инструмент и приспособления. Страница 491 из 578

17317 сообщений
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 633

Интересует лазерные уровни, поделитесь кто каким пользуется, тех.характеристики, особо дальность лазера и по приемлемой цене....стоит их брать на али...и тому подобное?????

Татарстан

https://www.avito.ru/kazan/remont_i_stroitelstvo/lazernyy_uroven_nivelir...
такими никто не пользуется????

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 908
x-ray пишет:

как он вообще в работе? Предлагают такой без стола из швеллеров и мотора.

Пользовался таким,силища неимоверная ! Все что входило по габаритам было выпресовано,выровняно или сломано. Двигатель стоял уже не родной,думаю подобрать будет не сложно. Ставить желательно подальше от стен,что бы помещались длинные детали.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 3790
Амир Хаки пишет:

Интересует лазерные уровни, поделитесь кто каким пользуется,

Брал такой еще в 2012 году, во многих случаях вещь good

Чет фото боком получились scratch_one-s_head

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1348
x-ray пишет:

Кто нибудь пользовался таким пресом или имеет его в хозяйстве? как он вообще в работе? Предлагают такой без стола из швеллеров и мотора. Вроде из домкрата имеется в хозяйстве. Думаю брать не брать.

Стоял в своё время в колхозном гараже такой. Привезли с чермета, Не смотря на то,что был изрядно убитый и с подтёками масла, свои функции выполнял нормально.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16536
x-ray пишет:

Кто нибудь пользовался таким пресом или имеет его в хозяйстве? как он вообще в работе? Предлагают такой без стола из швеллеров и мотора. Вроде из домкрата имеется в хозяйстве. Думаю брать не брать.

бери-у нас такой стоял в мастерских-40тонн усилие.оси от телег правили,штоки на 56мм от цилиндров выправлял спокойно.но ушел в металл-руководству деньги нужнее.

Россия
: Бурятия
07.11.2013 - 16:02
: 54

Нада брать просто ехать за ним 150 км, но в округе такой вещи нет и не предвидится все в метале. А парк техники подрос и правка , пресовка необходима. Токарь так это целая проблема.

Украина
x-ray пишет:

Нада брать просто ехать за ним 150 км,

Да разве это далеко? Тем более вещь нужная, сам бы такой взял.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 3401
Александр-82 пишет:

Чет фото боком получились

Пока Лёха спит... laugh

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 2261
x-ray пишет:

Кто нибудь пользовался таким пресом или имеет его в хозяйстве?

у меня такой, хорошо помогает даже соседи едут

глаза боятся а руки делают

Украина
Миxалыч пишет:

Пока Лёха спит...

good А я сразу за Леху вспомнил когда фотки боком выставил.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 15350
x-ray пишет:

До сих пор работает в мастерской бывшего колхоза, ныне агрофирмы, с конца 70тых годов.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Татарстан
Александр-82 пишет:

Брал такой еще в 2012 году, во многих случаях вещь

интересует характеристика, вертикальный лазер достает с пола до потолка, и горизонтальный на сколько метров, дальность лазера, т.е с какого расстояния бьет....

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3565
x-ray пишет:

У нас в колхозной МТМ такой стоит, мощный аппарат.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 4113
Амир Хаки пишет:

вертикальный лазер достает с пола до потолка,

вроде там не дальность а угол указывается .

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Россия
: Сарул, Калмыкия
28.11.2011 - 15:56
: 253

У меня есть лазер мощностью в 1 Вт. Ворон на поле до 400 м отпугивал. А теперь немного перегрели и никак не фокусируется в точку. Птички и 50 м не шугаются. Думаю куда бы теперь применить. Видел заводские лазерные уровни. Свет от них слабый. Днём плохо видно. Вот бы в такой дешёвый свой лазер воткнуть. Как думаете: Возможно такое? Или не париться.

Украина
Амир Хаки пишет:

интересует характеристика, вертикальный лазер достает с пола до потолка, и горизонтальный на сколько метров, дальность лазера, т.е с какого расстояния бьет....

Я по нем фермы на ангар устанавливал, не знаю как по высоте (ангар 5 метров свободно доставало), а горизонтально ноль отбивал на 30 метров. Но правда в пасмурную погоду или вечером. А в целом доволен.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 6853
Ginaki пишет:

У меня есть лазер мощностью в 1 Вт. Ворон на поле до 400 м отпугивал. А теперь немного перегрели и никак не фокусируется в точку.

а разбирали, смотрели что внутри? просто был у меня опыт - мощная лазерная указка, перестала фокусироваться, хуже ей бы уже не было попытался разобрать (типа неразборная), расковырял, оказалось плата с источником света посажена в корпусе на термоклей и просто разболталась в нем и сместилась. шевелю плату - пучок появляется, поставил в нужное положение и прикапал суперклеем. все довольны, особенно коты))

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1258
Амир Хаки пишет:

с какого расстояния бьет....

Для строительства ему цены нет.Вертикаль и пол и потолок захватовает,по горизонту вращается по кругу,выбирайте самоцентрирующей,атжал зажим через две сек готов к работе,при солнечной погоде видать плохо но на листе белой бумаги при хорошем зрении увидишь.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 672

вот такой пользую,5 лет уже,штативом правда так и не заимел,использую от фотика,и чУмадан удобный,главное его не ронять

Файлы: 
  • p1020614.jpg
  • p1020612.jpg
  • p1020613.jpg

никто-кроме нас

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 14160
Stebium1 пишет:

нделе

Думал на работе есть фото, но нету, вот что нашел. Фото моего кожуха, повторюсь видел на станке лично обе половины как у меня с подштамповкой.

Файлы: 
  • wp20161220001.jpg
  • auction-87761-0556307001457276213.jpeg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
17.09.2011 - 23:25
: 3644
x-ray пишет:

Если имеете дело с крупными металлическими деталями то берите. Пресс хороший.

Здесь нет песен и стихов. Здесь ремонты, настройки и регулировки. https://www.youtube.com/channel/UCCwNtqmDNN8kfW4T06se5Lw/videos

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1258
иваныч 45 пишет:

,главное его не ронять

Рома привет,скажи нужны ли такие очки,я ронял разлетелась та скалка на который висит майтник,всё таки сделал,появилась другая всё лето не брал а возился с крыльцом а он не работает,батарейка потекла и съело контактную пластину,так что батарейки лучше в нём не хранить.

Татарстан
иваныч 45 пишет:

вот такой пользую,5 лет уже,штативом правда так и не заимел,использую от фотика,и чУмадан удобный,главное его не ронять

у тебя на сколько точек???сегодня на авито на 360 градусов присматривал такой же с чемоданчиком, 4000 деревянных просят....на али тож присматривал, за 2700 рубля есть 5ти точечные.....заказать там вроде счас рисковано говорят..

Россия
Виктор Самсонов пишет:
иваныч 45 пишет:

,главное его не ронять

Рома привет,скажи нужны ли такие очки,я ронял разлетелась та скалка на который висит майтник,всё таки сделал,появилась другая всё лето не брал а возился с крыльцом а он не работает,батарейка потекла и съело контактную пластину,так что батарейки лучше в нём не хранить.

Виктор Иванович вечер добрый,очки эти нужны что-бы днем видеть луч (особенно в солнечную погоду),а ждать до вечера-ну как-то не особо,а то что роняли-плоховато может брехать,я в инете где-то находил,способ поверки лазерных уровней,после падения,так уже не помню как,если найду-поделюсь

никто-кроме нас

Татарстан
Амир Хаки пишет:

заказать там вроде счас рисковано говорят..

кстати, на том же авито те же лазеры, что и на али..тока почти втройне дороже....самый простой за 700 рублей с одной точкой на али, у нас 2000 просят....кто не рискует...тот переплачивает....

Россия
Амир Хаки пишет:
иваныч 45 пишет:

у тебя на сколько точек???сегодня на авито на 360 градусов присматривал такой же с чемоданчиком, 4000 деревянных просят....на али тож присматривал, за 2700 рубля есть 5ти точечные.....заказать там вроде счас рисковано говорят..

ну если по факту -4 линии и отвес,покупал за 6 т.р,плюс именно этой модели в том,что ему не нужна одна линия на 360,у него башка крутится.

никто-кроме нас

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2146

посоветуйте пневмо-шприц, кто какой пользует и какие не стоит брать, спасибо

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 15871
Амир Хаки пишет:
иваныч 45 пишет:

На Али заказывать безопасней чем в любом нашем интернет-магазине или на авито тем более. Главное всегда распаковывать посылки под запись видео. А если при получении на почте видите следы вскрытия посылки или же не соответствие по весу, или ещё какие то подозрения, то вскрывать на почте под акт о вскрытии и запись видео. Тогда гарантия вернуть деньги за пустую посылку или другие проблемы близка к 100%. Скажу на личном опыте, из сотни споров проиграно лишь два, и те по моей вине. Один из за того, что прозевал время, второй лишь потому что сам нажал не на ту кнопку и принял условия продавца вместо того чтоб их отклонить.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 14160

Щас занимался китайской сверлилкой что погорела у меня. Товарисчи, это ПИСЕЦ!!!!!!

Я ее разобрал - колонна из трубы 1,5мм, а я думаю чего жёсткости нет. Шкивы закреплены болтиками под шестигранник м5!!!!!!

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать