Вы здесь

Если есть вопросы по отечественным ТНВД вам сюда!. Страница 41 из 344

Перейти к полной версии/Вернуться
10298 сообщений
юра46
Иван Василич пишет:
"юра46" пишет:

Седня у путьки день рождения

Давай не будем бесов к ночи вспоминать - тфу на него, шоб он так жил, сцука... yes2

Василич, я хожу - гыгы, гыгы, гыгы.... у егонных подчиненных тоже рога качаются, копыта щелкают и с чешуи на землю слизь капает..

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720

VE на трактор??? ну-ну...Ну по качеству работы -тут да возможно...Но по сроку службы-не пойдет и стоимость ремонта тоже кусается...плюс затраты на переделку,мое мнение -не стоит(ударение на о)...Разве что для своего трактора и под отстояную соляру...(то что на машине ходит годами ,так и фильтра вы покупаете не по 10 грн, а по 300-800 грн...тогда ходит...

юра46

Маховик завтра скину вес. Обьем пробирок?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юра46 пишет:

Завтра сделаю, седня замахался соседу с подвески оторванные болты высверливать. Разборка иномарок далеко от вас? Узнайте цены на " без электроники механику", и чтобы газулька слева была а не справа.

До разборки иномарок на юг 250 км., на север 740 км..... wink Покажи - буду думать как найти... wink На иномарках бывает, что газулька слева а вращение не подойдет...??? Ну как МТЗ и ЮМЗ например... Внешне похожи, а переделать проблемно... scratch_one-s_head

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720

насколько я знаю то на VE газулька сверху...

юра46
топливщик пишет:

VE на трактор??? ну-ну...Ну по качеству работы -тут да возможно...Но по сроку службы-не пойдет и стоимость ремонта тоже кусается...плюс затраты на переделку,мое мнение -не стоит(ударение на о)...Разве что для своего трактора и под отстояную соляру...(то что на машине ходит годами ,так и фильтра вы покупаете не по 10 грн, а по 300-800 грн...тогда ходит...

Моя идея, пока не воплощенная в жизнь. Фильтр водопроводный дает чистоту отсева 5мкм, вместо грубого прекрасно. Фильтр с подходящими характеристиками с иномарки, с клапаном воздуха, с чистотой 1,5 мкм, прописанный БОШем - ресурс устроит самого Роберта, царствие ему небесное. Стоимость ремонта - замена на контрактный с ценой насоса 3-4 рубля и плюс регулировка около 1 рубля.На 6 лет хватит, я так думаю. А качество - рядом с утн не может быть, плюс продление жизни мотора. Ведь не все знают, что работа на холостых ласкает слух, а неравномерность на перегрузке гробит мотор быстрее чем некачественное топливо.

юра46
Иван Василич пишет:
юра46 пишет:

Завтра сделаю, седня замахался соседу с подвески оторванные болты высверливать. Разборка иномарок далеко от вас? Узнайте цены на " без электроники механику", и чтобы газулька слева была а не справа.

До разборки иномарок на юг 250 км., на север 740 км..... wink Покажи - буду думать как найти... wink На иномарках бывает, что газулька слева а вращение не подойдет...??? Ну как МТЗ и ЮМЗ например... Внешне похожи, а переделать проблемно... scratch_one-s_head

Эти насосы разного вращения, я подберу похожее на то что должно быть. VE - многообразны и всеразличны....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"юра46" пишет:

Василич, я хожу - гыгы, гыгы, гыгы.... у егонных подчиненных тоже рога качаются, копыта щелкают и с чешуи на землю слизь капает..

yes3

"топливщик" пишет:

VE на трактор??? ну-ну...Ну по качеству работы -тут да возможно...Но по сроку службы-не пойдет и стоимость ремонта тоже кусается...плюс затраты на переделку,мое мнение -не стоит(ударение на о)...Разве что для своего трактора и под отстояную соляру...(то что на машине ходит годами ,так и фильтра вы покупаете не по 10 грн, а по 300-800 грн...тогда ходит...

Мене на газон... Юра так аппетитно рассказал про этот насос, аж слюнки потекли вот я и задумался - может стоит попробовать... scratch_one-s_head Качество соляры сейчас стало лучше, иномарки, ведь, заправляются на заправках и ничего... scratch_one-s_head

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720

Стоимость ремонта - замена на контрактный с ценой насоса 3-4 рубля и плюс регулировка около 1 рубля--
я извиняюсь но это что означает ,реально?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"юра46" пишет:

Ведь не все знают, что работа на холостых ласкает слух, а неравномерность на перегрузке гробит мотор быстрее чем некачественное топливо.

Ну очень аппетитно.... good

юра46
топливщик пишет:

Стоимость ремонта - замена на контрактный с ценой насоса 3-4 рубля и плюс регулировка около 1 рубля--
я извиняюсь но это что означает ,реально?

А что - с пустого места? Соседову насосу кирдык подходит, заправлялся тем что давали. Уже гундит на меня. Будем пробовать, хуже точно не будет.

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720

Ведь не все знают, что работа на холостых ласкает слух, а неравномерность на перегрузке гробит мотор быстрее чем некачественное топливо.[/quote]
помоему некачественое топливо гробит быстрее насос а не мотор,или нет?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"топливщик" пишет:

с ценой насоса 3-4 рубля и плюс регулировка около 1 рубля

Имеет в виду, что стоимость насоса 3-4 тысячи рублей + тыща за регулировку - в гривнах по курсу.... wink

юра46

Василич, а кто насос регулировать будет? На запуск VE выдает маловато, да и режимы надо будет вывести.

юра46
топливщик пишет:

Ведь не все знают, что работа на холостых ласкает слух, а неравномерность на перегрузке гробит мотор быстрее чем некачественное топливо.

помоему некачественое топливо гробит быстрее насос а не мотор,или нет?[/quote]

Хотите мою профпригодность проверить? Встречный вопрос - отчего летит плунжер любого типа? Даже роторный с дросселированием на впуске (дэлфай, оно же и лукас), даже лопастной, даже CR?

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720
юра46 пишет:
топливщик пишет:

Стоимость ремонта - замена на контрактный с ценой насоса 3-4 рубля и плюс регулировка около 1 рубля--
я извиняюсь но это что означает ,реально?

А что - с пустого места? Соседову насосу кирдык подходит, заправлялся тем что давали. Уже гундит на меня. Будем пробовать, хуже точно не будет.

ладно такой вариат -хозяйство, дохрена тракторов переделка на ве,соляра гавно (хозяйство купило подешевле-как всегда)ложатся очередью(фильтра тоже очень не дорогие))что дальше?ремонт одного ве-1500-3000 грн и то по сколько попадет секция(поставщики цены не сложат)что тебе ответят?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юра46 пишет:

Василич, а кто насос регулировать будет? На запуск VE выдает маловато, да и режимы надо будет вывести.

В гости приедешь и отрегулируешь.... lol СлабО...!!!??? wink

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720
юра46 пишет:
топливщик пишет:

Ведь не все знают, что работа на холостых ласкает слух, а неравномерность на перегрузке гробит мотор быстрее чем некачественное топливо.

помоему некачественое топливо гробит быстрее насос а не мотор,или нет?

Хотите мою профпригодность проверить? Встречный вопрос - отчего летит плунжер любого типа? Даже роторный с дросселированием на впуске (дэлфай, оно же и лукас), даже лопастной, даже CR?[/quote]
от наличия в топливе мусора,пыли, кремния...как вам еще написать?
P.S.мне ваша профпригодность до лампочки если честно...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"юра46" пишет:

Хотите мою профпригодность проверить? Встречный вопрос - отчего летит плунжер любого типа? Даже роторный с дросселированием на впуске (дэлфай, оно же и лукас), даже лопастной, даже CR?

"топливщик" пишет:

ладно такой вариат -хозяйство, дохрена тракторов переделка на ве,соляра гавно (хозяйство купило подешевле-как всегда)ложатся очередью(фильтра тоже очень не дорогие))что дальше?ремонт одного ве-1500-3000 грн и то по сколько попадет секция(поставщики цены не сложат)что тебе ответят?

УУУУУУУУУУУ.... Ну вы пока деритесь я наверно уже лягу.... super

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Утром почитаю.... hi Пока....

юра46
Иван Василич пишет:
юра46 пишет:

Василич, а кто насос регулировать будет? На запуск VE выдает маловато, да и режимы надо будет вывести.

В гости приедешь и отрегулируешь.... lol СлабО...!!!??? wink

Ага, слабо. Легче пересылкой, оно недорого. И вааааще! Неохота.... И пива хочется... На газона я даже утн по-другому делаю, не как на трактор. Летает без дыма, расход омерзительно маленький. Фокус в коэффициентах коррекции и антикоррекции..

Если б выросли вдруг крылья и пропеллер бы на жопе - то наверное на обувь я б не тратил всю зарплату....

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720
юра46 пишет:
Иван Василич пишет:
юра46 пишет:

Василич, а кто насос регулировать будет? На запуск VE выдает маловато, да и режимы надо будет вывести.

В гости приедешь и отрегулируешь.... lol СлабО...!!!??? wink

Ага, слабо. Легче пересылкой, оно недорого. И вааааще! Неохота.... И пива хочется... На газона я даже утн по-другому делаю, не как на трактор. Летает без дыма, расход омерзительно маленький. Фокус в коэффициентах коррекции и антикоррекции..

Если б выросли вдруг крылья и пропеллер бы на жопе - то наверное на обувь я б не тратил всю зарплату....

Этож каким хреном вы коэфициент антикоррекции на утне выствляете???????

юра46
топливщик пишет:

от наличия в топливе мусора,пыли, кремния...как вам еще написать?
P.S.мне ваша профпригодность до лампочки если честно...[/quote]

А как топливо с примесью ТС-1 может угробить тнвд? А мотор вот дохнет...

Ну если до лампочки - диалог с Вами окончен. Мне ж тоже до лампочки, у меня своя жизнь, у вас своя, я буду общаться только с теми кому не наплевать на соседа по стране. Все еще до лампочки?

Украина
: Хмельницк
09.01.2010 - 22:06
: 451
юра46 пишет:

Маховик завтра скину вес. Обьем пробирок?

Наверно не правильно обяснил что приобрёл стекляные трубочки для регулировки улов впрыска они по шкале на 9 кубиков а нада найти для регулировки дозы. Какие надо?

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"топливщик" пишет:

хозяйство, дохрена тракторов переделка на ве,соляра гавно (хозяйство купило подешевле-как всегда)ложатся очередью(фильтра тоже очень не дорогие))что дальше?ремонт одного ве-1500-3000 грн и то по сколько попадет секция(поставщики цены не сложат)что тебе ответят?

Нет в хозяйство VE не пойдёт,экономят на всём.В прошлом году видел новый комбайн кейс 2388(CR)...дымит чёрным дымом на всех режимах.На вопрос почему?- "воздушных фильтров не дают".А сколько тракторов иномарок полегло из-за не своевременного обслуживания.
VE пригодится только частнику(с головой).

юра46

[/quote]
Этож каким хреном вы коэфициент антикоррекции на утне выствляете???????[/quote]

Подробнее с этого места. В насосе есть шток корректора , его выступание и затяжка пружины. Больше хренов тама нету...

Украина
19.09.2012 - 23:04
: 720
юра46 пишет:

Этож каким хреном вы коэфициент антикоррекции на утне выствляете???????[/quote]

Подробнее с этого места. В насосе есть шток корректора , его выступание и затяжка пружины. Больше хренов тама нету...[/quote]
правильно и вот им вы можете отрегулировать только величину и начало срабатавания ПРЯМОГО корректора он же положительный а никокого обратного ,отрицательного и антикорректора в утне нету!

юра46
Александр Пантелеевич 63 пишет:
юра46 пишет:

Маховик завтра скину вес. Обьем пробирок?

Наверно не правильно обяснил что приобрёл стекляные трубочки для регулировки улов впрыска они по шкале на 9 кубиков а нада найти для регулировки дозы. Какие надо?

От 20куб обьем подойдет.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

трактор 892 на холодную троит четвертый цилиндр форсунка в норме зазоры клапанов в норме воздуха нет как прогреется то нормально заранее спасибо!!!

юра46
clone-7719 пишет:
"топливщик" пишет:

хозяйство, дохрена тракторов переделка на ве,соляра гавно (хозяйство купило подешевле-как всегда)ложатся очередью(фильтра тоже очень не дорогие))что дальше?ремонт одного ве-1500-3000 грн и то по сколько попадет секция(поставщики цены не сложат)что тебе ответят?

Нет в хозяйство VE не пойдёт,экономят на всём.В прошлом году видел новый комбайн кейс 2388(CR)...дымит чёрным дымом на всех режимах.На вопрос почему?- "воздушных фильтров не дают".А сколько тракторов иномарок полегло из-за не своевременного обслуживания.
VE пригодится только частнику(с головой).

плюстысячастопиццот!!! абсолютно верно! приз в студию!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах