Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 743 из 1114

Перейти к полной версии/Вернуться
33402 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Батрак пишет:

.сейчас у меня такой хондроз или защемление чего то там или еще

Знакомо,вам надо сделать МРТ и узнаете много нового о позвоночнике и т.д. я сейчас лечусь после 21года работы в тракторе вылезли две межпозвоночные грыжи а я всё думал что просто спину потянул bang

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Serega-60 пишет:

вам надо сделать МРТ и узнаете много нового о позвоночнике и т.д.

дык я так уже знаю о смещение позвонков в шейном и поясничном отделе...надо же время, да и ссыкотно ща по больницам шарохаться, все нормальные врачи в ковидарии бабло рубят laugh

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Рыжий кот пишет:

Гайковёрты- очень хорошо! Но затягивать лучше ключём! У нас мотористы, агрегатчик зовут меня: резьба сорвана, перерезать надо! Мне уже всё понятно- закручивали гайковёртом. Резьбу м10, м12,м14*1.5 срывает на раз!

И какой выход? Хочу сетевой 220 вольт, но так и не нагуглил, что бы как то регулировался момент затяжки. Или их не бывает?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
waldemar пишет:

Или их не бывает?

только скинул два видео
большая макита 3 режима затяжки и 1 откручивать
и наовые импульсники 2+1 режим

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

нужен не дорогой уровень лазарный ?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
TUGARIN пишет:

нужен не дорогой уровень лазарный ?

Тоже присматриваюсь. Хочу с зелёным лучом...

Россия
: Чебоксары
28.11.2018 - 22:26
: 2803

Промах - фото кишков хотели посмотреть...

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Константин 21ru пишет:

Промах - фото кишков хотели посмотреть...

Прикольно .
Всё тот же ущербный самопитальник , ещё более кастрированный чем 164Й, радиаторы транзисторов стали короче , плата тоже укоротилась , обратные диоды силовых транзисторов - исчезли , второй обратный диод так и не появился , хотя и без него работает .
Кароче - у меня 164 работает с 10годана , и на базе 164го у собран первый полуавтомат .
Аппарат рабочий - но слабый , даже зимой , на максимальном токе еле-еле сжигает 3шт. электрода типа МР-3 . Капризный до питания , но ремонтопригодный .

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
TUGARIN пишет:

только скинул два видео

Ведь они аккумуляторные? Мне не особо подходят, редко буду пользоваться.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
waldemar пишет:

TUGARIN пишет:

только скинул два видео

Ведь они аккумуляторные? Мне не особо подходят, редко буду пользоваться.

Это вам так кажется что редко! На самом деле аппетит приходит во время еды, один раз попробуете и обратной дороги нет!! wink
В моём арсенале два импакта, маленький просто зверюга! убийца бит! 220Н\М
второй старичок 6лет 180Н/М оба постоянно в работе, саморезы, мелкий крепёж до м10, сверление.
И ещё есть покрупнее, без них как без рук....

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Батрак пишет:

Serega-60 пишет:

вам надо сделать МРТ и узнаете много нового о позвоночнике и т.д.

дык я так уже знаю о смещение позвонков в шейном и поясничном отделе...надо же время, да и ссыкотно ща по больницам шарохаться, все нормальные врачи в ковидарии бабло рубят [изображение]

я не стал мекадиминтозно лечится а нашёл Остеопада (костоправ) по народному, попробую народный метод,хотя тоже влетает в копеечку, один сеанс стоит 1700р, пошла третья неделя лечения.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Миxалыч пишет:

Хочу с зелёным лучом...

зелёный в германии запрещёп вроде как для зрения вреден

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
santuri16 пишет:

полезно плавание регулярное и турник (просто обычный вис)

good

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
santuri16 пишет:

турник (просто обычный вис)

Не простое упражнение и очень болезненное, делать нужно правильно, но правит капитально.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
TUGARIN пишет:

зелёный в германии запрещёп вроде как для зрения вреден

думаю это лажа просто не разрешают работать на стройках думаю что то связано с сертификацией

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

Грыжи легко оперируются. Чуть ли не амбулаторно. Лежал в нейрохирургии. Там с грыжами межпозвонковыми (вырезааными) уже на следующий день ходили.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Никола Ф. пишет:

Грыжи легко оперируются. Чуть ли не амбулаторно. Лежал в нейрохирургии. Там с грыжами межпозвонковыми (вырезааными) уже на следующий день ходили.

Грыжи разные , кому то вынуждены менять позвонки , но не на шее.
Есть разные ситуации , и не всегда даже спец может ответить, какова вероятность полной потери чувствительности , руки-ноги, появление фантомных болей , вплоть до паралича.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Никола Ф. пишет:

Грыжи легко оперируются. Чуть ли не амбулаторно. Лежал в нейрохирургии. Там с грыжами межпозвонковыми (вырезааными) уже на следующий день ходили.

Да легко оперируются но последствия могут быть разными и даже врачи и лекари едины в одном что операция на позвоночнике это уже крайняя мера.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Никола Ф. пишет:

Грыжи легко оперируются. Чуть ли не амбулаторно. Лежал в нейрохирургии. Там с грыжами межпозвонковыми (вырезааными) уже на следующий день ходили.

знакомому прооперировали через полтора года в том же месте опять... у меня их три, поясничные,схватило лет семь отому, доктор, заведующая отделением посмотрев мое мрт посоветовала ни в коем случае не оперировать, сказала не брать груз самому там где можно взять вдвоем, не брать груз на вытяжку, только с приседанием ...так и живу

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Владимир Вл пишет:

у меня их три,

у меня 2 и 2 протрузии дисков

Владимир Вл пишет:

.так и живу

и что не лечишся? они же могут расти и последствия могут быть печальны.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
Serega-60 пишет:

врачи и лекари едины в одном что операция на позвоночнике это уже крайняя мера

Любая операция - крайняя мера, не только на позвоночнике.

Промах пишет:

кому то вынуждены менять позвонки , но не на шее

Инфа сотка? Денег не поставлю, но кажется я таковых видел. Конкретно во "вредена" в Питере (ул академика байкова). У них на сайте, кстати есть перечень чего они там вытворяют.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Serega-60 пишет:

и что не лечишся?

лечусь, до обеда копаю, в обед соточку другую накачу и после обеда мешки таскаю, но не больше 20-25кг...жить то как то надо

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Владимир Вл пишет:

Serega-60 пишет:

и что не лечишся?

лечусь, до обеда копаю, в обед соточку другую накачу и после обеда мешки таскаю, но не больше 20-25кг...жить то как то надо

Да, смех может и уместен но не в вашем случае,наш врач рекомендует утром и вечером кубик льда на10мин. на больные точки и простынь скрученная в жгут для объвязки талии от поясницы до нижних ребер, и ходьба до 15км в день вот его ЛФК.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Никола Ф. пишет:

Инфа сотка? Денег не поставлю, но кажется я таковых видел

Знал одного такого, травма была после аварии . прооперировали, 6 лет в шейном корсете , в офисе сидел , в моник пялился , и всё ему хотелось чето активностей , а у него от корсета - мышцы вообще не мяу .

Я когда 3тий раз словил паралич левой стороны, что шевелится и даже лежать больно было ,по 3 недели даже лежать не мог . Батя ,что то тож на боли жаловался за компанию с ним поехал в мед, в Смоленск, к экстрасенсу . Это был 2013 год . Там мне ничего толком не сказали , однако мне сказали не запрокидывать голову. но батю через пару месяцев положили в неврологию , а оказался рак легких , 14 мая положили, 2сентября умер.
Вот я с тех пор, перестал заниматься электромонтажными работами, и любыми работами , чтоб голову не запрокидывать.
С 13года, 2 МРТ , 2 грыжи без прогрессии .
Курс из 10 сеансов массажа. 5 лет не курю ,но стопку опрокилываю почти каждый вечер . В итоге : чувствительность пальцев левой руки - зависит от фаз Луны, но так как основной мой заработок ,это ремонт РЭА , то с паяльником порой целый день,бывает и вечер и выхи . От сидячей работы - шея млеет левая рука,пальцы не чувствует прикосновений, размыто ( хорошо ,что я правша). Пришлось на полтос купить кое какое паяльное оборудование , и вспомогалочки, сча ещё чето буду мутить с освещением на рабочих местах , и креслами . Так как , я приклеился к батиному креслу, которое куплено ещё в 96м году . Но организм говорит - нужно другое, работа всё больше сидячая, в том числе за монитором ,и неудобная посадка сильно отвлекает . Ладно хоть столы мы с напарником делали под себя, и их менять не придется .
В общем - кручу шеей при каждом удобном случае , даже за рулём . Иной раз как хруснет - ажно в пот бросает.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Zhekaz B пишет:

В моём арсенале два импакта, маленький просто зверюга! убийца бит! 220Н\М

Китайские на раз, я по случаю милуоковскими затарился, фиг его знает из чего сделаны, но ходют и ходют!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Может тему создадите "наши болезни и как мы с ними боремся"?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Serega-60 пишет:

но не в вашем случае

меня как прихватило, я больше года ногу почти волочил, лечение было но уже не помню(7лет), были уколы. таблетки. мази, согревающий пояс, со временем как то уладилось слава Богу, периодически при перегрузках бывает что с постели навкарачки утром слажу. жена помажет. таблетку приму и арбайтен.
Но к знахарям я вам ходить с позвоночником не советую. общался и общаюсь с людьми с подобными проблемами. так ужастики такие расказывали что в голове гне укладывается.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Вовий пишет:

Может тему создадите "наши болезни и как мы с ними боремся"?

Да, не тут мы завели разговоры про болячки которыми нас награждают трактора и работа на них которая выходит боком,может и вправду кто создаст тему чтобы делится методами лечения и не только.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Serega-60 пишет:

Да, не тут мы завели разговоры про болячки которыми нас награждают трактора и работа на них которая выходит боком,может и вправду кто создаст тему чтобы делится методами лечения и не только.

Да нормально чё не в тему то good и инструмент есть всякий.от которых болячки появляются thank_you так что пиши тута wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Serega-60 пишет:

Вовий пишет:

Может тему создадите "наши болезни и как мы с ними боремся"?

Да, не тут мы завели разговоры про болячки которыми нас награждают трактора и работа на них которая выходит боком,может и вправду кто создаст тему чтобы делится методами лечения и не только.

Да я понимаю. Но если проболячки все писать начнут на инструмент места не останется. Скажу по секрету и я в двадцать лет был малость поздоровее. Но тема про инструмент. А этот диалог мне напоминает сцену из Сватов где Иван и Анатольич спорят кто больше отожмётся.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах