Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 140 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"вовочка820" пишет:

"радиостанция на транзисторах или на бронетранспортере?

Напомни этот анекдот, а то подзабыл yes3

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

я хочу на трактор т-25 а установить добавочно второй распределитель Р-80 3/1 222 а родной у меня стоит Р-80 2/1 22 тем самом их смести соединить . не знаю каким схемой . фото будет

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425

Здраствуйте все! подскажите что можна зделать ? Очень быстро опускается навеска с грузом в первом положении , на плавающем все хорошо. силового регулятора нет . Замедлительний клапан стоит. И еще можна ли сделать чтоб первое положение было плавающим а дальше принудиловка?Трактор мтз 82. поднимает хорошо

Украина
: c Скибы
05.10.2011 - 10:46
: 67

Скажыте пожалуста можно поменять вращение насоса НШ-10 с Л на П

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Саша Власюк" пишет:

Скажыте пожалуста можно поменять вращение насоса НШ-10 с Л на П

Если в маркировке есть буква У то можно.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Всем привет. Ну и унас наступила зима, второй день метель.Сегодня чистил снег, по приезду домой обнаружилась проблема. Масло в гидробаке полезло через край, трактор МТЗ, до этого был уровень. Откуда может прибавлять, может кто подскажет, вразумите пожалуйста dntknw

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
ОлександрР пишет:

Здраствуйте все! подскажите что можна зделать ? Очень быстро опускается навеска с грузом в первом положении , на плавающем все хорошо. силового регулятора нет . Замедлительний клапан стоит. И еще можна ли сделать чтоб первое положение было плавающим а дальше принудиловка?Трактор мтз 82. поднимает хорошо

Здравствуйте.Тоже очень быстро опускается, но у меня нет замедлительного клапана.Может он установлен неправильно?Должен быть установлен на подъем.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Cергей 36 RUS" пишет:

Всем привет. Ну и унас наступила зима, второй день метель.Сегодня чистил снег, по приезду домой обнаружилась проблема. Масло в гидробаке полезло через край, трактор МТЗ, до этого был уровень. Откуда может прибавлять, может кто подскажет, вразумите пожалуйста

там неоткуда ему добавляца оно может только уменшаца может вспенилось ? тогда может быть воздух подсасывает

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"Cергей 36 RUS" пишет:

Откуда может прибавлять, может кто подскажет, вразумите пожалуйста

прямо-таки льет постоянно через край? тогда поздравляю, вы обрели неиссякаемый источник масла))))
или все-таки просто один раз выплеснуло!?! тогда просто избыточное давление в магистрали слива или просто сапун был забит.

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
"777nik" пишет:

Здравствуйте.Тоже очень быстро опускается, но у меня нет замедлительного клапана.Может он установлен неправильно?Должен быть установлен на подъем.

все верно клапан на подьем и на плавающем все ок но на принудиловке груз на навеске просто летит к земле , если плуг то еще ладно а если оприскиватель то можно что нибуть и поламать

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"вовочка820" пишет:

тогда поздравляю, вы обрели неиссякаемый источник масла))))

Спасибо за поздравление, я и сам думаю откуда ему прибавлятся. на счет сапуна тоже думал. Вообщем когда заглушил, то масло пошло через щуп, проверил уровень- под завязку, слил полведра. Уровень был по первую риску, завел, после 20ти минут работы еще проверил уровень , опять прибавил. На вспениное, да похоже, а откуда взяться избыточному давлению?

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Cергей 36 RUS пишет:
"вовочка820" пишет:

тогда поздравляю, вы обрели неиссякаемый источник масла))))

Спасибо за поздравление, я и сам думаю откуда ему прибавлятся. на счет сапуна тоже думал. Вообщем когда заглушил, то масло пошло через щуп, проверил уровень- под завязку, слил полведра. Уровень был по первую риску, завел, после 20ти минут работы еще проверил уровень , опять прибавил. На вспениное, да похоже, а откуда взяться избыточному давлению?

у вас масло пенится ,отсюда и увеличение объема!ищите подсос воздуха в системе

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
ОлександрР пишет:
"777nik" пишет:

Здравствуйте.Тоже очень быстро опускается, но у меня нет замедлительного клапана.Может он установлен неправильно?Должен быть установлен на подъем.

все верно клапан на подьем и на плавающем все ок но на принудиловке груз на навеске просто летит к земле , если плуг то еще ладно а если оприскиватель то можно что нибуть и поламать

Может оно так и должно? Вес навесного, плюс принудительное давление масла. Может воздух в системе стоит?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"pirat-78" пишет:

у вас масло пенится ,отсюда и увеличение объема!ищите подсос воздуха в системе

А через сальник НШ, может воздух засасывать?

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
pirat-78 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
"вовочка820" пишет:

тогда поздравляю, вы обрели неиссякаемый источник масла))))

Спасибо за поздравление, я и сам думаю откуда ему прибавлятся. на счет сапуна тоже думал. Вообщем когда заглушил, то масло пошло через щуп, проверил уровень- под завязку, слил полведра. Уровень был по первую риску, завел, после 20ти минут работы еще проверил уровень , опять прибавил. На вспениное, да похоже, а откуда взяться избыточному давлению?

у вас масло пенится ,отсюда и увеличение объема!ищите подсос воздуха в системе

привет .согласен на 100%.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Cергей 36 RUS" пишет:

А через сальник НШ, может воздух засасывать?

может

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
Cергей 36 RUS пишет:
"pirat-78" пишет:

у вас масло пенится ,отсюда и увеличение объема!ищите подсос воздуха в системе

А через сальник НШ, может воздух засасывать?

Через сальник только выбрасывать может. У меня было входное фрезеровано негладко, масло не сочилось, а воздух подсасывал.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828

Так понимаю, подсос воздуха может быть в 2-х местах. 1-заборный патрубок, он у меня алюминевый, прокладки новые пробковые и 2-сальник под вопросом

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"zemlekop@fermer.ru" пишет:

Через сальник только выбрасывать может. У меня было входное фрезеровано негладко, масло не сочилось, а воздух подсасывал.

И что у вас , сильно уровень прибавлял, чем вылечили?

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Cергей 36 RUS пишет:

Так понимаю, подсос воздуха может быть в 2-х местах. 1-заборный патрубок, он у меня алюминевый, прокладки новые пробковые и 2-сальник под вопросом

пробковые?давно от таких отказался.только паронит!!!!!!толстый,тонкий,но ПАРОНИТ!!!!пробка-это гавенный материал.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"pirat-78" пишет:

но ПАРОНИТ!!!!

ещо если промазать тонким слоем герметика ваще бомба

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523

Сергей, этоо было на экскаваторе с нш10 на сервоуправлении.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Andriy пишет:
"pirat-78" пишет:

но ПАРОНИТ!!!!

ещо если промазать тонким слоем герметика ваще бомба

good

17.09.2011 - 23:25
: 4315
sedow пишет:

Как правильно проверить?

Нужно прибор подсоединить между насосом и распределителем, открыть дроссель прибора и проверить холостой ход масла. Рычаги распределителя должны быть в нейтральном положении. Холостое давление должно быть не более 20кг/см2. Затем нажимаете рычаг навесного устройства и удерживаете его, при полном подъеме рычаг нужно придержать. В этот момент прибор должен показать при каком давлении срабатывает клапан. Оно должно быть в пределах 125-135кг/см2. Если нет то нужно регулировать. У Вас скорее всего оно больше.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
sedow пишет:

Не буду врать напорный фланец не смотрел. Фильтра на сливе решили пока не снимать, просто отмыли хорошо, надо с плугом проверить. Если же нет тогда клапан как вы сказали покрутим. Интересно почему со старым распределителем такого не было?

у меня осеню такаяже херня на МТЗ била( а началось всьо с протьртой и впосллетствии завареной трубки с насоса на распр) рвет сальник на виходе из насоса что и неделал столько рас крутил что пришлось резьбу в насосе перерезать и трубку новую купил уже хотел другой распределитель покупать но решил клапан промить солярой розкрутил и предохранительний и пролил сверху вниз вот там и випала какаято х......я наверное бегала взат впере и перекривала слив

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как подключить пг-0.2 к гидро системе юмз

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

распределители подключены между собой по схеме

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Fermer96" пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как подключить пг-0.2 к гидро системе юмз

Есть два варианта; если планируете работать на штатном НШ-32, то Можно задействовать одну из секций распределителя на гидросистему погрузчика, проще говоря включив один из свободных рычагов подключить шлагами РВД подачу на вход распределителей погрузчика, слив (обратку) от сливных крышек этих распредов на второй штуцер секции. ВАЖНЫМ моментом является НЕ перепутать вход с выходом основного распреда трактора (постараться заблокировать рычаг) иначе капут крышечкам распредов погрузчика!
Второй вариант сделать отдельную магистраль; подачу от НШ через трёхходовый кран пропустить либо на основной распред либо на погрузчик, слив соответственно. в таком варианте погрузчик будет немного быстрее работать.

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

спасибо. последний раз я так и сделал значит все правильно через секцию, но что то ничего не работает, только гц чуть вылазят на пару сантимов и все

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582

привет. мужики кто скажет на немке е-302 распределитель, плавающие положения есть.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах