Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 121 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
17.09.2011 - 23:25
: 4315
фантом 2 пишет:

Другой раз использую УОНИ как сварочную проволоку при сварке простым электродом ,у меня переменка ,УОНИ на прямую хера.

5 диодов конденсатор и резистор и будет неплохая пастоянка. Варит почти всеми электродами. Для особо качественной и тонких работ применяю МОНОЛИТ. Лучше ничего не встречал. Мне кажется что и не нужно.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Вовий" пишет:

гораздо быстрее проще удобнее и надежнее обжимки использовать.

Не всем выпала честь предприятия расхищать .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
фантом 2 пишет:
"Вовий" пишет:

гораздо быстрее проще удобнее и надежнее обжимки использовать.

Не всем выпала честь предприятия расхищать .

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать. Мне не надо ауди а-7 за четыре миллиона рублей как у директора этого предприятия, не надо инфинити за два с половиной как у его сынка-зама. Мне всего лишь надо не думать в магазине сколько стоит кусок колбасы и если я этот кусок куплю на что заправлять машину. Так что ваше Професор язвительное замечание мне абсолютно побоку. И причем немало форумчан говорили мне спасибо за эти похищенные штуки. Так что можете считать меня робин-гудом.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
"Вовий" пишет:

гораздо быстрее проще удобнее и надежнее обжимки использовать.

Не всем выпала честь предприятия расхищать .

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать. Мне не надо ауди а-7 за четыре миллиона рублей как у директора этого предприятия, не надо инфинити за два с половиной как у его сынка-зама. Мне всего лишь надо не думать в магазине сколько стоит кусок колбасы и если я этот кусок куплю на что заправлять машину. Так что ваше Професор язвительное замечание мне абсолютно побоку. И причем немало форумчан говорили мне спасибо за эти похищенные штуки. Так что можете считать меня робин-гудом.

Согласен, те начальники и их замы воруют в больших количествах и нечего живут зато. это ж где видно что бы с работы некто нечего домой не нес. Я на сервисе и то пару жменек гаек с болтиками вечером и на обеде в кармашек ложил и домой yes3

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
"Вовий" пишет:

гораздо быстрее проще удобнее и надежнее обжимки использовать.

Не всем выпала честь предприятия расхищать .

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать. Мне не надо ауди а-7 за четыре миллиона рублей как у директора этого предприятия, не надо инфинити за два с половиной как у его сынка-зама. Мне всего лишь надо не думать в магазине сколько стоит кусок колбасы и если я этот кусок куплю на что заправлять машину. Так что ваше Професор язвительное замечание мне абсолютно побоку. И причем немало форумчан говорили мне спасибо за эти похищенные штуки. Так что можете считать меня робин-гудом.

Согласен, те начальники и их замы воруют в больших количествах и нечего живут зато. это ж где видно что бы с работы некто нечего домой не нес. Я на сервисе и то пару жменек гаек с болтиками вечером и на обеде в кармашек ложил и домой yes3

Полностью поддерживаю работаю водилой масло бензин по маленьку беру а начальство то на охоту то на рыбалку 80 -150 литров за раз взяло по нам списало и вся любовь а нас чють что в бак занлядывают и выдают так что cry

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"alpem" пишет:

5 диодов конденсатор и резистор

Хотелось бы подробностей. На сколь упадет напруга?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Вовий" пишет:

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать

А вот я Вовий считаю так нет зарплаты уходи а не ищи компенсаций . Работал я в одной организации так вот там слесаря точь в точь как вы отвечали и сидели себе приспокойно на лавках днями ;"начнут платить будем рпаботать"(но не один не горел желанием уволится) а в обед цветнину крошить ,жить то как то надо . Но вы надеюсь работой не чураетесь .

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
фантом 2 пишет:
"Вовий" пишет:

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать

А вот я Вовий считаю так нет зарплаты уходи а не ищи компенсаций . Работал я в одной организации так вот там слесаря точь в точь как вы отвечали и сидели себе приспокойно на лавках днями ;"начнут платить будем рпаботать"(но не один не горел желанием уволится) а в обед цветнину крошить ,жить то как то надо . [изображение]Но вы надеюсь работой не чураетесь .

А где кого ждут!? Ну уйду я со своей работы за 14 тысяч сильно не напрягаясь в деревне и куда куда идти???? Я вот хочу по контракту попробовать так я еще не увалился уже очередь стоит на мое место!!!! Или на вахту ехать дома жены и дочки не видеть так лучше тоскать по тихоньку буду и все довольны!!!!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Не всем выпала честь предприятия расхищать .

Завидуешь....??? laugh laugh Ты хоть не стукани парня, Павлуша.... lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Иван Василич" пишет:

Завидуешь....???

А то . Тоже халявы хоца.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
zmeiT-25 пишет:

Ну уйду я со своей работы за 14 тысяч сильно не напрягаясь в деревне и куда куда идти????

Тогда не бухтите что денег не дают . Раз все устраивает .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:
фантом 2 пишет:
"Вовий" пишет:

гораздо быстрее проще удобнее и надежнее обжимки использовать.

Не всем выпала честь предприятия расхищать .

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать. Мне не надо ауди а-7 за четыре миллиона рублей как у директора этого предприятия, не надо инфинити за два с половиной как у его сынка-зама. Мне всего лишь надо не думать в магазине сколько стоит кусок колбасы и если я этот кусок куплю на что заправлять машину. Так что ваше Професор язвительное замечание мне абсолютно побоку. И причем немало форумчан говорили мне спасибо за эти похищенные штуки. Так что можете считать меня робин-гудом.

Вова прав на все стописят процентов-всё что ты не унес с работы, считай украл у своей семьи.тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин а не гость.такая хрень во всём государстве российском-а не нравится, вали за забор предприятия.а за забором точно такая же ситуэйшен в любой организации-на машины и ьрактора глонасс с учетом работы ставят а боссы посрать на служебке ездят.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
фантом 2 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Ну уйду я со своей работы за 14 тысяч сильно не напрягаясь в деревне и куда куда идти????

Тогда не бухтите что денег не дают . Раз все устраивает .

Так и не устраивает вот и крутимся как можем только будет возможность сразу уйду это веть не моя прихоть жить на копейки и "воровать" это суровые реалии месной жизни!!!!

Украина
: хутор надия
28.06.2011 - 23:11
: 64

Всем привет!Прошу совета.Нива СК-5. При включении любого потребителя, клапан в распределителе визжит!!! Насос новый,предохранительный клапан новый(опломбирован),возможная причина?На холостом ходу тишина.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
фантом 2 пишет:

Хотелось бы подробностей. На сколь упадет напруга?

Напряжение не падает сила тока тоже. Если хорошие диоды. Конденсатор помогает зажечь электрод. Варит мягко почти без искр. Можно варить нержавейкой и высоколегированными электродами.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22571
"alpem" пишет:

фантом 2 пишет:
Хотелось бы подробностей. На сколь упадет напруга?

Напряжение не падает сила тока тоже. Если хорошие диоды. Конденсатор помогает зажечь электрод. Варит мягко почти без искр. Можно варить нержавейкой и высоколегированными электродами.

Сижу ломаю голову, куда ставить пятый диод.Может не догоняю чего? bang

Россия
: Архангельск
22.07.2011 - 19:42
: 17

привет форумчане.сделал по схеме R4R4 и ни фига не работает.нажимаю поворот влево она влево нажимаю направо она на лево .нажимаю на подъём она опускает.чуть кабину не снёс.заколебало.буду пяти секционный распределитель искать как на грейдере?!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Вовий" пишет:

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать. Мне не надо ауди а-7 за четыре миллиона рублей как у директора этого предприятия, не надо инфинити за два с половиной как у его сынка-зама. Мне всего лишь надо не думать в магазине сколько стоит кусок колбасы и если я этот кусок куплю на что заправлять машину. Так что ваше Професор язвительное замечание мне абсолютно побоку. И причем немало форумчан говорили мне спасибо за эти похищенные штуки. Так что можете считать меня робин-гудом.

good Полностью поддерживаю!!!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Вовий" пишет:

Как только предприятие начнет платить зарплату чтоб придя с работы мне не надо было садиться в трактор и ехать подрабатывать я тут же перестану расчищать. Мне не надо ауди а-7 за четыре миллиона рублей как у директора этого предприятия, не надо инфинити за два с половиной как у его сынка-зама. Мне всего лишь надо не думать в магазине сколько стоит кусок колбасы и если я этот кусок куплю на что заправлять машину.

Вот Это правильно good

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

вопрос на засыпку)
на буржуйских кунах расстояние (вдоль трубопровода)от тройника (подъема стрелы) до входа в ГЦ примерно одинаковое?

я вот к чему спрашиваю. на моейм куне тройник прямо на правом ГЦ (подъема стрелы) а дальше извистая длинная дорожка до парного ГЦ. правую стойку варили много раз прежние хозяева.
т.е. что получается-зимой (особенно) правый ГЦ будет давить раньше а левый спустя *** с. времени?!

кто-нибудь делал равной длины трубопроводы от тройника до ГЦ на кунах?!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
ra99 пишет:

вопрос на засыпку)
на буржуйских кунах расстояние (вдоль трубопровода)от тройника (подъема стрелы) до входа в ГЦ примерно одинаковое?

я вот к чему спрашиваю. на моейм куне тройник прямо на правом ГЦ (подъема стрелы) а дальше извистая длинная дорожка до парного ГЦ. правую стойку варили много раз прежние хозяева.
т.е. что получается-зимой (особенно) правый ГЦ будет давить раньше а левый спустя *** с. времени?!

кто-нибудь делал равной длины трубопроводы от тройника до ГЦ на кунах?!

Без разницы где тройник, давление будет одинаковое. Масло сначала пойдет в гц где трубка короче но уткнувшись в поршень пойдет туда где легче, то есть во второй гц и лишь когда давление в них выполняется и маслу больше некуда деваться будет оно начнет работать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:
ra99 пишет:

вопрос на засыпку)
на буржуйских кунах расстояние (вдоль трубопровода)от тройника (подъема стрелы) до входа в ГЦ примерно одинаковое?

я вот к чему спрашиваю. на моейм куне тройник прямо на правом ГЦ (подъема стрелы) а дальше извистая длинная дорожка до парного ГЦ. правую стойку варили много раз прежние хозяева.
т.е. что получается-зимой (особенно) правый ГЦ будет давить раньше а левый спустя *** с. времени?!

кто-нибудь делал равной длины трубопроводы от тройника до ГЦ на кунах?!

Без разницы где тройник, давление будет одинаковое. Масло сначала пойдет в гц где трубка короче но уткнувшись в поршень пойдет туда где легче, то есть во второй гц и лишь когда давление в них выполняется и маслу больше некуда деваться будет оно начнет работать.

Володя прав, без разницы, у меня тройники на стреле стоят на правом гц, а на ковше сначала были на левом гц а щас ровно по середине, и ни чего не изменилось.

россия
: Омская область
15.07.2014 - 15:00
: 32

Кто знает выдержит ли шланг на выходе из НШ50?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

смотря какой шланг,если рвд,то выдержит

россия
: Омская область
15.07.2014 - 15:00
: 32
Антон Фадеевич пишет:

смотря какой шланг,если рвд,то выдержит

Я вот на счет шланга от Дт сомневаюсь,ведь у меня КУн

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Инженер838 пишет:

Кто знает выдержит ли шланг на выходе из НШ50?

Разумеется выдержит. Вель давление на выходе из насоса ничуть не больше чем во всей остальной магистрали. Если клапан отрегулирован к примеру на 130 кгс/см, то в этом шланге никогда не будет больше.

россия
: Омская область
15.07.2014 - 15:00
: 32
Вовий пишет:
Инженер838 пишет:

Кто знает выдержит ли шланг на выходе из НШ50?

Разумеется выдержит. Вель давление на выходе из насоса ничуть не больше чем во всей остальной магистрали. Если клапан отрегулирован к примеру на 130 кгс/см, то в этом шланге никогда не будет больше.

Спасибо! а я думал,что это самый напряженный участок в системе потому как он первый от насоса.

Украина
: хутор надия
28.06.2011 - 23:11
: 64

Всем привет! Мужики, Вы встречали рвд высочайшего давления,может посоветуете марку?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"патрон" пишет:

Мужики, Вы встречали рвд высочайшего давления

Что значит высочайшего? smile3

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
патрон пишет:

Всем привет! Мужики, Вы встречали рвд высочайшего давления,может посоветуете марку?

У меня на экскаваторе стоит рвд под ключ 41 много лет


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах