Вы здесь

МУСКУСНЫЕ УТКИ, ИНДОУТКИ. Часть 3. Руководство и режим инкубации в первом сообщении.. Страница 289 из 590

Перейти к полной версии/Вернуться
17693 сообщения
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

у меня мухи по всему монитору бегают))

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Рыбка пишет:

Сижу ловлю мух Я ловкая)))))

я пока читала тоже мухами на год запаслась))) laugh

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

оказалась не очень удачной шутка с мухами...их много скачет по монитору и глаз невольно следит, а я очкарик ...заболела голова:(

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Cwetlana пишет:

оказалась не очень удачной шутка с мухами...их много скачет по монитору и глаз невольно следит, а я очкарик ...заболела голова:(

это каждый год одно и тоже.на всех сайтах....

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Викса пишет:

т

у меня только на фермере они, на других нет.

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Cwetlana пишет:

у меня только на фермере они, на других нет.

допалзут))) wink

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Викса пишет:

допалзут)))

shok scratch_one-s_head

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Cwetlana пишет:

оказалась не очень удачной шутка с мухами...их много скачет по монитору и глаз невольно следит, а я очкарик ...заболела голова:(

Вы их ловите!!! они складываются штабелями внизу монитора roma
Я тоже очкарик)
А я уток сегодня подарила...сижу горюю ((

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

мой горе-вывод

Вложение
img1253.jpg
россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Юрий_Юрий пишет:

я еще и пауки ползают. Мешают читать что было пропущенного за неделю :)

На ФХ еще переворачивают вверх ногами!!!!
Благодарите админа,что только мух запустили)))))

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Cwetlana пишет:

мой горе-вывод

Хорошки!!!
Все таки утики -самые миимшные!!!)))

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

ггггыыы, мимишные.... dri

гламуридадные среди остальных пернатых =)))

Россия
: Москоская обл. г.Балашиха
26.08.2013 - 11:33
: 612

Светлана, почему горе-вывод? Что-то не сложилось?

: Волгоград
23.02.2014 - 21:17
: 24
Анечка 74 пишет:

Светлана, почему горе-вывод? Что-то не сложилось?

поддерживаю вопрос
милашки такие)))
теперь своих буду ждать)

Германия
08.03.2014 - 17:26
: 250

А м ои утки меня только радуют. И оплодом и вылупами. Как и в прошлом году вылуп более 90 % от закладки. Результат по мускусам даже лучше чем по пекинкам. Инкубирую на универсальном режиме. Докладываю яйца так чтобы в один день лупились разные виды.так меньше потом мороки. Певые почти сутки всех вместе содержу. Пусть знакомяться.

Вложение
img0437.jpg
img0444.jpg
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Анечка 74 пишет:

Светлана, почему горе-вывод? Что-то не сложилось?

Sветлана пишет:

поддерживаю вопрос

из 18 наклюнутых 10 штук, все в белке как в клее.

Россия
: Москоская обл. г.Балашиха
26.08.2013 - 11:33
: 612

Жалко.А от чего это могло произойти? У меня после мускусят на следующий день лупились ММ.Почти все сдохли.Рождались в слизи,отекшие,как пузырь,даже зобы вздутые.Те которые выжили не растут совсем,похожи на даунов.Совместный вывод подкачал.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Анечка 74 пишет:

Жалко.А от чего это могло произойти?

Жалко, особенно когда уже до финиша дошли. Подозреваю недогрев и избыток влаги.

Россия
: Москоская обл. г.Балашиха
26.08.2013 - 11:33
: 612

Светлана,а какая температура нужна на выходе? Мне тоже кажется,то своих я утопила влажностью.У меня датчик фиговый,врет.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Анечка 74 пишет:

Светлана,а какая температура нужна на выходе? Мне тоже кажется,то своих я утопила влажностью.У меня датчик фиговый,врет.

у меня установлена 37,8 на весь период, но похоже инк теряет температуру. Сегодня буду проверять его с пристрастием. В темке про Блицы мы много обсуждали.

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Рыбка пишет:

А я уток сегодня подарила...сижу горюю (((Люди уважаемые..,но не очень ответственные...река,озеро..
одни понты((((Понимаю,что я дуро( но думаю...загубят моих уточек.

а зачем тогда подарили???

Cwetlana пишет:

мой горе-вывод

почему горе??? очень даже дайбоже))) wink

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Nadja62 пишет:

А м ои утки меня только радуют

ух ты.....здорово!!! столько малышей!!! вот полюбила я их...в этом году от многой скатинки буду избавляться.........решила расширить свою мини фермечку на уток)))

Анечка 74 пишет:

Жалко.А от чего это могло произойти? У меня после мускусят на следующий день лупились ММ.Почти все сдохли.Рождались в слизи,отекшие,как пузырь,даже зобы вздутые.Те которые выжили не растут совсем,похожи на даунов.Совместный вывод подкачал.

Cwetlana пишет:

Жалко, особенно когда уже до финиша дошли. Подозреваю недогрев и избыток влаги.

ужас какой....надо проконтролировать своих......

: МО
21.06.2015 - 16:42
: 6

добрый день! я сразу с вопросом к уважаемым форумчанам и Aplicator, если Вы не против)).. мускусами занимаемся с мужем год.. утят приобрели в 2015 году в мае, вырастили всех крепких и здоровых)).. оставили семью: утак и три утки, семья сложилась, утак работает на славу)), все три утки сейчас сидят на яйце, первая, самая маленькая (самая ответственная) села на две недели раньше? чем две следующие. На сегодняшний день по нашим подсчетам уже 36 день насиживания и нет никаких позывов к наклевыванию. Птичник теплый, +18, у каждой утки свое любимое гнездо, вода в полном доступе для купания, корма как положено в волю но без перекорма. Вопрос следующий: когда считать дату насиживания, с того момента как утка перестает нести яйцо? (именно так я и считала, как только перестала нести яйцо взяла за первый день насиживания), или после несения последнего яйца должно быть несколько дней для рассиживания?... сколько дать уте -мамке для насиживания, может прибавить еще 3-4 дня??? в течение всего времени насиживания с мужем перелопатили весь форум, но ответа не нашли... ПРОшу помощи!!!!!

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Викса пишет:

а зачем тогда подарили???

bang ...у меня это лишняя семья была.Я задолбалось пристраивать утят ,в добрые руки,в прошлом году)
Зачем оставила еще семью-даже не спрашивайте shok не смогла их убить...
Теперь переживаю-не позвонили как доехали и как разместили моих ребят(((
И звонить им ...неудобно.

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
ольга-клин пишет:

добрый день! я сразу с вопросом к уважаемым форумчанам и Aplicator, если Вы не против)).. мускусами занимаемся с мужем год.. утят приобрели в 2015 году в мае, вырастили всех крепких и здоровых)).. оставили семью: утак и три утки, семья сложилась, утак работает на славу)), все три утки сейчас сидят на яйце, первая, самая маленькая (самая ответственная) села на две недели раньше? чем две следующие. На сегодняшний день по нашим подсчетам уже 36 день насиживания и нет никаких позывов к наклевыванию. Птичник теплый, +18, у каждой утки свое любимое гнездо, вода в полном доступе для купания, корма как положено в волю но без перекорма. Вопрос следующий: когда считать дату насиживания, с того момента как утка перестает нести яйцо? (именно так я и считала, как только перестала нести яйцо взяла за первый день насиживания), или после несения последнего яйца должно быть несколько дней для рассиживания?... сколько дать уте -мамке для насиживания, может прибавить еще 3-4 дня??? в течение всего времени насиживания с мужем перелопатили весь форум, но ответа не нашли... ПРОшу помощи!!!!!

Считать нужно тогда когда она надерёт пуха в гнездо ! smile3

: МО
21.06.2015 - 16:42
: 6
Незавитин Андрей пишет:
ольга-клин пишет:

добрый день! я сразу с вопросом к уважаемым форумчанам и Aplicator, если Вы не против)).. мускусами занимаемся с мужем год.. утят приобрели в 2015 году в мае, вырастили всех крепких и здоровых)).. оставили семью: утак и три утки, семья сложилась, утак работает на славу)), все три утки сейчас сидят на яйце, первая, самая маленькая (самая ответственная) села на две недели раньше? чем две следующие. На сегодняшний день по нашим подсчетам уже 36 день насиживания и нет никаких позывов к наклевыванию. Птичник теплый, +18, у каждой утки свое любимое гнездо, вода в полном доступе для купания, корма как положено в волю но без перекорма. Вопрос следующий: когда считать дату насиживания, с того момента как утка перестает нести яйцо? (именно так я и считала, как только перестала нести яйцо взяла за первый день насиживания), или после несения последнего яйца должно быть несколько дней для рассиживания?... сколько дать уте -мамке для насиживания, может прибавить еще 3-4 дня??? в течение всего времени насиживания с мужем перелопатили весь форум, но ответа не нашли... ПРОшу помощи!!!!!

Считать нужно тогда когда она надерёт пуха в гнездо ! smile3

согласна, но она пух стала драть на 19 яйце, а потом еще донесла 5 штук и все драла с себя пух.. по пуху определить сложно, хоть и веду записи

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Рыбка пишет:

Неудобно было отказать( Очень просили....у меня это лишняя семья была.Я задолбалось пристраивать утят ,в добрые руки,в прошлом году)
Зачем оставила еще семью-даже не спрашивайте не смогла их убить...
Теперь переживаю-не позвонили как доехали и как разместили моих ребят(((
И звонить им ...неудобно.

ох как жаль что вы не моя соседка)) wink
а если без шуток вы умничка!! смс отошлите..я всегда так делаю чтоб людям не надоядать ...они как смогут ответят)))

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
ольга-клин пишет:

Вопрос следующий: когда считать дату насиживания

Я считала от того дня как только села капитально, пух мои драли до того как расселись.

Рыбка пишет:

Теперь переживаю-не позвонили как доехали и как разместили моих ребят(((

Не переживайте, если б что то не так пошло, то уже позвонили бы, а не звонят - значит всё нормально! yes3

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Викса пишет:

надоядать ...они как смогут ответят)))

sad
У меня там две летучки,так они даже не знают что крылья подрезают(((
Лучше бы и не звонили.

Светлана roma
У них и так все нормально!
Им все равно,что утки привыкли завтракать капустой в 9 утра)
Мангой не кормлю laugh но капуста и два тазика с чистой водой-обязательны)))
Прикупила тут бактерий на подстилку,две недели-не воняет! пока только курам насыпала.

: Торжок, Тверская обл
21.02.2014 - 00:09
: 376
Рыбка пишет:

Прикупила тут бактерий на подстилку

Можно узнать каких? Предлагают неттопласт - китайские. Я в смущение, и хочется попробовать, и не знаю какие взять. Если использовать Байкал, говорят надо защищать дерево. Мне это не подходит. Неттопласт у знакомых нет, отзывы не знаю. А у распространителей естественно самое лучшее. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах