Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 883 из 1927

Перейти к полной версии/Вернуться
57804 сообщения
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Serqei yanmar пишет:

это лучше мотоблока но цена shok

На дроме видел такие от 170 продают....но и такая цена тоже большая для него.

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 243

Мужики вы не заметили одну интересную особенность.Все кто участвовал с начала форума,сейчас не обсуждают фактически всю эту х cen .Лишь некоторые старожылы чисто символически высказывают некоторое мнение в той или иной точке своего виденья так сказать.А вот ново-образовавшиеся неведомо откуда,и не факт что они вообще имеют японские трактора (судя по их вопросах и ответах scratch_one-s_head только лишь бы ковото зацепить) постоянно ищут повод для ссоры как будто специально провоцируют.Их не было и было всё спокойно строго по тракторам (ну может там какая шутка безобидная ).И всё разруливалось в шуточной форме. laugh А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.Какого Х cen политические вопросы обсуждать на форуме трактористов.Ну поставил аватарку,так может он в неё влюбился и чё.Теперь на нём свет клином сошёлся что ли.Да и вообще необув лапти другого и не пройдя его жизненный путь никто не имеет права судить его по делам . protest

россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73

Если топливо сильно подорожает то к нему можно педали приделать , будет зкологически чистый трактор . Да и с педалями мимо гостехнадзора проехать с шиком .

Вложение
dsc0155.jpg
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Исеки205 пишет:

А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.

Еще и лицом,проснулись,старожил laugh

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
Александр 50rus пишет:

Если топливо сильно подорожает то к нему можно педали приделать , будет зкологически чистый трактор . Да и с педалями мимо гостехнадзора проехать с шиком .

Точно laugh

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Съездил на дачу. Покрутился возле трактора. Подергал рукой передние колеса вдоль оси. В обоих ощущается люфт. Это ступицы или еще что может люфтить?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Крокомот пишет:

Съездил на дачу. Покрутился возле трактора. Подергал рукой передние колеса вдоль оси. В обоих ощущается люфт. Это ступицы или еще что может люфтить?

подшипникии в так называемых шкворнях---я менял верхние подшипники

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Исеки205 пишет:

не обсуждают фактически всю эту х cen

Вообще-то, если бы люди отвечали РЕАЛЬНО за свои слова, то и не было бы всей этой х cen . Есть у меня несколько знакомых, которые чуть ли рубаху на груди не рвали, что мол надо идти воевать, "мочить Донбасс" и все такое. При этом - НИ ОДИН из них не пошел, НИ ОДИН не отправил своего сына на войну. ЛИЦЕМЕРИЕ - это одна из страшнейших бед. Недавно прочитал где-то мысль: -Эта война закончилась бы очень быстро, если бы на нее пошли ВСЕ те, кто НА СЛОВАХ хочет воевать. Прискорбно, что некоторые толковые люди, вполне добродушные при обычных обстоятельствах, становятся легко управляемыми СМИ марионетками, причем иногда довольно агрессивными... К сожалению, многие не хотят знать ни истории, ни экономики, ни здравого смысла... А на вопрос: - Вы не понимали, что вас очередной раз лохают? - следует ответ: - Да кто же мог знать, хотели жить, как в Европе... Я уж не говорю о причинно-следственной связи - тут вообще беда... В общем, как говорил кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно!!! И так уже наломали столько дров, что непонятно как расхлебать. Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п. Ведь в истории герои и злодеи очень часто меняются местами, а добродетель вечна...

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
tiger74k пишет:

Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п.

Матф.5:9 Блаженны миротворцы,
ибо они будут наречены сынами
Божиими.

Как узнать какие подшипники стоят у меня в этих шкворнях? Где это можно узнать- в парт мануалах или сервисмануалах?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
tiger74k пишет:

Давайте не провоцировать друг друга,

yes3

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Крокомот пишет:
tiger74k пишет:

Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п.

Матф.5:9 Блаженны миротворцы,
ибо они будут наречены сынами
Божиими.

Как узнать какие подшипники стоят у меня в этих шкворнях? Где это можно узнать- в парт мануалах или сервисмануалах?

подберешь в магазине подшипники у меня по-моему 203 стоят

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Я почему такие вопросы задаю. Трактор за 200км стоит от дома. Хотелось бы сразу купить, а потом приехать и поставить. Купил бы сразу и на ступицы и на шкворня или как их там правильно обзывать.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Спасибо! Туповат я видимо. Не разберусь никак в этом пдфе. Придется видимо разбирать и смотреть по месту.

россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 73
Крокомот пишет:

Спасибо! Туповат я видимо. Не разберусь никак в этом пдфе. Придется видимо разбирать и смотреть по месту.

Правильное решение , зато точно купишь не ошибёшься . С подшипниками проблем нет везде можно подобрать . Только надо определить где именно люфт , может не так криминально . Я свои колеса после покупки трактора тоже покачал болтаются блин , а потом думаю дай колёсные болты протяну стал крутить оказываются вообще не затянуты как не потерял .

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Болты на месте. Снимал и переставлял колеса, чтобы понять какая колея получится.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Александр 50rus пишет:

Если топливо сильно подорожает то к нему можно педали приделать , будет зкологически чистый трактор . Да и с педалями мимо гостехнадзора проехать с шиком .

Под столом!!! lol lol lol

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
SoGashi пишет:

Выявил подвох?

Продаван спи :cen:дил бастросъем навески shok , геометрию менять нужно и кардан

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
tiger74k пишет:

В общем, как говорил кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно!!! И так уже наломали столько дров, что непонятно как расхлебать. Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п. Ведь в истории герои и злодеи очень часто меняются местами, а добродетель вечна...

good good good dri

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Исеки205 пишет:

Мужики вы не заметили одну интересную особенность.Все кто участвовал с начала форума,сейчас не обсуждают фактически всю эту х cen .Лишь некоторые старожылы чисто символически высказывают некоторое мнение в той или иной точке своего виденья так сказать.А вот ново-образовавшиеся неведомо откуда,и не факт что они вообще имеют японские трактора (судя по их вопросах и ответах scratch_one-s_head только лишь бы ковото зацепить) постоянно ищут повод для ссоры как будто специально провоцируют.Их не было и было всё спокойно строго по тракторам (ну может там какая шутка безобидная ).И всё разруливалось в шуточной форме. laugh А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.Какого Х cen политические вопросы обсуждать на форуме трактористов.Ну поставил аватарку,так может он в неё влюбился и чё.Теперь на нём свет клином сошёлся что ли.Да и вообще необув лапти другого и не пройдя его жизненный путь никто не имеет права судить его по делам . protest

Бревна в глазу не видите, все ищете виноватого????... Вечно у вас кто то виноват... Вот хронология событий, здесь видно, кто зачинщик и продолжатель https://fermer.ru/comment/1076602357#comment-1076602357 Посмотрите. Только обязательно, посмотрите... Начали всё именно "старожилы" форума...
Лично я еще в самом начале предлагал прекратить...

Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628
tiger74k пишет:
Исеки205 пишет:

не обсуждают фактически всю эту х cen

Вообще-то, если бы люди отвечали РЕАЛЬНО за свои слова, то и не было бы всей этой х cen . Есть у меня несколько знакомых, которые чуть ли рубаху на груди не рвали, что мол надо идти воевать, "мочить Донбасс" и все такое. При этом - НИ ОДИН из них не пошел, НИ ОДИН не отправил своего сына на войну. ЛИЦЕМЕРИЕ - это одна из страшнейших бед. Недавно прочитал где-то мысль: -Эта война закончилась бы очень быстро, если бы на нее пошли ВСЕ те, кто НА СЛОВАХ хочет воевать. Прискорбно, что некоторые толковые люди, вполне добродушные при обычных обстоятельствах, становятся легко управляемыми СМИ марионетками, причем иногда довольно агрессивными... К сожалению, многие не хотят знать ни истории, ни экономики, ни здравого смысла... А на вопрос: - Вы не понимали, что вас очередной раз лохают? - следует ответ: - Да кто же мог знать, хотели жить, как в Европе... Я уж не говорю о причинно-следственной связи - тут вообще беда... В общем, как говорил кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно!!! И так уже наломали столько дров, что непонятно как расхлебать. Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п. Ведь в истории герои и злодеи очень часто меняются местами, а добродетель вечна...

good

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

По чему так глубоко кардан стоит, так и должно быть?

Вложение
img20160321114334.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Из Ха, не разговаривал, да и че он скажет. До продажи то толком ничего не говорил

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
SoGashi пишет:
Александр 50rus пишет:

А мне нравиться фотка . Сидит сука в клетке чем не раклама , так пусть парашенка в клетке, яйценюк в клетке, и все дебилы халуи в клетке .Прикольно он сам не понял что вывесил или ему тоже нравиться . Вся европа оху.....т от этих дебилов .

lol super

Олег Викторович, взгляните с другой стороны, ведь она же правда за решеткой а не на Мальдивах, а вообще как сказал

tiger74k пишет:

Ребята, давайте жить дружно!!!

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
Viktors27 пишет:

По чему так глубоко кардан стоит, так и должно быть?

У меня 80мм

Вложение
dsc07239.jpg
Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4442
Веталя пишет:

Буду мерить давление завтра, после замены масла и фильтра. Решил не спешить что бы посмотреть останется ли в фильтре масло через 2 дня.

Так вот в чем и дело, надо замерить на этом масле и на новом потом, чтоб разницу увидеть, и то что сольёте не выливайте в отходы, мож не будет разницы!!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
SoGashi пишет:
Viktors27 пишет:

Из Ха, не разговаривал, да и че он скажет. До продажи то толком ничего не говорил

За то у тебя видео есть.... Тебе грех в Хабу не съездить, я бы его назад вернул..... Или пусть пакажет как он на видюхе исполняет...... Может ты рулишь не правильно dntknw

Я даже не знаю, где он живёт.
cen с ним, пусть на его совести будет, сейчас нужно ультракороткий кардан искать

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Исеки205 пишет:

Мужики вы не заметили одну интересную особенность.Все кто участвовал с начала форума,сейчас не обсуждают фактически всю эту х .Лишь некоторые старожылы чисто символически высказывают некоторое мнение в той или иной точке своего виденья так сказать.А вот ново-образовавшиеся неведомо откуда,и не факт что они вообще имеют японские трактора (судя по их вопросах и ответах только лишь бы ковото зацепить) постоянно ищут повод для ссоры как будто специально провоцируют.Их не было и было всё спокойно строго по тракторам (ну может там какая шутка безобидная ).И всё разруливалось в шуточной форме. А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.Какого Х политические вопросы обсуждать на форуме трактористов.Ну поставил аватарку,так может он в неё влюбился и чё.Теперь на нём свет клином сошёлся что ли.Да и вообще необув лапти другого и не пройдя его жизненный путь никто не имеет права судить его по делам .

я ветку про японцев читаю с момента своей регистрации, и только спустя несколько лет, а именно в том году, купил первого японца. Меня мало интересует политика гос-ва, что происходит в мире, мне важно, чтоб семья была здорова и техника в порядке, ну и стабильный заработок. А то, что тут устроили беседы по "мировым проблемам", я это просто не читал, даже не знаю, о чем речь. Прочитывал лишь посты где мелькало что-то по делу и все! yes2

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Viktors27 пишет:
SoGashi пишет:
Viktors27 пишет:

Из Ха, не разговаривал, да и че он скажет. До продажи то толком ничего не говорил

За то у тебя видео есть.... Тебе грех в Хабу не съездить, я бы его назад вернул..... Или пусть пакажет как он на видюхе исполняет...... Может ты рулишь не правильно dntknw

Я даже не знаю, где он живёт.
cen с ним, пусть на его совести будет, сейчас нужно ультракороткий кардан искать

Думаю что уже удлинив верхнюю тягу можно решить твою проблему.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Nail555 пишет:

Думаю что уже удлинив верхнюю тягу можно решить твою проблему.

Получается когда фреза в "земле" - нет соосности ВОМ и вал фрезы, при удлинённой тяге когда поднимаешь в транспортное положение, кардан сжимается до предела(в момент, когда они соосность прошли), даже при снятом стопоре в шлицевой части ВОМ

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Viktors27 пишет:
SoGashi пишет:
Viktors27 пишет:

Из Ха, не разговаривал, да и че он скажет. До продажи то толком ничего не говорил

За то у тебя видео есть.... Тебе грех в Хабу не съездить, я бы его назад вернул..... Или пусть пакажет как он на видюхе исполняет...... Может ты рулишь не правильно dntknw

Я даже не знаю, где он живёт.
cen с ним, пусть на его совести будет, сейчас нужно ультракороткий кардан искать

Тебе предложил человек выкинуть эту короткую тягу вместе с клыком и поставить просто тягу от т 25 или купить другую по размеру сразу изменится геометрия подьема фрезы она перестанет заваливаться вперед а ты все это пропустил мимо


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах