Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 295 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Та же фигня и с задним листом двигателя.

При установке 245го на ЗИЛ - ловил соосность коленвала и первичного вала (отверстия под стакан). Пока мотор стоял на поддоне обкатал индикатором все в "ноль", пересверлил штифты (кстати сказать при допуске в 3 десятки, бульбаши умудрились закосячить плиту до 2х! блеать! миллиметров). Поставил на опоры - индикатор уполз на 2 десятки. И это я еще коробку не вешал. Что на тракторе творится представить страшно...

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
wanek пишет:

Значит передний мост не доходит до ограничителя. Когда дойдет - чиркнет, мама не горюй!

Ну или может у вас просто карлсон в диаметре поменьше, и не заметно...

так за счет ограничителя трактор и не падает laugh по началу стремно было, а теперь привык как то laugh пропеллер родной

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
wanek пишет:

Значит передний мост не доходит до ограничителя. Когда дойдет - чиркнет, мама не горюй!

Ну или может у вас просто карлсон в диаметре поменьше, и не заметно...

Дисковал как то вспаханную целену а когда пахали лес что запахивали набивался в плуг переворотный 4 корпуса пахал 1221 так там кучи большие получались когда выбрасывал засор сровняет его сдав на зад и все я с дисками эту кучу молотил заехал с одного боку нормально потом с другого боку и тут раздался дикий треск я аж пригнулся и под руль нырнул глушить трактор вышел обошел вроде все норм глянул вентилятор а он за компрессором диффузор трет я давай его отгинать немного не получилось подлезть полез под трактор глянуть почему так а оказалось лонжерон сломало сразу за ящиком с инструментами с боку и не заметно.стянули меня с кучи я диски подняли поехал своим ходом до гаража.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Aleksejj пишет:

Не разу не встречал такого.

ваше счастье.я их много видел.крайний у знакомого лопнул по постелям лонжеронов.и ни с какими кунами у нас трактора не работают-их просто нет в нашей местности.все трактора простые-работают везде по немногу.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
wanek пишет:

Стрельнул на балочном мосту у меня передний балон. А домой то хочется. Ну думаю сейчас погрузчиком отожмусь, под ограничитель чего нибудь подложу, и потихоньку на 3х ногах до дому доползу. На "топике" сто раз так делал...

с погрузчиком все намного проще-тросиком "раненую" сторону цепляете за погрузчик и поднимаете.погрузчик закреплен ближе к колоколу и там жесткости больше.в общем я дважды так добирался домой на трех ногах.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
колупатор пишет:

wanek пишет:

Стрельнул на балочном мосту у меня передний балон. А домой то хочется. Ну думаю сейчас погрузчиком отожмусь, под ограничитель чего нибудь подложу, и потихоньку на 3х ногах до дому доползу. На "топике" сто раз так делал...

с погрузчиком все намного проще-тросиком "раненую" сторону цепляете за погрузчик и поднимаете.погрузчик закреплен ближе к колоколу и там жесткости больше.в общем я дважды так добирался домой на трех ногах.

Хитро Сергей Тайвович! Старый воин-мудрый воин.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890
ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел

Г/цилиндры подъема стрелы проверь сразу. В установочные места подходят? На моем были кривые.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
колупатор пишет:

wanek пишет:

Стрельнул на балочном мосту у меня передний балон. А домой то хочется. Ну думаю сейчас погрузчиком отожмусь, под ограничитель чего нибудь подложу, и потихоньку на 3х ногах до дому доползу. На "топике" сто раз так делал...

с погрузчиком все намного проще-тросиком "раненую" сторону цепляете за погрузчик и поднимаете.погрузчик закреплен ближе к колоколу и там жесткости больше.в общем я дважды так добирался домой на трех ногах.

Так то переднее. А если заднее ?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
aleksandr7764 пишет:

колупатор пишет:

wanek пишет:

Стрельнул на балочном мосту у меня передний балон. А домой то хочется. Ну думаю сейчас погрузчиком отожмусь, под ограничитель чего нибудь подложу, и потихоньку на 3х ногах до дому доползу. На "топике" сто раз так делал...

с погрузчиком все намного проще-тросиком "раненую" сторону цепляете за погрузчик и поднимаете.погрузчик закреплен ближе к колоколу и там жесткости больше.в общем я дважды так добирался домой на трех ногах.

Так то переднее. А если заднее ?

экскаватору и в этом случае проще.под стрелу загоняете телегу-тракторный прицеп.вывешивается "раненая" сторона и домой на трех ногах.но это на случай поломки-несколько раз приходилось так добираться домой или в мастерские(когда еще в колхозе на песковаторе работал)а если прокол-то проще заклеить на месте-5-10 минут времени на ремонт камеры.только условие-заплатки с клеем в тракторе должны быть и пара монтажек.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
колупатор пишет:

экскаватору и в этом случае проще.под стрелу загоняете телегу-тракторный прицеп.вывешивается "раненая" сторона и домой на трех ногах.но это на случай поломки-несколько раз приходилось так добираться домой или в мастерские(когда еще в колхозе на песковаторе работал)а если прокол-то проще заклеить на месте-5-10 минут времени на ремонт камеры.только условие-заплатки с клеем в тракторе должны быть и пара монтажек.

Спасибо Сергей. Всё так. Жаль, прицеп не всегда под рукой. В марте пробил заднее правое. Каретка стрелы на правой стороне была. Повезло-справа на обочине был лёд.Отжался на ковше примерно за колесом. 4х4. Третья. "Скандинавия" 174-169. + 1,5км.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Mad Max пишет:

ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел

Г/цилиндры подъема стрелы проверь сразу. В установочные места подходят? На моем были кривые.

Подходят, пальцы змбивал кулаком с преднатягом

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

У меня в зипе 2шланга по 110см лишние, куда их? Или запас? scratch_one-s_head

Вложение
20190830105705.jpg
Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890
ровшан.ш пишет:

Подходят, пальцы змбивал кулаком с преднатягом

super

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
ровшан.ш пишет:

У меня в зипе 2шланга по 110см лишние, куда их? Или запас? [изображение]

Выставляй на торги.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Михаил 44 RUS пишет:

ровшан.ш пишет:

У меня в зипе 2шланга по 110см лишние, куда их? Или запас? [изображение]

Выставляй на торги.

Упаковшика мать его за ногу, то вилку не положил, то угольник не понять куда и шланги еще это караул lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
ровшан.ш пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

ровшан.ш пишет:

У меня в зипе 2шланга по 110см лишние, куда их? Или запас? [изображение]

Выставляй на торги.

Упаковшика мать его за ногу, то вилку не положил, то угольник не понять куда и шланги еще это караул [изображение]

Спасибо что цилиндры как опцию не продают

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

Скоро начнут!

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Тишина что то blush2 турсоводы помогите пожалуйста, куда эти детали девать, в инструкции не указано куда, гребаный упаковшик болтов м16×50 не хватает bang

Вложение
20190902194351.jpg
20190902194136.jpg
Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1277

Широкая пластина под ресивер, а планка ставится впереди перед капотом, но ее обычно не ставят, так как она мешает подымать капот.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
alexandr60 пишет:

Широкая пластина под ресивер, а планка ставится впереди перед капотом, но ее обычно не ставят, так как она мешает подымать капот.

Спасибо дружище yes3 зачит я из этой планки сделаю удлинители на защиту радиатора

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

alexandr60 пишет:

Широкая пластина под ресивер, а планка ставится впереди перед капотом, но ее обычно не ставят, так как она мешает подымать капот.

Спасибо дружище [изображение] зачит я из этой планки сделаю удлинители на защиту радиатора

???

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
ровшан.ш пишет:

alexandr60 пишет:

Широкая пластина под ресивер, а планка ставится впереди перед капотом, но ее обычно не ставят, так как она мешает подымать капот.

Спасибо дружище [изображение] зачит я из этой планки сделаю удлинители на защиту радиатора

Лучше поставь куда нужно, капот, не каждое утро открывать. Крепить, не болтами, естественно.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
saygan1@mail.ru пишет:

сегодня приезжал камаз и мтз82 с пку или пбм не знаю, надо было шильдик глянуть, ну да суть не в этом. грузит он камаз и пару раз прижался капотом к борту, что то там хрустнуло, треснуло, не смотрел, деньги за навоз забрал и уехал сено возить.

короче защита капота обязательно нужна, я с плохими тормозами сто раз телегу бадал, хоть капота нет на тракторе, но он есть [изображение] поломал бы что то другое если бы не защита. сколько раз в год и для чего вы открываете капот на тракторе? [изображение]

Капот открываю шоб продуть радиатор и масло в гидробак добавить,наверно крышку на капоте для заливания в радиатор нужно заварить а то дребезжать зае....ла.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
saygan1@mail.ru пишет:

как часто? раз в день? неделю? и т.д.

Если прессую то два раза в день,на других работах раз в неделю

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

как часто? раз в день? неделю? и т.д.

Если прессую то два раза в день,на других работах раз в неделю

Ого shok
Может стоит задуматься о ремонте и устранении течи масла? Ведь не дешевое удовольствие масло два раза в день доливать.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Denchik 67 пишет:

Может стоит задуматься о ремонте и устранении течи масла?

причём масло (дуть радиатор)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

alexandr60 пишет:

Широкая пластина под ресивер, а планка ставится впереди перед капотом, но ее обычно не ставят, так как она мешает подымать капот.

Спасибо дружище [изображение] зачит я из этой планки сделаю удлинители на защиту радиатора

???

???

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Cергей 36 RUS пишет:

ровшан.ш пишет:

alexandr60 пишет:

Широкая пластина под ресивер, а планка ставится впереди перед капотом, но ее обычно не ставят, так как она мешает подымать капот.

Спасибо дружище [изображение] зачит я из этой планки сделаю удлинители на защиту радиатора

Лучше поставь куда нужно, капот, не каждое утро открывать. Крепить, не болтами, естественно.

А чем крепить если не болтами? Пальцами, которые будут дрибезжать

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Вот мне интересно почему на разгружающем устройстве имееться 2 отверстия для прикручивания к мосту, а зипе по ведомости да и по факту положили 2 специальных болта пбм-800.00.010 вместо положиных 4 по идее.
Да и разгужающее это устройство не встает на положеное место в мосту, так как мешает раздатка, для не ведовых мтз подошла бы, и поэтому приходиться ставить под углом на другое отверстие ближе к колесу и крепить на 1 специальный болт и это думаете нормально? А на панели, куда вставляеться вторая сторона разгузустройства вообше косо стоит шпилька я же если затяну то со временем эту шпилку выгнет в собачий х....

Вложение
20190903082807.jpg
15674637749787238179195762966291.jpg
Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Немогу разобраться с гидравликой, нш работает в нагрузку на нейтральном положение джостика помогите плиз

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах