Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 178 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29453 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Вопрос ко всем кто утверждает что давление надо выставлять при прогретом масле: если на холодном выставить скажем 150 кгс/см в какую сторону изменится показание манометра на прогретом, при тех же к примеру 60 градусов какое будет давление?

я утверждал и буду утверждать давление в системе на прогретам устанавливается, система это коплекс звеньев с которых она состоит, что в неё входит, зависит от того для чего применяется и с чего состоит, так что не только давление может менятся но и работа, есть опораты которые не поедут до достижиния рабочей температуры в системе, или у вас система сводится только к нш-распред-цилиндр? да же сдесь могут быть нюансы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алексей 161 RUS пишет:

Так же как и быстренько вынес вердикт по фото. Ошибаетесь Професор, наши тут как раз ни при чём. Они как положено выставили давление в 200 кгс/см и как положено опломбировали (нет пломбы - нет гарантии).

а кто даст инфу что данные цилиндры при данном ходе штоков , плюс речаг-каретка, рассчитан на 200?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Яуген пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так же как и быстренько вынес вердикт по фото. Ошибаетесь Професор, наши тут как раз ни при чём. Они как положено выставили давление в 200 кгс/см и как положено опломбировали (нет пломбы - нет гарантии).

а кто даст инфу что данные цилиндры при данном ходе штоков , плюс речаг-каретка, рассчитан на 200?

А я то каким боком попал huh ? Это не моя фраза lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

А я то каким боком попал ? Это не моя фраза

Не хер с Профом спорить .Ну чо ? Все предява провалилась?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А я то каким боком попал ? Это не моя фраза

Не хер с Профом спорить .Ну чо ? Все предява провалилась?

Ух ты, тот проф есть. Тады решите задачу, нужно поднять груз с высоты 150мм не выше до примерно метр полтора по высоте от земли, от гидравлики трактора, груз в районе двух тонн

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
фантом 2 пишет:

Не хер с Профом спорить .Ну чо ? Все предява провалилась?

С Алексеем спорить бесполезно!!! yes2 он всегда прав wink


Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А я то каким боком попал ? Это не моя фраза

Не хер с Профом спорить .Ну чо ? Все предява провалилась?

Я буду умней и про молчу . hi

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

он всегда прав

Действительно . Только это от того что он не спорит там где он может быть не правым .
А вот Женя как раз и переврал слова ,верней подтасовал факты . В первом моем коменте речь о навеске на тракторах типа соРакета .ну а на втором я думаю и так понятно .
Вот на фига так делать ?Ну а Алексей 161 может взглянуть как меняется смысл если"грамотно" подойти к вопросу .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Я буду умней и про молчу

И Алексею в очередной раз присваивается звание "Заслуженное Трепло"
Ура товарищи! Ура ...Ура ...ура ....

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

С Алексеем спорить бесполезно!!!

Ну и если быть до конца честным .Мой "петушок " таки вывешивается но это не значит что так должно быть в совершенстве .Так что даже здесь я себе верен .

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
фантом 2 пишет:

Сказки р Покажите куда масло подключить .

laugh good - Это уже аналоговый металлолом....

А в современных цифровых приборах безопасности действительно применяются специальные датчики давления.
Не всех, есть и с датчиками усилия.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Мой "петушок "

Вот я тоже подтасую слова . твой петушок говориш lol shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я буду умней и про молчу

И Алексею в очередной раз присваивается звание "Заслуженное Трепло"
Ура товарищи! Ура ...Ура ...ура ....

Не будем засирать тему . договорились . hi

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А я то каким боком попал ? Это не моя фраза

Не хер с Профом спорить .Ну чо ? Все предява провалилась?

Я буду умней и про молчу . hi

good good thank_you

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

мужики расслабьтесь laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Анатолий Иванович пишет:

Пойдёт любое гидравлическое.....

любое не хотелось бы, я то по идее привык уже к этому маслу, да и цена не высокая, просто полистал темы и мнения делятся, кто считает что для дозатора лучше импортное , а кто то считает что ничего ему не будет и на нашем, в любом случае спасибо dri Так то мне с самого начала когда еще дозатор ставил, Яуген говорил что лучше бачок отдельный, а тут смотрю у кого отдельный те импортное масло предпочитают, ну не все конечно. вот чёт я и засомневался.

silivon4ik пишет:

Нормальное масло, бывшее название МГЕ только 32, для наших морозов вписывается в диапазон.

это да, на этом масле отъездил уже две зимы, ведет себя нормально. Спасибо dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
эдуард 74 пишет:

мужики расслабьтесь laugh

good super В таком месте Мой галстук еще не бывал lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
эдуард 74 пишет:

мужики расслабьтесь laugh

good super В таком месте Мой галстук еще не бывал lol

Ему даже стремно стало галстук одеть lol lol laugh

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Миша Чапаевский пишет:

я тут все таки прикупил бачёк мазовский для ГОРУ

fotku fotku fotku

Россия
: Томская область
16.04.2012 - 14:49
: 56
эдуард 74 пишет:

Ему даже стремно стало галстук одеть

Я тоже об этом подумал. lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Вопрос ко всем кто утверждает что давление надо выставлять при прогретом масле: если на холодном выставить скажем 150 кгс/см в какую сторону изменится показание манометра на прогретом, при тех же к примеру 60 градусов какое будет давление?

я утверждал и буду утверждать давление в системе на прогретам устанавливается, система это коплекс звеньев с которых она состоит, что в неё входит, зависит от того для чего применяется и с чего состоит, так что не только давление может менятся но и работа, есть опораты которые не поедут до достижиния рабочей температуры в системе, или у вас система сводится только к нш-распред-цилиндр? да же сдесь могут быть нюансы

Уже и до комплекса звеньев дошли. А начали с установки давления на тракторе. И вы так и не сказали кпк меняетсч давление по мере прогрева. Выставил я на холодном 150, какое будет когда прогреется? Или дайте конкретный ответ или не умничайте.

Яуген пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так же как и быстренько вынес вердикт по фото. Ошибаетесь Професор, наши тут как раз ни при чём. Они как положено выставили давление в 200 кгс/см и как положено опломбировали (нет пломбы - нет гарантии).

а кто даст инфу что данные цилиндры при данном ходе штоков , плюс речаг-каретка, рассчитан на 200?

Как кто даст? Странный вопрос. Завод изготовитель К каждой машине при покупке толстая книжка прилагается, инструкция называется.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Алекс 37 пишет:

Песок и щебень продаем по тоннам,

Зачем изобретать велосипед..продавайте в кубах,большинство карьеров так и делают.Даже где есть весА,тонны потом переводят в кубы..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Сайбер_01 пишет:
Алекс 37 пишет:

Песок и щебень продаем по тоннам,

Зачем изобретать велосипед..продавайте в кубах,большинство карьеров так и делают.Даже где есть весА,тонны потом переводят в кубы..

не кубы не тонны не дают полного удовлетворения покупателю. В разных ситуациях выглядит все по разному Когда покупаешь и тонны и кубы слишком мало. а когда лопатой начинаешь кидать так сразу и вес и объем растут. laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14454
Миша Чапаевский пишет:

любое не хотелось бы, я то по идее привык уже к этому маслу, да и цена не высокая, просто полистал темы и мнения делятся, кто считает что для дозатора лучше импортное ,

Ну зачем наше масло так опускать, импортное наверно тоже делают из нашей нефти... hi

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
pirat-78 пишет:
Миша Чапаевский пишет:

я тут все таки прикупил бачёк мазовский для ГОРУ

fotku fotku fotku

позже сфоткаю если хотите, если успею то вечером или позже. а так пока вот с инета, вот такой я купил.


Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Анатолий Иванович пишет:

Ну зачем наше масло так опускать, импортное наверно тоже делают из нашей нефти...

да не я не опускаю, меня устраивает наше масло. просто хотел узнать мнение бывалых. я ж говорю что пишут все по разному вот и подумал что как здесь ( в этой теме ) скажут, так и поступлю.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Анатолий Иванович пишет:
Миша Чапаевский пишет:

любое не хотелось бы, я то по идее привык уже к этому маслу, да и цена не высокая, просто полистал темы и мнения делятся, кто считает что для дозатора лучше импортное ,

Ну зачем наше масло так опускать, импортное наверно тоже делают из нашей нефти... hi

Ну да..и чермет буржуины наш покупают,тока там машины делают,а у нас ведра с тазиками..

Миша Чапаевский пишет:

Главное чтобы по вязкости подходила и было чистое,а дозатору по барабану какое оно,импортное или нет..ну какие там нагрузки.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сайбер_01 пишет:

Главное чтобы по вязкости подходила и было чистое,а дозатору по барабану какое оно,импортное или нет..ну какие там нагрузки.

спасибо thank_you

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Миша Чапаевский пишет:

вот такой я купил.

какой объем?

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Анатолий Иванович пишет:
Миша Чапаевский пишет:

любое не хотелось бы, я то по идее привык уже к этому маслу, да и цена не высокая, просто полистал темы и мнения делятся, кто считает что для дозатора лучше импортное ,

Ну зачем наше масло так опускать, импортное наверно тоже делают из нашей нефти... hi

делают может и из нашей нефти,только отношение у них по серьёзней,не как наши"-А НЕХАЙ ТАК СОЙДЁТ"дозатору то без разницы какое масло,а в движок?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах