Вы здесь

МУСКУСНЫЕ УТКИ, ИНДОУТКИ. Часть 3. Руководство и режим инкубации в первом сообщении.. Страница 249 из 592

Перейти к полной версии/Вернуться
17747 сообщений
россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
centrzdorovja пишет:

Теперь понимаю почему многие бегут с этого форума.

Вот ...не правы !!! pie Более информативного форума ,не найдете!
Может и бегут,НО не с этой темы!!!!Негатива тут минимум.
Вы перечитайте, у Вас уже сформулированы вопросы-будете перечитывать и найдете ответы)
Когда появятся конкретные вопросы,Вам обязательно ответят,а "вытяжку" из темы Вам придется делать самому. Удачи! и не обижайтесь!Вас никто не обидел dont
С наступающим!!!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5928

Каждый приходит с конкретной целью. Кто-то хочет разжиться новыми знаниями и находит их, копируя в отдельные файлы или закладки. Кто-то поумничать, кому-то просто заняться нечем, кто-то профессиональный тролль. И что теперь, обращать на них внимание?
Основной костяк темы- милые, умные, приятные в общении, вежливые люди. С Новым Годом всех нас!

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274

Друзья , хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году..!
Свою удачу за крыло поймать..!
Что бы Господь отвел от вас беду..!

Желаю быть здоровыми весь год..!
Желаю всем душевного тепла..!
Пусть вам всегда, во всех делах везет..!
Стабильности, достатка и добра..!
и самой вкусной птицы!!!! wink

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
centrzdorovja пишет:

Теперь понимаю почему многие бегут с этого форума.

да что вы...я вообще валенок с индоутками..а так хочется самой разводить для себя для своих любимок!!! помогли мне толлько сдесь...поставила инкубатор...конечно теперь дело за мной...чтоб не перегрела и не застудила....зря вы так ....хоть и времени конечно мало...но читать надо...я признаюсь тоже хоть бегло но по страничкам бегала и записывала...чтоб в голове быстрее уложилось!!!! удачи вам!!!
девочки и мальчики....где то читала но уже врятли найду на каком форуме....что яйца шипунов щёткой трут??? кто-то так делал??? писала одна женщина...вроде говорила что помогало... scratch_one-s_head подскажите если кто знает)))

centrzdorovja пишет:

Кто как выводит утят под уткой или в инкубаторе? Какие плюсы минусы каждого способа? Когда больше получиться утят?

ну вот сколько я читала что в инкубаторе меньше выводимость ....лучше советуют под уткой...или любой др наседкой)))

Россия
: Южно-Сахалинск
21.12.2014 - 16:36
: 107

Викса добрый день и с Новым Годом. Я писала про вывод в инкубаторе яиц индоутки. Я действительно раза 3 терла их во время охлаждения в теплой воде металлической щеточкой для посуды. Вывод меня устроил из 21 оплодотворенных яиц вышло 15 утят. Под уткой у меня ничего не вывелось. Было 11 оплодотворенных яиц она 5 штук съела, остальные замерли. Может мне так с уткой не повезло но я теперь сначала в инкубатор буду закладывать а только если яйцо останется тогда дам утке посидеть. Так она и снесет больше если яйцо убирать и оставлять в гнезде по одному самому первому яйцу.

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

Короче... Яйца не купайте, не трите, забейте на это! Называется наши руки не для скуки huh Сама с первыми двумя выводами шаманила, потом бросила это дело и все сами выскакивали, без терки:) В инкубе нормально выводятся без купаний... В этом году кучинка целую роту высидела, одно яйцо только не вывелось - то ли болтун был, то ли неоплод. Яйца то она не мочила и не скребла, как обычно утки делают, зато результат лучше гораздо, чем у самих уток! По срокам, кстати, быстрей у нее вышли, где-то на 30 день, если память не изменяет, если не раньше... Весной снова ей оставлю, смотрю уже ходит деловая, индюком, еле успела кладку утиную забрать.

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7491

С наступающим! Уже почти пришёл :)

Вложение
santa.gif
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597

С наступающим!!!
1

Украина
: Украина
19.08.2015 - 09:52
: 251

jk

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

С Новым Годом!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: г.Шахты
23.04.2015 - 22:23
: 78

Всех любителей и держателей мусиков с Новым Годом!!!!!!!! wiggle dri

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3195

С наступившим 2016!!!!!!!!!!!!! Всем желаю только счастья, мира, денег, долгих лет. dri

Россия
: Егорьевск,Моск.обл
21.08.2015 - 12:45
: 167

Всех с Новым 2016 годом урааа dri
Сегодня кто то из моих снес яичко 85 грамм видимо с перепугу от салютов.
В сарае кур-7 первомаек,5 леггорнов,3 амрокса
Утки -7 индоуток,3 индийских бегунка.
По цвету бежевое,снесли в самом верхнем родовом отделении lol на высоте 1.50 примерно.
Чье это может быть?

Вложение
20160101093414.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ничего удивительного.
У меня вот такой разброс.

Вложение
img5832.jpg
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Всех с Новым годом!
Все говорят что пить нельзя
Я говорю что буду. dri

Цеска пишет:

К сожалению такая ситуация в большенстве регионов .Люди просто не знают что такое мясо индоутки, и берут ее только под новый год. А как порой сложно уговорить взять на пробу. huh

Знаете то что раньше было простым сейчас является сложным.
Раньше в печь засунул гуся или утку и получаешь готовое блюда. Печь той-же зимой всегда горячая.
Сейчас у людей не хватает времени на сложные приготовления. Ну и цена, ведь не по 100 руб за кг как у магазинных кур, которые легче в готовке.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Елена 66 пишет:

К сожалению, массово индоутку население любит одноразово, под Новый год.

- если честно, то для России это можно отнести ко всей птице, включая гуся, индейку и так далее. Мы для чего ведём пропаганду, помимо прочего, включая клуб любителей мускуса (www.klmu.ru) Конечно в планах, но все-таки, переломить данное понимание. У нас в принципе народ что-то отличное от бройлера из магазина есть раз в год ( я сейчас не беру нас, заводчиков, нас всё равно по отношению к населению мизер). Нужно и тем более здраво и полезно употреблять всю птицу - утку, гуся зимой, индейку и цесарку летом - активно и хотя бы раз в месяц. Потому что употреблять всякую хванину аля натуральную или эко из розницы магазинов, мы всегда горазды, а потом ныть - чего то там болеть, то здесь - горазды и дети, что не третий, то второй - с аллергией... у нас в принципе неправильно всё после союза, а продукты и вовсе стали другими, вообще... ну да Бог с этой больной темой, простите, понесло...

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Цеска пишет:

К сожалению такая ситуация в большенстве регионов .Люди просто не знают что такое мясо индоутки, и берут ее только под новый год. А как порой сложно уговорить взять на пробу. huh

- хотя бы по аналогии с Алексеем - брать, делать и везти раздавать, просто так ничего не будет. А если ещё и группу по интересам собрать - то тем более можно кого-то самого инициативного принудить ))) Вы вспомните как начинал Алексей Воложанин, не скажите, никто столько и сразу и по такой цене брать и не думал в начале и тем более, чаще чем в Новый год, однако сейчас совсем по другому.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

И ещё - почему не вступаем в клуб? Кто-то реально косит lol Пока клуб только собирается, никто никакого не обязывает, тем более материально! Все, все, все - ахтунг! Шнеля в клуб на регистрацию.

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Aplicator пишет:

Кто-то реально косит

pie Тот, не я))))
Всех С Новым годом!!!! roma

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Про алергию возможно правильно подмечено.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Рыбка пишет:
Aplicator пишет:

Кто-то реально косит

pie Тот, не я))))
:

Прям что то напомнило :))

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Юрий_Юрий пишет:

Прям что то напомнило :))

dont ??? laugh
Да!!!!!)))) я, лучше натурой (...утками roma ..например))))

А где Вы берете подпись??? Кому не жалко-поделитесь dri

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Рыбка пишет:

А где Вы берете подпись???

Код отправляют с ответом по заявке на вступление в клуб. Все это получают. :) Татьяна если вы уже написали заявку то все в ответе.

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Юрий_Юрий пишет:
Рыбка пишет:

А где Вы берете подпись???

Код отправляют с ответом по заявке на вступление в клуб. Все это получают. :) Татьяна если вы уже написали заявку то все в ответе.

Заявку отправила давно,а кода не видела,пойду искать!
Могу не вернуться)))))

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

А в списке есть? А ответ приходил?

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Юрий_Юрий пишет:

А в списке есть? А ответ приходил?

В списке есть,ответ приходил.

Россия
: Егорьевск,Моск.обл
21.08.2015 - 12:45
: 167
Leonid62 пишет:

Ничего удивительного.
У меня вот такой разброс.

Извините за глупый вопрос это чьи?
Вроде утиные должны быть либо белые или зеленоватые.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
kruglii пишет:

Извините за глупый вопрос это чьи?
Вроде утиные должны быть либо белые или зеленоватые.

Все куриные. А ещё вот такие пару раз попадались.

Вложение
img5853.jpg
Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7491
Aplicator пишет:

Все, все, все - ахтунг! Шнеля в клуб на регистрацию.

Так там вопросы слооожные...

Leonid62 пишет:

Все куриные.

А тема - утиная scratch_one-s_head agree

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274

всех уже с наступившими праздниками!!!!!!!!!!!

elenavash пишет:

Викса добрый день и с Новым Годом. Я писала про вывод в инкубаторе яиц индоутки. Я действительно раза 3 терла их во время охлаждения в теплой воде металлической щеточкой для посуды. Вывод меня устроил из 21 оплодотворенных яиц вышло 15 утят. Под уткой у меня ничего не вывелось. Было 11 оплодотворенных яиц она 5 штук съела, остальные замерли. Может мне так с уткой не повезло но я теперь сначала в инкубатор буду закладывать а только если яйцо останется тогда дам утке посидеть. Так она и снесет больше если яйцо убирать и оставлять в гнезде по одному самому первому яйцу.

просто хочу попробывать несколько яиц поэксперементировать)))

Leonid62 пишет:

Ничего удивительного.
У меня вот такой разброс.

по росту стояли как в школе на физре...вот и получилось так ))) laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах