Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 125 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
26.06.2013 - 21:53
: 62
Николаич 777 пишет:
"Сергей Калуга" пишет:

Да

И что с ним делать?Глушить или на слив пустить?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Вовий, а как оно с завода было не вкурсе? То есть штатное подключение? А то у меня когда взял трактор все что можно было все было отключино, только один датчик давления работал, laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Вовий, а как оно с завода было не вкурсе? То есть штатное подключение? А то у меня когда взял трактор все что можно было все было отключино, только один датчик давления работал, laugh

А с завода он и не ставится.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
"Сергей Калуга" пишет:

надо посмотреть на табличку,если она есть,если Р 3/4 или Р 3/2 то надо ладить трубку на слив,если Р 3/1 то просто заглушить. Если таблички нет надо посмотреть во внутрь, на наличие второго отверстия,оно может направлено вверх или вниз,если таковое есть то можно глушить,если нет то трубку на слив,в начале темы все подробно об этом разжевано.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Вовий, а как оно с завода было не вкурсе? То есть штатное подключение? А то у меня когда взял трактор все что можно было все было отключино, только один датчик давления работал, laugh

А с завода он и не ставится.

О как. laugh у меня что лишний датчик в панели стоит? Вроде все родное не самодельно врезанный. dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Вовий, а как оно с завода было не вкурсе? То есть штатное подключение? А то у меня когда взял трактор все что можно было все было отключино, только один датчик давления работал, laugh

А с завода он и не ставится.

О как. laugh у меня что лишний датчик в панели стоит? Вроде все родное не самодельно врезанный. dntknw

А че за техника такая обалденная???

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Вовий, а как оно с завода было не вкурсе? То есть штатное подключение? А то у меня когда взял трактор все что можно было все было отключино, только один датчик давления работал, laugh

А с завода он и не ставится.

О как. laugh у меня что лишний датчик в панели стоит? Вроде все родное не самодельно врезанный. dntknw

Их четыре, амперметр, температура двигателя, давление масла в двигателе и давление в пневмосистеме. Может лишний это воздушный? Компрессор стоит?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:
Вовий пишет:
Aksyonov пишет:

Всем нихау laugh есть вопросик, куда подключается датчик давления в гидро системе? Трактор т 40. Может к распределителю куда?

В любое место где удобнее. Можно между насосом и распредом. Можно между распредом и гц.

Вовий, а как оно с завода было не вкурсе? То есть штатное подключение? А то у меня когда взял трактор все что можно было все было отключино, только один датчик давления работал, laugh

А с завода он и не ставится.

О как. laugh у меня что лишний датчик в панели стоит? Вроде все родное не самодельно врезанный. dntknw

Их четыре, амперметр, температура двигателя, давление масла в двигателе и давление в пневмосистеме. Может лишний это воздушный? Компрессор стоит?

Аааа, вон оно что, laugh все понял теперь, спасибо Вовий разжевал, значит это воздушный датчик, компрессор и в правду есть, laugh yes3

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Вовий" пишет:

Может лишний это воздушный? Компрессор стоит?

Это указатель давления воздуха. ПНЕВМО.

26.06.2013 - 21:53
: 62
Николаич 777 пишет:

на табличку,если она есть,если Р 3/4 или Р 3/2 то надо ладить трубку на слив,если Р 3/1 то просто заглушить. .

Спасибо завтра в гараже гляну.

Николаич 777 пишет:

,в начале темы все подробно об этом разжевано.

Это какие страницы темы примерно?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Сергей Калуга" пишет:

Это какие страницы темы примерно?

Это самая первая https://fermer.ru/node/108106

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Вовий пишет:

А с завода он и не ставится.

С завода ставится на ЭО 2621. Для контроля гидросистемы экскаватора.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
alpem пишет:
Вовий пишет:

А с завода он и не ставится.

С завода ставится на ЭО 2621. Для контроля гидросистемы экскаватора.

Если честно то речь шла о тракторе т-40.

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Подскажите ка разобрать НШ-50 круглый гидросила, нужно ли втулку вынимать из заборного отверстия или он ещё как то разбирается?
Как её вынуть?

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Подскажите как правильно поставить, прокладку или клапан (круглое кольцо с резиновым элементом в крышке насоса)
какое фото правильное?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

добрый день ! извините что не в тему , в планах покупка фронтала для мтз , есть опыт работы , вот и пришли к выводу что нужен джойстик , в сети наткнулся вот на эт штуку, цена подкупает, но он для миника, а сайдет для мтз ? http://www.miniex.ru/shop/4675/

Основные характеристики
Состояние: новый
Конструктивное выполнение: моноблок
Тип распределителя: клапанно-золотниковый
Колличество золотников: 2
Колличество рукоятей управления: 1
Рабочие характеристики
Рабочая температура окружающей среды, град.цельс.: - 20 (+30)
Рабочая жидкость: минеральные/гидравлические масла
Температура жидкости, град.цельс.: -15 (+80)
Максимальное рабочее давление, бар: 250
Номинальный расход жидкости, л/мин: 40
Присоединительные отверстия: внутренние резьбы
Диаметр резьбовых соединительных отверстий: М18
Колличество соединительных отверстий: 6
Колличество крепежных отверстий: 3

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"magnavir" пишет:

Подскажите ка разобрать НШ-50 круглый гидросила, нужно ли втулку вынимать из заборного отверстия или он ещё как то разбирается?
Как её вынуть?

Открыть крышку и вынуть втулку с заборного отверстия . Я делал небольшой сьёмник который вставлялся в отверсития во втулке потом болтом раздвигался , но где дел непомню

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Агроном3D" пишет:

извините что не в тему , в планах покупка фронтала для мтз , есть опыт работы , вот и пришли к выводу что нужен джойстик , в сети наткнулся вот на эт штуку, цена подкупает, но он для миника, а сайдет для мтз ? http://www.miniex.ru/shop/4675/

"Агроном3D" пишет:

Номинальный расход жидкости, л/мин: 40

Смотря какой НШ у Вас. У меня на МТЗ-5 стоит НШ-32 и нормально работает с болгарским распределителем с расходом 40 л/мин. Производительность НШ-32 68 литров/мин., но это при максимальных оборотах, при которых ни я на миниэкскаваторе, ни вы на КУНе скорее всего работать не будете, а там кто вас знает. dntknw

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Агроном3D" пишет:

цена подкупает, но он для миника, а сайдет для мтз

АртикулISP1026 Страна производитель Китай Гарантия 3 месяцаМасса, кг6.8

Россия
: Кемеровская область,Топкинский район
21.11.2012 - 20:08
: 20

Здравствуйте всем hi . Молодой механизатор просит помощи у более опытных. На юмз с грейфером стоит нш-100 и распределители Р-80-3-021-10 и Р-75-30226 без перепускного клапана(R4-R4) подключал по схеме 5. Получилось пока не замкнешь Р-80 Р-75 работать не будет. В чем причина помогите люди добрые sos .Уже полгода стоит,жена сказала если не сделаешь; на следующей год клумбу из него сделает cry

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
"magnavir" пишет:

Подскажите как правильно поставить, прокладку или клапан (круглое кольцо с резиновым элементом в крышке насоса)
какое фото правильное?

Как на первом.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Ivan Ku пишет:

Здравствуйте всем hi . Молодой механизатор просит помощи у более опытных. На юмз с грейфером стоит нш-100 и распределители Р-80-3-021-10 и Р-75-30226 без перепускного клапана(R4-R4) подключал по схеме 5. Получилось пока не замкнешь Р-80 Р-75 работать не будет. В чем причина помогите люди добрые sos .Уже полгода стоит,жена сказала если не сделаешь; на следующей год клумбу из него сделает cry

Таблички на распределителях есть надо марку прочитать,а это на крышках написано ,второй распред без перепускного клапана? Поподробней опишите проблему,что переделывали ,что стояло можете в личку.

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89

Вверхнее фото

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Привет всем.
Разобрали насос.
Мужики подскажите должно ли быть это отверстие или это пробило чем то.
Фотки представил.
Если это пробило как это отремонтировать, насос совсем новый в прошлом году ставили.
Можно ли купить такой ремкомплект, бывают ли они в продаже.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"magnavir" пишет:

Мужики подскажите должно ли быть это отверстие или это пробило чем то.

Пробило маслом, вырежи с 4мм резины БМС и ставь. Пройденный этап на НШ 100

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170
Volk22 пишет:
"magnavir" пишет:

Мужики подскажите должно ли быть это отверстие или это пробило чем то.

Пробило маслом, вырежи с 4мм резины БМС и ставь. Пройденный этап на НШ 100

Можно по конкретнее, что за 4мм резина БМС, что за БМС или любую можно?
И что конкретно то вырезать, большой пятак или только маленький и вложить чтобы перекрыть отверстие.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"magnavir" пишет:

Можно по конкретнее, что за 4мм резина БМС, что за БМС или любую можно?

Можно, когда у меня на НШ 100 пропала работа, я его разобрал и увидел такую же картину, несколько штук пробиты, я взял лист резины бензомаслостойкой толщиной 4 милиметрка, выточил по диаметру резинки просечку, нарубил и поставил. В итоге поменял почти все родные. БМС-бензомаслостойкая, на листу накрашены эти буквы. Простую не ставь, гиблое дело.

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
"Volk22" пишет:

Можно,

"Можно по конкретнее", а не любую можно. Чтобы не подумали что любую можно

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170
Volk22 пишет:
"magnavir" пишет:

Можно по конкретнее, что за 4мм резина БМС, что за БМС или любую можно?

Можно, когда у меня на НШ 100 пропала работа, я его разобрал и увидел такую же картину, несколько штук пробиты, я взял лист резины бензомаслостойкой толщиной 4 милиметрка, выточил по диаметру резинки просечку, нарубил и поставил. В итоге поменял почти все родные. БМС-бензомаслостойкая, на листу накрашены эти буквы. Простую не ставь, гиблое дело.

А что конкретно то вырезать, большой пятак или только маленький и вложить чтобы перекрыть отверстие.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах