Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 883 из 1389

41657 сообщений
РФ
: Оренбург
12.12.2011 - 06:49
: 5334
Александр 50rus пишет:

Вот такой сегодня видел в Москве трактор 12 л/с фреза 100см спросил какая цена сказали 250т.р. в багажнике можно перевозить . Задние колеса как у мотоцикла .

МНЕ КАЖЕТСЯ, это хорошая альтернатива мотоблоку, вопрос цены только.

Yanmar F455 DN
Iseki TU170F

Россия
: 320 км от москвы
11.12.2015 - 12:36
: 2202
fishawn пишет:
Александр 50rus пишет:

Вот такой сегодня видел в Москве трактор 12 л/с фреза 100см спросил какая цена сказали 250т.р. в багажнике можно перевозить . Задние колеса как у мотоцикла .

МНЕ КАЖЕТСЯ, это хорошая альтернатива мотоблоку, вопрос цены только.

это лучше мотоблока но цена shok

Yanmar YM2020D 4wd c фронтальным погрузчиком

РФ
Serqei yanmar пишет:

это лучше мотоблока но цена shok

На дроме видел такие от 170 продают....но и такая цена тоже большая для него.

Yanmar F455 DN
Iseki TU170F

Украина
: г.Барановка
16.10.2012 - 23:36
: 222

Мужики вы не заметили одну интересную особенность.Все кто участвовал с начала форума,сейчас не обсуждают фактически всю эту х cen .Лишь некоторые старожылы чисто символически высказывают некоторое мнение в той или иной точке своего виденья так сказать.А вот ново-образовавшиеся неведомо откуда,и не факт что они вообще имеют японские трактора (судя по их вопросах и ответах scratch_one-s_head только лишь бы ковото зацепить) постоянно ищут повод для ссоры как будто специально провоцируют.Их не было и было всё спокойно строго по тракторам (ну может там какая шутка безобидная ).И всё разруливалось в шуточной форме. laugh А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.Какого Х cen политические вопросы обсуждать на форуме трактористов.Ну поставил аватарку,так может он в неё влюбился и чё.Теперь на нём свет клином сошёлся что ли.Да и вообще необув лапти другого и не пройдя его жизненный путь никто не имеет права судить его по делам . protest

ISEKI TU 205 F

Аватар пользователя Александр 50rus
россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 60

Если топливо сильно подорожает то к нему можно педали приделать , будет зкологически чистый трактор . Да и с педалями мимо гостехнадзора проехать с шиком .

Файлы: 
  • dsc0155.jpg

Митсубиси МТ190(Двигатель S3L) с фронтальным погрузчиком .

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5697
Исеки205 пишет:

А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.

Еще и лицом,проснулись,старожил laugh

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Аватар пользователя Александр mitsubishi mt 205d
Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 550
Александр 50rus пишет:

Если топливо сильно подорожает то к нему можно педали приделать , будет зкологически чистый трактор . Да и с педалями мимо гостехнадзора проехать с шиком .

Точно laugh

Спасибо

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 573

Съездил на дачу. Покрутился возле трактора. Подергал рукой передние колеса вдоль оси. В обоих ощущается люфт. Это ступицы или еще что может люфтить?

Yanmar FX20D

Россия
Крокомот пишет:

Съездил на дачу. Покрутился возле трактора. Подергал рукой передние колеса вдоль оси. В обоих ощущается люфт. Это ступицы или еще что может люфтить?

подшипникии в так называемых шкворнях---я менял верхние подшипники

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 975
Исеки205 пишет:

не обсуждают фактически всю эту х cen

Вообще-то, если бы люди отвечали РЕАЛЬНО за свои слова, то и не было бы всей этой х cen . Есть у меня несколько знакомых, которые чуть ли рубаху на груди не рвали, что мол надо идти воевать, "мочить Донбасс" и все такое. При этом - НИ ОДИН из них не пошел, НИ ОДИН не отправил своего сына на войну. ЛИЦЕМЕРИЕ - это одна из страшнейших бед. Недавно прочитал где-то мысль: -Эта война закончилась бы очень быстро, если бы на нее пошли ВСЕ те, кто НА СЛОВАХ хочет воевать. Прискорбно, что некоторые толковые люди, вполне добродушные при обычных обстоятельствах, становятся легко управляемыми СМИ марионетками, причем иногда довольно агрессивными... К сожалению, многие не хотят знать ни истории, ни экономики, ни здравого смысла... А на вопрос: - Вы не понимали, что вас очередной раз лохают? - следует ответ: - Да кто же мог знать, хотели жить, как в Европе... Я уж не говорю о причинно-следственной связи - тут вообще беда... В общем, как говорил кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно!!! И так уже наломали столько дров, что непонятно как расхлебать. Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п. Ведь в истории герои и злодеи очень часто меняются местами, а добродетель вечна...

Мой ''малыш''- ISEKI TU155F
Мои видео http://www.youtube.com/channel/UCNQeeDNelX-ACOw_at2pinA/videos

Россия
tiger74k пишет:

Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п.

Матф.5:9 Блаженны миротворцы,
ибо они будут наречены сынами
Божиими.

Как узнать какие подшипники стоят у меня в этих шкворнях? Где это можно узнать- в парт мануалах или сервисмануалах?

Yanmar FX20D

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5697
tiger74k пишет:

Давайте не провоцировать друг друга,

yes3

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
Крокомот пишет:
tiger74k пишет:

Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п.

Матф.5:9 Блаженны миротворцы,
ибо они будут наречены сынами
Божиими.

Как узнать какие подшипники стоят у меня в этих шкворнях? Где это можно узнать- в парт мануалах или сервисмануалах?

подберешь в магазине подшипники у меня по-моему 203 стоят

Россия

Я почему такие вопросы задаю. Трактор за 200км стоит от дома. Хотелось бы сразу купить, а потом приехать и поставить. Купил бы сразу и на ступицы и на шкворня или как их там правильно обзывать.

Yanmar FX20D

Россия

Спасибо! Туповат я видимо. Не разберусь никак в этом пдфе. Придется видимо разбирать и смотреть по месту.

Yanmar FX20D

Аватар пользователя Александр 50rus
россия
: Подмосковье Истра
20.01.2016 - 17:59
: 60
Крокомот пишет:

Спасибо! Туповат я видимо. Не разберусь никак в этом пдфе. Придется видимо разбирать и смотреть по месту.

Правильное решение , зато точно купишь не ошибёшься . С подшипниками проблем нет везде можно подобрать . Только надо определить где именно люфт , может не так криминально . Я свои колеса после покупки трактора тоже покачал болтаются блин , а потом думаю дай колёсные болты протяну стал крутить оказываются вообще не затянуты как не потерял .

Митсубиси МТ190(Двигатель S3L) с фронтальным погрузчиком .

Россия

Болты на месте. Снимал и переставлял колеса, чтобы понять какая колея получится.

Yanmar FX20D

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2136
Александр 50rus пишет:

Под столом!!! lollollol

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
SoGashi пишет:

Выявил подвох?

Продаван спи :cen:дил бастросъем навески shok , геометрию менять нужно и кардан

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1227
tiger74k пишет:

В общем, как говорил кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно!!! И так уже наломали столько дров, что непонятно как расхлебать. Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п. Ведь в истории герои и злодеи очень часто меняются местами, а добродетель вечна...

goodgoodgooddri

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1227
Исеки205 пишет:

Мужики вы не заметили одну интересную особенность.Все кто участвовал с начала форума,сейчас не обсуждают фактически всю эту х cen .Лишь некоторые старожылы чисто символически высказывают некоторое мнение в той или иной точке своего виденья так сказать.А вот ново-образовавшиеся неведомо откуда,и не факт что они вообще имеют японские трактора (судя по их вопросах и ответах scratch_one-s_head только лишь бы ковото зацепить) постоянно ищут повод для ссоры как будто специально провоцируют.Их не было и было всё спокойно строго по тракторам (ну может там какая шутка безобидная ).И всё разруливалось в шуточной форме. laugh А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.Какого Х cen политические вопросы обсуждать на форуме трактористов.Ну поставил аватарку,так может он в неё влюбился и чё.Теперь на нём свет клином сошёлся что ли.Да и вообще необув лапти другого и не пройдя его жизненный путь никто не имеет права судить его по делам . protest

Бревна в глазу не видите, все ищете виноватого????... Вечно у вас кто то виноват... Вот хронология событий, здесь видно, кто зачинщик и продолжатель https://fermer.ru/comment/1076602357#comment-1076602357 Посмотрите. Только обязательно, посмотрите... Начали всё именно "старожилы" форума...
Лично я еще в самом начале предлагал прекратить...

Россия
: От Иркутска 280 км.п.Балаганск столица Балаганского р-она
09.04.2012 - 06:32
: 595
tiger74k пишет:
Исеки205 пишет:

не обсуждают фактически всю эту х cen

Вообще-то, если бы люди отвечали РЕАЛЬНО за свои слова, то и не было бы всей этой х cen . Есть у меня несколько знакомых, которые чуть ли рубаху на груди не рвали, что мол надо идти воевать, "мочить Донбасс" и все такое. При этом - НИ ОДИН из них не пошел, НИ ОДИН не отправил своего сына на войну. ЛИЦЕМЕРИЕ - это одна из страшнейших бед. Недавно прочитал где-то мысль: -Эта война закончилась бы очень быстро, если бы на нее пошли ВСЕ те, кто НА СЛОВАХ хочет воевать. Прискорбно, что некоторые толковые люди, вполне добродушные при обычных обстоятельствах, становятся легко управляемыми СМИ марионетками, причем иногда довольно агрессивными... К сожалению, многие не хотят знать ни истории, ни экономики, ни здравого смысла... А на вопрос: - Вы не понимали, что вас очередной раз лохают? - следует ответ: - Да кто же мог знать, хотели жить, как в Европе... Я уж не говорю о причинно-следственной связи - тут вообще беда... В общем, как говорил кот Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно!!! И так уже наломали столько дров, что непонятно как расхлебать. Давайте не провоцировать друг друга, не ставить авы, которые обязательно затронут спор и т.д и т.п. Ведь в истории герои и злодеи очень часто меняются местами, а добродетель вечна...

.KUBOTA- L1-265DT-L с фронтальным погрузчиком.Все пропьём но флот не опозорим ! Еще продаем трактора.https://spec.drom.ru/irkutsk/tractor/prodam-traktor-pr-japonii-kubota-h-...

Россия

По чему так глубоко кардан стоит, так и должно быть?

Файлы: 
  • img20160321114334.jpg

Iseki Sial 19 U-DX

Россия

Из Ха, не разговаривал, да и че он скажет. До продажи то толком ничего не говорил

Iseki Sial 19 U-DX

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 669
SoGashi пишет:
Александр 50rus пишет:

А мне нравиться фотка . Сидит сука в клетке чем не раклама , так пусть парашенка в клетке, яйценюк в клетке, и все дебилы халуи в клетке .Прикольно он сам не понял что вывесил или ему тоже нравиться . Вся европа оху.....т от этих дебилов .

lolsuper

Олег Викторович, взгляните с другой стороны, ведь она же правда за решеткой а не на Мальдивах, а вообще как сказал

tiger74k пишет:

Ребята, давайте жить дружно!!!

МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ
KUBOTA L1-22

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 669
Viktors27 пишет:

По чему так глубоко кардан стоит, так и должно быть?

У меня 80мм

Файлы: 
  • dsc07239.jpg

МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ
KUBOTA L1-22

Россия
: Приморский край
26.10.2014 - 10:05
: 2402
Веталя пишет:

Буду мерить давление завтра, после замены масла и фильтра. Решил не спешить что бы посмотреть останется ли в фильтре масло через 2 дня.

Так вот в чем и дело, надо замерить на этом масле и на новом потом, чтоб разницу увидеть, и то что сольёте не выливайте в отходы, мож не будет разницы!!

Вечная память, Сергей chipola...
Дальше действовать будем мы...

KUBOTA B 1400 4WD D850

Россия
SoGashi пишет:
Viktors27 пишет:

Из Ха, не разговаривал, да и че он скажет. До продажи то толком ничего не говорил

За то у тебя видео есть.... Тебе грех в Хабу не съездить, я бы его назад вернул..... Или пусть пакажет как он на видюхе исполняет...... Может ты рулишь не правильно dntknw

Я даже не знаю, где он живёт.
cen с ним, пусть на его совести будет, сейчас нужно ультракороткий кардан искать

Iseki Sial 19 U-DX

РФ
Исеки205 пишет:

Мужики вы не заметили одну интересную особенность.Все кто участвовал с начала форума,сейчас не обсуждают фактически всю эту х .Лишь некоторые старожылы чисто символически высказывают некоторое мнение в той или иной точке своего виденья так сказать.А вот ново-образовавшиеся неведомо откуда,и не факт что они вообще имеют японские трактора (судя по их вопросах и ответах только лишь бы ковото зацепить) постоянно ищут повод для ссоры как будто специально провоцируют.Их не было и было всё спокойно строго по тракторам (ну может там какая шутка безобидная ).И всё разруливалось в шуточной форме. А щас ТО аватарка не та,ТО национальностю не вышел.Какого Х политические вопросы обсуждать на форуме трактористов.Ну поставил аватарку,так может он в неё влюбился и чё.Теперь на нём свет клином сошёлся что ли.Да и вообще необув лапти другого и не пройдя его жизненный путь никто не имеет права судить его по делам .

я ветку про японцев читаю с момента своей регистрации, и только спустя несколько лет, а именно в том году, купил первого японца. Меня мало интересует политика гос-ва, что происходит в мире, мне важно, чтоб семья была здорова и техника в порядке, ну и стабильный заработок. А то, что тут устроили беседы по "мировым проблемам", я это просто не читал, даже не знаю, о чем речь. Прочитывал лишь посты где мелькало что-то по делу и все! yes2

Yanmar F455 DN
Iseki TU170F

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 5406
Viktors27 пишет:
SoGashi пишет:
Viktors27 пишет:

За то у тебя видео есть.... Тебе грех в Хабу не съездить, я бы его назад вернул..... Или пусть пакажет как он на видюхе исполняет...... Может ты рулишь не правильно dntknw

Я даже не знаю, где он живёт.
cen с ним, пусть на его совести будет, сейчас нужно ультракороткий кардан искать

Думаю что уже удлинив верхнюю тягу можно решить твою проблему.