Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 101 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29414 сообщений
Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Блин мне всего 23 года) писал не раз, что в гидравлики ноль) кручу верчу работаю как могу wacko2

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923
"Агроном3D" пишет:

Блин мне всего 23 года

А мне уже 41.И я тоже не хрена не шарю в гидравлике.Небыло нужды. Вот спросить хочу,распреду все равно как стоять,в смысле есть верх-низ?

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

Как тебе нужно так и ставь

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Ильдус1973" пишет:

Вот спросить хочу,распреду все равно как стоять,в смысле есть верх-низ?

да хоть наискосок.можно плашмя положить как на юмз,рычагами вверх как на тырчике,рычагами вниз нак на мтз.

"Сергей-22 регион" пишет:

Я смотрю тут все очень медленные,человек ошибся,а ВЫ все на него наехали нет бы подсказать

дак ошибся то он на свои бабки-неужели при покупке неизвестного товара вы в магазине не спрашиваете возможности его применения?или увидали блестящюю цацку и как сорока-скорее в гнездо,а там потом разберёмся.ну хоть немного то надо смотреть что покупаеш.а раз купил трактор и сам его ремонтируеш-возьми за правило,купить или скачать хотя бы "каталог деталей и сборочных единиц"-много потом времени,денег и нервов сэкономите.ну а уж руководство по ремонту достать то вообще шикарно будет-но каталог поглавнее будет.наезжать никакого желания нет ни накого-но немножко наставить на путь ну просто необходимо.а то что молодой так это и оправдывает его спешку в таком деле-думалка в этом возрасте ещё не у всех работает рационально-многие готовы горы свернуть,хотя надо всего лиш шаг в сторону сделать и обогнуть препятствие-это так образно.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

как душе угодно! хоть на спину хоть на живот! как впихуется так и ставь! у меня на полу лежит прикрученный

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Шyриk пишет:

А кто то говорил не заработает :lol:.................

Поставь на баранку ручку шарик, очень удобно .

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071

у меня на бурояме стоял шарик так я с разворота локтем в него хряснулся думал зубами вместе с рулем отгрызу laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ЭО2621 пишет:
сенсей пишет:
"oleg42" пишет:

На юмз должен правый нш 10

скорей левый

Нет только правый!

На юмз 10 стоит с обратной стороны от 32 левого , значит 10 правая и только правая .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Агроном3D" пишет:

Блин мне всего 23 года) писал не раз, что в гидравлики ноль) кручу верчу работаю как могу

братуха да ты не обижайся на ребят, пошутить то ведь тоже полезно, смех жизнь продлевает laugh good

"Сергей-22 регион" пишет:

смотрю тут все очень медленные,человек ошибся,а ВЫ все на него наехали нет бы подсказать

я с вами согласен, но и с ФИНом тоже согласен, брать надо неспеша и все по сто раз проверять, и не стесняться спрашивать, я когда насос брал я сто раз переспросил ( точно левого дали ? ошибиться не могли? ) вообщем пока сам не научился проверять какого насос вращения, замучивал продавцов до тошноты.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

dri thank_you

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

подскажите где можно насос для KUBOTA GL25 купить
на крышке насоса написано GPS 90-48L и дальше 105271

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Serega-60 пишет:
сенсей пишет:
"FinФИН" пишет:

спешка нужна при ловле блох,при секасе с чужой женой,в бане когда вода заканчивается

при паносе

Не рискуйте кашлять laugh

Анекдот по теме ! Молодой врач по распределению попал в деревню , там дед знахарь врачевал . Принял молодой медпункт , а дед возьми и заболей . Ну молодой день отработал , пошёл вечером деда навестить . Дед спрашивает : больные были ? Да говорит студент : трое - храмой , с поносом и с кашлем . Ну и чё , помог им ? Да , конечно . Чем ? Пургеном напоил . И чё помогло ? Ещё и как ! Тот что храмой - хромал , хромал - бросил палочку и побежал . Тот что с поносом - бежал ,бежал - плюнул и пошёл . А тот что с кашлем - до сих пор стоит в углу и боится кашлянуть .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Ильдус1973 пишет:
"Агроном3D" пишет:

Блин мне всего 23 года

А мне уже 41.И я тоже не хрена не шарю в гидравлике.Небыло нужды. Вот спросить хочу,распреду все равно как стоять,в смысле есть верх-низ?

Век живи - век учись ! И всё равно дураками помрём !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
дуглас пишет:

у меня на бурояме стоял шарик так я с разворота локтем в него хряснулся думал зубами вместе с рулем отгрызу laugh

Тогда вместо шарика прикрути старую мышку от компа , на болтик , как придумаешь сам !

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4923

еще,возможно ли соединить все это шлангами одного типа,вообщем с о
динаковыми набалдажниками?
Цилиндр рулевого,какогото комбайна,НШ-10.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Мишлен пишет:
"Агроном3D" пишет:

Блин мне всего 23 года) писал не раз, что в гидравлики ноль) кручу верчу работаю как могу

братуха да ты не обижайся на ребят, пошутить то ведь тоже полезно, смех жизнь продлевает laugh good

"Сергей-22 регион" пишет:

смотрю тут все очень медленные,человек ошибся,а ВЫ все на него наехали нет бы подсказать

я с вами согласен, но и с ФИНом тоже согласен, брать надо неспеша и все по сто раз проверять, и не стесняться спрашивать, я когда насос брал я сто раз переспросил ( точно левого дали ? ошибиться не могли? ) вообщем пока сам не научился проверять какого насос вращения, замучивал продавцов до тошноты.

А кто продавцы ? Пацаны ? Им главное двинуть и побольше содрать .

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Дракон пишет:
дуглас пишет:

у меня на бурояме стоял шарик так я с разворота локтем в него хряснулся думал зубами вместе с рулем отгрызу laugh

Тогда вместо шарика прикрути старую мышку от компа , на болтик , как придумаешь сам !

вези руль! прикручу тебе мышку! могу вместе с кошкой! на болтик! laugh beer (без обид)

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Мишлен пишет:
"Агроном3D" пишет:

Блин мне всего 23 года) писал не раз, что в гидравлики ноль) кручу верчу работаю как могу

братуха да ты не обижайся на ребят, пошутить то ведь тоже полезно, смех жизнь продлевает laugh good

"Сергей-22 регион" пишет:

смотрю тут все очень медленные,человек ошибся,а ВЫ все на него наехали нет бы подсказать

я с вами согласен, но и с ФИНом тоже согласен, брать надо неспеша и все по сто раз проверять, и не стесняться спрашивать, я когда насос брал я сто раз переспросил ( точно левого дали ? ошибиться не могли? ) вообщем пока сам не научился проверять какого насос вращения, замучивал продавцов до тошноты.

Интересное видео , надо будет вернуться к нему позже.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Шyриk пишет:
"Дракон" пишет:

Поставь на баранку ручку шарик, очень удобно .

Не, еще лет в 18 ставил на Газель, щас ни на одной машине нет, мне не очень удобно, наоборот мешает.

Машину с трактором не путай , у меня их вообще 2 стояло, одну спёрли , гады !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Агроном3D пишет:

Блин мне всего 23 года) писал не раз, что в гидравлики ноль) кручу верчу работаю как могу wacko2

Вот правая 10 .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Дракон" пишет:

А кто продавцы ? Пацаны ? Им главное двинуть и побольше содрать .

так сам то не будь тем чем щи хлебают(лаптем)-надо учиться владеть информацией,добывать её и с продаванами разговаривать чтоб они тебе в рот смотрели а не по ушам ездили.когда придёш покупать зная конкретно что тебе надо и будеш настаивать на своей правоте-одно отношение.а когда будеш высматривать и выспрашивать-то совсем по другому вам будут втюхивать товар.

"Дракон" пишет:

Да говорит студент : трое - храмой , с поносом и с кашлем

один из трёх был с запором вместо поноса-ну у нас так рассказывали-за что его старый и похвалил-в остальном также.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
"Дракон" пишет:

Вот правая 10 .

С торца покажи

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Сергей-22 регион пишет:
"Дракон" пишет:

Вот правая 10 .

С торца покажи

10 и 32 левый .

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
"Дракон" пишет:

Сергей-22 регион пишет:
"Дракон" пишет:
Вот правая 10 .

С торца покажи

10 и 32 левый .

СОВЕРШЕННО ВЕРНО

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Сергей-22 регион" пишет:

Я смотрю тут все очень медленные,человек ошибся,а ВЫ все на него наехали нет бы подсказать

да бросте вы,какие наезды, просто в рифму пошутили для разрядки.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Дракон" пишет:

Анекдот по теме ! Молодой врач по распределению попал в деревню , там дед знахарь врачевал . Принял молодой медпункт , а дед возьми и заболей . Ну молодой день отработал , пошёл вечером деда навестить . Дед спрашивает : больные были ? Да говорит студент : трое - храмой , с поносом и с кашлем . Ну и чё , помог им ? Да , конечно . Чем ? Пургеном напоил . И чё помогло ? Ещё и как ! Тот что храмой - хромал , хромал - бросил палочку и побежал . Тот что с поносом - бежал ,бежал - плюнул и пошёл . А тот что с кашлем - до сих пор стоит в углу и боится кашлянуть .

laugh lol lol laugh good

"Дракон" пишет:

А кто продавцы ? Пацаны ? Им главное двинуть и побольше содрать .

да дело не в том кто продавцы , я вот беру в нормальной фирме ( во всяком случае я её таковой считаю) но парень на складе может быть и с бодуна, и просто с бабой посорился, или с массой других проблем, и просто по не ту запчасть подаст, вот и все, у меня такое было что прилупишь за 200 верст, а они по ошибке сунут не то , а я на радостях домой чтоб быстрей собрать и испытать, а когда понял дома что не то дали гатов был себя убить подчеркиваю себя а ни их.

"Дракон" пишет:

Интересное видео , надо будет вернуться к нему позже.

я ни чего не выкладывал. dntknw

"Дракон" пишет:

Вот правая 10 .

yes3

"FinФИН" пишет:

один из трёх был с запором вместо поноса-ну у нас так рассказывали-за что его старый и похвалил-в остальном также.

да без разницы , все равно смешно, я тоже его сто раз слышал, но как представлю картину что мужик сидит в углу и боится кашлить то не могу ржу и все. laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
сенсей пишет:
"Сергей-22 регион" пишет:

Я смотрю тут все очень медленные,человек ошибся,а ВЫ все на него наехали нет бы подсказать

да бросте вы,какие наезды, просто в рифму пошутили для разрядки.

Совершенно верно good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
victor4 пишет:
"ЭО2621" пишет:

Нет только правый!

Если стоит на штатном месте то только правый!

Да правый,а нш-32 левый.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"FinФИН" пишет:

сами торопитесь как голый на еблю и ещё и на деньги попадаете-спешка нужна при ловле блох,при секасе с чужой женой,в бане когда вода заканчивается.с техникой спешка вредна-проверено не одним знакомым торопыгой.

good super lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:
"FinФИН" пишет:

сами торопитесь как голый на еблю и ещё и на деньги попадаете-спешка нужна при ловле блох,при секасе с чужой женой,в бане когда вода заканчивается.с техникой спешка вредна-проверено не одним знакомым торопыгой.

good super lol

У меня шеф такой . Хватает всё подряд ,что попадётся , не торгуясь и не выбирая . Заманал меня Китаем .


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах