Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 155 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29426 сообщений
18.10.2014 - 18:14
: 19

Добрый вечер у меня проблема с гидравликой.Трактор синтай 220 погнало масло через сапун.Масло выгоняет только при нагрузке то есть стоит на месте работает все нормально поднимает опускает начинаю пахать гонит масло.В чем может быть причина.

Вложение
img20141018184733.jpg
18.10.2014 - 18:14
: 19

Извините файл не тот вот другой.

Вложение
img20141018184708.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
Алексей 161 RUS пишет:

Шyриk пишет:
anatoliy.54.ekb пишет:
Сколько стоит этот клапан и где покупал?

Покупал в Липецке, цену точно не помню, надо искать"первый пост", цена была то ли 1000, то 1500 рублей.

Не по моему что то около 2 рублей если не больше я еще удивился золотой на вид и цена

http://www.hidrotech.ru/catalog/drosseli/

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
хоменко олег викторович пишет:

http://www.hidrotech.ru/catalog/drosseli/

вот туп по серьезней huh
http://shop.gidramax.ru/products/regulyator-potoka-s-obratnym-klapanom-t...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

[изображение]
Вот на ГЦ сверху стоит клапан, такой или нет? Брат говорил что 200-300 руб. стоит.

Это самодельная конструкция или заводская? scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Алексей 161 RUS пишет:
хоменко олег викторович пишет:

http://www.hidrotech.ru/catalog/drosseli/

вот туп по серьезней huh
http://shop.gidramax.ru/products/regulyator-potoka-s-obratnym-klapanom-t...

Интересно кто их покупает по такой цене shok

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Земеля, ты за какую конструкцию? В принципе все самодельное.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

узнаю сколько у нас стоят.

Вот это вы писали ?

Уважаемый професор, какой доход я получаю с распределителя отдавая его людям в два раза ниже оптовой цены? Или я их на дороге нахожу?

Прочитав это я сделал для себя вывод что Вовий на дороге не находит а покупает по оптовой а отдает в два раза ниже .Как так может быть ? По мне так это ущерб .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Такое Ощющение , что я общаюсь с Школьником который не шарит , но сует свой нос везде

Возможно . Вот только что за хрень вот новый МТЗ н Не вижу обратки в низ бака ..Вот еще уСнова не виду обратки в низ бака .
Ну и классика ц Тоже нет обратки в низ бака .
Сдается мне вы не школьник даже а просто человек у которого не хватило ума (если уж он сделал слив вниз ) поставить кран .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

узнаю сколько у нас стоят.

Вот это вы писали ?

Уважаемый професор, какой доход я получаю с распределителя отдавая его людям в два раза ниже оптовой цены? Или я их на дороге нахожу?

Прочитав это я сделал для себя вывод что Вовий
на дороге не находит а покупает по оптовой а отдает в два раза ниже .Как так может быть ? По мне так это ущерб .

Ясен пень я писал. Только свои выводы вы при себе оставляйте. Где здесь написано что я их беру по оптовой цене? Где здесь хоть буковка о том что я терплю ущерб? По чём мне их привозят по той цене отдаю. Где этот человек их берёт меня не интересует, его заморочки. Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

По чём мне их привозят по той цене отдаю.

Об этом не было не слова .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Об этом не было не слова .

А с чего ты взял, что кто то должен перед тобой отчитываться.... shok Мания величия и собственной значимости...??? laugh Так..??

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Вовий пишет:

Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

Забей. Свербит у человека гдето dntknw Посвербит и перестанет.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

узнаю сколько у нас стоят.

Вот это вы писали ?

Уважаемый професор, какой доход я получаю с распределителя отдавая его людям в два раза ниже оптовой цены? Или я их на дороге нахожу?

Прочитав это я сделал для себя вывод что Вовий
на дороге не находит а покупает по оптовой а отдает в два раза ниже .Как так может быть ? По мне так это ущерб .

Ясен пень я писал. Только свои выводы вы при себе оставляйте. Где здесь написано что я их беру по оптовой цене? Где здесь хоть буковка о том что я терплю ущерб? По чём мне их привозят по той цене отдаю. Где этот человек их берёт меня не интересует, его заморочки. Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

Привет Вовий, ты не обращай внимания на Фонтома он стибается lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

Об этом не было не слова .

А с чего ты взял, что кто то должен перед тобой отчитываться.... shok Мания величия и собственной значимости...??? laugh Так..??

Фантома на мыло lol laugh как судью laugh lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

Об этом не было не слова .

А с чего ты взял, что кто то должен перед тобой отчитываться.... shok Мания величия и собственной значимости...??? laugh Так..??

Вот именно.

фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

По чём мне их привозят по той цене отдаю.

Об этом не было не слова .

Глупо делать выводы не зная всех нюансов, не находите?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

Забей. Свербит у человека гдето dntknw Посвербит и перестанет.

эдуард 74 пишет:
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

узнаю сколько у нас стоят.

Вот это вы писали ?

Уважаемый професор, какой доход я получаю с распределителя отдавая его людям в два раза ниже оптовой цены? Или я их на дороге нахожу?

Прочитав это я сделал для себя вывод что Вовий
на дороге не находит а покупает по оптовой а отдает в два раза ниже .Как так может быть ? По мне так это ущерб .

Ясен пень я писал. Только свои выводы вы при себе оставляйте. Где здесь написано что я их беру по оптовой цене? Где здесь хоть буковка о том что я терплю ущерб? По чём мне их привозят по той цене отдаю. Где этот человек их берёт меня не интересует, его заморочки. Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

Привет Вовий, ты не обращай внимания на Фонтома он стибается lol

Да я знаю. Просто сегодня попахал до обеда, потом две машины переобул (у нас сегодня снег пошёл), потом поварился, пришёл позволил себе чуть-чуть (блин опять от Фантома попадёт, он этого не одобряет), смотрю вот фильм про Чапая и захотелось написать. Отдыхаю вобщем.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Вовий пишет:
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

Забей. Свербит у человека гдето dntknw Посвербит и перестанет.

эдуард 74 пишет:
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

узнаю сколько у нас стоят.

Вот это вы писали ?

Уважаемый професор, какой доход я получаю с распределителя отдавая его людям в два раза ниже оптовой цены? Или я их на дороге нахожу?

Прочитав это я сделал для себя вывод что Вовий
на дороге не находит а покупает по оптовой а отдает в два раза ниже .Как так может быть ? По мне так это ущерб .

Ясен пень я писал. Только свои выводы вы при себе оставляйте. Где здесь написано что я их беру по оптовой цене? Где здесь хоть буковка о том что я терплю ущерб? По чём мне их привозят по той цене отдаю. Где этот человек их берёт меня не интересует, его заморочки. Или для вас если не наварился то понёс ущерб?

Привет Вовий, ты не обращай внимания на Фонтома он стибается lol

Да я знаю. Просто сегодня попахал до обеда, потом две машины переобул (у нас сегодня снег пошёл), потом поварился, пришёл позволил себе чуть-чуть (блин опять от Фантома попадёт, он этого не одобряет), смотрю вот фильм про Чапая и захотелось написать. Отдыхаю вобщем.

У нас тоже снег выпал 15 см clap технику поставил на прикол , а завтра буду снегоход доставать и сезон открою ya

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Вовий пишет:

(у нас сегодня снег пошёл)

эдуард 74 пишет:

У нас тоже снег выпал 15 см

А у нас завтра +17 обещают http://pogoda.yandex.ru/kaliningrad/details

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

(у нас сегодня снег пошёл)

эдуард 74 пишет:

У нас тоже снег выпал 15 см

А у нас завтра +17 обещают http://pogoda.yandex.ru/kaliningrad/details

значит у вас еще можно загорать lol good вот это у нас погода clap http://pogoda.yandex.ru/perm/

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
эдуард 74 пишет:

значит у вас еще можно загорать

Одетым можно laugh

эдуард 74 пишет:

вот это у нас погода

Хорошо что у нас, не у вас lol

18.10.2014 - 18:14
: 19

ау люди может ли кто ответить на пост 4714

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

А с чего ты взял, что кто то должен перед тобой отчитываться....

А речь не идет об каком либо отчете ,если вы не заметили .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

Земеля, ты за какую конструкцию? В принципе все самодельное.

я за ту что проще в обслуживании !!! hi

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Глупо делать выводы не зная всех нюансов, не находите?

Нет .вывод сделан с тех данных что были . Я ж не просто так спрашивал насчет" тайны ".

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Шyриk пишет:

Что мне нравится в этом магазине можно зайти на склад и все повертеть в руках, промерить, поговорить и т.д.

У нас тоже есть магазин от Бизона там тоже Я могу зайти и покрутить и посмотреть все визуально . так как там мои односельчане работают . я беру деталь и прихожу и говорю хочу взять , а они по компу нет такой продана . так продана я беру тогда безплатно lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Мужики скажите бывают в природе, гидроцилиндры диаметром на 50 и длиной где то 1,500 или два метра smile3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Такое Ощющение , что я общаюсь с Школьником который не шарит , но сует свой нос везде

Возможно . Вот только что за хрень вот новый МТЗ [изображение] Не вижу обратки в низ бака ..Вот еще [изображение]Снова не виду обратки в низ бака .
Ну и классика [изображение] Тоже нет обратки в низ бака .
Сдается мне вы не школьник даже а просто человек у которого не хватило ума (если уж он сделал слив вниз ) поставить кран .

Вот я у же вылаживал фото . ты мне на первом фото выложил дополнительный бак который идет на 1221. на втором фото бал который тоже стоит на 1221 . и третий бак я не знаю от куда может мтз80 выпуска 90 годов вот бак смотри на ФОТО ТЫ ВИДЕШ ТОРМОЗ ТЫ ИЛИ НЕТ 3 ОТВЕРСТИЕ ПОД ЧТО ? 3 ВИДИШ РиСУНОК ОБРАТКА ИДЕТ С ТНВД В БАК НИЖНИЙ ШТУЦЕР

Вложение
147961.jpg
02052014299.jpg
19042014252.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
эдуард 74 пишет:

Мужики скажите бывают в природе, гидроцилиндры диаметром на 50 и длиной где то 1,500 или два метра smile3

На Фискарсе телескопирования выносной стрелы . и

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:
эдуард 74 пишет:

Мужики скажите бывают в природе, гидроцилиндры диаметром на 50 и длиной где то 1,500 или два метра smile3

На Фискарсе телескопирования выносной стрелы .

А выложи свое реальное ФОТО на аватар hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах