Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 179 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29453 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Уже и до комплекса звеньев дошли. А начали с установки давления на тракторе. И вы так и не сказали кпк меняетсч давление по мере прогрева. Выставил я на холодном 150, какое будет когда прогреется? Или дайте конкретный ответ или не умничайте.

как можно ответить не зная данных? или у вас по принципу всё под одну гребёнку? ещё раз повторю диагностику делают на прогретам, так где в этом вы усмотрели что речь шла именно про трактор и какой? или вы исходите что показали видео и пошёл разговор. значит трактор и другого не дано? вот вам задача, на любой распред есть применяймость нш т.е от-до литраж, как может изменится давление от холодной системы и в какую сторону и меняется ли? я так понял что у вас нет? по мне вполне возможно, а что бы это, возможно, исключить и регулируют и т.д на прогретом

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:

А вот Женя как раз и переврал слова ,верней подтасовал факты

Алексей, без обид! просто незатейливая шутка wink

фантом 2 пишет:

Только это от того что он не спорит там где он может быть не правым .

Ну согласись выставлять давление на распределителе на "ГЛАЗОК" не совсем верно?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген][quote=Вовий]Уже и до комплекса звеньев дошли. А начали с установки давления на тракторе. И вы так и не сказали кпк меняетсч давление по мере прогрева. Выставил я на холодном 150, какое будет когда прогреется? Или дайте конкретный ответ или не умничайте.[/[quote=Яуген пишет:
Вовий пишет:

Уже и до комплекса звеньев дошли. А начали с установки давления на тракторе. И вы так и не сказали кпк меняетсч давление по мере прогрева. Выставил я на холодном 150, какое будет когда прогреется? Или дайте конкретный ответ или не умничайте.

как можно ответить не зная данных? или у вас по принципу всё под одну гребёнку? ещё раз повторю диагностику делают на прогретам, так где в этом вы усмотрели что речь шла именно про трактор и какой? или вы исходите что показали видео и пошёл разговор. значит трактор и другого не дано? вот вам задача, на любой распред есть применяймость нш т.е от-до литраж, как может изменится давление от холодной системы и в какую сторону и меняется ли? я так понял что у вас нет? по мне вполне возможно, а что бы это, возможно, исключить и регулируют и т.д на прогретом

Как это не зная данных? Очень даже зная. Трактор т-40. Я показал видео как регулировать давление. Вы сказали:
Коль не ошибаюсь регулировку нужно
проводить на прогретой гидравлике?
Я сказал совсем необязательно и попросил объяснить как изменится давление если выставить его на холодную и прогреть до в

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Я сказал совсем необязательно

т.е всё же необязательно?

Вовий пишет:

и попросил объяснить как изменится давление если выставить его на холодную и прогреть

не вопрос простыми вещами могу которые вы и сами знаете victory на разных распредах и в разных ситуациях

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Уже и до комплекса звеньев дошли. А начали с установки давления на тракторе. И вы так и не сказали кпк меняетсч давление по мере прогрева. Выставил я на холодном 150, какое будет когда прогреется? Или дайте конкретный ответ или не умничайте.

как можно ответить не зная данных? или у вас по принципу всё под одну гребёнку? ещё раз повторю диагностику делают на прогретам, так где в этом вы усмотрели что речь шла именно про трактор и какой? или вы исходите что показали видео и пошёл разговор. значит трактор и другого не дано? вот вам задача, на любой распред есть применяймость нш т.е от-до литраж, как может изменится давление от холодной системы и в какую сторону и меняется ли? я так понял что у вас нет? по мне вполне возможно, а что бы это, возможно, исключить и регулируют и т.д на прогретом

Как это не зная данных? Очень даже зная. Трактор т-40. Я показал видео как регулировать давление. Вы сказали:
Коль не ошибаюсь регулировку нужно
проводить на прогретой гидравлике?
Я сказал совсем необязательно и попросил объяснить как изменится давление если выставить его на холодную и прогреть до вами и указанных 60 градусов. В ответ один сумбур про комплексы, литраж и т.д.
ВОПРОС. Трактор т-25. Насос нш-10, рапределитель р-75. Завели трактор при -10 и сразу выставили давлениев 130 кгс/см. Какое будет давление при прогреве масла в гидравлике до 60 градусов???

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Я сказал совсем необязательно

т.е всё же необязательно?

Вовий пишет:

и попросил объяснить как изменится давление если выставить его на холодную и прогреть

не вопрос простыми вещами могу которые вы и сами знаете victory на разных распредах и в разных ситуациях

Коннчно необязательно. Когда я говорил что надо непременно на холодном выставлять? Когда хочешь тогда и выставляй. И раные распреды, насосы и ситуации ни при чём.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

В ответ один сумбур про комплексы, литраж и т.д.

а вы хочите сказать это не влияет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Когда хочешь тогда и выставляй. И раные распреды, насосы и ситуации ни при чём.

dont мимо Вовий мимо

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

В ответ один сумбур про комплексы, литраж и т.д.

а вы хочите сказать это не влияет?

Не влияет. Если распред масло не греет то не мешайте ему работать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Трактор т-25. Насос нш-10, рапределитель р-75. Завели трактор при -10 и сразу выставили давлениев 130 кгс/см. Какое будет давление при прогреве масла в гидравлике до 60 градусов???

в зависимости от ситуации victory можит быть простая вещь на холодную рычаг в самовозрат, на горячую рукой доводить на место и не нужно говорить что это не исправность dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Не влияет. Если распред масло не греет то не мешайте ему работать.

а когда это распреды грели при соблюдении параметров? греет то что за распредам и число циклов работы а так же время работы распреда в режиме срабатывания перепускного

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Nik 61 пишет:
фантом 2 пишет:

Сказки р Покажите куда масло подключить .

laugh good - Это уже аналоговый металлолом....

А в современных цифровых приборах безопасности действительно применяются специальные датчики давления.
Не всех, есть и с датчиками усилия.

Очень жаль, но я тоже вынужден согласится что "Профессор" - ТРЕПЛО!
Извините, достало!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Трактор т-25. Насос нш-10, рапределитель р-75. Завели трактор при -10 и сразу выставили давлениев 130 кгс/см. Какое будет давление при прогреве масла в гидравлике до 60 градусов???

в зависимости от ситуации victory можит быть простая вещь на холодную рычаг в самовозрат, на горячую рукой доводить на место и не нужно говорить что это не исправность dont

Опять двадцать пять. При чем тут рычаг и неисправности? Не отбивает и хрен с ним. Вопрос напишу крупными буквами: КАК ИЗМЕНИТСЯ ДАВЛЕНИЕ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген][quote=Вовий]Не влияет. Если распред масло не греет то не мешайте ему работать.[/[quote=Яуген пишет:
Вовий пишет:

Не влияет. Если распред масло не греет то не мешайте ему работать.

а когда это распреды грели при соблюдении параметров? греет то что за распредам и число циклов работы а так же время работы распреда в режиме срабатывания перепускного

Извините, про несоблюдении параметров это вы начали, я изначально писал про ИСПРАВНУЮ гидросистему. И то что я написал если не греет масло относится к вашим словам:
на разных распредах и в
разных ситуациях

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

КАК ИЗМЕНИТСЯ ДАВЛЕНИЕ?

в зависемости какая температура, какой нш, какая ситуация и т.д, так понятней? теперь сами подумайте меняется ли жёсткость пружины от температуры? меняется ли скорость прохода в зависемости холодное- жаркое масло через предохранительный? как ведёт себя пружина в холодном- жарком масле, её возможность срабатывания, как влияет поток масла от нш 10 и 32 проходя через один и тот же распред с одним и тем же перепускным? при мер простой одно и тож распред но один нш 10 на другом 32 одно и тоже давления, заганяем установку нш-10 не берёт срабатывает перепускной, нш-32 тоже не берёт но добовляем газку и дело пошло, знаете почему? думаю знаете вот вам на ваше

Вовий пишет:

один сумбур про комплексы, литраж и т.д.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

про несоблюдении параметров это вы начали,

Цитату

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Zhekaz B пишет:

Алексей, без обид! просто незатейливая шутка

hi yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:

позже сфоткаю если хотите,

good что взяли этот, впринципе компактный, щуп есть, фильтр есть, крутить как угодно можно на кранштейне

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миша Чапаевский пишет:
pirat-78 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

я тут все таки прикупил бачёк мазовский для ГОРУ

fotku fotku fotku

позже сфоткаю если хотите, если успею то вечером или позже. а так пока вот с инета, вот такой я купил.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А что это за болт регулировочный между пробкой и щупом scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алексей 161 RUS пишет:
Миша Чапаевский пишет:
pirat-78 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

я тут все таки прикупил бачёк мазовский для ГОРУ

fotku fotku fotku

позже сфоткаю если хотите, если успею то вечером или позже. а так пока вот с инета, вот такой я купил.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А что это за болт регулировочный между пробкой и щупом scratch_one-s_head

это для крепления фильтра он стоит на этой шпильке под отвёртку, закрутить- отккрутить, а гайка уж не посредственно крышку держит

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
pirat-78 пишет:

какой объем?

а хрен его знает, ну думаю литра два споловиной - три.

Яуген пишет:

что взяли этот, впринципе компактный, щуп есть, фильтр есть, крутить как угодно можно на кранштейне

мне он понравился тоже там два фильтра, основной фильт, и сетка в заливной горловине.
Жень только не пойму куда обратку с дозёра прикручивать - а куда на НШ dntknw
предпологаю что боковой выход на НШ, а снизу по центру это обратка . подскажи если знаешь.



28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:

только не пойму куда обратку с дозёра прикручивать - а куда на НШ
предпологаю что боковой выход на НШ, а снизу по центру это обратка . подскажи если знаешь.

yes3 так и есть

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Яуген пишет:

так и есть

спасибо dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
Яуген пишет:

так и есть

спасибо dri

не за что, компактно поставили, а главное стал и не куда не выпирает good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Яуген пишет:

это для крепления фильтра он стоит на этой шпильке под отвёртку, закрутить- отккрутить, а гайка уж не посредственно крышку держит

А какой там фильтер shok как карандаш если на шпильке на 8мм стоит scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Яуген пишет:

что взяли этот, впринципе компактный, щуп есть, фильтр есть, крутить как угодно можно на кранштейне

да и самый главный козырь на мой взгляд , что сами фильтра копейки стоют на него. правда вот за сам бачек в сборе 2100р.отвалил.

Яуген пишет:

это для крепления фильтра он стоит на этой шпильке под отвёртку, закрутить- отккрутить, а гайка уж не посредственно крышку держит

yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:

что сами фильтра копейки стоют на него.

у меня многоразовый scratch_one-s_head сетка, я так понимаю разобрал-помыл и назад

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алексей 161 RUS пишет:

А какой там фильтер как карандаш если на шпильке на 8мм стоит

нормальный такой фильтр обьёмный

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Алексей 161 RUS пишет:

А какой там фильтер как карандаш если на шпильке на 8мм стоит

вот сеточка стоит на залив. а фильтр вот такой там, ну и фильтр с клапаном ( со шпилькой)


Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Яуген пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А какой там фильтер как карандаш если на шпильке на 8мм стоит

нормальный такой фильтр обьёмный

Куплю вот тогда и разберусь yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах