Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 288 из 413

Перейти к полной версии/Вернуться
12391 сообщение
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

Да нее. Это маркетинг чистой воды. Выявить потенциальных покупателей, и втюхать им скидку)))
Приз должен быть бесплатным а не платным. И достаться он должен по жанру, самому преданному покупателю ссмаш

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Ernesto пишет:

Да нее. Это маркетинг чистой воды. Выявить потенциальных покупателей, и втюхать им скидку)))

Приз должен быть бесплатным а не платным. И достаться он должен по жанру, самому преданному покупателю ссмаш

yes3

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Гидробур для турса?

[развернуть]

Самодельный гидробур , по факту гидроматор прикручен к рамке делал для бурения ям под столбики электропастуха .

Ну что фоточек не дождусь [изображение]

Работает от гидравлики выход который на клапан с вил

Круто придумано good

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Сергей КСВ пишет:

Наконец то по теме начали писать) Форумчане, предлагаю сделать "перекличку", напишите каждый, на каком тракторе и с каким погрузчиком работает, какие опции у кого, какие рабочие органы есть. Посмотрим статистику, думаю всем будет интересно.

[развернуть]

[развернуть]

Мтз 82 пку0.8 лохматых годов с ковшом 0.8к вилами и приспособой для разгрузги бигбегов

[развернуть]

Ещё один долгожитель КУН10, это не пку)

На шилдике написано пку. А чем отличатеться пку от кун10

ПКУ с системой параллельного ведения ковша, Кун без.

Так у меня все это было, я обрезал и викинул погремушки крепление под передние цилиндры самомал blush2

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Сергей КСВ пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Сергей КСВ пишет:

Наконец то по теме начали писать) Форумчане, предлагаю сделать "перекличку", напишите каждый, на каком тракторе и с каким погрузчиком работает, какие опции у кого, какие рабочие органы есть. Посмотрим статистику, думаю всем будет интересно.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мтз 82 пку0.8 лохматых годов с ковшом 0.8к вилами и приспособой для разгрузги
бигбегов

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ещё один долгожитель КУН10, это не пку)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

На шилдике написано пку. А чем отличатеться пку от кун10

[развернуть]

[развернуть]

ПКУ с системой параллельного ведения ковша, Кун без.

[развернуть]

Во как, у меня, не известных годов погрузчик. Я его КУНом обзывал, оказывается он ПКУ с копирами [изображение]

Могу ошибиться на пару лет, но сальсксельмаш перешёл с КУН на ПКУ примерно в 1983 году. Я сейчас на отдыхе, вернусь, уточню года выпуска на Пку и КУН на сальсксельмаш. Самому интересно стало. Кстати, флешмоб (если говорить новомодными словами, про то, кто на чем работает, никто не отменял) Пишем, кто, на каком тракторе, с каким погрузчиком, с какими опциями работает. Приз, наверно, надо объявить. В голову приходит скидка 25%,на любую технику, предоставленную в прайсе ООО "РУСАГРОМИР". Победителя выявим случайно-выборочно 1 сентября. Голосуем, если эта идея нравится.

Я за!

Я тоже не против скидки

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8346
Максим 20 14 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Сергей КСВ пишет:

Наконец то по теме начали писать) Форумчане, предлагаю сделать "перекличку", напишите каждый, на каком тракторе и с каким погрузчиком работает, какие опции у кого, какие рабочие органы есть. Посмотрим статистику, думаю всем будет интересно.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мтз 82 пку0.8 лохматых годов с ковшом 0.8к вилами и приспособой для разгрузги

бигбегов

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ещё один долгожитель КУН10, это не пку)

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

На шилдике написано пку. А чем отличатеться пку от кун10

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

ПКУ с системой параллельного ведения ковша, Кун без.

[развернуть]

[развернуть]

Во как, у меня, не известных годов погрузчик. Я его КУНом обзывал, оказывается он ПКУ с копирами [изображение]

[развернуть]

Могу ошибиться на пару лет, но сальсксельмаш перешёл с КУН на ПКУ примерно в 1983 году. Я сейчас на отдыхе, вернусь, уточню года выпуска на Пку и КУН на сальсксельмаш. Самому интересно стало. Кстати, флешмоб (если говорить новомодными словами, про то, кто на чем работает, никто не отменял) Пишем, кто, на каком тракторе, с каким погрузчиком, с какими опциями работает. Приз, наверно, надо объявить. В голову приходит скидка 25%,на любую технику, предоставленную в прайсе ООО "РУСАГРОМИР". Победителя выявим случайно-выборочно 1 сентября. Голосуем, если эта идея нравится.

Я за!

Я тоже не против скидки

И супер приз- АВТОМОБИЛЬ yes2

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Сергей КСВ пишет:

Могу ошибиться на пару лет, но сальсксельмаш перешёл с КУН на ПКУ примерно в 1983 году. Я сейчас на отдыхе, вернусь, уточню года выпуска на Пку и КУН на сальсксельмаш. Самому интересно стало. Кстати, флешмоб (если говорить новомодными словами, про то, кто на чем работает, никто не отменял) Пишем, кто, на каком тракторе, с каким погрузчиком, с какими опциями работает. Приз, наверно, надо объявить. В голову приходит скидка 25%,на любую технику, предоставленную в прайсе ООО "РУСАГРОМИР". Победителя выявим случайно-выборочно 1 сентября. Голосуем, если эта идея нравится.

Хорошая идея good

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
Ernesto пишет:

Да нее. Это маркетинг чистой воды. Выявить потенциальных покупателей, и втюхать им скидку)))

предварительно подняв цену товара.одному со скидкой-все последующие с головой перекрывают скидку на этого "победителя"-плавали,знаем.не первый день в государстве российском живем и знаем про бесплатный сыр в мышеловке-вся страна 30 лет расплачивается за "халяву".ну сейчас в преддверии закрытия сезона можно устраивать всякие акции-у людей деньги начинают появляться после уборки урожая,сдачи скота на мясо.не брезгуют акциями представители именитых брендов производителей спецтехники.к примеру КАТ запустил программу-сдай старую технику с доплатой и купи новую-в прием ведут любые марки и модели спецтехники кроме китая и стран снг.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
колупатор пишет:

Ernesto пишет:

Да нее. Это маркетинг чистой воды. Выявить потенциальных покупателей, и втюхать им скидку)))

предварительно подняв цену товара.одному со скидкой-все последующие с головой перекрывают скидку на этого "победителя"-плавали,знаем.не первый день в государстве российском живем и знаем про бесплатный сыр в мышеловке-вся страна 30 лет расплачивается за "халяву".ну сейчас в преддверии закрытия сезона можно устраивать всякие акции-у людей деньги начинают появляться после уборки урожая,сдачи скота на мясо.не брезгуют акциями представители именитых брендов производителей спецтехники.к примеру КАТ запустил программу-сдай старую технику с доплатой и купи новую-в прием ведут любые марки и модели спецтехники кроме китая и стран снг.

Такое ощущение что у вас комплекс постоянно обманутого человека. От души скидку готов сделать. Любой нормальный порыв готовы обосрать. Что за люди....

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
Сергей КСВ пишет:

Такое ощущение что у вас комплекс постоянно обманутого человека. От души скидку готов сделать. Любой нормальный порыв готовы обосрать. Что за люди....

да не тёзка-нас всю жизнь родное государство имеет-так что в благотворительность я не верю в принципе.привык за все платить указанную цену и потому никогда не торгуюсь-ни при покупке,ни при продаже.я знаю цену своему труду,уважаю чужой труд-и если он так оценен-то почему его для меня должны снизить?а если могут снизить одному на такую процентную ставку-явно не в убыток себе-тогда либо эта акция восполнена за счет других участников,либо продавец со всех остальных имеет еще большую маржу.вот и весь расклад-в любом случае у прилавка два дурака-один продает,другой покупает-и кто из них бОльший дурак объяснять надеюсь не стОит.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9665

saygan1@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Любой нормальный порыв готовы обосрать. Что за люди...

составь список форумчан и крутани рулетку с погрузчиком на кону, вот будет по барски, а скидка 25 процентов ну не серьезно.

Тогда я за честные выборы!))) Предлогаю по итогу каждому из участников этого собантуя дать номер. Пример: 20 участников Сергей дает каждому любой номер от 1-20 . далее каждый участник голосует за любой ему понравившийся номер. Победитель тот кто набрал больше голосов на свой номер.

Ну , это уже больше на прилюбодейство похоже..

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Отменяю все на фиг.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

victory вот это правильно.а то действительно не понятки какие то начинаются.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Сергей КСВ пишет:

Любой нормальный порыв готовы обосрать. Что за люди...

составь список форумчан и крутани рулетку с погрузчиком на кону, вот будет по барски, а скидка 25 процентов ну не серьезно.

Почему не серьёзно ? Вполне я думаю . Мужчины как то настроены вы , как у нас обычно бывает инициатива наказуема . Сергей говорит от души а вы наезжаете , кто ещё на форуме из производителей так же общается с людьми и помогает решить какие-то вопросы те же мелочи . Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

Правильно lol смысл что то хорошее делать, когда у нас тут на форуме все какие то обиженные им всегда не угодишь. Я даже чуствую что сейчас камни в мой огород полетят ya

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

у них хобби другие [изображение]

я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик [изображение] Вовию джойстик в подарок [изображение] , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта [изображение]

а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела [изображение]

дождь сука на улицу не дает выйти [изображение] , а дел море.

В какой бок мне этот джойстик упёрся? Лучше деньгами. yes3

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9665
saygan1@mail.ru пишет:

утешительный приз в виде линейки горизонта

А по што мне утешатся.. я вроде не в обиде. Да и ненать мне эта линейка. Я на ПКУ и без линейки, на "ощупь" привык. victory

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8346
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

То дам то не дам,если уж решили то нужно до конца.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

у них хобби другие [изображение]


я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик [изображение] Вовию джойстик в подарок [изображение] , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта [изображение]


а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела [изображение]


дождь сука на улицу не дает выйти [изображение] , а дел море.

В какой бок мне этот джойстик упёрся? Лучше деньгами. [изображение]

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Максим 20 14 пишет:

Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:Взять любых производителей к примеру тех же граблей и косилок тоже хватает недостатков и т.д но они не хотят даже слушать и слышать конечного потребителя .

[развернуть]

у них хобби другие [изображение]



я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик [изображение] Вовию джойстик в подарок [изображение] , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта [изображение]



а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела [изображение]



дождь сука на улицу не дает выйти [изображение] , а дел море.

В какой бок мне этот джойстик упёрся? Лучше деньгами. [изображение]

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает [изображение]

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Сергей КСВ пишет:

Отменяю все на фиг.

Ну вот , только хотел поучаствовать .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает

Вовий пишет:

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

[изображение]

Это к чему? Поясните. Вставить кусок мультика и смайлик это типа остроумно? Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2468

мечтать не вредно!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
saygan1@mail.ru пишет:

я хотел чтоб Фин выиграл погрузчик Вовию джойстик в подарок , а Женьке42 утешительный приз в виде линейки горизонта
а если кто с юга бы выиграл, тут бы но нового года половина в бане сидела
дождь сука на улицу не дает выйти , а дел море.

а на кой фину этот погрузчик?выворот маленький,для работы с грунтом и щебнем-боюсь слабый будет-и погрузчик и трактор,а зерна и сена в наших краях уже давно не водится.все привык сам зарабатывать.вот сейчас на песковатор сделал цилиндры большего хода.выворот сумашедший-для земляных работ самое то.одно плохо-дешевое хорошим редко бывает.два цилиндра из приемки за полторы тысячи текут безбожно а колечек не подобрать в наших магазах-вот жду посылку из интернет магазина.и да-линейку горизонта могу сделать как у джисика без проблем-только делать буду на левый цилиндр-с права выхлопная хоть и не мешает но все же на правой стороне наблюдается бОльшее нагромождение а слева место почище.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8346
Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает

Вовий пишет:

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

[развернуть]

[изображение]

Это к чему? Поясните. Вставить кусок мультика и смайлик это типа остроумно? Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

А от куда Вы знаете что мокрощелки в контакте делают?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9665
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает

Вовий пишет:

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

[изображение]

А мне почему то. ещё до того как вы выложили этот мульт, другой эпизод из этого мульта вспомнился. Там у кота Мотроскина, молока было везде.. даже в умывальнике, как у Вовия распределителей. Честно, так и подумалось, что у Вовия, распреды есть даже в умывальнике.. )))))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Тоже так подумал нафига Вовию джостик у него распредов хватает

[развернуть]

Вовий пишет:

Именно. Столько сколько мне нужно и в нужных мне местах. В некоторых случаях вы со своими кунами нервно будете курить.

[развернуть]

[развернуть]

[изображение]

Это к чему? Поясните. Вставить кусок мультика и смайлик это типа остроумно? Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

А от куда Вы знаете что мокрощелки в контакте делают?

У меня две племянницы постоянно тыкают смайлики классики и прочую мутотень ставят. Поэтому знаю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
saygan1@mail.ru пишет:

Вовий пишет:

Я раньше думал что так только мокрощелки в контакте делают.

да Вова серый ты чел и юмора не понимаешь чё в вк целки делают не знаю, но понял что живешь ты в своем мирке за забором и втихаря пялишься на мокрощелок в контакте. я был лучшего о тебе мнения.

а за такое сравнение в морду бы дал.

Я юмор понимаю. Но тот где надо мной или вообще на кем нибудь издеваются.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Да что с вами, народ. Уже морды почти бьете.... Наверно пришла пора валить с форума. Разговоры ни о чем, жалобы на свою бедную жизнь, оскорбления. Сам себе месяц блокировки включу. А дальше посмотрим. Всем удачи.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2468
Сергей КСВ пишет:

Да что с вами, народ. Уже морды почти бьете.... Наверно пришла пора валить с форума. Разговоры ни о чем, жалобы на свою бедную жизнь, оскорбления. Сам себе месяц блокировки включу. А дальше посмотрим. Всем удачи.

Погода наверное влияет!Если покупаем новую или бу технику значит не такая уж и бедная жизнь! Жить можно!!!
дожди не прекращаются!
льет второй день.Пшеница начала прорастать на корню положило много вся черная как зажаренная
овес еще пока держится.
как бы запахивать все не пришлось?!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах