Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 294 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
XXXEnoteXXX пишет:

Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)



Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

По какой причине вышли из строя аж целых два распреда? Какой распред стоял?и что с цилиндрами не так?срок совсем маленький

первый распред перестал работать, срабатывал клапан перепускной, первая мысль была что попал мусор, но масло чистое было, заменили первый по гарантии, второй он сам покупал, причину по второму незнаю. Буду у него в гостях сфоткаю какой сейчас стоит) А цилиндры сейчас текут и не держат, тут наверное можно обойтись будет заменой манжет, если смогут подобрать) но самое интересное что текут которые на подъем стрелы) конечно все зависит от того, как пользоваться погрузчиком) знаю что они им навоз возят постоянно и по два тюка таскают за раз на вилах) еще показатель что две промежутки уже заменили, 82 с баллочником)

shok
Он наверное этот погрузчик и всхост и в гриву! На износ работают.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)




Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

[развернуть]

По какой причине вышли из строя аж целых два распреда? Какой распред стоял?и что с цилиндрами не так?срок совсем маленький

первый распред перестал работать, срабатывал клапан перепускной, первая мысль была что попал мусор, но масло чистое было, заменили первый по гарантии, второй он сам покупал, причину по второму незнаю. Буду у него в гостях сфоткаю какой сейчас стоит) А цилиндры сейчас текут и не держат, тут наверное можно обойтись будет заменой манжет, если смогут подобрать) но самое интересное что текут которые на подъем стрелы) конечно все зависит от того, как пользоваться погрузчиком) знаю что они им навоз возят постоянно и по два тюка таскают за раз на вилах) еще показатель что две промежутки уже заменили, 82 с баллочником)

[изображение]

Он наверное этот погрузчик и всхост и в гриву! На износ работают.

техника и делается для того что бы выполнять работу а не пыль возить и за вином ездить.то что цилиндры и распределители приходят в негодность за столь короткий срок-более чем уверен вина хозяина.ну не возможно при нормальном масле убить распред за два года.даже наш р80 за это время не ляжет хоть каждый день им работай с утра до вечера.у моего песковатора р80 на переднюю установку-трактор отработал почти 6000м.ч. и признаков смерти распреда не замечается.да-под нагрузкой плавно стрелу опустит почти невозможно.но это почти и не требуется.лопнутые промежутки-тоже болезнь мтз-нельзя работать погрузчиком на пересеченной местности-только на ровной площадке исключающей диагональное вывешивание трактора-есть у вас в инструкции к погрузчику такой пункт?нету.завод изготовитель берет на себя ответственность за поломку корпусных агрегатов трактора?нет-все на свой страх и риск покупателя и обладателя трактора и погрузчика.так о каком там позитиве вы говорите? внимательно смотреть с сороковой минуты касаемо погрузчика

вот какими испытаниями надо убеждать потенциального покупателя погрузчика-после прыжков трактора на одном колесе-ни трактор не сломался ни погрузчик не отвалился от трактора.а у нас то шланги крутятся,то фиксаторы выскакивают-стрела падает,то вон человеку деталь положили что не знает куда ее прикрутить-места нет на тракторе для нее.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
колупатор пишет:

Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)





Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

[развернуть]

[развернуть]

По какой причине вышли из строя аж целых два распреда? Какой распред стоял?и что с цилиндрами не так?срок совсем маленький

[развернуть]

первый распред перестал работать, срабатывал клапан перепускной, первая мысль была что попал мусор, но масло чистое было, заменили первый по гарантии, второй он сам покупал, причину по второму незнаю. Буду у него в гостях сфоткаю какой сейчас стоит) А цилиндры сейчас текут и не держат, тут наверное можно обойтись будет заменой манжет, если смогут подобрать) но самое интересное что текут которые на подъем стрелы) конечно все зависит от того, как пользоваться погрузчиком) знаю что они им навоз возят постоянно и по два тюка таскают за раз на вилах) еще показатель что две промежутки уже заменили, 82 с баллочником)

[изображение]


Он наверное этот погрузчик и всхост и в гриву! На износ работают.

техника и делается для того что бы выполнять работу а не пыль возить и за вином ездить.то что цилиндры и распределители приходят в негодность за столь короткий срок-более чем уверен вина хозяина.ну не возможно при нормальном масле убить распред за два года.даже наш р80 за это время не ляжет хоть каждый день им работай с утра до вечера.у моего песковатора р80 на переднюю установку-трактор отработал почти 6000м.ч. и признаков смерти распреда не замечается.да-под нагрузкой плавно стрелу опустит почти невозможно.но это почти и не требуется.лопнутые промежутки-тоже болезнь мтз-нельзя работать погрузчиком на пересеченной местности-только на ровной площадке исключающей диагональное вывешивание трактора-есть у вас в инструкции к погрузчику такой пункт?нету.завод изготовитель берет на себя ответственность за поломку корпусных агрегатов трактора?нет-все на свой страх и риск покупателя и обладателя трактора и погрузчика.так о каком там позитиве вы говорите? внимательно смотреть с сороковой минуты касаемо погрузчика

вот какими испытаниями надо убеждать потенциального покупателя погрузчика-после прыжков трактора на одном колесе-ни трактор не сломался ни погрузчик не отвалился от трактора.а у нас то шланги крутятся,то фиксаторы выскакивают-стрела падает,то вон человеку деталь положили что не знает куда ее прикрутить-места нет на тракторе для нее.

Так про это весь форум писал что турс один гемор да и еще по цене поляка. Но каждый выбирает то чем ему самому пользоваться.А про распред тоже уверен что машинист виноват.у нас есть в колхозе агромаз погрузчик на 1650 кг поляк. так ему 4 года льют что придется несколько раз видел что и отработку заливали и ему все равно как работал так и работает ни цилиндры не текут не перепускают не опускается колхоз сеят зерновые и этим погрузчиком грузят фуры и все делают остальное 2800 га.и один этот погрузчик сами судите сколько он работает.да еще им же карчуют заросшие поля и делают дороги и подъезды

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Ууу, да тут походу и фиксация пальцем ПБМовскими болтиками перекочевала.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)




Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

[развернуть]

По какой причине вышли из строя аж целых два распреда? Какой распред стоял?и что с цилиндрами не так?срок совсем маленький

первый распред перестал работать, срабатывал клапан перепускной, первая мысль была что попал мусор, но масло чистое было, заменили первый по гарантии, второй он сам покупал, причину по второму незнаю. Буду у него в гостях сфоткаю какой сейчас стоит) А цилиндры сейчас текут и не держат, тут наверное можно обойтись будет заменой манжет, если смогут подобрать) но самое интересное что текут которые на подъем стрелы) конечно все зависит от того, как пользоваться погрузчиком) знаю что они им навоз возят постоянно и по два тюка таскают за раз на вилах) еще показатель что две промежутки уже заменили, 82 с баллочником)

shok

Он наверное этот погрузчик и всхост и в гриву! На износ работают.

Я тоже гружу и навоз 0.8 ковшом и по да рулона погрузка , сложка постоянно и нормально всё с цилиндрами но без ждостика распред родной МТЗ менял тяги на распреде гнутые тонкие все три но по очереди не разом ломались

Вложение
p20190702150423.jpg
img20190718084009.jpg
img20190821095624.jpg
img20190821095610.jpg
img20190821095650.jpg
Россия
: Донское
21.08.2019 - 11:28
: 100
Евгений . . . 42 пишет:

Ernesto пишет:

А что за садомазо тереть про одни и те же погрузчики аж на 10 тысяч кАментов? Купил, установил, забыл. Справляется? Справляется!!! Мне не мои возмущения по рвд, контора выслала весь комплект от нового производителя. Большая земля, универсал. Хватит уж точно на лет 10. Сейчас ждём третий по счету погрузчик от них. Ещё бы докупить уровень ковша для полного счастья. А то все гонятся за "раскрученным" турсом, трут трут без конца. Ажиотаж и черный пиар. Может потому что он дорогой и как мега крутая покупка, что все про него трут и трут. До нас если он доедет то уж точно дешевле 300 тысяч не будет стоить. Бренд однако, да и доставлять его на край земли удовольствие не дешёвое.

Можно ведь и про другие поговорить..

Но тут особый случай., тут и шашлыки, и фотки экскурсий, и бесплатно замененные кривые панели.. И много-много всего остального в таком же духе. Прям всё в стиле " Ха !!!!!..", - " Круто!!!!!.."

Одни наклейки чего стОят!!! ...

А по сути - брошена пыль в глаза..

Таков он - ПИАР!!!!!!!!!!

Весь наш современный МИР прогнил этим...

Выскочкавство и ... САМОХВАЛЬСТВО..

Вот вот спросишь про что то другое так иди вон с этой темы ты не про погрузчик пишешь не пиаришь huh

Россия
: Донское
21.08.2019 - 11:28
: 100

Типа чего холоп посмел не нахвалить сальскмельмаш, а свою проблему изъявил вон отсюда

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Ермолаев пишет:

Типа чего холоп посмел не нахвалить сальскмельмаш, а свою проблему изъявил вон отсюда

ваш случай особенный.не надо мешать навозные мухи и наваристый борщ в одну тарелку.ваши проблемы с выбором аклематоров и стартеров порядком надоели во многих темах.модератор даже в угоду вашим интересам создал отдельную тему-что бы не засорять вопросами не по профилю.за что ему надо сказать благодарность-редко ,точнее сказать ни разу не сталкивался с таким случаем на форуме.ээх-опять придется в баню идти за обсуждение действий модератора-хоть из плохих,хоть из хороших побуждений-а все одно обсуждение.так что ваши обиды можете оставить при себе-вам было указано не за то что вы тут не хвалите ССМ а а за то что просто размещаете не профильные вопросы-которые к тому же продублировали в других темах.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
колупатор пишет:

точнее сказать ни разу не сталкивался с таким случаем на форуме.

Припоминаю что такие случаи были. Пару раз точно.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
колупатор пишет:

Ермолаев пишет:

Типа чего холоп посмел не нахвалить сальскмельмаш, а свою проблему изъявил вон отсюда

ваш случай особенный.не надо мешать

навозные мухи и наваристый борщ в одну тарелку.ваши проблемы с выбором аклематоров и стартеров порядком надоели во многих темах.модератор даже в угоду вашим интересам создал отдельную тему-что бы не засорять вопросами не по профилю.за что ему надо сказать благодарность-редко ,точнее сказать ни разу не сталкивался с таким случаем на форуме.ээх-опять придется в баню идти за обсуждение действий модератора-хоть из плохих,хоть из хороших побуждений-а все одно обсуждение.так что ваши обиды можете оставить при себе-вам было указано не за то что вы тут не хвалите ССМ а а за то что просто размещаете не профильные вопросы-которые к тому же продублировали в других темах.

Согласен , за батарейки и стартер

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

good

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217

Вот вы лучше поделитесь опытом своим с молодыми товарищами) как бережно пользоваться погрузчиком чтобы он и трактор прослужил дольше) Вот например понял что езда по ямам с груженым погрузчиком противопоказана мтз, ковшом задним ходом землю тоже наверное лучше не планировать, если это турс или пбм?
Поделитесь как правильно работать любым погрузчиком) понятно что в пределах разумного ( движки от к-700 не грузить, в стены не врезаться)

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 629
XXXEnoteXXX пишет:

Вот вы лучше поделитесь опытом своим с молодыми товарищами) как бережно пользоваться погрузчиком чтобы он и трактор прослужил дольше) Вот например понял что езда по ямам с груженым погрузчиком противопоказана мтз, ковшом задним ходом землю тоже наверное лучше не планировать, если это турс или пбм?

Поделитесь как правильно работать любым погрузчиком) понятно что в пределах разумного ( движки от к-700 не грузить, в стены не врезаться)

Поставить под навес и раз в полгода смазывать

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
XXXEnoteXXX пишет:

Вот вы лучше поделитесь опытом своим с молодыми товарищами) как бережно пользоваться погрузчиком чтобы он и трактор прослужил дольше) Вот например понял что езда по ямам с груженым погрузчиком противопоказана мтз, ковшом задним ходом землю тоже наверное лучше не планировать, если это турс или пбм?

Поделитесь как правильно работать любым погрузчиком) понятно что в пределах разумного ( движки от к-700 не грузить, в стены не врезаться)

Погрузчиком делаю все и остерегаюсь только диагональгого вывешивания!Переживаю не за погрузчик в нем я уверен и он это подтвердил своей работе, а переживаю за приставку мтз 82 за ее хрупкость.а так все операции я делаю и отжимаюсь на ковша стреле и грузы перевожу в ковше по 1 км.и сено по пересеченной местности .так как погрузчик у меня на 1600 кг то с ним я думаю все норм будет а вот с мтз 82 я не уверен я берегу больше трактор так как слабоват он конечно для погрузчика.Эт я так думаю.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470

Двигателя от любой техники я не поднимал так как у меня только мтз 80 и 82. А вот земля песок гравий и асфальтная крошка это без проблем единственное портальный мост слабоват с песком колеса проминаются почти до диска при давлении 1.5 атм.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

А мне приходиться полнимать ямз 238 ПКУшкой, турсом жалко будет

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
XXXEnoteXXX пишет:

движки от к-700 не грузить

А мы грузили. Точнее разгружали. Двумя...

XXXEnoteXXX пишет:

или пбм?

На нем противопоказано. Нижние ухи разогнуть можно...

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
saygan1@mail.ru пишет:

я всё делаю фронтлифтом, планировку ковшом з.х. погрузка рулонов сена по пересеченной местности, копаю песок, вывешиваюсь и на вилах и на ковше, раскатываю мтз знакомому, вытаскиваю трактор погрузчиком из таких говен [изображение]

единственное что я не таскаю рулон сена на вилах с поля и песок в ковше, для этого есть телега.

у меня мтз 80 с разгона я не работаю, а так если упрется во что, тупо буксует.

хоть и быстросъем, но снимал я его два раза, первый раз из интереса, второй недавно, раскидывал промежутку и кпп для ремонта.

нахер я тогда покупал его? чтоб на наклейки любоваться [изображение]

кстати надо с крмз пересечься, чтоб наклеек новых дали, а то эти все ободрались от работы [изображение]

Возить приходится у меня нет телеги большой. Точней есть но ее еще нужно делать руки не доходят.да и бывают места куда телегу не загонешь или в ковше или на телеге задом ехать да и тележка у меня рабочая это 1 ПТС 2 туда то и лезет два ковша.в общем у всех разные ситуации.мне удобнее так в ковше.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

.мне удобнее так в ковше.

если дорога нормальная почему бы ми нет. у меня бывает пустого так тряханет [изображение] потому не вожу. понятно пару ковшей песка 30м не будешь телегу цеплять, потихоньку.

По пересеченке песок конечно не вожу всетаки жалко да и не дорогое удовольствие ремонт и времени нет на него

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
XXXEnoteXXX пишет:

Вот вы лучше поделитесь опытом своим с молодыми товарищами) как бережно пользоваться погрузчиком чтобы он и трактор прослужил дольше) Вот например понял что езда по ямам с груженым погрузчиком противопоказана мтз, ковшом задним ходом землю тоже наверное лучше не планировать, если это турс или пбм?

Поделитесь как правильно работать любым погрузчиком) понятно что в пределах разумного ( движки от к-700 не грузить, в стены не врезаться)

как позиционирует производитель погрузчика-для работ с легкосыпучими грузами(высокая текучесть)а земля,песок,щебень не имеют такого параметра.конечно же для себя и помаленьку завсегда можно и нужно-иначе зачем тогда такая цацка к трактору если ей работать нельзя.но возьмите за правило-не пытаться выжать максимальную паспортную грузоподъемность погрузчика-тем самым вы сохраните трактор от поломок.и если завод рассчитывал сами кости погрузчика под такой вес-то кости трактора вообще не предназначены под такие нагрузки.простой трактор мтз82 и без погрузчика страдает слабостью лонжеронов,трещинами бруса полурамы в районе поперечин крепления моста.а теперь прикиньте нагрузку от установленного погрузчика да еще полная нагрузка которого 1500кг которые не только давят на перед но еще и задний мост разгружается при этом-а значит и вес трактора тоже частично переходит в нагрузку переднему мосту.ну и в общем правильно выше заметили-что бы погрузчик ходил долго и не ломался-он должен стоять в сарае и быть смазан по полной программе.тогда и погрузчик будет как новый и трактор целее.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
колупатор пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Вот вы лучше поделитесь опытом своим с молодыми товарищами) как бережно пользоваться погрузчиком чтобы он и трактор прослужил дольше) Вот например понял что езда по ямам с груженым погрузчиком противопоказана мтз, ковшом задним ходом землю тоже наверное лучше не планировать, если это турс или пбм?


Поделитесь как правильно работать любым погрузчиком) понятно что в пределах разумного ( движки от к-700 не грузить, в стены не врезаться)

как позиционирует производитель погрузчика-для работ с легкосыпучими грузами(высокая текучесть)а земля,песок,щебень не имеют такого параметра.конечно же для себя и помаленьку завсегда можно и нужно-иначе зачем тогда такая цацка к трактору если ей работать нельзя.но возьмите за правило-не пытаться выжать максимальную паспортную грузоподъемность погрузчика-тем самым вы сохраните трактор от поломок.и если завод рассчитывал сами кости погрузчика под такой вес-то кости трактора вообще не предназначены под такие нагрузки.простой трактор мтз82 и без погрузчика страдает слабостью лонжеронов,трещинами бруса полурамы в районе поперечин крепления моста.а теперь прикиньте нагрузку от установленного погрузчика да еще полная нагрузка которого 1500кг которые не только давят на перед но еще и задний мост разгружается при этом-а значит и вес трактора тоже частично переходит в нагрузку переднему мосту.ну и в общем правильно выше заметили-что бы погрузчик ходил долго и не ломался-он должен стоять в сарае и быть смазан по полной программе.тогда и погрузчик будет как новый и трактор целее.

Не согласен с последним про сарай. Все должно работать и работать по полной программе естественно без фанатизма и разумной нагрузкой на агрегаты как самого погрузчика так и трактора. То есть работать нужно с головой а не без думно убивать и насиловать технику. И не нужно забывать что тест драйвы производители устраивают для показуху и это не значит что все смогут стоять на одном колесе с поднятым погрузчиком полный ковш песка каждый раз и при этом он в выдержит 100 лет.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470

Вот момент интересный, кто как часто смазывает пальцы на погрузчиках? Вообще-то есть в этом смысл смазывать часто? Кто что думает?

Если работаю погрузчиком целый день то мажу утром и в обед тугоплавкой смазкой для экскаваторных пальцев пока не появится смазка с наружу. Уверен это продлит срок службы пальцам и втулкам если они есть конечно.и пальцы не так будут разбивать

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот момент интересный, кто как часто смазывает пальцы на погрузчиках? Вообще-то есть в этом смысл смазывать часто? Кто что думает?

Если работаю погрузчиком целый день то мажу утром и в обед тугоплавкой смазкой для экскаваторных пальцев пока не появится смазка с наружу. Уверен это продлит срок службы пальцам и втулкам если они есть конечно.и пальцы не так будут разбивать

Так ты на чём работаешь ?

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 629

трещинами бруса полурамы в районе поперечин крепления моста. Не разу не встречал такого.На ЮМЗ с ПФ-1Б при мне два бруса ломали.Последний сварили,лет пять точно ходил

Мазать лучше каждый день(если целыми днями работаете)по месту,где качок,где три.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Михаил 44 RUS пишет:

Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Вот момент интересный, кто как часто смазывает пальцы на погрузчиках? Вообще-то есть в этом смысл смазывать часто? Кто что думает?

Если работаю погрузчиком целый день то мажу утром и в обед тугоплавкой смазкой для экскаваторных пальцев пока не появится смазка с наружу. Уверен это продлит срок службы пальцам и втулкам если они есть конечно.и пальцы не так будут разбивать

Так ты на чём работаешь ?

На работе на экскаваторе. А говорим вроде про погрузчики на мтз.

Вложение
20190709083011.jpg
img-2bfe70d8173bb6090ce8117670d6c137-v.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
saygan1@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

Если работаю погрузчиком целый день

ну это тогда и в ступицах надо смазку менять, колеса то целый день крутятся. [изображение]

Ступицы и так в масле. Я привык что бы все было сказано не зря же делают места для смазки. И это реально продлят жизнь пальцам эт мой опыт работы на экскаваторе подтверждает.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Кстати, о жесткости конструкции МТЗ.

Стрельнул на балочном мосту у меня передний балон. А домой то хочется. Ну думаю сейчас погрузчиком отожмусь, под ограничитель чего нибудь подложу, и потихоньку на 3х ногах до дому доползу. На "топике" сто раз так делал...

Отжался, заглушил, подобрал подходящую железяку, колесо снимать не стал, снял покрышку, отпустился. Запускаю - из под капота дикий треск. Признаюсь, серанул... Быстренько заглушил. Начал осматриваться - вентилятор одной стороной уперся в диффузор. Лонжероны свернуло под собственным весом..... И запускать больше нельзя. В общем, снял ремень вентилятора, запустился, поднял стрелы вверх. И домой в тот день, приехал методом частичной погрузки за задних ногах.

А вы говорите "на одном". Да он пополам переломится.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
wanek пишет:

А вы говорите "на одном". Да он пополам переломится.

У меня постоянно 80ка диагональ ловит в 1,5 ковшом, особенно когда под навесом погрузка, по буйракам по краям, или в поле с удобрением. Ни чего не чиркает и не цепляет. Пару раз приходилось с кем нибудь на угол ножа сзади залазить чтобы тронуться.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Значит передний мост не доходит до ограничителя. Когда дойдет - чиркнет, мама не горюй!

Ну или может у вас просто карлсон в диаметре поменьше, и не заметно...

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470

С погрузчиком конечно такая операция не пройдет он слишком тяжелый чтоб такую нагрузку лонжероны держали.хотя до погрузчика у меня висели противовесы от 1221 мтз. 6 шт.и я так делал из леса ехал и пробил.съехал с большака одной стороной под подложил пелено и доехал до дома только колесо все равно задавал немного дорогу и постоянно крутилось но уже без нагрузки.может и не корректный пример но он есть и не задавал диффузор.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах