Вы здесь

ПЛУГ ПЛН-3.35!!!!!. Страница 36 из 209

Перейти к полной версии/Вернуться
6257 сообщений
Украина
: Полтавская область
03.08.2012 - 00:16
: 193
clone-7719 пишет:
"xxxlx" пишет:

короче походу у меня простой брак попался?

Похоже да.Но лучше от него избавиться.

вот привезут на выходных мне лемеха другие посмотрим что оно и как а нет отвезу им обратно..

Россия
: Краснодарский край
14.12.2011 - 21:57
: 118
xxxlx пишет:
clone-7719 пишет:
"xxxlx" пишет:

короче походу у меня простой брак попался?

Похоже да.Но лучше от него избавиться.

вот привезут на выходных мне лемеха другие посмотрим что оно и как а нет отвезу им обратно..

отвез плуг деньги вернули, но если чесно когда мне показали правильный корпус, я бы его оставил если бы было все 3 а так только один и я покрутился и решил ничего не брать , жотя мне показали 4-30 он правильный, но так как у нас земля под поливом, я боюсь что1,20м не потянет трактор.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Александр-hit пишет:
xxxlx пишет:
clone-7719 пишет:
"xxxlx" пишет:

короче походу у меня простой брак попался?

Похоже да.Но лучше от него избавиться.

вот привезут на выходных мне лемеха другие посмотрим что оно и как а нет отвезу им обратно..

отвез плуг деньги вернули, но если чесно когда мне показали правильный корпус, я бы его оставил если бы было все 3 а так только один и я покрутился и решил ничего не брать , жотя мне показали 4-30 он правильный, но так как у нас земля под поливом, я боюсь что1,20м не потянет трактор.

Зря отказались,отцепить всегда можно лишний корпус, а добавить быстро невсегда выйдет.

Украина
: Полтавская область
03.08.2012 - 00:16
: 193

ребята отпишитесь те у кого есть бомет с высокими стойками 3-35 или вообще у кого бомет есть или был 3-35 или 4-35

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
xxxlx пишет:

ребята отпишитесь те у кого есть бомет с высокими стойками 3-35 или вообще у кого бомет есть или был 3-35 или 4-35

Я завтра токо буду ехать по БОМЕТ 4-30.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
xxxlx пишет:

ребята отпишитесь те у кого есть бомет с высокими стойками 3-35 или вообще у кого бомет есть или был 3-35 или 4-35

Был бомет 3-30 с низкими стойками, брал новый, быстро продал. Забивается сильно, лемеха стояли пластилиновые, гнулись. Но песок красиво пахал.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"semena.kis" пишет:

. Забивается сильно, лемеха стояли пластилиновые, гнулись. Но песок красиво пахал.

Ну-ну.Ни трещин,не погнуто ничего,пахал и летом стерню в сушу (на калымах) и целину.Бомет 3-30.Такой же как на фото,
Крепление переварил на ту сторону где колесо стоит,колесо со вставкой.Стойки поднять без проблем,было бы желание.Цепляеться легко.Крошит хорошо.Углоснимы свою функцию не выполняют,забиваються,Отвалы пологие-не полное загортание .Задний корпус залипает,приходиться менять местами с первым.В землю лезет по самую раму.

"xxxlx" пишет:

ребята отпишитесь те у кого есть бомет с высокими стойками 3-35 или вообще у кого бомет есть или был 3-35 или 4-35

Чего еще написать???

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Сайбер_01 пишет:
"semena.kis" пишет:

. Забивается сильно, лемеха стояли пластилиновые, гнулись. Но песок красиво пахал.

Ну-ну.Ни трещин,не погнуто ничего,пахал и летом стерню в сушу (на калымах) и целину.Бомет 3-30.Такой же как на фото,
Крепление переварил на ту сторону где колесо стоит,колесо со вставкой.Стойки поднять без проблем,было бы желание.Цепляеться легко.Крошит хорошо.Углоснимы свою функцию не выполняют,забиваються,Отвалы пологие-не полное загортание .Задний корпус залипает,приходиться менять местами с первым.В землю лезет по самую раму.

"xxxlx" пишет:

ребята отпишитесь те у кого есть бомет с высокими стойками 3-35 или вообще у кого бомет есть или был 3-35 или 4-35

Чего еще написать???

Может для удешевления первый комплект лемехов ставят говенный, не знаю?. Поменял все лемеха в первый же сезон. Жалко не сфоткал лемех загнутый буквой г (реально).

Украина
: Полтавская область
03.08.2012 - 00:16
: 193

И так с некоторыми я сегодня уже общался по телефону и они в курсе всего. но скажу как было.Вчера ждал я новые лемеха с Польши но их так и не привезли, мы сильно рассердились и бо досмотрелись таки брак явный на плуге и решили его отвезти там где брали вечером в 19,00 отгрузили им обратно плуг забрали свои денежки + нам еще и компенсировали затраты на дорогу(за что спасибо).За плуг нам сказали что модель 3-35 такая и есть на том мы молча и уехали от туда.Но без плуга быть же не оно и решили поехать в Харьков на Лоск сегодня рано утром и купить там Одесский плуг на высоких стойках ПНБ-3-35 стоимость его там была 10500 грн. вот собственно его и фото. отвали на нем и лемеха да сам башмак все как на плуге Велес агро один в один.
Был там и польский с нормальными лемехами но его чего уже не рискнули взять.

ЗЫ. На заметку всем кто хочет купить польский плуг 3-35 обращайте внимания на высоту самого лемеха его высота должны быть 14-15 см я сегодня штук 20 корпусов перемерял. на том что у меня был высота лемеха была 12 см почти.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"xxxlx" пишет:

С обновкой, dri на необмытую технику гарантия не распространяеться.Теперь по делу,стойки угол атаки имеют???Перед пахотой болгаркой краску снимите.Ждемс..продолжения.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
xxxlx пишет:

И так с некоторыми я сегодня уже общался по телефону и они в курсе всего. но скажу как было.Вчера ждал я новые лемеха с Польши но их так и не привезли, мы сильно рассердились и бо досмотрелись таки брак явный на плуге и решили его отвезти там где брали вечером в 19,00 отгрузили им обратно плуг забрали свои денежки + нам еще и компенсировали затраты на дорогу(за что спасибо).За плуг нам сказали что модель 3-35 такая и есть на том мы молча и уехали от туда.Но без плуга быть же не оно и решили поехать в Харьков на Лоск сегодня рано утром и купить там Одесский плуг на высоких стойках ПНБ-3-35 стоимость его там была 10500 грн. вот собственно его и фото. отвали на нем и лемеха да сам башмак все как на плуге Велес агро один в один.
Был там и польский с нормальными лемехами но его чего уже не рискнули взять.

ЗЫ. На заметку всем кто хочет купить польский плуг 3-35 обращайте внимания на высоту самого лемеха его высота должны быть 14-15 см я сегодня штук 20 корпусов перемерял. на том что у меня был высота лемеха была 12 см почти.

М да. чистика чтот на колесе не видно, рама вроде не че,а вот крепления стоек не мешало бы усилить. ну и вопрос к самим стойкам-не будет с ними вот так?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

К слову о БОМЕТе. Вчера смотрел у знакомого бомет. он у него уже года три. за три года рама стала дугой,особенно задняя часть как дуло на пушке!

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"xxxlx" пишет:

Но без плуга быть же не оно и решили поехать в Харьков на Лоск сегодня рано утром и купить там Одесский плуг на высоких стойках ПНБ-3-35 стоимость его там была 10500 грн. вот собственно его и фото. отвали на нем и лемеха да сам башмак все как на плуге Велес агро один в один.

Поздравляю,на вид супер. good Когда покупал свой "Велес" то таких на площадке не было.Отпишитесь пожалуйста потом как пашет.Был такой плуг в Полтаве в Техноторге...и уже куплен кем то -пооблизывался и поехал на Лоск.Цена тоже была в прошлом году 10000 гр.

Украина
: Полтавская область
03.08.2012 - 00:16
: 193
Сайбер_01 пишет:
"xxxlx" пишет:

С обновкой, dri на необмытую технику гарантия не распространяеться.Теперь по делу,стойки угол атаки имеют???Перед пахотой болгаркой краску снимите.Ждемс..продолжения.

да меняют там шайбами можно вымощать на фото видно. обмоем приезжайте в гости..а краску завтра без меня снимут а то я в Полтаву на роботу уже приехал..

Украина
: Полтавская область
03.08.2012 - 00:16
: 193

вот попробуем как он идет и напишу. А на щёт стоек если выгнет то автогеном поровняем и усилим другим валом не проблема все есть под рукой))

17.09.2011 - 23:25
: 4315
xxxlx пишет:

вот попробуем как он идет и напишу. А на щёт стоек если выгнет то автогеном поровняем и усилим другим валом не проблема все есть под рукой))

После автогена станет алюминиевая, лучше не гнуть.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"alpem" пишет:

После автогена станет алюминиевая, лучше не гнуть.

Верно,только холодная рихтовка. Стойки хорошо править прессом,ну а после правки усиливать,а то если она один раз пошла,она так и будет норовит стать на то место.

"xxxlx" пишет:

вот попробуем как он идет и напишу. А на щёт стоек если выгнет то автогеном поровняем и усилим другим валом не проблема все есть под рукой))

если все есть под рукой это ГУД!!!
После пробы желательно fotku fotku fotku

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063

[quote=xxxlx]вот попробуем как он идет и напишу. А на щёт стоек если выгнет то автогеном поровняем и усилим другим валом не проблема все есть под рукой))[/quot С обновкой.Видел его на ринке,харош агрегат.Поповоду согнуть стойку,то Вам это неполучится,я стакими стойками работал когда был трактористом на т-150 и плуг назывался ПНЯ 4-40.а Я СЕБЕ КУПИЛ бОМЕТ 4-30,НО ище неработал им.некогда занимаюсь уборкой кукы.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342

[quoteя стакими стойками работал когда был трактористом на т-150 и плуг назывался ПНЯ 4-40.[/quote]
А можете дать отзыв о работе этого плуга. Особенно интересует качество вспашки. У нас в хозяйстве валяется в бурьяне. Я ищу к Бизону, но меня работники этого хозяйства отговаривают: мол когда получили пробовали настроить и не пахал он у них нормально и тяжеленный по весу даже для т150. Короче советуют лучше купить ПЛН 5-35.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
waldemar пишет:

[quoteя стакими стойками работал когда был трактористом на т-150 и плуг назывался ПНЯ 4-40.

А можете дать отзыв о работе этого плуга. Особенно интересует качество вспашки. У нас в хозяйстве валяется в бурьяне. Я ищу к Бизону, но меня работники этого хозяйства отговаривают: мол когда получили пробовали настроить и не пахал он у них нормально и тяжеленный по весу даже для т150. Короче советуют лучше купить ПЛН 5-35.[/quote]
Если чистый ПНЯ 4-40 то он тяжелее от ПЛН-4-35,а с ПЛН-5-35 по весу будет одинаковый.По сути ПНЯ считается скоростным плугом,по качеству вспашки нариканий небыло,пахал ровно и глубоко,но только нада правильно корпуса поддстроять и в путь.

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582

привет.пишу насчет приваренных лемехов к полевой доске.сделал все три.колесо на плугу поднял на всю.в начале поля плуг плохо лезет,потом идет нормально.плуг сильно уходит в право захват получаеться меньше на основные лемеха трактор идет легко ,но его тянет на вспаханное поле.пробывал выводить все равно тянет ,больше не трогал боялся чтоб растяжку не порвать.спол гек.вспахал потом срезал наваренные лемеха.запасных досок небыло.насчет поверхности пахоты разници нет.смотр.фото.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"rulja" пишет:

не будет с ними вот так?

У нас в округе все такие плуги из за этого повылетали в чермет, с гнутыми стойками видел всего 2 таких и оба в часных руках, а было их в колхозе много.

Украина
: Черновцы
15.03.2013 - 23:55
: 105

Вот как пашет после реставрации...

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
svm3 пишет:

Вот как пашет после реставрации...

Переворачивает отлично,и ровно good ...только земля конечно сыровата.

Украина
: Черновцы
15.03.2013 - 23:55
: 105

thank_you

Россия
: Вятка
09.06.2009 - 13:05
: 619

Вот мой плуг, наверное ПЛН, принимайте в клуб :)
Ещё ни разу не пахал, навеску сделаю обычную (не треугольник), колесо сейчас ремонтирую.

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Плуги ПСК пишет:
чех.01 пишет:

привет.пишу насчет приваренных лемехов к полевой доске.сделал все три.колесо на плугу поднял на всю.в начале поля плуг плохо лезет,потом идет нормально.плуг сильно уходит в право захват получаеться меньше на основные лемеха трактор идет легко ,но его тянет на вспаханное поле.пробывал выводить все равно тянет ,больше не трогал боялся чтоб растяжку не порвать.спол гек.вспахал потом срезал наваренные лемеха.запасных досок небыло.насчет поверхности пахоты разници нет.смотр.фото.

Спасибо за подробный отчет. Это еще раз подтверждает, что не все так просто как кажется. Как говорил создатель плуга ПСК - "На бумаге вроде все правильно, должен плуг пахать отлично, а на практике целую гору рабочих органов пришлось в утиль отправить, пока не нашли оптимальные углы".

thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Yuraz пишет:

Вот мой плуг, наверное ПЛН, принимайте в клуб :)
Ещё ни разу не пахал, навеску сделаю обычную (не треугольник), колесо сейчас ремонтирую.

Это ПЛН-4-35 старого образца,переделан на 3-35.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Yuraz" пишет:

Вот мой плуг, наверное ПЛН, принимайте в клуб :)
Ещё ни разу не пахал, навеску сделаю обычную (не треугольник), колесо сейчас ремонтирую.

Чем треугольник не угодил?

: Полтавская обл.
03.01.2012 - 15:55
: 35

Здравствуйте. Ребята подскажите пожалуйста у меня плуг плн 3-35 одесса не знаю что сним делать только один 1 й корпус пашет нормально переворачивает отлично а 2 и 3 залипают земля не отваливается от отвала и все вроде мерял геометрию плуга все нормально что за проблема не знаю может у кого было такое.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах