Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 297 из 355

Перейти к полной версии/Вернуться
10646 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Михаил 44 RUS
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 5721

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3916
Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Так народ сам не знает что хочет , то надо скидку то не надо , то подавай даром как бы не сделал всё не так ., Инициатива в России наказуема , не общался бы на форуме вообще с народом тоже плохой был бы ,

Русь
Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Так народ сам не знает что хочет , то надо скидку то не надо , то подавай даром как бы не сделал всё не так ., Инициатива в России наказуема , не общался бы на форуме вообще с народом тоже плохой был бы ,

Максим,Сергея Васильевича ведь не волновало что именно подарить победителю,с чего вдруг когда стали высказываться его это так задело.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3080
Михаил 44 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Максим,Сергея Васильевича ведь не волновало что именно подарить победителю,с чего вдруг когда стали высказываться его это так задело.

Да он может хотел присутствующих на вшивость проверить, а у Вас сопли да слюни и потекли! lol

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

02.12.2015 - 21:47
: 1282
Казак161 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

[развернуть]

Да он может хотел присутствующих на вшивость проверить, а у Вас сопли да слюни и потекли! [изображение]

Ох Казак! Мудрый чел)) Не без них родимых, неделю как сопли пускаю. Лето а я сопли гоняю))

20.03.2010 - 17:46
: 1642

Как сказал мне один человек ездил на Жигулях смеялись соседи мол деньги есть а на такой машине, купил Круйзер прадо а такой сякой деньги девать некуда..... laugh Загадочная русская душа, все вокруг плохие, я хорош....

20.03.2010 - 17:46
: 1642

Кстати коллеги может кому нужна сеялка , продаю СЗР-5.4 так как две новых за два года приобрел, кому интересно пишите

Россия
Lexa61 пишет:

Кстати коллеги может кому нужна сеялка , продаю СЗР-5.4 так как две новых за два года приобрел, кому интересно пишите

Дисков нет не дорого

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 537

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ
мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 703
серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]

мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный [изображение]

И как себя чувствует передний мост от турса 2000 на шпагат не стремиться сесть?
Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает dntknw

Россия
серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]

Кабина с капотом новые ?

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1163
ровшан.ш пишет:

серж79 пишет:

Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает [изображение]

А что именно ломает у меня подшипники не ходят и сальники начинают течь. Стаканы просверленны и масленки вкручены с ними проблем вроде нет.

Россия
алексей шиляев пишет:

ровшан.ш пишет:

серж79 пишет:

Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает [изображение]

А что именно ломает у меня подшипники не ходят и сальники начинают течь. Стаканы просверленны и масленки вкручены с ними проблем вроде нет.

Не досмотрел сразу там мост не ведущий простой .

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 706
алексей шиляев пишет:

алексей шиляев пишет:

ровшан.ш пишет:

серж79 пишет:

[развернуть]

Не досмотрел сразу там мост не ведущий простой .

У обычного моста проблем больше. Тупо не едет когда масса спереди. Задние теряют сцепление.

россия
ровшан.ш пишет:

И как себя чувствует передний мост от турса 2000

по уму если грузить будет служить (новый 3 года)

россия
Максим 20 14 пишет:

Кабина с капотом новые ?

люк,окна,двери,капот,передок в сборе новые остальное краска

россия
Ernesto пишет:

У обычного моста проблем больше. Тупо не едет когда масса спереди. Задние теряют сцепление.

+ еще на колёсах

Россия
серж79 пишет:

Ernesto пишет:

[изображение]

+ еще на колёсах

Пробовал как-то буртовать с навесным дискатором так трактор заежал передними калесами на бурт и хорошо полочалрсь.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Михаил 44 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Про то, почему задело. Как то читал в интернете статью, про человека, владеющего в Подмосковье пекарней. Он от души начал раздавать малоимущих и пенсионерам хлеб бесплатно. Через месяц вынужден был закрыть эту тему. Потому что эти малоимущие и пенсионеры начали жаловаться во все контролирующие органы, что он слишком мало БЕСПЛАТНО раздавал. Этого мецената замучали проверками. И он вынужден был раздачу бесплатного хлеба прекратить.
Я понятно объяснил, почему я больше не хочу раздавать "бесплатный хлеб" в виде беспрецендентной скидки?

Российская Федерация
серж79 пишет:

но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ

Спасибо, Сергей. Это взаимно

Русь
Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Есть элементарные нормы воспитанности. Я более 8 лет на сайте. Не смотря на мою должность, я со всеми общаюсь ровно. Кто меня тут лично знает, тот подтвердит. Про чин Вы тут не по делу написали

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 23:59:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нормы воспитания у всех разные Сергей Васильевич,так же как и люди.

Российская Федерация

Вроде на все вопросы ответил. Теперь хочу сказать следующее. На этой ветке есть несколько товарищей, которые специально конфликтуют, вызывают на "бой", доводят общение до перехода на личные обиды и оскорбления. Я не хочу в этом участвовать. Моя цель нахождения здесь была, это выявление ошибок проектирования погрузчиков, помощь в гарантийных вопросах, и просто нормальное общение. Последние полгода я не вижу того, чего я здесь ищу. Эта ветка превратилась в посмешище для соседних веток. Мне стыдно. За себя, что я в этом участвую.

Российская Федерация
Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Есть элементарные нормы воспитанности. Я более 8 лет на сайте. Не смотря на мою должность, я со всеми общаюсь ровно. Кто меня тут лично знает, тот подтвердит. Про чин Вы тут не по делу написали

Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Поясните, что Вы имели в виду? Если можно, подробно, с пояснениями

Российская Федерация
Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

[развернуть]

Если от меня хотите услышать на этот вопрос ответ, я с удовольствием Вам отвечу) Но, сначала, хотелось бы услышать Ваш ответ.

Российская Федерация

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"
И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 6550
Сергей КСВ пишет:

Вроде на все вопросы ответил. Теперь хочу сказать следующее. На этой ветке есть несколько товарищей, которые специально конфликтуют, вызывают на "бой", доводят общение до перехода на личные обиды и оскорбления. Я не хочу в этом участвовать. Моя цель нахождения здесь была, это выявление ошибок проектирования погрузчиков, помощь в гарантийных вопросах, и просто нормальное общение.

Согласен с Сергеем. Я за нормальный, конструктивный разговор.
Что ж поговорим о выявлении ошибок проектирования.. Как нам ранее сообщал Сергей, погрузчик "Турс" не был спроектирован на Сальсксельмаше, а был "приватизирован"(срисован) с какого то импортного..И скажем, что срисован то неудачно, со всеми "болячками".
Поговорим о "еврорамке". Уж больно она длинна.. И на ковше крепится высоковато.. Из за чего страдает высота подъёма, если мерить по плоскости дна ковша. Ну , а при вываливании, из за длины рамки, ковш весит (не будем утрировать) не до земли, а только до половины.
Вот как бы этот узел переработать; укоротить рамку, к ковшу иначе закрепить и тогда глядишь, опрокидывание ковша будет вполне компактно и висеть ковш так не будет , не будет страдать высота с опрокинутым ковшом.
Народ, кто, что думает по этому поводу????? Ведь явно же узел требует доработки.

-
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.
(К)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 3547
Евгений . . . 42 пишет:

Народ, кто, что думает по этому поводу????? Ведь явно же узел требует доработки.

здравствуйте все критики и любители.думать можно много-но есть производственный фактор-переделка конструкции повлечет за собой большие финансовые вложения.а зачем?если и так завод считает себя единственным достойным мирового уровня производителем.всякие производители районного или областного масштаба(в действительности это не так уж много в масштабах страны и рынка погрузчиков)-временно в сравнение не берем,они погоды не делают на этом рынке.так вот-продукцию берут и так-зачем что то менять?как ранее говорил Сергей про угол поворота ковша-потребителю это не надо,по рассчетам укладывается в международные нормы,не вижу шквал заказов и прочие аргументы.так вот-народ просто не знает что он может купить и на что у него хватит денег.более того-в какой либо фирме погрузчик покупает директор и в большинстве случаев он далек от технических моментов,его задача максимально съэкономить при покупке а работает потом тракторист и если вылезает какая либо проблема-то виноват всегда будет рукожопый тракторист без образования-ведь погрузчик то проектировали инженеры с высшим образованием.вот и получается что красивые наклейки грузоподъемности дают больше выгоды чем расширенный функционал-который надо еще прорабатывать,а тут наклеил 2000кг и вот ты уже лидер по грузоподъемности.а что так мало?давайте 3,нет 4 тонны поднимем.спорить по этому поводу можно до бесконечности-пустое занятие.хотя сдвиги есть-опрокидывание ковша было сделано-но опять же-в силу выше озвученных причин спрос будет мизерным.а у кого есть настоящие хорошие деньги те уже давно перешли на телескопические погрузчики импортного производства.да и судя по отзывам в темах-народ тоже смотрит в эту сторону с надеждой такой покупки.кто помнит,видел-ещё в середине 80-тых были чешские погрузчики un-053-так вот наша промышленность до сих пор не смогла дойти до того уровня погрузчика-мы до сих пор клепаем навесные "куны"-когда весь мир уже на телескопах грузит.а вы Евгений про какую то ширину рамки разговор ведете.

Русь
Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

[развернуть]

А что тут может быть не понятного.
Сергей Васильевич ,поясните с пояснениями какое отношение имеет Ваша скидка к миценатному миценатству,Вы что на лево и право раздавали бесплатно бесплатные погрузочные погрузчики и рабочие органы?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 1050
колупатор пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

здравствуйте все критики и любители.думать можно много-но есть производственный фактор-переделка конструкции повлечет за собой большие финансовые вложения.а зачем?если и так завод считает себя единственным достойным мирового уровня производителем.всякие производители районного или областного масштаба(в действительности это не так уж много в масштабах страны и рынка погрузчиков)-временно в сравнение не берем,они погоды не делают на этом рынке.так вот-продукцию берут и так-зачем что то менять?как ранее говорил Сергей про угол поворота ковша-потребителю это не надо,по рассчетам укладывается в международные нормы,не вижу шквал заказов и прочие аргументы.так вот-народ просто не знает что он может купить и на что у него хватит денег.более того-в какой либо фирме погрузчик покупает директор и в большинстве случаев он далек от технических моментов,его задача максимально съэкономить при покупке а работает потом тракторист и если вылезает какая либо проблема-то виноват всегда будет рукожопый тракторист без образования-ведь погрузчик то проектировали инженеры с высшим образованием.вот и получается что красивые наклейки грузоподъемности дают больше выгоды чем расширенный функционал-который надо еще прорабатывать,а тут наклеил 2000кг и вот ты уже лидер по грузоподъемности.а что так мало?давайте 3,нет 4 тонны поднимем.спорить по этому поводу можно до бесконечности-пустое занятие.хотя сдвиги есть-опрокидывание ковша было сделано-но опять же-в силу выше озвученных причин спрос будет мизерным.а у кого есть настоящие хорошие деньги те уже давно перешли на телескопические погрузчики импортного производства.да и судя по отзывам в темах-народ тоже смотрит в эту сторону с надеждой такой покупки.кто помнит,видел-ещё в середине 80-тых были чешские погрузчики un-053-так вот наша промышленность до сих пор не смогла дойти до того уровня погрузчика-мы до сих пор клепаем навесные "куны"-когда весь мир уже на телескопах грузит.а вы Евгений про какую то ширину рамки разговор ведете.

Это только наши могут предложить выворот больший как опцию за деньги.

Русь
Сергей КСВ пишет:

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"

И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Это не позволительно слышать от руководителя такие слова!
Сергей Васильевич пишется гОвна а не гАвна.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах