Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 1063 из 1153

Перейти к полной версии/Вернуться
34579 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Я не разное, я три раза чуть не сочинение написал. А мне выдает часть текста. В итоге, что вышло huh

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

dntknw
Но я заказал второй... Цена по составляющим явно завышена. Резинки быстро вытянутся. Но они продаются в магазе. И цена явно не такая. А вот черепаху мне на коленке самому такую сделать не получится. Буду считать это деньги на разработку технологии людьми dntknw
Поди сделай сам фуражку. Вроде все просто. Пружина в кепке. А ты поди сам эту пружину сделай да вставь рассчитая bang
Дядька перенес пару операций на позвоночнике... Бегает сейчас в корсете.... И при всей нашей бесплатной медицине истратил бабок уже нифига не 12000...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
Михаил Кунков пишет:

Но я заказал второй.

Польза есть, реальная? У самого спина не в порядке, но почему то не верится в чудо..... хотя очень хочется. Видосик запили.... интересно.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Видосик не получится. Ни планшет, ни инет не позволит. Польза есть. Реальная. Он зараза резинками через жопу и лямок через плечи за счет черепахи упирается в спину. Что во первых не так явно дает сгибаться в пояснице. И держишь ее в более прямом положении. Но за счет этого, опять же поддерживает за плечи, что снимает часть нагрузки... Короче резинки, как понимаю - расходник. Туже затянешь - крепче держит. Если на четвереньках лазить - низ типа послабее затягиваешь.... Изначально более растянутое положение.... Повторю, волшебства нет. Но чуется. А уж как утром на следующий день чуется!!! Правда я его еще, если сильно перекашивает, его еще с этим пользую:
https://m.vk.com/video-70275937_456257045
В видосике, что самое главное и не видное: главное не ступнями махать. Это всего лишь положение ног. Вот при этом положении ног с помощью их крутишь максимально задницу. Тоесть скручиваешь максимально корпус. Не отрывая лопаток, но для нужного положения связок мотаешь в этом положении ногами. И за счет инерции мотания ногами, скручиваешь корпус дальше, чем мог бы потытаться его скрутить просто мышцами tomato

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
Никола Ф. пишет:

Думаю в сторону велосипедов на аккумуляторах. Поделитесь опытом, если кто имеет сей девайс.

Это сообщение будет удалено автоматически 14-09-2023 в 19:36:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Тоже думаю, причём смотрю в сторону 3-х колёсных........ но пока жаба побеждает.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Никола Ф. пишет:

Думаю в сторону велосипедов на аккумуляторах. Поделитесь опытом, если кто имеет сей девайс.

Это я вас позаразил что ли? lol
Вроде , если не ошибаюсь, должен на почту сегодня моторчик придти.... yes2

Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 671
Михаил Кунков пишет:

Никола Ф. пишет:

Думаю в сторону велосипедов на аккумуляторах. Поделитесь опытом, если кто имеет сей девайс.

Это я вас позаразил что ли? [изображение]

Вроде , если не ошибаюсь, должен на почту сегодня моторчик придти.... [изображение]

Расскажите потом, что получится или не получиться.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Ну что то то получится однозначно. Вопрос будет ли оно применимо dntknw
Моторчик в реале кажется меньше чем на фотках. Он в пятерню считай влазит... около почты прижал провода к аккуму в машине. Он у меня сбежать попробовал. Как стартер laugh
Но вот когда его приделаю scratch_one-s_head
Ща картоха в приоритете, потом скотник, в скотнике печка wacko2
И все это до загрузки картохи, до мороза.... Часть в скотнике планируется на расход складировать.... bang

Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 671
Михаил Кунков пишет:

Ну что то то получится однозначно. Вопрос будет ли оно применимо [изображение]

Моторчик в реале кажется меньше чем на фотках. Он в пятерню считай влазит... около почты прижал провода к аккуму в машине. Он у меня сбежать попробовал. Как стартер [изображение]

Может сильный good

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Виталий-150 пишет:

Может сильный

Не, брал считается самый слабый на 250 ватт. Но я его планирую передаточным до 15/20 км час. Без старта с места и т.д.... Типа едешь, на ходу кнопку нажал и отдыхаешь какое то время... Если получится большое - значит в плюс ему.... Лавировать меж людьми, по тропинкам, где то катиться перед светофором - на педалях. А как вышел на долгую - нажал.... Опять я расфантазировался mail

Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 671
Михаил Кунков пишет:

Виталий-150 пишет:

Может сильный

Не, брал считается самый слабый на 250 ватт. Но я его планирую передаточным до 15/20 км час. Без старта с места и т.д.... Типа едешь, на ходу кнопку нажал и отдыхаешь какое то время... Если получится большое - значит в плюс ему.... Лавировать меж людьми, по тропинкам, где то катиться перед светофором - на педалях. А как вышел на долгую - нажал.... Опять я расфантазировался [изображение]

Главное желание.

05.06.2012 - 21:59
: 26516

hi

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Это типа заколебали коровы с коровиком? laugh

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Михаил Кунков пишет:

Это типа заколебали коровы с коровиком? [изображение]

Это типа крутую Милуоки купил и хвастается. Можно поздравить, качественный инструмент.
В минитракторах трётся американец с Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают. Кстати какой то китайский(!) милиардер выкупил на корню эту самую Милуоки.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Константин Дурнев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Это типа заколебали коровы с коровиком? [изображение]

Это типа крутую Милуоки купил и хвастается. Можно поздравить, качественный инструмент.

В минитракторах трётся американец с Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают. Кстати какой то китайский(!) милиардер выкупил на корню эту самую Милуоки.

Типа ей года три уже lol

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Константин Дурнев пишет:

Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают

В Китае их давно уже выпускают.
И тащат в Европу и США

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Алексей 29 регион пишет:

Константин Дурнев пишет:

Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают

В Китае их давно уже выпускают.

И тащат в Европу и США

Не суть. Родина Милуоки - Висконсин. А владелец китатаец теперь. Таким макаром они и Эпл выкупят.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Алексей 29 регион пишет:

Константин Дурнев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Это типа заколебали коровы с коровиком? [изображение]

Это типа крутую Милуоки купил и хвастается. Можно поздравить, качественный инструмент.


В минитракторах трётся американец с Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают. Кстати какой то китайский(!) милиардер выкупил на корню эту самую Милуоки.

Типа ей года три уже [изображение]

И к чему фтото тогда? Я ваш посыл не понял.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Константин Дурнев пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Константин Дурнев пишет:

Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают

В Китае их давно уже выпускают.


И тащат в Европу и США

Не суть. Родина Милуоки - Висконсин. А владелец китатаец теперь. Таким макаром они и Эпл выкупят.

Да фиолетово.
Лишь бы качество сохрпнили

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Константин Дурнев пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Константин Дурнев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Это типа заколебали коровы с коровиком? [изображение]

[развернуть]

Это типа крутую Милуоки купил и хвастается. Можно поздравить, качественный инструмент.



В минитракторах трётся американец с Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают. Кстати какой то китайский(!) милиардер выкупил на корню эту самую Милуоки.

Типа ей года три уже [изображение]

И к чему фтото тогда? Я ваш посыл не понял.

Тема о чем? Отож.

Россия
: Пермь/Ижевск
02.03.2023 - 16:18
: 417
Алексей 29 регион пишет:

Константин Дурнев пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Константин Дурнев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Это типа заколебали коровы с коровиком? [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Это типа крутую Милуоки купил и хвастается. Можно поздравить, качественный инструмент.




В минитракторах трётся американец с Винсконсина, где эти Милуоки и выпускают. Кстати какой то китайский(!) милиардер выкупил на корню эту самую Милуоки.

[развернуть]

Типа ей года три уже [изображение]

И к чему фтото тогда? Я ваш посыл не понял.

Тема о чем? Отож.

Тема давно уже про велосипед. face

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6867
Константин Дурнев пишет:

владелец китатаец теперь. Таким макаром они и Эпл выкупят.

Они его не выкупят, а обанкротят. Ну или обанкротят, а потом выкупят.
Презентация китайского Хуавэй Mate60 уделала новый Айфон15. При том что Хуавэй три года под американскими санкциями.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Виталий-150 пишет:

Расскажите потом, что получится или не получиться.

Константин Дурнев пишет:

Тема давно уже про велосипед.

Что могу сказать... ,(Сегодня был дождь... ) Работает. Едет. Скорость по рассчету, около 20 км /ч. Тоесть прогулочная. В горку слабо... Но на то и рассчитывалось. В которую заезжал на самой большой звезде - не напрягачсь закатился на самой маленькой. Тоесть можно ехать против ветра лениво крутя педали.... Проехал правда километров 5 всего. Больше не к кому ехать было laugh
Да, автомобильный аккум на переднем багажнике - это что то wacko2
Переставил на задний....

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
Михаил Кунков пишет:

Что могу сказать.

Миш а фото такое специально сделал? чтобы никто ничего не понял wink

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Днем попрошу жену на свой сфоткать. У меня камера такая. И это считай под лампой РВЛ

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

Вот.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077

А так на мой dntknw

Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 671
Михаил Кунков пишет:

А так на мой [изображение]

Практически, подключаемый полный привод! good

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9077
Виталий-150 пишет:

подключаемый полный привод!

Так и есть, но чтоб ощущался именно так - нужен еще контроллер с ручкой управления...
В моем случае он типа автопилота скорости laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах