Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 415 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891
yurik-48 пишет:

колупатор пишет:

yurik-48 пишет:

Степь пишет:

yurik-48 пишет:

Степь пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

yurik-48 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

yurik-48 пишет:

А что получится в верхнем положении стрелы при укорачивании тяг ? Лопатой?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ничего не изменится.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

С чего бы?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вот смотрите, много ли изменится, если копир станет на 1см короче?







[изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Если на 2см уменьшить растояние между пальцами на маятнике это где палец цилиндра и палец тяги ковша. Заворот увеличится иль нет?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А почему не на ковше изменить? На моём ковше по центрам пальцев 22-22,5 см если что для информации, но повторюсь у меня без тяг. А на тяге на сколько увеличить заворот то на столько же уменьшится выворот, это с моей безграмотной колокольни если чё [изображение] .

Это сообщение будет удалено автоматически 30-06-2024 в 6:07:28
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

Уменя выворот ковш вниз вертикально стоет

[развернуть]

Тогда как Евгений выше говорил, и маятник я бы не стал трогать, а укоротил бы тягу, ну или новую сварил.

Это сообщение будет удалено автоматически 30-06-2024 в 8:25:02
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Укорачивание тяги приведет к тому что ковш изменит свои крайние положения-поднимется выше и меньше опрокинется на выгрузку.а выгрузка и так страдает от малого выворота ковша. При существующем цилиндре необходимо перекраивать точки трапеции. На кронштейне шток-стрела-тяга нужно опустить точку крепления штока. Тогда при том же ходе штока получим увеличение хода тяги в обе стороны приблизив ось тяги на на крыше к оси поворота-еще немного можно увеличить амплитуду хода ковша.

Ну и я об этом же говорил, может не совсем понял что про выворот он говорит когда ковш на земле?

Про ковш у земли.. здесь суть в том , чтобы не перестараться с укорачиванием копиров, по тому и у земли , все три пальца в одну линию - пальцы на копире и палец подвеса ковша. Более копиры уже не укоротить.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
yurik-48 пишет:

колупатор пишет:

yurik-48 пишет:

Степь пишет:

yurik-48 пишет:

Степь пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

yurik-48 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

yurik-48 пишет:

А что получится в верхнем положении стрелы при укорачивании тяг ? Лопатой?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ничего не изменится.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

С чего бы?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вот смотрите, много ли изменится, если копир станет на 1см короче?







[изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Если на 2см уменьшить растояние между пальцами на маятнике это где палец цилиндра и палец тяги ковша. Заворот увеличится иль нет?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

А почему не на ковше изменить? На моём ковше по центрам пальцев 22-22,5 см если что для информации, но повторюсь у меня без тяг. А на тяге на сколько увеличить заворот то на столько же уменьшится выворот, это с моей безграмотной колокольни если чё [изображение] .

Это сообщение будет удалено автоматически 30-06-2024 в 6:07:28
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

[развернуть]

Уменя выворот ковш вниз вертикально стоет

[развернуть]

Тогда как Евгений выше говорил, и маятник я бы не стал трогать, а укоротил бы тягу, ну или новую сварил.

Это сообщение будет удалено автоматически 30-06-2024 в 8:25:02
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Укорачивание тяги приведет к тому что ковш изменит свои крайние положения-поднимется выше и меньше опрокинется на выгрузку.а выгрузка и так страдает от малого выворота ковша. При существующем цилиндре необходимо перекраивать точки трапеции. На кронштейне шток-стрела-тяга нужно опустить точку крепления штока. Тогда при том же ходе штока получим увеличение хода тяги в обе стороны приблизив ось тяги на на крыше к оси поворота-еще немного можно увеличить амплитуду хода ковша.

Ну и я об этом же говорил, может не совсем понял что про выворот он говорит когда ковш на земле?

У одного видел на маятниках отрезаны уши куда подсоединяется цилиндр там у его тяга ковша и цилиндр на одном ухе сидят там там переделывается тяга ковша ковш заворачивается как на трусах хотел также зделать но маятник надо резать ис тягой заморачивался надо мне быть так укоротить что либо чтоб поменьше заморачиваться чтобы у нас двое на длинных тягах копиров поукорачивали заворот хороший не сыпетсяно не говорят на сколько см укоротили говорят непомним

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9891
Степь пишет:

на длинных тягах копиров поукорачивали

Длинные тяги копиров тоже надо смотреть, есть возможность укоротить или нет. В нижнем положении стрелы, маятник и цилиндр считай вплотную к стреле, можно сказать что ложится на стрелу. Тут уже смотреть по месту.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах