Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 296 из 352

Перейти к полной версии/Вернуться
10560 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

02.12.2015 - 21:47
: 1262
saygan1@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Любой нормальный порыв готовы обосрать. Что за люди...

составь список форумчан и крутани рулетку с погрузчиком на кону, вот будет по барски, а скидка 25 процентов ну не серьезно.

Тогда я за честные выборы!))) Предлогаю по итогу каждому из участников этого собантуя дать номер. Пример: 20 участников Сергей дает каждому любой номер от 1-20 . далее каждый участник голосует за любой ему понравившийся номер. Победитель тот кто набрал больше голосов на свой номер.

Аватар пользователя saygan1@mail.ru
рф
: владимирская область.меленковский район
06.04.2012 - 17:05
: 4186

каждый участник голосует за любой ему понравившийся номер

да и получится как в том фокусе вытащи мне из колоды 8 червей, вольта крестей, а третью карту я вытащу сам. lol
развод всё это мужики, в метал фахе есть типа купил сам приведи друга и получи часть денег назад.потом начнут сдай любой старый кун и купи новый за полцены( уже завышенной). laugh

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 3409
Сергей КСВ пишет:

Такое ощущение что у вас комплекс постоянно обманутого человека. От души скидку готов сделать. Любой нормальный порыв готовы обосрать. Что за люди....

да не тёзка-нас всю жизнь родное государство имеет-так что в благотворительность я не верю в принципе.привык за все платить указанную цену и потому никогда не торгуюсь-ни при покупке,ни при продаже.я знаю цену своему труду,уважаю чужой труд-и если он так оценен-то почему его для меня должны снизить?а если могут снизить одному на такую процентную ставку-явно не в убыток себе-тогда либо эта акция восполнена за счет других участников,либо продавец со всех остальных имеет еще большую маржу.вот и весь расклад-в любом случае у прилавка два дурака-один продает,другой покупает-и кто из них бОльший дурак объяснять надеюсь не стОит.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 6550

saygan1@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

составь список форумчан и крутани рулетку с погрузчиком на кону, вот будет по барски, а скидка 25 процентов ну не серьезно.

Тогда я за честные выборы!))) Предлогаю по итогу каждому из участников этого собантуя дать номер. Пример: 20 участников Сергей дает каждому любой номер от 1-20 . далее каждый участник голосует за любой ему понравившийся номер. Победитель тот кто набрал больше голосов на свой номер.

Ну , это уже больше на прилюбодейство похоже..

-
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.
(К)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Отменяю все на фиг.

наша раша
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

victory вот это правильно.а то действительно не понятки какие то начинаются.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3895
saygan1@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Почему не серьёзно ? Вполне я думаю . Мужчины как то настроены вы , как у нас обычно бывает инициатива наказуема . Сергей говорит от души а вы наезжаете , кто ещё на форуме из производителей так же общается с людьми и помогает решить какие-то вопросы те же мелочи . Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 688
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

Правильно lol смысл что то хорошее делать, когда у нас тут на форуме все какие то обиженные им всегда не угодишь. Я даже чуствую что сейчас камни в мой огород полетят ya

рф
Максим 20 14 пишет:

Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

у них хобби другие laugh
я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик lol Вовию джойстик в подарок victory , а Женьке42 roma утешительный приз в виде линейки горизонта laugh
а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела lol
дождь сука на улицу не дает выйти huh , а дел море.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 12187
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

у них хобби другие [изображение]

я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик [изображение] Вовию джойстик в подарок [изображение] , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта [изображение]

а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела [изображение]

дождь сука на улицу не дает выйти [изображение] , а дел море.

В какой бок мне этот джойстик упёрся? Лучше деньгами. yes3

Просыпаясь улыбаться

Россия
saygan1@mail.ru пишет:

утешительный приз в виде линейки горизонта

А по што мне утешатся.. я вроде не в обиде. Да и ненать мне эта линейка. Я на ПКУ и без линейки, на "ощупь" привык. victory

-
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.
(К)

Аватар пользователя Михаил 44 RUS
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 5564
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

То дам то не дам,если уж решили то нужно до конца.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3895
Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик [изображение] Вовию джойстик в подарок [изображение] , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта [изображение]

а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела [изображение]

В какой бок мне этот джойстик упёрся? Лучше деньгами. [изображение]

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает laugh

Россия
Максим 20 14 пишет:

Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

[развернуть]

В какой бок мне этот джойстик упёрся? Лучше деньгами. [изображение]

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает [изображение]

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

Просыпаясь улыбаться

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1230
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

Ну вот , только хотел поучаствовать .

рф
Максим 20 14 пишет:

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает

Вовий пишет:

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

lol

Россия
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Вовий пишет:

[изображение]

Это к чему? Поясните. Вставить кусок мультика и смайлик это типа остроумно? Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

Просыпаясь улыбаться

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 969

мечтать не вредно!

наша раша
saygan1@mail.ru пишет:

я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик Вовию джойстик в подарок , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта
а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела
дождь сука на улицу не дает выйти , а дел море.

а на кой фину этот погрузчик?выворот маленький,для работы с грунтом и щебнем-боюсь слабый будет-и погрузчик и трактор,а зерна и сена в наших краях уже давно не водится.все привык сам зарабатывать.вот сейчас на песковатор сделал цилиндры большего хода.выворот сумашедший-для земляных работ самое то.одно плохо-дешевое хорошим редко бывает.два цилиндра из приемки за полторы тысячи текут безбожно а колечек не подобрать в наших магазах-вот жду посылку из интернет магазина.и да-линейку горизонта могу сделать как у джисика без проблем-только делать буду на левый цилиндр-с права выхлопная хоть и не мешает но все же на правой стороне наблюдается бОльшее нагромождение а слева место почище.

Русь
Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Вовий пишет:

[развернуть]

[изображение]

Это к чему? Поясните. Вставить кусок мультика и смайлик это типа остроумно? Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

А от куда Вы знаете что мокрощелки в контакте делают?

рф
Вовий пишет:

Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

да Вова серый ты чел и юмора не понимаешь чё в вк целки делают не знаю, но понял что живешь ты в своем мирке за забором и втихаря пялишься на мокрощелок в контакте. я был лучшего о тебе мнения.
а за такое сравнение в морду бы дал.

Россия
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Вовий пишет:

[изображение]

А мне почему то. ещё до того как вы выложили этот мульт, другой эпизод из этого мульта вспомнился. Там у кота Мотроскина, молока было везде.. даже в умывальнике, как у Вовия распределителей. Честно, так и подумалось, что у Вовия, распреды есть даже в умывальнике.. )))))))

-
(К)

Россия
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

[развернуть]

Вовий пишет:

[развернуть]

[развернуть]

[изображение]

А от куда Вы знаете что мокрощелки в контакте делают?

У меня две племянницы постоянно тыкают смайлики классики и прочую мутотень ставят. Поэтому знаю.

Просыпаясь улыбаться

Россия
saygan1@mail.ru пишет:

Вовий пишет:

Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

да Вова серый ты чел и юмора не понимаешь чё в вк целки делают не знаю, но понял что живешь ты в своем мирке за забором и втихаря пялишься на мокрощелок в контакте. я был лучшего о тебе мнения.

а за такое сравнение в морду бы дал.

Я юмор понимаю. Но тот где надо мной или вообще на кем нибудь издеваются.

Просыпаясь улыбаться

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Да что с вами, народ. Уже морды почти бьете.... Наверно пришла пора валить с форума. Разговоры ни о чем, жалобы на свою бедную жизнь, оскорбления. Сам себе месяц блокировки включу. А дальше посмотрим. Всем удачи.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 969
Сергей КСВ пишет:

Да что с вами, народ. Уже морды почти бьете.... Наверно пришла пора валить с форума. Разговоры ни о чем, жалобы на свою бедную жизнь, оскорбления. Сам себе месяц блокировки включу. А дальше посмотрим. Всем удачи.

Погода наверное влияет!Если покупаем новую или бу технику значит не такая уж и бедная жизнь! Жить можно!!!
дожди не прекращаются!
льет второй день.Пшеница начала прорастать на корню положило много вся черная как зажаренная
овес еще пока держится.
как бы запахивать все не пришлось?!

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 688

Действительно Сергей говорит слишком много флудилки в этой теме завязывайте мужики, кто модератор пусть удалит переписку не по теме, для флуда о херовой жизни и о драках нужно отдельную тему создать

наша раша
ровшан.ш пишет:

для флуда о херовой жизни и о драках нужно отдельную тему создать

shok бесполезно-время от времени эти разговоры за жизнь возникают во всех темах-так же сами по себе и затухают.эта проблема не этой темы а всей нашей жизни,ее обустроенности и прочих составляющих.это как споры о том в какую сторону должны крутиться диски на болгарке-к себе или от себя-возникают ни с чего и так же затихают.а создавать темы для драк и ругани-сколько их уже было создано?-много и всегда их закрывали из за большого накала страстей-так какой смысл тогда открывать отдушину если ее все равно закроют?

02.12.2015 - 21:47
: 1262

Рамка смены рабочих органов с погрузчика фронтлифт (новая) ни кому не нужна? Продам.

Вложение
img20190313143036.jpg
Русь
Сергей КСВ пишет:

Сергей Васильевич а как же номинация -лучший погрузчик 2019 года и скидка в 25 процентов?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах