пальцевую приделать привод.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3243

Привод на снегоротор.Только куда косилку весить?

Вложение
foto0341.jpg
foto0343.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах