Вы здесь

МУСКУСНЫЕ УТКИ, ИНДОУТКИ. Часть 3. Руководство и режим инкубации в первом сообщении.. Страница 286 из 590

Перейти к полной версии/Вернуться
17693 сообщения
Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Анечка 74 пишет:

Спасибо огромное.Так приятно,что они все таки вывелись.Столько косяков было во время инкубации.
У кого были утята,тот знает какие же они славные.

На все воля Божья!!!

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Ilya62 пишет:
Indoduck пишет:

Вот не плохой режим инкубации:)

Спасибо! Как раз такая таблица у меня и висит рядом с инкубатором. Слегка подредактированная.)

Расскажите ,что не так,очень интересно:)

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Леонид 21 пишет:

Уселась парить яйца)))

Сверху крышечкой накрой,а то сбежит,мамки они не очень,очень любят трахаться:)))

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608
Indoduck пишет:

Птицеводы очень Важно Ваше мнение?

Кормил в том году кормом таким (только для индейки специальный они делают) индюшат после трех месяцев. Выросли неплохо. Справедливости ради, надо заметить, что другую партию кормил зерносмесью, выросли почти так же хорошо. А таким точно кормом кормил петушков кучинских на откорме, выросли в 5 месяцев от 1,7 до 2,4 кг.
В общем для себя сделал вывод, что если нет нескольких видов зерновых, то этот корм по цене и качеству очень хорош для любой птицы на откорме. По крайней мере у нас. Главное, чтобы они в этом году не задрали цену и не испортились как Курский, Щигровский, Старооскольский, Шебекинский комбикорма, хотя, к сожалению, это скорее всего и случиться (может и не в этом году).
Вообще-то они обещают сделать любой корм, по любой рецептуре, при заказе от 5 тонн. Только не добавляют антибиотики кормовые, из принципа.

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Indoduck пишет:
Ilya62 пишет:
Indoduck пишет:

Вот не плохой режим инкубации:)

Спасибо! Как раз такая таблица у меня и висит рядом с инкубатором. Слегка подредактированная.)

Расскажите ,что не так,очень интересно:)

Интересно, что я отталкивался от другой таблицы, а в итоге получилась практически такая же... А какая лучше, узнаю дней через 20.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Ilya62 пишет:
Indoduck пишет:
Ilya62 пишет:
Indoduck пишет:

Вот не плохой режим инкубации:)

Спасибо! Как раз такая таблица у меня и висит рядом с инкубатором. Слегка подредактированная.)

Расскажите ,что не так,очень интересно:)

Интересно, что я отталкивался от другой таблицы, а в итоге получилась практически такая же... А какая лучше, узнаю дней через 20.

Многое зависит от хозяев инкубатора!!!

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Indoduck пишет:

Многое зависит от хозяев инкубатора!!!

Безусловно!
Но если учесть, что в ПН я ложусь в больницу, то и это утверждение перестаёт быть аксиомой.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Чем меньше отравы в комбикорме,тем ниже реакция птиц,несу пк-1истра не дают насыпать,а тут реакция как на овес!

Вложение
image.jpg
Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Кочнев Илья пишет:
Indoduck пишет:

Птицеводы очень Важно Ваше мнение?

Кормил в том году кормом таким (только для индейки они делают) индюшат после трех месяцев. Выросли неплохо. Справедливости ради, надо заметить, что другую партию кормил зерносмесью, выросли почти так же хорошо. А таким точно кормом кормил петушков кучинских на откорме, выросли в 5 месяцев от 1,7 до 2,4 кг.
В общем для себя сделал вывод, что если нет нескольких видов зерновых, то этот корм по цене и качеству очень хорош для любой птицы на откорме. По крайней мере у нас. Главное, чтобы они в этом году не задрали цену и не испортились как Курский, Щигровский, Старооскольский, Шебекинский комбикорма, хотя, к сожалению, это скорее всего и случиться (может и не в этом году).
Вообще-то они обещают сделать любой корм, по любой рецептуре, при заказе от 5 тонн. Только не добавляют антибиотики кормовые, из принципа.

В вашем регионе миллион заводов,я конкретно задаю вопрос по этому производителю:)

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Вкус сала Вьетнамской свиньи меня поразил окончательно,жаль,что вырастает вкусная,но маленькая,хотя гибриды Венгерской мангалици+Вьетнамка,дают не плохой результат,а самое главное без Антибиотиков и без тепла,чем холодней,тем больше шерсть,вкусная пипец:)))

Вложение
image.jpg
Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608
Indoduck пишет:

В вашем регионе миллион заводов,я конкретно задаю вопрос по этому производителю:)

Я, кажется, конкретно и ответил, что-то не понятно?

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Ilya62 пишет:
Indoduck пишет:

Многое зависит от хозяев инкубатора!!!

Безусловно!
Но если учесть, что в ПН я ложусь в больницу, то и это утверждение перестаёт быть аксиомой.

Не болеть!!!печень Индоутки убивает все болезни!!!кушайте и живите здоровым,это факт проверенный индусами,а я им верю больше,чем нашему правительству и нашей сегодняшней медицине!!!

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Кочнев Илья пишет:
Indoduck пишет:

В вашем регионе миллион заводов,я конкретно задаю вопрос по этому производителю:)

Я, кажется, конкретно и ответил, что-то не понятно?

Мне понятно все,а вот многим покупающим по 18-25руб за кг не очень,странные они люди!

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Indoduck пишет:

Чем меньше отравы в комбикорме,тем ниже реакция птиц,несу пк-1истра не дают насыпать,а тут реакция как на овес!

это скоко у вас их живёт ? laugh на полу что ? Бактерии ?

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

У меня все по личной технологии,а бактерии бельгийцы отдали год назад,проверенно,мин нет,все довольны!сухо,чисто и клубника с килограмм :)))

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Незавитин Андрей пишет:
Indoduck пишет:

Чем меньше отравы в комбикорме,тем ниже реакция птиц,несу пк-1истра не дают насыпать,а тут реакция как на овес!

это скоко у вас их живёт ? laugh на полу что ? Бактерии ?

Живут все дружно!!!Но в общей стае потомство не видать,инкубаторы нам в помощь:)толпа безумцев всегда порождает хаос,у меня на всякий случай есть 15 гибридов свиней,новой породы,и куропатки в большом количестве в этом году атакуют мою территорию,хотят знакомства с индоутками,И так далее.работы не початый край:)Жду аиста,но не перестаю думать о страусах,сука дерется сильно,но весит ого-го !!!

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Что то понесло,открыл все бизнес тайны:)

Россия
: Кувшиново
15.09.2013 - 19:07
: 898
Indoduck пишет:

не перестаю думать о страусах

На что похоже мясо страуса?

Dmytro
Адольфовна пишет:
Indoduck пишет:

не перестаю думать о страусах

На что похоже мясо страуса?

Вкус телятены, но чуть нежнее yes3

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Адольфовна пишет:
Indoduck пишет:

не перестаю думать о страусах

На что похоже мясо страуса?

Если честно,на безвкусную индейку,но по бизнесу все хорошо,весит много растет быстро,но это следующий этап нашего развития,ведь всех интересует быстрая нажива!сейчас только Индоутка,польза для здоровья и для детей!!!

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229

Моим утям сегодня 13 дней, из 27 все живы и здоровы ттт. Носятся по брудеру как слоны , когда их никто не видит. Как появляется кто то - сбиваются в кучу. Едят отлично , за 12 дней сьели на всех 9 кг Пк5, т.е. на каждого по 333 гр. При том , что весят уже 290 гр. (и это средний , специально не выбирал) . Брудер 60х90 , буквально через несколько дней буду расселять - иначе станет тесно. Воду пьют из нипелей , и пьют много - в день около 3 литров. В общем я доволен, уток никогда не имел, результат по мне , так просто отличный.

Вложение
utya12dney-2.jpg
РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
GorVSV пишет:

результат по мне , так просто отличный.

Да, дело идёт!
Сергей, а температуру какую поддерживаешь в брудере?
Режим освещения какой?

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Незавитин Андрей пишет:
Indoduck пишет:

Чем меньше отравы в комбикорме,тем ниже реакция птиц,несу пк-1истра не дают насыпать,а тут реакция как на овес!

это скоко у вас их живёт ? laugh на полу что ? Бактерии ?

Осталось 103 птицы,до Нового года было 250шт,на полу бактерии "скотный двор"для птиц.

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
Ilya62 пишет:
GorVSV пишет:

результат по мне , так просто отличный.

Да, дело идёт!
Сергей, а температуру какую поддерживаешь в брудере?
Режим освещения какой?

Температуру 30 держит терморегулятор китайский , причем отлично держит. На нем завязана инфракрасная лампа . Ну и постоянно горит энергосберегающая , 3вт кажется...

: Волгоград
23.02.2014 - 21:17
: 24

Доброе утро)))
прочитала все три темы,много полезной и познавательной информации,спасибо всем огромное,кто делится своим опытом,для нас новичков,Ваш опыт очень важен.
У меня еще нет замечательных мускусов,но яицо скоро приедит,за что спасибо Александру)))
Ждем с нетерпением,будут инкубироваться в ТГБ,все уже готово для рождения малышей))))

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274

добрый день!!!!!
у меня бяда...одна индоутка как буд- то на ноги падает...прихрамывает....и помёт у неё зеленый....что это??? и как лечить подскажите пожалуйска!!!

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

А у меня мусики тоже пасутся))) это нормально?!
Уходим далековастенько.

Вложение
20160328170814.jpg
: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2994

Виктория, может её лучше wiggle , потому что после лечения если не поможет есть её уже не будете. А так, если думать об инфекции, то дать антибиотик, а затем витамины.

Украина
: Украина
19.08.2015 - 09:52
: 251
Ольга2890 пишет:

А у меня мусики тоже пасутся))) это нормально?!
Уходим далековастенько.

Это нормально.
Так есть куда уходить smile3

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Викса пишет:

добрый день!!!!!
у меня бяда...одна индоутка как буд- то на ноги падает...прихрамывает....и помёт у неё зеленый....что это??? и как лечить подскажите пожалуйска!!!

Как медик, хоть и акушер-гинеколог, но мед закончила не так давно. Очень часто инфекции кишечные протекают с артритами. Опять таки как медик человеческий☺ я бы выбрала чего то из ряда фторхинолонов(ципрофлоксацин, офлоксацин,левофлоксацин)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах