Вы здесь



МУСКУСНЫЕ УТКИ, ИНДОУТКИ. Часть 3. Руководство и режим инкубации в первом сообщении.. Страница 402 из 590

Перейти к полной версии/Вернуться
17694 сообщения
Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Индоутка 4месяца на к/к без выгула,кораллами не пахнет:)

Вложение
image.jpg
22.03.2010 - 11:48
: 6873

Какое отношение последние посты имеют к заявленной теме?
Всем предупреждение

hotagro

Короче накопал я что есть не только гост но и ту ,где "вещества " нет.
Уток не стало и подстилка вся замерзла ,-5 теперь в помещении везде , брудерную комнату блин теперь восстанавливать разбомбленную.

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282
hotagro пишет:

Уток не стало и подстилка вся замерзла ,-5 теперь в помещении везде

- 5??? У меня это - нормальная температура до яйценоскости... Как подоспело время к яйкам, - пожалуйте в +15...

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282

Чутка поторопился... -5 - сидят без отопления в загоне, теплице... в - 10 - подаю отопление в теплицу. Далее - по тексту...

hotagro

За счет пенопластовой обшивки в комнате было ощутимо теплее чем во всем здании ,хотя и дверной проем открытый и еще один открытый с порогом . В здании -2 , в той комнате ничего не замерзало , плюс 3 наверное. Так я температуру и не замерил там.

hotagro

Не согласен.

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417
Pticezavodchik пишет:

Снобом никогда не был

Pticezavodchik пишет:

В следующий раз (буде такое), обращайтесь по нику или имени (не к глыбе базальта же обращаетесь).

Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств.
ну-ну..
неприятно Вас читать..
ущербность какая-то лезет.. взрослый мужчина, а чванства как у мальчика детсадовского..
обращающихся к модераторам не любите? а куда делся ваш пост с глупостью и безграмотностью? в пользовательском интерфейсе нет возможности удалить пост..

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

)) Александр!
зачем же вы настаиваете?
и это письмо.. ведь это прямо действительно как в детском саду.. ну вот подумайте.. ну есть же теперь скриншот.. как мне теперь воспринимать любые ваши слова? те, которые наполнены здравым смыслом?

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282
theprodigy пишет:

как мне теперь воспринимать любые ваши слова? те, которые наполнены здравым смыслом?

Да, воспринимайте вы их, как хотите!!!
После вашей жалобы я и вспоминать-то не хочу.

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

Indoduck, Андрей! по поводу производителей, я очень извиняюсь, я уже приобрел менее породистых..
ещё раз прошу прощения..

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Дмитрий !
А Вы как спирт разбавляете?
Воду в спирт или спирт в воду?
Берегите желудок,а себе сжег лет 10 назад...

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282

Не, Indoduck, Вы не прав...
А про кооператив.... м.б. но: у меня и масштабы не те... полтысячи голов за сезон, из которых оставил в зиму 82 (+-). Я Вам не игрок.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
theprodigy пишет:

Indoduck, Андрей! по поводу производителей, я очень извиняюсь, я уже приобрел менее породистых..
ещё раз прошу прощения..

Не надо прощений,каждый человек тратит свое время по разному,кто-то мулардов растит и радуется:)

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417
Indoduck пишет:

Воду в спирт или спирт в воду?

я покупаю в супермаркетах так называемый ягодный морс, и вот в него лью.. а вообще я под "этиловым спиртом" имел в виду его, как составную часть употребляемых напитков..

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282

Я падсталом!!!

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282
Indoduck пишет:

с товарным видом тормозит процесс!

Андрей, поверьте, я очень уважаю Ваши порывы, но: при существующей чиновничьей Власти, ничего поделать нельзя. Точка! Либо платить бабки, которые Вы НЕ СМОЖЕТЕ вбить в себестоимость... Поэтому, я и говорил... искать свой сегмент рынка.
P.S. А про ягодный морс - классно! ya

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Pticezavodchik пишет:
Indoduck пишет:

с товарным видом тормозит процесс!

Андрей, поверьте, я очень уважаю Ваши порывы, но: при существующей чиновничьей Власти, ничего поделать нельзя. Точка! Либо платить бабки, которые Вы НЕ СМОЖЕТЕ вбить в себестоимость... Поэтому, я и говорил... искать свой сегмент рынка.
P.S. А про ягодный морс - классно! ya

А мы и есть власть,мы умнее их,законопридумающих людей ,не понимающих ,что делать дальше и как поднимать страну с нуля...

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Оформляете ИП ,делаете вет.справки,дальше логистика и получение денег за товар,не пойму,причем здесь власть и кто Вам мешает сейчас развиваться?

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282
Indoduck пишет:

кто Вам мешает сейчас развиваться?

Мне? Никто.... кроме бюрократии..
Дерзайте! Получится - я буду только рад за Вас! Но сейчас, при таком уровне ... Не могу...правила форума...

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
hotagro пишет:

Не согласен.

theprodigy пишет:

неприятно Вас читать..

Indoduck пишет:

Как бабы на базаре:)))

Мальчики, не тратьте бисер...
Если не лень , пересмотрите его посты, после шедеврального +37 утятам до 2-х недель нет ни одного, отражающего собственный опыт. Только ругательства, оскорбления других участников, цитаты из интернета. Из-за таких из темы уже ушли нормальные, адекватные, опытные люди, из года в год охотно делившиеся своим опытом и наблюдениями с новичками. А сейчас благодаря господину тема перешла в сральню. Если кто-то знает, что ответить, то это тут же критикуется в оскорбительной форме, как быдло. Но при этом своего ответа не дается. Либо его просто нет по незнанию темы, либо нежелание.

Россия
: Новосибирск
02.03.2009 - 20:34
: 263

Всем привет! Кто-нибудь из форумчан готовит для своих питомцев травяную муку самостоятельно?
Зимой без травы,-печаль.
Нашёл на союзных просторах очень перспективный вариант, цена однако великовата (3900$)
вот ссылка: http://tmgreenbull.com.ua/ru/produktyi/izmelchitel_kormorazdatchik.html
смотреть агрегат мощностью 11 квт. Что-нибудь подобное есть в России?

РФ
: Ленинградская область
12.05.2016 - 22:35
: 540
Pticezavodchik пишет:

Я падсталом!!!

В постах с прямыми оскорблениями участников темы я сейчас нажала кнопку Жалоба - информирую, чтоб не было подозрений и обвинений в адрес других людей.
Добавлю: это обычная практика для нормализации общения на форумах. Бояться обвинений в стукачестве и терпеть хамство, пусть и обращенное на других людей, смысла не вижу: не за тем мы сюда приходим.

Galina.V.
Елена 66 пишет:

Из-за таких из темы уже ушли нормальные, адекватные, опытные люди, из года в год охотно делившиеся своим опытом и наблюдениями с новичками. А сейчас благодаря господину тема перешла в сральню. Если кто-то знает, что ответить, то это тут же критикуется в оскорбительной форме, как быдло.

good

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Pticezavodchik неделя за хамское поведение

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

всем доброго дня!
.
насколько же лучше -2, чем -22 )) пойдём сегодня гулять.. ))

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Pticezavodchik блокировка продлена до 17.01.2017 за регистрацию клона в случае блокировки основного аккаунта
Аккаунт Pticeed заблокирован бессрочно

Россия
: Салават
19.05.2016 - 15:47
: 300

А у нас почти неделю минус 25-30 стояло. При обогреве даже вода в поилках замерзала. Вчера днем оттаила. Из моих трех уточек занеслась вторая. Сегодня утром сидят две красотки в куриных гнездах на втором этаже. У новенькой несушки яйцо почему-то все в крови было.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
theprodigy пишет:

всем доброго дня! [изображение]
.
насколько же лучше -2, чем -22 )) пойдём сегодня гулять.. ))

Как то очень влажно,лучше -10!!!
Всех на улицу,уборка птичника!!!

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
РФ
: Ленинградская область
12.05.2016 - 22:35
: 540
Kfhbcf Kfhbcf пишет:

Из моих трех уточек занеслась вторая. Сегодня утром сидят две красотки в куриных гнездах на втором этаже

Мои майские несутся по графику одно яйцо, завтра 2, снова одно. Предполагаю, что несутся все 3, каждая через день. А вот "подкидыш" наш - уточка, месяца на полтора младше - никак не освоится в коллективе, хотя живет у нас больше месяца. Легко взлетает, чем и пользуется, удирая от всех, кто проявит к ней интерес. В результате, её щиплют все, даже селезни, и гоняют от еды и воды.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах