Всё о дизельном двигателе КМ 385 ВТ 24 л.с. (Китай). Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
368 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Владислав Рогожко
06.02.2019 - 20:07
: 17
ВладимирНК пишет:

Владислав Рогожко пишет:

В сервисе сказали регулируй сам

Лишь бы за это не сняли гарантии.

.

Pan Panov пишет:

В тнвд лезть не надо

У меня была такая же проблема: нельзя было тронуться без газа (глох) на всех передача

х, кроме пониженных, и дыма при резком повышении оборотов

тоже не было.

Позвонил в фирму, где покупал трактор, где мне так же предложили регулировать самому без снятия гарантии. Что я и сделал. Трактор стал трактором.

Что регулировали ?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 1662
Владислав Рогожко пишет:

Что регулировали

Болтик подачи топлива на ТНВД, тот, что под колпачком. В моем случае он был вкручен на 1/4 оборота.

Шифенг-354

Россия
: Белгородская обл.
01.12.2010 - 15:26
: 30

Всем привет! Подскажите как установить метки шестерен на КМ 385 ВТ. После замены втулок на распредвале установил метки 00-0, АА-А, ВВ-В. Двигатель работает на малых оборотах на газ не реагирует

Техника для выращивания чеснока.

Украина
09.05.2019 - 20:52
: 6

Всем доброго времени суток друзья!!!
Ранее уже задавали вопрос по давлению в двигателе КМ385ВТ , вернее его не стабильности.
Текст скопирован : ""Ребята! У меня такая непонятная проблемка с давлением масла на КМ385ВТ, дело в том, что на холостом ходу давление масла больше, чем на повышеных оборотах. На холодном двигателе 5- 5,5 очков, после прогрева падает на 4 - 4,5 (это на холостом). Как только даю газку сразу падает на 2 - 2,5., отпускаешь газ сразу 4,5.." "

Так вот похожая чепуха и у меня случилась. Чем больше газу - тем больше давление падает(минимальный порог 1 ниже не падает). На холостых держит 2,5 -3 ....в ходу давление тоже может меняться то падает то подымается. Трактору (Jinma 250) 11 лет уже - все в оригинале.

Ответа на вопрос который уже задавался другим человеком я не нашел, по этому извините, что повторяюсь с этой проблемой, но реально жалко трудягу и хочется что бы служил еще долго и долго)!!

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1430
Balivarrrrr пишет:

Ответа на вопрос который уже задавался другим человеком я не нашел

Плохо искали ибо обсуждали не раз, это особенность работы перепускного клапана, т.к. фильтр полнопоточный.

Дмитрий. Chery RF-244B

Украина
09.05.2019 - 20:52
: 6
Бананов нет пишет:

это особенность работы перепускного клапана, т.к. фильтр полнопоточный.

Фильтр менялся...пробовал три разных фильтра

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1430
Balivarrrrr пишет:

Фильтр менялся...пробовал три разных фильтра

попробуйте четвертый, думаю ситуация останется той же.

Дмитрий. Chery RF-244B