Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 292 из 413

Перейти к полной версии/Вернуться
12374 сообщения
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
Александр -Vosmerkin- пишет:

Так-то сварог достаточно неплохие рукава за свою цену, нормальные китайские шланги короче, но то, что они у вас 1SN не есть гуд. Трубки тоже крутиться не должны, пресс на котором их обжимали не давит нифига, можно еще прессануть, поможет, но как уже сказали, рукав без запаса по давлению, делать, так уж нормально, с переходом на 2SN.
Я на экскаватор-погрузчик Нью Холланд сварог ставлю, так-то ходят хорошо.

ну если рукав 2х-4х слойный то можно и на нюшу ставить и на джиса.если запас по давлению конкретный.к примеру на стройке работал телескопический погрузчик тоже нюша-так у него родные на 400 атмосыер рукава-один протерло в стреле-задолбались искать в нашей глуши рукав под такое давление.пришлось гнать в тверь за 200км.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

bang bang

Александр -Vosmerkin- пишет:

ровшан.ш пишет:

Шланги!!!! Как по качеству эти шланги? Раньше тоже кажеться были другого производителя, эти кто производит знает кто? Мне они что то не внушают доверия, когда протягиваешь штуцера, трубки прокручиваються в шлангах, приходится держать газовым ключом и крутить штуцер

Так-то сварог достаточно неплохие рукава за свою цену, нормальные китайские шланги короче, но то, что они у вас 1SN не есть гуд. Трубки тоже крутиться не должны, пресс на котором их обжимали не давит нифига, можно еще прессануть, поможет, но как уже сказали, рукав без запаса по давлению, делать, так уж нормально, с переходом на 2SN.

Я на экскаватор-погрузчик Нью Холланд сварог ставлю, так-то ходят хорошо.

Капец cen короче купил погрузчик за 300штук так будь любезен вложи еше штук 20 в него bang

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649

Можно комплектацию погрузчиков рукавами 2SN, сделать как опцию (за дополнительную плату)))

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5378
ровшан.ш пишет:

Капец короче купил погрузчик за 300штук так будь любезен вложи еше штук 20 в него

Я уже писал выше, поэтому Турс и стоит 300 штук. Если все норм сделать то цена сравняется с импортом. На металле сэкономили, на шлангах сэкономили, на муфтах вот и цена 250. Дешево и сердито. Кому надо хорошие шланги это допопция

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
tongi4 пишет:

ровшан.ш пишет:

Капец короче купил погрузчик за 300штук так будь любезен вложи еше штук 20 в него

Я уже писал выше, поэтому Турс и стоит 300 штук. Если все норм сделать то цена сравняется с импортом. На металле сэкономили, на шлангах сэкономили, на муфтах вот и цена 250. Дешево и сердито. Кому надо хорошие шланги это допопция

А сколько конкуренты стоят с джостиками без ковша?

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
ровшан.ш пишет:

Капец короче купил погрузчик за 300штук так будь любезен вложи еше штук 20 в него

Я бы если брал себе погрузчик, то вообще бы без шлангов и джойстиков, шланги бы сам сделал нормальные, джой можно недорого отдельно купить, дивертор на доплинию тоже.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465

Вот чтоб избежать такого геморроя и почитав тут всю тему и взял себе поляка и в какой раз убеждаюсь что не зря и не прогадал..

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

[изображение][изображение]

Александр -Vosmerkin- пишет:

ровшан.ш пишет:

Шланги!!!! Как по качеству эти шланги? Раньше тоже кажеться были другого производителя, эти кто производит знает кто? Мне они что то не внушают доверия, когда протягиваешь штуцера, трубки прокручиваються в шлангах, приходится держать газовым ключом и крутить штуцер

Так-то сварог достаточно неплохие рукава за свою цену, нормальные китайские шланги короче, но то, что они у вас 1SN не есть гуд. Трубки тоже крутиться не должны, пресс на котором их обжимали не давит нифига, можно еще прессануть, поможет, но как уже сказали, рукав без запаса по давлению, делать, так уж нормально, с переходом на 2SN.


Я на экскаватор-погрузчик Нью Холланд сварог ставлю, так-то ходят хорошо.

Капец [изображение] короче купил погрузчик за 300штук так будь любезен вложи еше штук 20 в него [изображение]

Поставил , собрал и не держат ? Брак поменяют по гарантии , для чего менять самому . У меня два сезона без притензий к рвд ни одну не поменял пока, у товарища один сезон тоже без проблем , не паникуй раньше времени . Я брал 1200 без вил с завода и рукава на клапан на вилы покупал сам в бизоне один поменял четыре дня назад вырвало на опресовке на покупном шланге когда бурил под столбики на электропастуха а родные все в норме .

Вложение
img20190826073202.jpg
img20190826073157.jpg
img20190826073047.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Получается родные 180 бар работает а бизоновская на 210 не выдержала

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Максим 20 14 пишет:

У меня два сезона без притензий к рвд

на 2000м у меня уже 3 сезона отходили, не вырывает не лопается, 2 шланга перетерлись в раме. Это уже вопрос проработки укладывания шлангов. С учетом погрузчик и в хвост и в гриву. Когда брал 2000й с ковшом и крюком цена была за комплект ниже чем за импорт голый. Осталось Сергея дождаться, может ответит по опрокидывающемуся ковшу, есть шанс дождаться. Звонил в металфак, сказали такие больше не делают, под заказ 180 рублей. Цена без малого турса 1500го. А все говорят импорт-импорт. У соседа металфак кстати 229й. Ни чем он не лучше турса, так же ржавеет где чуть краску тронешь. Ну выворот побольше, это да. Хотя для погрузки зерна и прочего сыпучего это бестолковая вещь. Для зерна как раз нужен опрокидывание ковша. А то погрузчик высоко задирает, а высыпать фиг там.

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646

Чуть меньше года турс 1200, только в одном соединение с трактором подтекает, в остальном по рукавами проблем нет. По гарантии отправили ремкомплект на цилиндр, один подтекал, и один брс на замену.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

Брак поменяют по гарантии ,

Максим я покупал не на заводе, а в лбр даже и незнаю поменяют ли они мне эти рвд которые прокручиваются или нет, как им дакажешь что они брак? Да и ждать опять месяца придеться

Я думаю отвезти их чтоб их пресанули еще раз

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
saygan1@mail.ru пишет:

ровшан.ш пишет:

Брак поменяют по гарантии ,

Василич говорил что на рвд гарантия не распространяется, но думаю чтоб сохранить честь мундира, форумчанину должен помочь.

Вложение
20190826160121.jpg
Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
ровшан.ш пишет:

Я думаю отвезти их чтоб их пресанули еще раз

Все правильно, прессуй, а то либо вырвет, либо сопливить будут.

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217

Вот понаписали)) всем привет, уже около 10 дней я счастливый обладатель Турс-1000, брал с ковшом 0,8 и отвалом гидроповоротным, стоит на 82 с простым мостом. При установке проблем не было, распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов, шланги не текут и не прокручиваются

Минусы: не всегда хорошо фиксируются заглушки защитные по пальцы, и нет защитных колпачков на тавотницы на рамке( поставил от ваза колпачки)
В остальном поработаем узнаем, пишите кому что интересно по сборке или пользованию)


РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
XXXEnoteXXX пишет:

Вот понаписали)) всем привет, уже около 10 дней я счастливый обладатель Турс-1000, брал с ковшом 0,8 и отвалом гидроповоротным, стоит на 82 с простым мостом. При установке проблем не было, распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов, шланги не текут и не прокручиваются

Минусы: не всегда хорошо фиксируются заглушки защитные по пальцы, и нет защитных колпачков на тавотницы на рамке( поставил от ваза колпачки)

В остальном поработаем узнаем, пишите кому что интересно по сборке или пользованию)
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю с обновками! Пусть служит.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

bang Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.
Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату lol которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето bang

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
XXXEnoteXXX пишет:

Вот понаписали)) всем привет, уже около 10 дней я счастливый обладатель Турс-1000, брал с ковшом 0,8 и отвалом гидроповоротным, стоит на 82 с простым мостом. При установке проблем не было, распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов, шланги не текут и не прокручиваются

Минусы: не всегда хорошо фиксируются заглушки защитные по пальцы, и нет защитных колпачков на тавотницы на рамке( поставил от ваза колпачки)

В остальном поработаем узнаем, пишите кому что интересно по сборке или пользованию)
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю колега dri вы на прямую заказывали или через диллеров? Все пришло? У меня 2х деталей не дали.... можете скинуть фото вилки, которая держит штангу уровня ковша

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

[quote=ровшан.ш]

bang Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.

Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату lol которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето bang

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
ровшан.ш пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Вот понаписали)) всем привет, уже около 10 дней я счастливый обладатель Турс-1000, брал с ковшом 0,8 и отвалом гидроповоротным, стоит на 82 с простым мостом. При установке проблем не было, распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов, шланги не текут и не прокручиваются

Минусы: не всегда хорошо фиксируются заглушки защитные по пальцы, и нет защитных колпачков на тавотницы на рамке( поставил от ваза колпачки)


В остальном поработаем узнаем, пишите кому что интересно по сборке или пользованию)
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю колега [изображение] вы на прямую заказывали или через диллеров? Все пришло? У меня 2х деталей не дали.... можете скинуть фото вилки, которая держит штангу уровня ковша

Через росагромир) могу, правда только вечерком)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
XXXEnoteXXX пишет:

ровшан.ш пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Вот понаписали)) всем привет, уже около 10 дней я счастливый обладатель Турс-1000, брал с ковшом 0,8 и отвалом гидроповоротным, стоит на 82 с простым мостом. При установке проблем не было, распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов, шланги не текут и не прокручиваются

Минусы: не всегда хорошо фиксируются заглушки защитные по пальцы, и нет защитных колпачков на тавотницы на рамке( поставил от ваза колпачки)



В остальном поработаем узнаем, пишите кому что интересно по сборке или пользованию)
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поздравляю колега [изображение] вы на прямую заказывали или через диллеров? Все пришло? У меня 2х деталей не дали.... можете скинуть фото вилки, которая держит штангу уровня ковша

Через росагромир) могу, правда только вечерком)

Смотрю у вас желтые оплетки есть у меня нету таких, и шайбы пальцов у вас черные а у меня цинком покрытые

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
ровшан.ш пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

ровшан.ш пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

Вот понаписали)) всем привет, уже около 10 дней я счастливый обладатель Турс-1000, брал с ковшом 0,8 и отвалом гидроповоротным, стоит на 82 с простым мостом. При установке проблем не было, распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов, шланги не текут и не прокручиваются

Минусы: не всегда хорошо фиксируются заглушки защитные по пальцы, и нет защитных колпачков на тавотницы на рамке( поставил от ваза колпачки)




В остальном поработаем узнаем, пишите кому что интересно по сборке или пользованию)
[изображение]
[изображение]
[изображение]

[развернуть]

Поздравляю колега [изображение] вы на прямую заказывали или через диллеров? Все пришло? У меня 2х деталей не дали.... можете скинуть фото вилки, которая держит штангу уровня ковша

Через росагромир) могу, правда только вечерком)

Смотрю у вас желтые оплетки есть у меня нету таких, и шайбы пальцов у вас черные а у меня цинком покрытые

Желтую оплетку докупал сам)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
ровшан.ш пишет:

Смотрю у вас желтые оплетки есть у меня нету таких, и шайбы пальцов у вас черные а у меня цинком покрытые

можно черную сделать самостоятельно.из отходов водопроводных труб пнд-черный пластик-нарезается спираль и так же накручивается на рвд.для нарезки делается нож из лезвия канцелярского ножа и трубки стальной по диаметру пнд.даже если покупать в магазе то она стоит труба в районе 25-35 р.метр.труба годится 20-25мм диаметром.на песковаторе уже многие рвд одел в такие рубашки.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

Я вымутил чертежи наклеек на турса 1000 у завода , буду заказывать в рекламном агентстве из толстой качественной самоклейки, а то заводские тоненькие при мойки керхером сразу отлетят

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
XXXEnoteXXX пишет:

распорки на задний мост встали без проблем и без перекосов

Гаечки то дотяните, и будет перекос. Я отсюда вижу что плоскость панели не перпендикулярка оси распорки...
Сергей, объясните мне пожалуйста каким образом фиксируются от отворачивания гайки на поперечине между панелями.

р.с. Мы то,, мы се... ПБМ сняли с производства... А традиции остались!

1

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

И нахрена в панели в этом месте вообще нужно овальное отверстие?
Кстати, и овальным то его не назовешь...

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

XXXEnoteXXX, а сливной штуцер на ресивере так же по прежнему упирается в распорку?

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
wanek пишет:

XXXEnoteXXX, а сливной штуцер на ресивере так же по прежнему упирается в распорку?

У меня датчик мешал поставить сливом абсолютно вниз

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Прикольно!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
ровшан.ш пишет:

[изображение][изображение]

Александр -Vosmerkin- пишет:

ровшан.ш пишет:

Шланги!!!! Как по качеству эти шланги? Раньше тоже кажеться были другого производителя, эти кто производит знает кто? Мне они что то не внушают доверия, когда протягиваешь штуцера, трубки прокручиваються в шлангах, приходится держать газовым ключом и крутить штуцер

Так-то сварог достаточно неплохие рукава за свою цену, нормальные китайские шланги короче, но то, что они у вас 1SN не есть гуд. Трубки тоже крутиться не должны, пресс на котором их обжимали не давит нифига, можно еще прессануть, поможет, но как уже сказали, рукав без запаса по давлению, делать, так уж нормально, с переходом на 2SN.


Я на экскаватор-погрузчик Нью Холланд сварог ставлю, так-то ходят хорошо.

Капец [изображение] короче купил погрузчик за 300штук так будь любезен вложи еше штук 20 в него [изображение]

Сколько? shok
Что в комплекте?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах