Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 290 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
колупатор пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Народ, кто, что думает по этому поводу????? Ведь явно же узел требует доработки.

здравствуйте все критики и любители.думать можно много-но есть производственный фактор-переделка конструкции повлечет за собой большие финансовые вложения.а зачем?если и так завод считает себя единственным достойным мирового уровня производителем.всякие производители районного или областного масштаба(в действительности это не так уж много в масштабах страны и рынка погрузчиков)-временно в сравнение не берем,они погоды не делают на этом рынке.так вот-продукцию берут и так-зачем что то менять?как ранее говорил Сергей про угол поворота ковша-потребителю это не надо,по рассчетам укладывается в международные нормы,не вижу шквал заказов и прочие аргументы.так вот-народ просто не знает что он может купить и на что у него хватит денег.более того-в какой либо фирме погрузчик покупает директор и в большинстве случаев он далек от технических моментов,его задача максимально съэкономить при покупке а работает потом тракторист и если вылезает какая либо проблема-то виноват всегда будет рукожопый тракторист без образования-ведь погрузчик то проектировали инженеры с высшим образованием.вот и получается что красивые наклейки грузоподъемности дают больше выгоды чем расширенный функционал-который надо еще прорабатывать,а тут наклеил 2000кг и вот ты уже лидер по грузоподъемности.а что так мало?давайте 3,нет 4 тонны поднимем.спорить по этому поводу можно до бесконечности-пустое занятие.хотя сдвиги есть-опрокидывание ковша было сделано-но опять же-в силу выше озвученных причин спрос будет мизерным.а у кого есть настоящие хорошие деньги те уже давно перешли на телескопические погрузчики импортного производства.да и судя по отзывам в темах-народ тоже смотрит в эту сторону с надеждой такой покупки.кто помнит,видел-ещё в середине 80-тых были чешские погрузчики un-053-так вот наша промышленность до сих пор не смогла дойти до того уровня погрузчика-мы до сих пор клепаем навесные "куны"-когда весь мир уже на телескопах грузит.а вы Евгений про какую то ширину рамки разговор ведете.

good
Это только наши могут предложить выворот больший как опцию за деньги.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Сергей КСВ пишет:

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"

И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Это не позволительно слышать от руководителя такие слова!
Сергей Васильевич пишется гОвна а не гАвна.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259

если пошла такая тема то и я свой деготь вылью, лет 5-6 назад покупал себе сальский погрузчик пв-300 на втз 2048 так вот что хочу сказать про инженеров которые его проектировали, это не инженеры а какой то чудик с коридорным образованием его проектировал. Стойки на которые крепиться погрузчик к раме трактора сломались на второй год работы при погрузке снега. Сделаны они из металла 4мм в виде трубы прямоугольной, это какой мать его инженер рассчитывал нагрузки. Рога погрузчика соединяются в районе сгиба рогов, ведь дураку понятно что при нагрузке на один край ковша их вывернет как пропеллер, Ладно хоть на турсах эту перемычку спустили вниз, алелуя додумались или скопировали. Краска просто г..но, слезла лохмотьями. А мы говорим инженеры проектируют.

Россия
: Донское
21.08.2019 - 11:28
: 100
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Ну тут все про свои погрузчики написали. У меня не мтз но тоже про свой напишу. Почему-то здесь все имеют в виду погрузчик спереди. А для тех кому он нужен не надолго думаю оптимальный вариант погрузчик на заднюю навеску. Изначально (всё кроме плуга у меня самодельное) думал кун на перед делать. Потом нашёл на фермере тему про задненавесной кун и подумал это то что мне надо. Когда осталось только ковш приладить (есть, от стогомёта, так и валяется без дела) увидел на ютубе буржуйскую штуку. В результате то что было сделано было переделано под кран. Сделал гусак и поворотный узел.

Вложение
20170903095819.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

А ту штуку у буржуев увидел сделал. Быстросьёмный. Универсальный. Ковш нервно курит. Крайне им доволен.

Вложение
20170227102854.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

good

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"

И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Приветствую Сергей. Будет развитие темы про опрокидывающийся ковш? Я бы купил себе такой на 2000й, даже внесу предоплату хоть 100%.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Подскажите как можно создать новую тему? Купил турс хочу посветить тему только ему, буду рассказывать о достоинствах и недостатках глазами простого сельского жителя эксплуатируещего его круглый год по полной программе

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

Подскажите как можно создать новую тему? Купил турс хочу посветить тему только ему, буду рассказывать о достоинствах и недостатках глазами простого сельского жителя эксплуатируещего его круглый год по полной программе

Ровшан есть тема Турс на скирдовке одмин открывал тему такую

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"


И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Приветствую Сергей. Будет развитие темы про опрокидывающийся ковш? Я бы купил себе такой на 2000й, даже внесу предоплату хоть 100%.

Надо не ковш опрокидывать а сделать открывающееся дно тогда можно любой сарай грузить с поросенкам и не лапатить .

Вложение
20190823071807.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
алексей шиляев пишет:

Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"



И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Приветствую Сергей. Будет развитие темы про опрокидывающийся ковш? Я бы купил себе такой на 2000й, даже внесу предоплату хоть 100%.

Надо не ковш опрокидывать а сделать открывающееся дно тогда можно любой сарай грузить с поросенкам и не лапатить .

Так в чем проблема? Покупай челюстной и грузи сараи.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
алексей шиляев пишет:

Надо не ковш опрокидывать а сделать открывающееся дно тогда можно любой сарай грузить с поросенкам и не лапатить .

Идея простая. Но сложно будет обеспечить жесткость конструкции и герметичность крышки.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Наконец-то пришел ya

Вложение
20190823150455.jpg
20190823150445.jpg
Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
wanek пишет:

алексей шиляев пишет:

Надо не ковш опрокидывать а сделать открывающееся дно тогда можно любой сарай грузить с поросенкам и не лапатить .

Идея простая. Но сложно будет обеспечить жесткость конструкции и герметичность крышки.

Для жесткости можно просто окна повырезать а герметичность не воду грузить .Я б замарочился но у меня нет выхода на челюсть .

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Кстати, шибера можно сделать по такой схеме. С гидроприводом.

Если просо грузить, считай что воду ))

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

С обновкой!

Когда будете ставить растяжки на задний мост, и поперечину межу панелями - пощелкайте пожалуйста процесс. Посмотрим внес ли Гигантсельмаш изменения в косячную ПБМовскую конструкцию.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
wanek пишет:

ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

С обновкой!

Когда будете ставить растяжки на задний мост, и поперечину межу панелями - пощелкайте пожалуйста процесс. Посмотрим внес ли Гигантсельмаш изменения в косячную ПБМовскую конструкцию.

Спасибо. Обязательно сделаю

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

Поздравляю с обновков! Надо beer
Чтоб работал без нареканий!

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

Поздравляю с обновков! Надо [изображение]

Чтоб работал без нареканий!

Спасибо) сегодня нахрюнькаюсь в стельку dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

Поздравляю с обновков! Надо [изображение]


Чтоб работал без нареканий!

Спасибо) сегодня нахрюнькаюсь в стельку [изображение]

В стельку не надо. Всё в меру хорошо. От меня тоже поздравление примите.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
ровшан.ш пишет:

Denchik 67 пишет:

ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

Поздравляю с обновков! Надо [изображение]


Чтоб работал без нареканий!

Спасибо) сегодня нахрюнькаюсь в стельку [изображение]

Здоровье надо беречь! Можно beer
Но без фанатизма.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Спасибо мужики yes3

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

Поздравляю с обновой! Долгой безаварийной работы!

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
ровшан.ш пишет:

Наконец-то пришел [изображение]

Присоединяюсь с поздравлениями good

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

dri Спасибо wiggle

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Такой вопрос, у меня сейчас стоит нш 50 новый на холостых когда поднимаешь аж двигатель в нагрузку идет ну это из за того что распределитель не успевает пррпускать через себя жижу, если я сейчас поставлю джостиковский распределитель я его не задрочу своим дикобешенно мощным разпредом?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
ровшан.ш пишет:

Такой вопрос, у меня сейчас стоит нш 50 новый на холостых когда поднимаешь аж двигатель в нагрузку идет ну это из за того что распределитель не успевает пррпускать через себя жижу, если я сейчас поставлю джостиковский распределитель я его не задрочу своим дикобешенно мощным разпредом?

Смотря какой распред будет.вообще они на большой обьем рассчитаны.но есть и моленькие

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
ровшан.ш пишет:

Такой вопрос, у меня сейчас стоит нш 50 новый на холостых когда поднимаешь аж двигатель в нагрузку идет ну это из за того что распределитель не успевает пррпускать через себя жижу, если я сейчас поставлю джостиковский распределитель я его не задрочу своим дикобешенно мощным разпредом?

так и должно быть-насос делает работу-создает давление.двигатель на малых оборотах имеет не очень большую мощность-вполне возможно и заглушить двигатель-это не является неисправностью двигателя или системы.даже на джисиби бывают моменты когда он на холостых может заглохнуть при срабатывании цилиндра в упор.и распред вполне ваш способен пропустить всю жижку что дает насос-просто двигатель чувствует нагрузку-можно даже посчитать сколько надо насосу мощности для подъема определенного груза(создания того или иного порога давления в системе).а вот какой пропускной способности будет ваш новый джойстиковый распред?хотя если хорошее гидравлическое масло то это не так сильно будет выражено.

30.12.2013 - 21:44
: 6303
колупатор пишет:

....даже на джисиби бывают моменты когда он на холостых может заглохнуть при срабатывании цилиндра в упор....

Здравствуйте Сергей. Если не секрет что за JCB ? Какой движок ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах