Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 271 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29365 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
semena.kis пишет:

На гидромотор.

Ну . Вы обороты поднимите а он у вас уже не осиливает как я понял .

28.04.2010 - 00:23
: 2608
фантом 2 пишет:

Ну . Вы обороты поднимите а он у вас уже не осиливает как я понял

dntknw Не знаю или не осиливает. Остановить как прошлый, на холостых оборотах двигателя, прижатием чего либо деревянного к гидрокатку не получается - маслает он што дурной. Просто оборотов немного не достаточно для правильной работы фрезы, чтоб не налипала земля на вал гидрокатка.
Вот из нета как должен работать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
фантом 2 пишет:

Ну . Вы обороты поднимите а он у вас уже не осиливает как я понял

dntknw Не знаю или не осиливает. Остановить как прошлый, на холостых оборотах двигателя, прижатием чего либо деревянного к гидрокатку не получается - маслает он што дурной. Просто оборотов немного не достаточно для правильной работы фрезы, чтоб не налипала земля на вал гидрокатка.
Вот из нета как должен работать.

данную скорость должен даже на понижение обеспечить, если у вас этого не выдаёт то где то засада или нш или предохранительный часть сливает из-за того что гм не может обеспечить нужный крутящий момент, но там нагрузка тяни-толкай или такой гм

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:

Просто оборотов немного не достаточно

есть где глянуть какие обороты в холостую?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:

есть где глянуть какие обороты в холостую?

Яуген пишет:

данную скорость должен даже на понижение обеспечить, если у вас этого не выдаёт то где то засада или нш или предохранительный часть сливает из-за того что гм не может обеспечить нужный крутящий момент, но там нагрузка тяни-толкай или такой гм

У меня на первой передаче скорость трактора выше, соответственно и обороты катка надо повыше немного. Попробую нш 50 втулить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

есть где глянуть какие обороты в холостую?

Яуген пишет:

данную скорость должен даже на понижение обеспечить, если у вас этого не выдаёт то где то засада или нш или предохранительный часть сливает из-за того что гм не может обеспечить нужный крутящий момент, но там нагрузка тяни-толкай или такой гм

У меня на первой передаче скорость трактора выше, соответственно и обороты катка надо повыше немного. Попробую нш 50 втулить.

у меня такой мг, вернее аналог от нш-16 так же крутится, чё то слабовато по оборотам

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

есть где глянуть какие обороты в холостую?

Яуген пишет:

данную скорость должен даже на понижение обеспечить, если у вас этого не выдаёт то где то засада или нш или предохранительный часть сливает из-за того что гм не может обеспечить нужный крутящий момент, но там нагрузка тяни-толкай или такой гм

У меня на первой передаче скорость трактора выше, соответственно и обороты катка надо повыше немного. Попробую нш 50 втулить.

Можно попробовать звезду поболее на гидромотор поставить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Славян72 пишет:
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

есть где глянуть какие обороты в холостую?

Яуген пишет:

данную скорость должен даже на понижение обеспечить, если у вас этого не выдаёт то где то засада или нш или предохранительный часть сливает из-за того что гм не может обеспечить нужный крутящий момент, но там нагрузка тяни-толкай или такой гм

У меня на первой передаче скорость трактора выше, соответственно и обороты катка надо повыше немного. Попробую нш 50 втулить.

Можно попробовать звезду поболее на гидромотор поставить

что решит звезда? Если в холостую и на понижения норма, а в нагрузку падают

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 848
Яуген пишет:
Славян72 пишет:
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

есть где глянуть какие обороты в холостую?

Яуген пишет:

данную скорость должен даже на понижение обеспечить, если у вас этого не выдаёт то где то засада или нш или предохранительный часть сливает из-за того что гм не может обеспечить нужный крутящий момент, но там нагрузка тяни-толкай или такой гм

У меня на первой передаче скорость трактора выше, соответственно и обороты катка надо повыше немного. Попробую нш 50 втулить.

Можно попробовать звезду поболее на гидромотор поставить

что решит звезда? Если в холостую и на понижения норма, а в нагрузку падают

У меня под нагрузкой конечно тоже тупить начинает,правда я на распредки клапан сам подкрутил чтобы ничего не оборвало,гидромотор MR125,обороты похожие как и у тебя

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Славян72 пишет:

У меня под нагрузкой конечно тоже тупить начинает

от такого бура нагрузки особой не должно быть, обороты зависят от нш и тупить не гм начинает, а нш если он подношен и распред, перепуская масло через предохранительный если гм не расчитан на этот крутящий момент

28.04.2010 - 00:23
: 2608

[quote=Яуген]что решит звезда? Если в холостую и на понижения норма, а в нагрузку падают[/quote
У меня много потребителей, может через это обороты падают? РП 70 с гидромотором, навеска моноблок с собственным распределителем, отдельный распределитель для питания включения ВОМ и блокировки. В холостую задействован только гидромотор, в поле включен ВОМ и работает навеска. Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:

Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

если такое происходит значит гм запараллелен с секцияй навески или каким то образам сообщены по этому вполне возможно

semena.kis пишет:

через это обороты падают

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:
semena.kis пишет:

Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

если такое происходит значит гм запараллелен с секцияй навески или каким то образам сообщены по этому вполне возможно

semena.kis пишет:

через это обороты падают

Питание на навеску идет с РП 70-1221, это специальная модификация РП 70 для тракторов с гидроподъемником.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:

Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

с этим гм и сообщён гм при кручении всё же создаёт определённое сопротивлении от чего навеска и поднимается

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:
semena.kis пишет:

Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

с этим гм и сообщён гм при кручении всё же создаёт определённое сопротивлении от чего навеска и поднимается

НШ 50 поможет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
Яуген пишет:
semena.kis пишет:

Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

с этим гм и сообщён гм при кручении всё же создаёт определённое сопротивлении от чего навеска и поднимается

НШ 50 поможет?

врятли с гидросистемой нужно разабратся и подключением, по всему сдесь будет засада в коком положении секции на навеску работаете с фрезой?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:

в коком положении секции на навеску работаете с фрезой?

Подъем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

в коком положении секции на навеску работаете с фрезой?

Подъем

т.е навеска на подьём вкл и рычаг подвязан на вкл гм?

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

в коком положении секции на навеску работаете с фрезой?

Подъем

т.е навеска на подьём вкл и рычаг подвязан на вкл гм?

Да, рычаг подвязан на распределителе. Только у меня навеска отдельными рычагами управляется.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
Яуген пишет:
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

в коком положении секции на навеску работаете с фрезой?

Подъем

т.е навеска на подьём вкл и рычаг подвязан на вкл гм?

Да

вот сдесь походу и засада, если не ошибаюсь то в этом положении часть масла идёт на слив из-за этого возможно и не хватает силы и оборотов гм

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:

если такое происходит значит гм запараллелен с секцияй навески или каким то образам сообщены по этому вполне возможно

Яуген пишет:

с этим гм и сообщён гм при кручении всё же создаёт определённое сопротивлении от чего навеска и поднимается

сдесь с моей стороны возможно ошибка если

semena.kis пишет:

Кстати когда гидромотор крутит навеска поднимает еле еле и не до конца, выключаю гидромотор поднимается орудие.

это делалось, т.е не выкл гм вы пытались поднять навеску

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:

это делалось, т.е не выкл гм вы пытались поднять навеску

Да, выключив гм, навеска поднимает орудие весело. Нашел схему РП 70

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

это делалось, т.е не выкл гм вы пытались поднять навеску

Да, выключив гм, навеска поднимает орудие весело. Нашел схему РП 70
[изображение]

тогда попробуйте в другом положении навески покрутить гм и сравнить это с

semena.kis пишет:
Яуген пишет:

в коком положении секции на навеску работаете с фрезой?

Подъем

если разница тем самым исключите

Яуген пишет:

то в этом положении часть масла идёт на слив из-за этого возможно и не хватает силы и оборотов гм

или уж тогда на автономку переделать

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:

или уж тогда на автономку переделать

wiggle Как?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:
Яуген пишет:

или уж тогда на автономку переделать

wiggle Как?

нш, бак для масла, фильтр на фрезу установить, затратней выходит но уж автономно будет работать, а так подгоните туже 82 и крутаните ей свой гм так точно уже определить что к чему, но однозначно на нш-32 такой гм выдаёт поболей оборотов, или у вас где то масло проход поджат или за счёт работы навески в положении подьём часть патока уходит на слив с всеми вытекающими

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Яуген пишет:

нш, бак для масла, фильтр на фрезу установить, затратней выходит но уж автономно будет работать, а так подгоните туже 82 и крутаните ей свой гм так точно уже определить что к чему, но однозначно на нш-32 такой гм выдаёт поболей оборотов, или у вас где то масло проход поджат или за счёт работы навески в положении подьём часть патока уходит на слив с всеми вытекающими

Да делают так у нас фермера. К задней крышке редуктора нш 32 цепляют. Только не знаю надо какие распределители или клапана? Или просто гидробак - нш - регулятор оборотов - гидромотр - фильтр -гидробак достаточно будет? scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
semena.kis пишет:

Или просто гидробак - нш - регулятор оборотов - гидромотр - фильтр -гидробак достаточно будет?

предохранительный между нш и гм лишний не будет, но если регулятор оборотов заводской будет то он там встроен, пустить по раме трубки металические на подключение и отвод выступят как радиатор, подсказываю lol часть нужного можете найти от приставок для рапса от зернового камбаина. там уж и бачёк с встроенным фильтрам и нш но правда привод от ремня

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Яуген пишет:

или у вас где то масло проход поджат

Регулятор убрать а скорость подбирать шестернями .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
фантом 2 пишет:

Регулятор убрать

так человек уж убирал

фантом 2 пишет:

а скорость подбирать шестернями .

всё же пускай и не надёжней но цепочкой и звездами проще играться по оборотам

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Яуген пишет:

так человек уж убирал

Значит я проглядел .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах