Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 293 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.

Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

Сколько отдали за погрузчик?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7390
ваз пишет:

недавно спрашивал у нас,баксами выходит 5000,без ковша и джойстика

Это сообщение будет удалено автоматически 27-08-2019 в 1:37:20
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

не кисло так у вас наценку делают.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.


Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

Сколько отдали за погрузчик?

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

Для чего этот угольник ?

Вложение
20190827092348.jpg
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
ровшан.ш пишет:

Я вымутил чертежи наклеек на турса 1000 у завода , буду заказывать в рекламном агентстве из толстой качественной самоклейки, а то заводские тоненькие при мойки керхером сразу отлетят

А зачем наклейки за свой счёт клеить? Или контора производитель доплачивает им за рекламу?
Я не наклеил светоотражающие ленточки,. Дёшево, сердито, и по назначению.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

А что за садомазо тереть про одни и те же погрузчики аж на 10 тысяч кАментов? Купил, установил, забыл. Справляется? Справляется!!! Мне не мои возмущения по рвд, контора выслала весь комплект от нового производителя. Большая земля, универсал. Хватит уж точно на лет 10. Сейчас ждём третий по счету погрузчик от них. Ещё бы докупить уровень ковша для полного счастья. А то все гонятся за "раскрученным" турсом, трут трут без конца. Ажиотаж и черный пиар. Может потому что он дорогой и как мега крутая покупка, что все про него трут и трут. До нас если он доедет то уж точно дешевле 300 тысяч не будет стоить. Бренд однако, да и доставлять его на край земли удовольствие не дешёвое.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Ernesto пишет:

А что за садомазо тереть про одни и те же погрузчики аж на 10 тысяч кАментов? Купил, установил, забыл. Справляется? Справляется!!! Мне не мои возмущения по рвд, контора выслала весь комплект от нового производителя. Большая земля, универсал. Хватит уж точно на лет 10. Сейчас ждём третий по счету погрузчик от них. Ещё бы докупить уровень ковша для полного счастья. А то все гонятся за "раскрученным" турсом, трут трут без конца. Ажиотаж и черный пиар. Может потому что он дорогой и как мега крутая покупка, что все про него трут и трут. До нас если он доедет то уж точно дешевле 300 тысяч не будет стоить. Бренд однако, да и доставлять его на край земли удовольствие не дешёвое.

Можно ведь и про другие поговорить..
Но тут особый случай., тут и шашлыки, и фотки экскурсий, и бесплатно замененные кривые панели.. И много-много всего остального в таком же духе. Прям всё в стиле " Ха !!!!!..", - " Круто!!!!!.."
Одни наклейки чего стОят!!! ...
А по сути - брошена пыль в глаза..
Таков он - ПИАР!!!!!!!!!!
Весь наш современный МИР прогнил этим...
Выскочкавство и ... САМОХВАЛЬСТВО..

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной
сервисный инженер, посмотрим что скажут они.



Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

Сколько отдали за погрузчик?

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Что то дорого , товарищ брал перед новым годом Турс 1200 с ковшом 0.8 и вилами стоило всё вместе 275 т.р без ждостика

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Максим 20 14 пишет:

Что то дорого

Так там джойстик уже наверное за сороковку перевалил.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

[quote=Максим 20 14]

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной

сервисный инженер, посмотрим что скажут они.




Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

[развернуть]

Сколько отдали за погрузчик?

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Что то дорого , товарищ брал перед новым годом Турс 1200 с ковшом 0.8 и вилами стоило всё вместе 275 т.р без ждостика

Так там доставка около 30000р и джостик около 50000 плюс я не напрямую у завода, а у диллеров от сюда и накрутки так то он сам стоит 158000

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Ernesto пишет:

ровшан.ш пишет:

Я вымутил чертежи наклеек на турса 1000 у завода , буду заказывать в рекламном агентстве из толстой качественной самоклейки, а то заводские тоненькие при мойки керхером сразу отлетят

А зачем наклейки за свой счёт клеить? Или контора производитель доплачивает им за рекламу?

Я не наклеил светоотражающие ленточки,. Дёшево, сердито, и по назначению.

Во первых: транспортная компания повредили наклейки
Во вторых: уж больно тонкая пленка при мойке сразу отлетят

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Ernesto пишет:

А что за садомазо тереть про одни и те же погрузчики аж на 10 тысяч кАментов? Купил, установил, забыл. Справляется? Справляется!!! Мне не мои возмущения по рвд, контора выслала весь комплект от нового производителя. Большая земля, универсал. Хватит уж точно на лет 10. Сейчас ждём третий по счету погрузчик от них. Ещё бы докупить уровень ковша для полного счастья. А то все гонятся за "раскрученным" турсом, трут трут без конца. Ажиотаж и черный пиар. Может потому что он дорогой и как мега крутая покупка, что все про него трут и трут. До нас если он доедет то уж точно дешевле 300 тысяч не будет стоить. Бренд однако, да и доставлять его на край земли удовольствие не дешёвое.

Зема вот поэтому я хотел создать тему отдельно по турсу, так как такой темы для него нету , а у универсала есть своя тема

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.



Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

Сколько отдали за погрузчик?

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Как то дорого за погрузчик с таким набором косяков Метал фак 259 без ковша с джостиком и клапаном на 1600 кг и высота подъема 4 метра. А если 3.6 метра то 230 также на 1600 кг.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
ровшан.ш пишет:

я хотел создать тему отдельно по турсу, так как такой темы для него нету

Совершенно незачем...

Кстати, когда представителя Большой Земли реабилитируют?

/Кому интересно ставим "жалобу" под этим сообщением./

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.




Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

[развернуть]

Сколько отдали за погрузчик?

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Как то дорого за погрузчик с таким набором косяков Метал фак 259 без ковша с джостиком и клапаном на 1600 кг и высота подъема 4 метра. А если 3.6 метра то 230 также на 1600 кг.

Металфах высота подъёма больше чем ТУРС?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.




Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

[развернуть]

Сколько отдали за погрузчик?

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Как то дорого за погрузчик с таким набором косяков Метал фак 259 без ковша с джостиком и клапаном на 1600 кг и высота подъема 4 метра. А если 3.6 метра то 230 также на 1600 кг.

230+доставку до меня и выйдет 260-270

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

[изображение] Сделал запрос в лбр, сказали завтра свяжется со мной сервисный инженер, посмотрим что скажут они.





Только обладателям турс с джостиком, шланг 1.2 и переходник для нш идет только отдельно естествено за допоплату [изображение] которого я даже и не знал и теперь нужно рожать самому гдето [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Сколько отдали за погрузчик?

[развернуть]

245тыш джостик с плавающим положением без ковша

Как то дорого за погрузчик с таким набором косяков Метал фак 259 без ковша с джостиком и клапаном на 1600 кг и высота подъема 4 метра. А если 3.6 метра то 230 также на 1600 кг.

Металфах высота подъёма больше чем ТУРС?

Я незнаю. Какая высота подъема у турса. А про метал фах вчера звонил спрашивал по интересу тут одного форумчанина. Кстати кому интересно у них идет акция ковш 1.2 куба за 14 тр по мне так совсем дешево. Если интересно могу номер дать продавца

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
wanek пишет:

ровшан.ш пишет:

я хотел создать тему отдельно по турсу, так как такой темы для него нету

Совершенно незачем...

Кстати, когда представителя Большой Земли реабилитируют?

/Кому интересно ставим "жалобу" под этим сообщением./

Боюсь там большие деньги замешаны))))
Вряд ли восстановят их.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

Так ни кто не ответит куда всавлять этот угольник?

Вложение
20190827092348.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
saygan1@mail.ru пишет:

Ernesto пишет:

А что за садомазо тереть про одни и те же погрузчики аж на 10 тысяч кАментов?

это из разряда самобичевания. и касается почти всего нашего, хочешь секса, а порой и жесткого порева, подержи отечественного производителя. то что по лицензии или отверточная сборка получше, пока в угоду удешевления не начинают слизывать и запускать свое производство. взять тот же прес прф, думаю коментов не меньше. но все равно люди их покупают и пополняют форум своими впечатлениями. если зайти на другие ветки, то там не много страниц и в основном посты о приобретении, немного о ремонте и о качестве работы, и заметьте это б.у техника. и порой импорт начинает казаться не таким уж и дорогим, когда цена импортозамещения чуть не дотягивает до оригинала.

щас Василич приедет с отпуска отдохнувший и всем аргументированно ответит, а мы пойдем в баню [изображение]

Про пресс соглашусь.у меня сосед как узнал что пресс хочу Д.Дир то зачем он тебе стоит дорого и запчасти не найти да и сено не в тех объемах. Но я хочу иномарку я считаю это для людей. Так же и с погрузчиком было зачем у меня есть я им мало пользуюсь а я купил и не жалею.не нужно бегать и просить и не привязан уже к чужому а то вроде и платишь что говорят и все равно как то не по себе

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

НУ так что никто не знает? Металфах выше турса 1500 поднимает, если выше то беру металфах

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
tongi4 пишет:

НУ так что никто не знает? Металфах выше турса 1500 поднимает, если выше то беру металфах

Вам же написали на какую высоту поднимает метал фах 3.6 и 4 метра есть 4.5 метра какой вас интересует? Могу номер продавца скинуть. Метал фак можно по рекомендации с завода скидка будет. Выбор все равно за вами.

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
ровшан.ш пишет:

Так ни кто не ответит куда всавлять этот угольник?

У меня не было такого)

Фото указателя



Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217

Я доволен погрузчиком, ресивер стоит компактно и удобно, а пару раз за год открутить и слит конденсат вообще не проблема) панели стоят удобно, можно подобраться к движку, если надо то снять погрузчик в одно лицо) обзору не мешает, высоты и выворота хватает для меня) Почему то превратили тему во что попало, какие то нападки исподтишка, видимо действительно больше нечего обсуждать) я свой погрузчик уже мыл керхером , все наклейки на месте)
А вообще это инструмент для работы, если будут недостатки, буду писать о них) я прочитал всю тему и посмотрел вживую много погрузчиков, и выбрал то что мне подходит)
Это во первых, а во вторых переходить тут на личности и обвинять во всех грехах российского производство одного С.В. это вообще детский сад)
Высказываете свое мнение, он передает и завод по возможности исправляет или нет, под каждые требования есть свой товар) вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)
Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
XXXEnoteXXX пишет:

ровшан.ш пишет:

Так ни кто не ответит куда всавлять этот угольник?

У меня не было такого)

Фото указателя
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Спасибо за фото, а я блин на правую сторону поставил балбес, а заглушки на тавотницы с чего?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
XXXEnoteXXX пишет:

вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)

Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

По какой причине вышли из строя аж целых два распреда? Какой распред стоял?и что с цилиндрами не так?срок совсем маленький

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
ровшан.ш пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

ровшан.ш пишет:

Так ни кто не ответит куда всавлять этот угольник?

У меня не было такого)

Фото указателя
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Спасибо за фото, а я блин на правую сторону поставил балбес, а заглушки на тавотницы с чего?

Заглушки с штуцеров прокачки тормозов только не помню толи ваз толи газ, у меня и на самом тракторе стоят, масленки чистые всегда)

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
Denchik 67 пишет:

XXXEnoteXXX пишет:

вот у меня товарищ уже два распреда под джойстик заменил на погрузчике Штолль за 4 года и сейчас подходят цилиндры под замену, денег вбухал немеренно)


Ничего не лишено недостатков и ничто не вечно) так что больше конструктива а не эмоций)

По какой причине вышли из строя аж целых два распреда? Какой распред стоял?и что с цилиндрами не так?срок совсем маленький

первый распред перестал работать, срабатывал клапан перепускной, первая мысль была что попал мусор, но масло чистое было, заменили первый по гарантии, второй он сам покупал, причину по второму незнаю. Буду у него в гостях сфоткаю какой сейчас стоит) А цилиндры сейчас текут и не держат, тут наверное можно обойтись будет заменой манжет, если смогут подобрать) но самое интересное что текут которые на подъем стрелы) конечно все зависит от того, как пользоваться погрузчиком) знаю что они им навоз возят постоянно и по два тюка таскают за раз на вилах) еще показатель что две промежутки уже заменили, 82 с баллочником)

Россия
: Ярославль
28.02.2017 - 21:46
: 217
ровшан.ш пишет:

Так ни кто не ответит куда всавлять этот угольник?

Твой угольник похож на часть заднего упора от 1500 и 2000 турса)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
XXXEnoteXXX пишет:

ровшан.ш пишет:

Так ни кто не ответит куда всавлять этот угольник?

Твой угольник похож на часть заднего упора от 1500 и 2000 турса)

scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах