Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 300 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

Надо думать

если есть где косить и кому продавать сено даже голову не забивай скотиной, так держать чтоб излишки не выбрасывать, со сбытом продуктов животноводства не так всё гладко.

и не за один год техника собирается и у всех разный старт, т.е. начальный капитал.

работай и всё будет со временем.

Ну тоже вариант .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Максим 20 14 пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

Надо думать

если есть где косить и кому продавать сено даже голову не забивай скотиной, так держать чтоб излишки не выбрасывать, со сбытом продуктов животноводства не так всё гладко.


и не за один год техника собирается и у всех разный старт, т.е. начальный капитал.


работай и всё будет со временем.

Ну тоже вариант .

Вот над этим я и хотел подумать

Россия
: почти Волгоград
13.09.2019 - 17:10
: 15
Denchik 67 пишет:

алексей шиляев пишет:

хочу

Так же с телефона.все норм.а в ватсапе Группа Д.Д не все там сидят. А новая техника в кредит или субсидии? Или зп позволяет?Я с трудом нагреб на погрузчик вот думаю может не там работаю.или Крс стоит увеличить.Извините это только любопытство

Крс увеличить всегда стоит) об этом можешь написать в личку, дам номер в ватсаппе пообщаемся. а новая техника это в компании где я работаю...у меня свой личный мтз 82 2004 года, коса роторная 2 года и вот погрузчик завтра привезут..теперь осталось пресс и будет мне счастье!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Дела Колхозные пишет:

Denchik 67 пишет:

алексей шиляев пишет:

хочу

Так же с телефона.все норм.а в ватсапе Группа Д.Д не все там сидят. А новая техника в кредит или субсидии? Или зп позволяет?Я с трудом нагреб на погрузчик вот думаю может не там работаю.или Крс стоит увеличить.Извините это только любопытство

Крс увеличить всегда стоит) об этом можешь написать в личку, дам номер в ватсаппе пообщаемся. а новая техника это в компании где я работаю...у меня свой личный мтз 82 2004 года, коса роторная 2 года и вот погрузчик завтра привезут..теперь осталось пресс и будет мне счастье!

Не Крс увеличивать не буду. У меня нет рентабельности тут выбор стоял между сеном и Крс я предпочту скорей всего сено.за Крс нужен уход молоко девать некуда и от 3 коров мясо или на племя так уже месяца 1.5 не могу корову продать. Кое как телят продал геморроя много.а сено 50/50 смог на косил. Не смог и то ладно.тем более сено всегда почти расходиться на ура.если цену не ломить. В этом году не смог все заказы обкосить на косил всего 10 тонн а заказов было на 300 буду поля новые разробатывать во всяком случае постараюсь а Крс так для себя молоко я люблю.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Denchik 67 пишет:

Дела Колхозные пишет:

Denchik 67 пишет:

алексей шиляев пишет:

хочу

[развернуть]

Так же с телефона.все норм.а в ватсапе Группа Д.Д не все там сидят. А новая техника в кредит или субсидии? Или зп позволяет?Я с трудом нагреб на погрузчик вот думаю может не там работаю.или Крс стоит увеличить.Извините это только любопытство

Крс увеличить всегда стоит) об этом можешь написать в личку, дам номер в ватсаппе пообщаемся. а новая техника это в компании где я работаю...у меня свой личный мтз 82 2004 года, коса роторная 2 года и вот погрузчик завтра привезут..теперь осталось пресс и будет мне счастье!

Не Крс увеличивать не буду. У меня нет рентабельности тут выбор стоял между сеном и Крс я предпочту скорей всего сено.за Крс нужен уход молоко девать некуда и от 3 коров мясо или на племя так уже месяца 1.5 не могу корову продать. Кое как телят продал геморроя много.а сено 50/50 смог на косил. Не смог и то ладно.тем более сено всегда почти расходиться на ура.если цену не ломить. В этом году не смог все заказы обкосить на косил всего 10 тонн а заказов было на 300 буду поля новые разробатывать во всяком случае постараюсь а Крс так для себя молоко я люблю.

Странно сено на ура а скотина не нужна никому . Коров может проблема продать а бычков на докармливание у нас в драку тем более подсосников в лёт уходят .

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Мужики нужна помощь! У кого погрузчик метал фах, если есть возможность замерить размеры крючков быстросъема, диаметры пальцев с которыми стыкуется. Буду очень благодарен! Завод Аграмак, он же МКДУ накрылся медным тазом... ищу альтернативы теперь.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Максим 20 14 пишет:

Denchik 67 пишет:

Дела Колхозные пишет:

Denchik 67 пишет:

алексей шиляев пишет:

хочу

[развернуть]

[развернуть]

Так же с телефона.все норм.а в ватсапе Группа Д.Д не все там сидят. А новая техника в кредит или субсидии? Или зп позволяет?Я с трудом нагреб на погрузчик вот думаю может не там работаю.или Крс стоит увеличить.Извините это только любопытство

[развернуть]

Крс увеличить всегда стоит) об этом можешь написать в личку, дам номер в ватсаппе пообщаемся. а новая техника это в компании где я работаю...у меня свой личный мтз 82 2004 года, коса роторная 2 года и вот погрузчик завтра привезут..теперь осталось пресс и будет мне счастье!

Не Крс увеличивать не буду. У меня нет рентабельности тут выбор стоял между сеном и Крс я предпочту скорей всего сено.за Крс нужен уход молоко девать некуда и от 3 коров мясо или на племя так уже месяца 1.5 не могу корову продать. Кое как телят продал геморроя много.а сено 50/50 смог на косил. Не смог и то ладно.тем более сено всегда почти расходиться на ура.если цену не ломить. В этом году не смог все заказы обкосить на косил всего 10 тонн а заказов было на 300 буду поля новые разробатывать во всяком случае постараюсь а Крс так для себя молоко я люблю.

Странно сено на ура а скотина не нужна никому . Коров может проблема продать а бычков на докармливание у нас в драку тем более подсосников в лёт уходят .

Бычка 4 месяца молоком кормлен и льно семя кое как за 20 тр продал.два месяца продавал и телку в нагрузку за 17 от одной коровы. Забрать то на расхват только за корову 30 предлагают

Россия
: почти Волгоград
13.09.2019 - 17:10
: 15

Бычка 4 месяца молоком кормлен и льно семя кое как за 20 тр продал.два месяца продавал и телку в нагрузку за 17 от одной коровы. Забрать то на расхват только за корову 30 предлагают

[/quote]

странно конечно...у нас тоже крс мало в продаже, цены взлетели...то раньше бычков сдавал по 125, щас меньше 145 не буду продавать за живой вес...телок сложнее продать, а бычки только в путь...даги приезжают, фурами увозят. на счет молока, трудозатраты бешенные, я щас стараюсь переходить на мясные породы, а те что у меня молочные их телята сосут, они от этого растут в 2 раза быстрее и здоровее намного и с молоком проблем нет!

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Дела Колхозные пишет:

Вот вам фото..

Уважаемые Дела Колхозные, то что произошло с тягами копиров называется потерей продольной устойчивости. Оно возможно только при сжимающем усилии. Расскажите нам какую такую сваю ваш талантливый механизатор ковшом забивал?

Или может быть просто "бананчики" кверху ногами поставил?

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

Я бананчики при сборке неправильно поставил и тоже так обломило , но тяги целые остались . проварил , усилил и два года уже работает .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
wanek пишет:

Дела Колхозные пишет:

Вот вам фото..

Уважаемые Дела Колхозные, то что произошло с тягами копиров называется потерей продольной устойчивости. Оно возможно только при сжимающем усилии. Расскажите нам какую такую сваю ваш талантливый механизатор ковшом забивал?

Или может быть просто "бананчики" кверху ногами поставил?

Либо назад сдавали на большой скорости и зацепили что то

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Мне мой турс пришел с не правельно поставленными бананчиками, хорошо что сразу заметил и перевернул

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

Что за (бананчики )можно поинтересоваться? И как они влияют на копиры?

Россия
: Звенигово
30.03.2019 - 11:42
: 18

Добрый день, уважаемые форумчане! Месяца 4-5 выбирал погрузчик, не знаю много или мало, но знал точно мне нужен быстросъем с трактора и рабочих органов. В итоге остановился на иномарке сделанной в России. Но ковш привлекает от ТУРСа, хотя вживую не видел и не щупал. Цеплял ли кто-нибудь на METAL-FACH ковш от ТУРСа? Как выглядит? Как выворот, заворот?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Денис 989 пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане! Месяца 4-5 выбирал погрузчик, не знаю много или мало, но знал точно мне нужен быстросъем с трактора и рабочих органов. В итоге остановился на иномарке сделанной в России. Но ковш привлекает от ТУРСа, хотя вживую не видел и не щупал. Цеплял ли кто-нибудь на METAL-FACH ковш от ТУРСа? Как выглядит? Как выворот, заворот?

На выворот на сколько я знаю ковш не влияет. Они все сделаны практически по одному шаблоны отличия только под евро рамку либо под свое какое то крепления или не посредственно к стреле. Евро рамка на отечественных разширины нижнии проушины а у поляков сдвинуты к центру.сужу по своему мф 229.

Россия
: почти Волгоград
13.09.2019 - 17:10
: 15
wanek пишет:

Дела Колхозные пишет:

Вот вам фото..

Уважаемые Дела Колхозные, то что произошло с тягами копиров называется потерей продольной устойчивости. Оно возможно только при сжимающем усилии. Расскажите нам какую такую сваю ваш талантливый механизатор ковшом забивал?

Или может быть просто "бананчики" кверху ногами поставил?

стрела сломалась при погрузке зерна с ковшом 1.5 ...это я знаю точно, а что с куном еще делали я не знаю, трактор брата, не верить ему нет оснований...куну было на тот момент 2-3 месяца.

Россия
: Звенигово
30.03.2019 - 11:42
: 18

Конечно опыта эксплуатации погрузчика у меня нет, но на зиму для снега думал ковш 0,8м³, а ближе к лету челюстной ковш на 0,6м³ присмотреть. Если брать польский ковш 0,64м³, то в будущем мне два ковша на 0,6м³ думаю нецелесообразно.
Или между 0,64м³ и 0,8 не велика разница? Если в чем то не прав поправте меня.

Россия
: Звенигово
30.03.2019 - 11:42
: 18

А насчет цен, там не сильно разнятся к отношению объема
Поляк 0,64м³ - 27100
0,67м³ - 32500
Турс 0,8м³ - 32200

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Денис 989 пишет:

А насчет цен, там не сильно разнятся к отношению объема

Поляк 0,64м³ - 27100

0,67м³ - 32500

Турс 0,8м³ - 32200

0.6 куба и ширина 2.2 вполне за глаза целый зачерпнув песка задние колеса в воздухе. И цена норм.ну а челюстной конечно лучше но там и цена хорошая

Россия
: Звенигово
30.03.2019 - 11:42
: 18
saygan1@mail.ru пишет:

да бери сразу челюстной. и снег потолкать с умом можно и погрузить чего, да и откусить кому нито [изображение]

super
Я на погрузчик то с трудом наскреб, и челюстной в мой бюджетик не входил.

Россия
: Звенигово
30.03.2019 - 11:42
: 18
Denchik 67 пишет:

Денис 989 пишет:

А насчет цен, там не сильно разнятся к отношению объема


Поляк 0,64м³ - 27100


0,67м³ - 32500


Турс 0,8м³ - 32200

0.6 куба и ширина 2.2 вполне за глаза целый зачерпнув песка задние колеса в воздухе. И цена норм.ну а челюстной конечно лучше но там и цена хорошая

2,2 метра идет 0,7м³, а 2,2 м БИГ - 0,74м³
И ширину ковша думал брать по ширине трактора т.е 2м

Россия
: Звенигово
30.03.2019 - 11:42
: 18

0.6 куба и ширина 2.2 вполне за глаза целый зачерпнув песка задние колеса в воздухе. И цена норм.ну а челюстной конечно лучше но там и цена хорошая

[/quote]

У Вас ковш 2,2 метра?

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5223
Denchik 67 пишет:

Второй мтз 50 .90 Г. В тоже всю жизнь с погрузчиком.так его только один раз сцепление заменили.

wacko2 В1990 году мтз-50 выпускали?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Denchik 67 пишет:

Второй мтз 50 .90 Г. В тоже всю жизнь с погрузчиком.так его только один раз сцепление заменили.

[изображение] В1990 году мтз-50 выпускали?

Да !красного цвета экспортный вместо кабины шетрик .козырек над головой. 91 Г. В.если не ошибаюсь

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Денис 989 пишет:

0.6 куба и ширина 2.2 вполне за глаза целый зачерпнув песка задние колеса в воздухе. И цена норм.ну а челюстной конечно лучше но там и цена хорошая

У Вас ковш 2,2 метра?

[/quote]

Ковш мф точно не помню надо замерить вроде 2- 2.2М тут выкладывал накладную по стоимости ковша там и размер если интересно выше гляньте. Но ковш шире трактора колеи.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5223
Denchik 67 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Denchik 67 пишет:

Второй мтз 50 .90 Г. В тоже всю жизнь с погрузчиком.так его только один раз сцепление заменили.

[изображение] В1990 году мтз-50 выпускали?

Да !красного цвета экспортный вместо кабины шетрик .козырек над головой. 91 Г. В.если не ошибаюсь

В колхозе видел мтз-50 с пку 0.8 - 1970Г.В. надпись на капоте(вроде) "сделан из металолома собранного пионерами к 100- летию В.И. Ленина". мой мтз-80-1984Г.В. Очень сумеваюсь,что в 1990 году выпускали мтз-50!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Denchik 67 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Denchik 67 пишет:

Второй мтз 50 .90 Г. В тоже всю жизнь с погрузчиком.так его только один раз сцепление заменили.

[развернуть]

[изображение] В1990 году мтз-50 выпускали?

Да !красного цвета экспортный вместо кабины шетрик .козырек над головой. 91 Г. В.если не ошибаюсь

В колхозе видел мтз-50 с пку 0.8 - 1970Г.В. надпись на капоте(вроде) "сделан из металолома собранного пионерами к 100- летию В.И. Ленина". мой мтз-80-1984Г.В. Очень сумеваюсь,что в 1990 году выпускали мтз-50!

Вам говорят выпускали у меня у соседа и в соседней деревне еще один все одного года 90-того и все мтз 50 .гугол вам в помощь или авито

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

У меня тоже мтз 80 1983 года но это не значит что мтз 50 в 90 Г не выпускали

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
saygan1@mail.ru пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

1970Г.В. надпись на капоте(вроде) "сделан из металолома собранного пионерами к 100- летию В.И. Ленина

[изображение] тогда я вообще не знаю из какого мой собран [изображение]

Да все мтз из одного и того же собирали собирают и будут собирать.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Denchik 67 пишет:

Да все мтз из одного и того же собирали собирают и будут собирать.

lol super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах