Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 183 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29453 сообщения
Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922
Яуген пишет:
Баки пишет:

Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

так а зачем его не убедившись в правильности подключения крутить, нш, если можно собрать систему и запитать от распреда если что то рычаг покажет ошибку

Стыдно признаться, но я не умею пользоваться и распредом blush2 . А Бизон собрал bang

Вложение
img1393.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Так я ж говорю мордой об пень нафик

не ну могу мужиков сфоткать каторые валят, кто кого об пень это ещё вопрос lol

Значить тока у нас дистрофики, которых ветром сдувает

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
BadminTON пишет:

эдуард 74 пишет:

Ему даже стремно стало галстук одеть

Я тоже об этом подумал. lol

Да мудило он обидил девку, а Натаха даже ещё и ничего, стрингоносный шестопляс держит её в отличном состоянии.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Миша Чапаевский пишет:

так ну ладно надо идти шланги прикручивать, надо еще заглушить пару отверстий , бак то типерь отдельный laugh

Так я смотрю у вас морозяка дебелый все замерзло на моторе shok

У него подогрев dri

Ну его нафик такой подогрев dri от пивасика еще больше задубееш . вот по водочке в морозик да в баньке это да . потом в прорубь да девку под бочок super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Zhekaz B пишет:

Алексей, без обид! просто незатейливая шутка

hi yes3

Так то это он мне .Если чо.

Ты ч толь Алексей ???????????? bang

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

вроде как делитель стоит да и обороты далике до макс

Делитель стоит, хорошо, пусть будет в районе 40 кубиков. Обороты 1500, конечно далеки от максимальных 1800, целых триста оборотов не хватает. laugh

Яуген пишет:

ну как же на р-80 держит и растёт, а где там нш-50 на полную мощь, не подскажите?

Писал уже, читайте внимательно. На р-80 жидкостный манометр, он не сразу показывает, хотите подключу туда простой и покажу что будет?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Zhekaz B пишет:

Алексей, без обид! просто незатейливая шутка

hi yes3

Так то это он мне .Если чо.

Ты ч толь Алексей ???????????? bang

Брешить, Ему Василич дал имя Шкрябок!!!! lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Миша Чапаевский пишет:

так ну ладно надо идти шланги прикручивать, надо еще заглушить пару отверстий , бак то типерь отдельный laugh

Так я смотрю у вас морозяка дебелый все замерзло на моторе shok

У него подогрев dri

Ну его нафик такой подогрев dri от пивасика еще больше задубееш . вот по водочке в морозик да в баньке это да . потом в прорубь да девку под бочок super

Первое и второе не употребляю а третье и четвертое самое то yes3

россия
: индустрия
17.07.2009 - 18:21
: 130
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Ерунда.

ну давайте уточним wink всему обьяснения предохранительный, так вот стоял бы на мусорке нш-10 давление достигло регулировки и срабатывает предохранительный газуй не газуй но данного отверстия для сброса потока масла от нш-10 вполне хватит держи рычаг хоть 10 мин последствия быстрый прогрев масла, на нш-32 ситуация может быть другой, всё тот же предохранительный но поток другой и он особенно на холодную не может пройти через данное отверстие и если подержать рычаг давления в системе может возрости больше чем на это отрегулиреван

http://youtu.be/wlRbmVE0iqI?t=18m

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

А нафига в грязи домкрат? Колесо снять? На сухое выехать можно кстати

кстати можно сесть так что и не выедеш laugh а так поднялся под колесо накидал и пшёл

как то в своём огороде забуксовал,без передка ещё,так же на навеске отжимался,под колёса дрова кидал.А теперь не поднимает,мож насосу хана?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения. Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

Я проверял просто , положил дозатор залил в штуцера масла и прокрутил , в одном только масло уходит , это и есть забор , и ещо на заборе может стоять обратный клапан .

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
валерий киев пишет:
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения. Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

Я проверял просто , положил дозатор залил в штуцера масла и прокрутил , в одном только масло уходит , это и есть забор , и ещо на заборе может стоять обратный клапан .

если неправильно подключить ничего не разорвёт.Я подключал методом тыка,первй раз подключил руль сам крутиться начал,так что не остановить.второй раз не мог руль свернуть,только на третий попал.Потом на всякий случай белым маркером шланги подписал.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
лео.кот пишет:
валерий киев пишет:
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения. Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

Я проверял просто , положил дозатор залил в штуцера масла и прокрутил , в одном только масло уходит , это и есть забор , и ещо на заборе может стоять обратный клапан .

если неправильно подключить ничего не разорвёт.Я подключал методом тыка,первй раз подключил руль сам крутиться начал,так что не остановить.второй раз не мог руль свернуть,только на третий попал.Потом на всякий случай белым маркером шланги подписал.

лео.кот пишет:
валерий киев пишет:
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения. Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

Я проверял просто , положил дозатор залил в штуцера масла и прокрутил , в одном только масло уходит , это и есть забор , и ещо на заборе может стоять обратный клапан .

если неправильно подключить ничего не разорвёт.Я подключал методом тыка,первй раз подключил руль сам крутиться начал,так что не остановить.второй раз не мог руль свернуть,только на третий попал.Потом на всякий случай белым маркером шланги подписал.

лео.кот пишет:
валерий киев пишет:
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения. Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

Я проверял просто , положил дозатор залил в штуцера масла и прокрутил , в одном только масло уходит , это и есть забор , и ещо на заборе может стоять обратный клапан .

если неправильно подключить ничего не разорвёт.Я подключал методом тыка,первй раз подключил руль сам крутиться начал,так что не остановить.второй раз не мог руль свернуть,только на третий попал.Потом на всякий случай белым маркером шланги подписал.

лео.кот пишет:
валерий киев пишет:
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения. Говорят, при не правильном подключении может НШ разорвать.

Я проверял просто , положил дозатор залил в штуцера масла и прокрутил , в одном только масло уходит , это и есть забор , и ещо на заборе может стоять обратный клапан .

если неправильно подключить ничего не разорвёт.Я подключал методом тыка,первй раз подключил руль сам крутиться начал,так что не остановить.второй раз не мог руль свернуть,только на третий попал.Потом на всякий случай белым маркером шланги подписал.

Было такое тож, из за не правильного подкльючения что руль начало круить 2 руками держу не могу остановить laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Шyриk пишет:

вот штуцера на фото вверху магазинные - как их ставят?

я такие ставлю с резиновым кольцом, и даже на экскаваторе визде такие стоят , ничего не выдавливает и не сопливет, давление у меня отрегулировано 170.

Виталий Соболев пишет:

Отдыхал бы,сколько литров залил

я там выше написал что залил 3,5 л но щуп кончиком касается.

Яуген пишет:

Миш отдыхай но не увлекайся

Жень отдыхать сам знаешь где будем. а пока надо покопаться.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14454
Баки пишет:

Анатолий Иванович, нет там видимых не букв и не отливных. Табличка есть и на нем все стерто. Никак не могу убедиться в правильности подключения.

Баки, посмотри в эти отверстия, в котором нет свободного прохода, стоит клапан, сюда и подключается РВД от НШ-10...Даже можешь собрать схемку с ручным приводом НШ-10 и покрутить руками, откуда польётся масло-это слив, остальные два лево-право...А можешь ещё фото сверху, где руль ставится, глянуть бы...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Миша Чапаевский пишет:

я там выше написал что залил 3,5 л но щуп кончиком касается.

Извини не увидел!Так только в бак или полностью в систему?Если в бак,то и мне покатит такой!!!Спасибо!

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922
Анатолий Иванович][quote=Баки пишет:

Анатолий Иванович остальные два лево-право...А можешь ещё фото сверху, где руль ставится, глянуть бы...

Сегодня отнес к мастеру, заменить манжету или уплотнительное кольцо. Он заменил. Принес, стал крутить и только на треть оборота стал крутить дозатор в холостую. Упирается во что то. Отнес снова и только завтра заберу. Потом сфотаю и скину сюда. И проверю залив масло во все отверстия. На глаз никакого шарика не видел во всех четырех отверстиях. Вроде видны дырочки. Не догадался сфотать сегодня.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Виталий Соболев пишет:

Так только в бак или полностью в систему?Если в бак,то и мне покатит такой!!!

Виталь я если честно незнаю, ну а вообще то я только трубку одну поменял , которая шла от основного бака на НШ, я её снял и бак заглушил. А с этого бачка пустил трубку на НШ, вот и все, а обратку с дозатора просто открутил от фильтра и прикрутил к бачку, так что думаю масло в системе было и никуда ни делась, я ведь с системы не сливал.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14454
Баки пишет:

На глаз никакого шарика не видел во всех четырех отверстиях. Вроде видны дырочки.

Так может его и ремонтировать не нужно...похоже он работает с усилителем потока, с клапаном...в общем куча шлангов...Тебе нужен например НДМ-125... М-моноблочный, в нём всё уже есть внутри...

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922
Анатолий Иванович пишет:

Так может его и ремонтировать не нужно...похоже он работает с усилителем потока, с клапаном...в общем куча шлангов...Тебе нужен например НДМ-125... М-моноблочный, в нём всё уже есть внутри...

На чем он стоит этот НДМ-125 М ???. Сейчас прогуглю и посмотрю. А ремонтировать пришлось. Он порядочно сливал масло наружу

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922

Для СК5. Мне не придется много чего менять?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14454
Баки пишет:

Для СК5. Мне не придется много чего менять?

Не понял...поясни... Посмотри...http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&te... http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&ved=0CDAQF...

Россия
: Малгобек
28.11.2011 - 22:17
: 922
Анатолий Иванович пишет:
Баки пишет:

Для СК5. Мне не придется много чего менять?

Не понял...поясни...

Я имел в виду, размеры по длине мне кажется у СК 5 по более. Хотя вроде не очень. Я просто не видел его в живую. Думаю посмотреть в начале на него а потом прикину. Интересно, куда вставляется руль, этот валик типа звездочка, у всех одинаковый на дозаторе?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Миша Чапаевский пишет:

Виталь я если честно незнаю, ну а вообще то я только трубку одну поменял , которая шла от основного бака на НШ, я её снял и бак заглушил. А с этого бачка пустил трубку на НШ, вот и все, а обратку с дозатора просто открутил от фильтра и прикрутил к бачку, так что думаю масло в системе было и никуда ни делась, я ведь с системы не сливал.

Понял! good thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Вот прикупил буду менять . родной разбило как будто ухо из пластилина huh

Вложение
21112014573.jpg
21112014575.jpg
21112014576.jpg
21112014577.jpg
21112014578.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей 161 RUS пишет:

будто ухо из пластилина

Если шток хороший можно отрезать разбитую проушину на штоке нарезать резьбу и накрутить новую проушину.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Алексей 161 RUS пишет:

разбило как будто ухо из пластилина

То проделки навесного дискатора, чего нить и оторвет.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

будто ухо из пластилина

Если шток хороший можно отрезать разбитую проушину на штоке нарезать резьбу и накрутить новую проушину.

хочу отдать на завод пусть разсверлят по диаметру элипса и зав тулят .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сайбер_01 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

разбило как будто ухо из пластилина

да То проделки навесного дискатора, чего нить и оторвет.

да в этом году по засухе на катках и уголок весь побили на дискаторах

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

хочу отдать на завод пусть разсверлят по диаметру элипса и зав тулят .

То же как вариант... yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах