Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 289 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Действительно Сергей говорит слишком много флудилки в этой теме завязывайте мужики, кто модератор пусть удалит переписку не по теме, для флуда о херовой жизни и о драках нужно отдельную тему создать

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7506
ровшан.ш пишет:

для флуда о херовой жизни и о драках нужно отдельную тему создать

shok бесполезно-время от времени эти разговоры за жизнь возникают во всех темах-так же сами по себе и затухают.эта проблема не этой темы а всей нашей жизни,ее обустроенности и прочих составляющих.это как споры о том в какую сторону должны крутиться диски на болгарке-к себе или от себя-возникают ни с чего и так же затихают.а создавать темы для драк и ругани-сколько их уже было создано?-много и всегда их закрывали из за большого накала страстей-так какой смысл тогда открывать отдушину если ее все равно закроют?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Сергей КСВ пишет:

Да что с вами, народ. Уже морды почти бьете.... Наверно пришла пора валить с форума. Разговоры ни о чем, жалобы на свою бедную жизнь, оскорбления. Сам себе месяц блокировки включу. А дальше посмотрим. Всем удачи.

Сергей Васильевич а как же номинация -лучший погрузчик 2019 года и скидка в 25 процентов?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Так народ сам не знает что хочет , то надо скидку то не надо , то подавай даром как бы не сделал всё не так ., Инициатива в России наказуема , не общался бы на форуме вообще с народом тоже плохой был бы ,

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Так народ сам не знает что хочет , то надо скидку то не надо , то подавай даром как бы не сделал всё не так ., Инициатива в России наказуема , не общался бы на форуме вообще с народом тоже плохой был бы ,

Максим,Сергея Васильевича ведь не волновало что именно подарить победителю,с чего вдруг когда стали высказываться его это так задело.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Михаил 44 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Так народ сам не знает что хочет , то надо скидку то не надо , то подавай даром как бы не сделал всё не так ., Инициатива в России наказуема , не общался бы на форуме вообще с народом тоже плохой был бы ,

Максим,Сергея Васильевича ведь не волновало что именно подарить победителю,с чего вдруг когда стали высказываться его это так задело.

Да он может хотел присутствующих на вшивость проверить, а у Вас сопли да слюни и потекли! lol

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956

Как сказал мне один человек ездил на Жигулях смеялись соседи мол деньги есть а на такой машине, купил Круйзер прадо а такой сякой деньги девать некуда..... laugh Загадочная русская душа, все вокруг плохие, я хорош....

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956

Кстати коллеги может кому нужна сеялка , продаю СЗР-5.4 так как две новых за два года приобрел, кому интересно пишите

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Lexa61 пишет:

Кстати коллеги может кому нужна сеялка , продаю СЗР-5.4 так как две новых за два года приобрел, кому интересно пишите

Дисков нет не дорого

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ
мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380
серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]

мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный [изображение]

И как себя чувствует передний мост от турса 2000 на шпагат не стремиться сесть?
Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает dntknw

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]

мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный [изображение]

Кабина с капотом новые ?

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
ровшан.ш пишет:

серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]


мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный [изображение]

И как себя чувствует передний мост от турса 2000 на шпагат не стремиться сесть?

Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает [изображение]

А что именно ломает у меня подшипники не ходят и сальники начинают течь. Стаканы просверленны и масленки вкручены с ними проблем вроде нет.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
алексей шиляев пишет:

ровшан.ш пишет:

серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]



мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный [изображение]

И как себя чувствует передний мост от турса 2000 на шпагат не стремиться сесть?


Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает [изображение]

А что именно ломает у меня подшипники не ходят и сальники начинают течь. Стаканы просверленны и масленки вкручены с ними проблем вроде нет.

Не досмотрел сразу там мост не ведущий простой .

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1269
алексей шиляев пишет:

алексей шиляев пишет:

ровшан.ш пишет:

серж79 пишет:

Мне скидки не нужны , но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ[изображение]




мтз80 1986года+турс2000 без джостика + ковш пку08 наросщенный [изображение]

[развернуть]

И как себя чувствует передний мост от турса 2000 на шпагат не стремиться сесть?



Просто я тут на своего с портальным мостом турса между 1500 и 1000 расматривал но чтото побоялся , а у вас на простом мосту от которого у нас от пку ламает [изображение]

А что именно ломает у меня подшипники не ходят и сальники начинают течь. Стаканы просверленны и масленки вкручены с ними проблем вроде нет.

Не досмотрел сразу там мост не ведущий простой .

У обычного моста проблем больше. Тупо не едет когда масса спереди. Задние теряют сцепление.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
ровшан.ш пишет:

И как себя чувствует передний мост от турса 2000

по уму если грузить будет служить (новый 3 года)

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Максим 20 14 пишет:

Кабина с капотом новые ?

люк,окна,двери,капот,передок в сборе новые остальное краска

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Ernesto пишет:

У обычного моста проблем больше. Тупо не едет когда масса спереди. Задние теряют сцепление.


+ еще на колёсах

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
серж79 пишет:

Ernesto пишет:

У обычного моста проблем больше. Тупо не едет когда масса спереди. Задние теряют сцепление.

[изображение]

+ еще на колёсах

Пробовал как-то буртовать с навесным дискатором так трактор заежал передними калесами на бурт и хорошо полочалрсь.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Михаил 44 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Так народ сам не знает что хочет , то надо скидку то не надо , то подавай даром как бы не сделал всё не так ., Инициатива в России наказуема , не общался бы на форуме вообще с народом тоже плохой был бы ,

Максим,Сергея Васильевича ведь не волновало что именно подарить победителю,с чего вдруг когда стали высказываться его это так задело.

Про то, почему задело. Как то читал в интернете статью, про человека, владеющего в Подмосковье пекарней. Он от души начал раздавать малоимущих и пенсионерам хлеб бесплатно. Через месяц вынужден был закрыть эту тему. Потому что эти малоимущие и пенсионеры начали жаловаться во все контролирующие органы, что он слишком мало БЕСПЛАТНО раздавал. Этого мецената замучали проверками. И он вынужден был раздачу бесплатного хлеба прекратить.
Я понятно объяснил, почему я больше не хочу раздавать "бесплатный хлеб" в виде беспрецендентной скидки?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
серж79 пишет:

но мне было очень приятно познакомится с Сергеем КСВ

Спасибо, Сергей. Это взаимно

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Есть элементарные нормы воспитанности. Я более 8 лет на сайте. Не смотря на мою должность, я со всеми общаюсь ровно. Кто меня тут лично знает, тот подтвердит. Про чин Вы тут не по делу написали

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 23:59:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нормы воспитания у всех разные Сергей Васильевич,так же как и люди.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Вроде на все вопросы ответил. Теперь хочу сказать следующее. На этой ветке есть несколько товарищей, которые специально конфликтуют, вызывают на "бой", доводят общение до перехода на личные обиды и оскорбления. Я не хочу в этом участвовать. Моя цель нахождения здесь была, это выявление ошибок проектирования погрузчиков, помощь в гарантийных вопросах, и просто нормальное общение. Последние полгода я не вижу того, чего я здесь ищу. Эта ветка превратилась в посмешище для соседних веток. Мне стыдно. За себя, что я в этом участвую.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

Есть элементарные нормы воспитанности. Я более 8 лет на сайте. Не смотря на мою должность, я со всеми общаюсь ровно. Кто меня тут лично знает, тот подтвердит. Про чин Вы тут не по делу написали

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 23:59:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нормы воспитания у всех разные Сергей Васильевич,так же как и люди.

Поясните, что Вы имели в виду? Если можно, подробно, с пояснениями

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

[развернуть]

Есть элементарные нормы воспитанности. Я более 8 лет на сайте. Не смотря на мою должность, я со всеми общаюсь ровно. Кто меня тут лично знает, тот подтвердит. Про чин Вы тут не по делу написали

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 23:59:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нормы воспитания у всех разные Сергей Васильевич,так же как и люди.

Поясните, что Вы имели в виду? Если можно, подробно, с пояснениями

Если от меня хотите услышать на этот вопрос ответ, я с удовольствием Вам отвечу) Но, сначала, хотелось бы услышать Ваш ответ.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

У меня есть предложение, создать новую ветку: "Срач"
И мы все пойдём там дружно сраться, биться, морды друг другу бить, и все такое. И наконец то освободим нормальные ветки от этого ГАВНА.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Сергей КСВ пишет:

Вроде на все вопросы ответил. Теперь хочу сказать следующее. На этой ветке есть несколько товарищей, которые специально конфликтуют, вызывают на "бой", доводят общение до перехода на личные обиды и оскорбления. Я не хочу в этом участвовать. Моя цель нахождения здесь была, это выявление ошибок проектирования погрузчиков, помощь в гарантийных вопросах, и просто нормальное общение.

Согласен с Сергеем. Я за нормальный, конструктивный разговор.
Что ж поговорим о выявлении ошибок проектирования.. Как нам ранее сообщал Сергей, погрузчик "Турс" не был спроектирован на Сальсксельмаше, а был "приватизирован"(срисован) с какого то импортного..И скажем, что срисован то неудачно, со всеми "болячками".
Поговорим о "еврорамке". Уж больно она длинна.. И на ковше крепится высоковато.. Из за чего страдает высота подъёма, если мерить по плоскости дна ковша. Ну , а при вываливании, из за длины рамки, ковш весит (не будем утрировать) не до земли, а только до половины.
Вот как бы этот узел переработать; укоротить рамку, к ковшу иначе закрепить и тогда глядишь, опрокидывание ковша будет вполне компактно и висеть ковш так не будет , не будет страдать высота с опрокинутым ковшом.
Народ, кто, что думает по этому поводу????? Ведь явно же узел требует доработки.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7506
Евгений . . . 42 пишет:

Народ, кто, что думает по этому поводу????? Ведь явно же узел требует доработки.

здравствуйте все критики и любители.думать можно много-но есть производственный фактор-переделка конструкции повлечет за собой большие финансовые вложения.а зачем?если и так завод считает себя единственным достойным мирового уровня производителем.всякие производители районного или областного масштаба(в действительности это не так уж много в масштабах страны и рынка погрузчиков)-временно в сравнение не берем,они погоды не делают на этом рынке.так вот-продукцию берут и так-зачем что то менять?как ранее говорил Сергей про угол поворота ковша-потребителю это не надо,по рассчетам укладывается в международные нормы,не вижу шквал заказов и прочие аргументы.так вот-народ просто не знает что он может купить и на что у него хватит денег.более того-в какой либо фирме погрузчик покупает директор и в большинстве случаев он далек от технических моментов,его задача максимально съэкономить при покупке а работает потом тракторист и если вылезает какая либо проблема-то виноват всегда будет рукожопый тракторист без образования-ведь погрузчик то проектировали инженеры с высшим образованием.вот и получается что красивые наклейки грузоподъемности дают больше выгоды чем расширенный функционал-который надо еще прорабатывать,а тут наклеил 2000кг и вот ты уже лидер по грузоподъемности.а что так мало?давайте 3,нет 4 тонны поднимем.спорить по этому поводу можно до бесконечности-пустое занятие.хотя сдвиги есть-опрокидывание ковша было сделано-но опять же-в силу выше озвученных причин спрос будет мизерным.а у кого есть настоящие хорошие деньги те уже давно перешли на телескопические погрузчики импортного производства.да и судя по отзывам в темах-народ тоже смотрит в эту сторону с надеждой такой покупки.кто помнит,видел-ещё в середине 80-тых были чешские погрузчики un-053-так вот наша промышленность до сих пор не смогла дойти до того уровня погрузчика-мы до сих пор клепаем навесные "куны"-когда весь мир уже на телескопах грузит.а вы Евгений про какую то ширину рамки разговор ведете.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как погрузчики такому народу продавать так только за,а как пообщаться то извольте не по чину

[развернуть]

Есть элементарные нормы воспитанности. Я более 8 лет на сайте. Не смотря на мою должность, я со всеми общаюсь ровно. Кто меня тут лично знает, тот подтвердит. Про чин Вы тут не по делу написали

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 23:59:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Нормы воспитания у всех разные Сергей Васильевич,так же как и люди.

Поясните, что Вы имели в виду? Если можно, подробно, с пояснениями

А что тут может быть не понятного.
Сергей Васильевич ,поясните с пояснениями какое отношение имеет Ваша скидка к миценатному миценатству,Вы что на лево и право раздавали бесплатно бесплатные погрузочные погрузчики и рабочие органы?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах