Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 152 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29426 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Та ты что усе сухо как от хагис.

super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Та ты что усе сухо как от хагис.

super

Не люблю когда сыро, там грязь собирается, а если не устранить или лень пол трактора разбирать то моечным пистолетом с бензином помою и красиво и сухо пару месяцев правда

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Та ты что усе сухо как от хагис.

super

Тут ключевое слово ХАГИС..... ya Ох и Серега.... wink Тесссщщща уехала и совсем другой человек стал, с юмором... laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Та ты что усе сухо как от хагис.

super

Тут ключевое слово ХАГИС..... ya Ох и Серега.... wink Тесссщщща уехала и совсем другой человек стал, с юмором... laugh

Ага три поросенка домой вернулись. Теща порядок навела а мы засранцы все испортили уже к вечеру lol Та реклама усе ента попадается хагис да хагис lol

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Подскажите проверенный с демократичными ценами интернет-магазин для гидравлики. Стоит НШ с "гидросилы". Цены ниже их есть где-нибудь?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ra99 пишет:

Доброго вам дня! почти 3 года "на фермере" и все эти 3 года профессор/фантом 2/и т.д. и т.п. все гадит и гадит! задрал ТЫ уже своим говном!!!

ну так вы то не будьте таким как вы считаете меня . Ваш комент что за инфу несет .Вы не считаете что им вы" нагадили"?По мне так ваш комент чистой воды "плевок говном " в мой адрес ,потому как оснований не имеет . Но свое "говнецо "не пахнет ,не так ли?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Дядинька вернись туда откуда появился!!!!!!!! Красивей послать цензура не позволяет.

Это все что вы хотите? Че там с предявой ? Память отшибло?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Дядинька вернись туда откуда появился!!!!!!!! Красивей послать цензура не позволяет.

Это все что вы хотите? Че там с предявой ? Память отшибло?

Во клин вскочил у человека. Там не тока я показывал че смотреть предъяву так сказать и все равно вам чет лень посмотреть, ну и мне искать лень так шо закрыли тематику, а то и так все засрано, народ кипишуется

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Кто хочет поговорить о нехорошем уходите в Матерые тушканы

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Там не тока я показывал че смотреть предъяву так сказать и все равно вам чет лень посмотреть, ну и мне искать лень так шо закрыли тематику, а то и так все засрано, народ кипишуется

Вы мистер Механник "баба базарная"?Вас за свои поступки отвечать в детстве не учили ? Причем здесь не "только я" ?Дядя Ваня озвучил свои взгляды ,вы были в восторге ,вот я вас и спрашивал ,и спрашиваю .С чего вдруг ?И еще для тех кто в каске и в глубоком окопе , я не вижу повода для ваших предяв ,Так понятно ? Вы видите ? Озвучьте . Или вы все же "баба с базара"?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

на новых мтз выход со слива головки тнвд идет в бак вот и греет нормально в баке топливо

Я так на ЗИЛе и Т 150 переделал, то есть слив прямо в бак....

Да Василичь . Только плохо когда бак полный штуцер и дед к низу бака . у меня так трубка лопнула возле насоса . и соляра хлещет . а сам не могу не чего сделать весь в соляре и держу трубку и в кабину нужно за ножом . вот так wacko2

Беда с вами господа "наездники" .Расхлебаи вы с дядей Ваней. Ну и чтоб вам понятно было объясню почему . Если забор снизу бака то там так то кран предусмотрен конструкцией .Но понятно дело виноват Професор что у вас его нет .
А теперь дяде Ване ; Ваш слив в бак если он расположен вверху никакого эффекта не даст ,если вы зимой работаете на летней солярке ,если на зимней то в подобном сливе вообще нет необходимости .Ну и здесь понятно дело Професор виноват что дядя Ваня с термосифонной системой охлаждения не знаком . Мало того Професор ,прошлой зимой,показывал ему как решается эта проблема,Но он все одно дебил потому как у дяди Вани с памятью беда.Ага?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
fishawn пишет:

Стоит НШ с "гидросилы". Цены ниже их есть где-нибудь?

я вот тут беру. цылиндры и насос брал. считаю что дешево.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский пишет:
fishawn пишет:

Стоит НШ с "гидросилы". Цены ниже их есть где-нибудь?

я вот тут беру. цылиндры и насос брал. считаю что дешево.

Я тоже тут, дешевле не нашёл.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Ну не знаю я брал для производства нш 10 за 150 гр на ваши 520 руб

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Там не тока я показывал че смотреть предъяву так сказать и все равно вам чет лень посмотреть, ну и мне искать лень так шо закрыли тематику, а то и так все засрано, народ кипишуется

Вы мистер Механник "баба базарная"?Вас за свои поступки отвечать в детстве не учили ? Причем здесь не "только я" ?Дядя Ваня озвучил свои взгляды ,вы были в восторге ,вот я вас и спрашивал ,и спрашиваю .С чего вдруг ?И еще для тех кто в каске и в глубоком окопе , я не вижу повода для ваших предяв ,Так понятно ? Вы видите ? Озвучьте . Или вы все же "баба с базара"?

О как память проснулась. Все помните а понять не можется. Понты кидаете дядинька что шибко вумные и усе.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Беда с вами господа "наездники" .Расхлебаи вы с дядей Ваней. Ну и чтоб вам понятно было объясню почему . Если забор снизу бака то там так то кран предусмотрен конструкцией .Но понятно дело виноват Професор что у вас его нет .

Какой забор Дорогой друг нужно читать внимательно . Мы говорили о сливе в топливный бак с головки тнвд который идет теперь на новых мтз. А раньше был слив в подкачку . так что читайте Внимательно . а кран у нас стоит и на левом и на правом баке. и на левом баке еще есть штуцер сверху над горловиной заливной туда идет обратка с форсунок. и на левом баке внизу дополнительный штуцер под слив с тнвд

Вложение
02052014293.jpg
bakmtz.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

А теперь дяде Ване ; Ваш слив в бак если он расположен вверху никакого эффекта не даст

Слив, у меня на Т150, расположен в верху и от него, внутри бака, идет трубка до забора, так, что сливает вокурат тёпленькое возле забора... hi Главное запустить двигатель... wink

фантом 2 пишет:

Но понятно дело виноват Професор

Не льсти себе.... laugh

фантом 2 пишет:

Ну и здесь понятно дело Професор виноват что дядя Ваня с термосифонной системой охлаждения не знаком .

Термосифонная система охлаждения то при чем тут....??? scratch_one-s_head Или у тебя в очередной раз куры понесли, и свекла заколосилась ?! laugh

фантом 2 пишет:

Професор ,прошлой зимой,показывал ему как решается эта проблема,Но он все одно дебил потому как у дяди Вани с памятью беда.

Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают... laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Шyриk пишет:
Иван Василич пишет:

Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают... laugh

О своей скромности могу говорить часами ..... lol dri

Точно Саш.... wink Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.... ya

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Иван Василич пишет:

мне всегда есть, что добавить....

Стоит чукса у зеркало, смотрит на себя дооолго, пристально, и говорит, дааа, старый стал, плохой, совсем говно,................ Да и был говно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сантяй пишет:
Иван Василич пишет:

мне всегда есть, что добавить....

Стоит чукса у зеркало, смотрит на себя дооолго, пристально, и говорит, дааа, старый стал, плохой, совсем говно,................ Да и был говно.

lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сантяй пишет:
Иван Василич пишет:

мне всегда есть, что добавить....

Стоит чукса у зеркало, смотрит на себя дооолго, пристально, и говорит, дааа, старый стал, плохой, совсем говно,................ Да и был говно.

good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ЭО2621 пишет:

на ваши 520 руб

У нас ваша гидросила 1100 наших .А вы там плакались за зряплату .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Иван Василич пишет:
Сантяй пишет:
Иван Василич пишет:

мне всегда есть, что добавить....

Стоит чукса у зеркало, смотрит на себя дооолго, пристально, и говорит, дааа, старый стал, плохой, совсем говно,................ Да и был говно.

good

Иван Василич, не хотел ни чего плохого beer просто прочитал комент, и анекдот вспомнил laugh а получилось dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

О как память проснулась. Все помните а понять не можется. Понты кидаете дядинька что шибко вумные и усе.

Моя память так то и не спала .А вот вы всеж ки баба трепливая что за слова свои не отвечает .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Алексей 161 RUS пишет:

Какой забор

Уж не знаю какой вы там держали .соляркой умываясь.НЕ вы писали?

Алексей 161 RUS пишет:

Только плохо когда бак полный штуцер и дед к низу бака

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сантяй пишет:
Иван Василич пишет:
Сантяй пишет:
Иван Василич пишет:

мне всегда есть, что добавить....

Стоит чукса у зеркало, смотрит на себя дооолго, пристально, и говорит, дааа, старый стал, плохой, совсем говно,................ Да и был говно.

good

Иван Василич, не хотел ни чего плохого beer просто прочитал комент, и анекдот вспомнил laugh а получилось dntknw

Нормально получилось.... super Все в точку... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

О как память проснулась. Все помните а понять не можется. Понты кидаете дядинька что шибко вумные и усе.

Моя память так то и не спала .А вот вы всеж ки баба трепливая что за слова свои не отвечает .

Оптать какие люди. Тока вспоминал здрасти явилиси не запылилиси. Как говорится тока вспомнишь про говно.....

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Как говорится тока вспомнишь про говно.

Какая разница о чем вспоминает трепло . в его словах нет ни грамма правды .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Как говорится тока вспомнишь про говно.

Какая разница о чем вспоминает трепло . в его словах нет ни грамма правды .

smile3

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

smile3

какойто даунский смайлик . Что вы им хотели сказать ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах