Вы здесь

помощь в разведении вьетнамских вислобрюхих свиней. Страница 54 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1594 сообщения
Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 754
Tanya1977 пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Tanya1977 пишет:

amazonka2011 пишет:

"fella" пишет:

насчет разнообразия поголовья.у каждых свой сарай.вообще три свинарника и вроде перекрестов не было.у меня вообще кабанов нету.одни девки.и осеменяю я искусственно ,причем семя из племстанции.

[развернуть]

[развернуть]

да ? [изображение] вот бы научиться !..я знаю как коров осеменяют сама помогала ,но вот свиней [изображение] ..не видела чес слово!!это выгодно так ведь ..лишний рот не зачем кормить ..

[развернуть]

Несколько дней уже ищу где можно купить семя хряка - не могу найти. По России видимо нет такого

Вьетнамцы не пром. порода, по этому не найдете.

Так я вообще никакое найти не могу. Любого.

Семя продают обычно в больших холдингах. А могут и не продавать вообще, если обстановка в регионе не подходящая

Россия
: Добринка
08.09.2015 - 00:18
: 25
Tambovskiy krolik пишет:

Tanya1977 пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Tanya1977 пишет:

amazonka2011 пишет:

"fella" пишет:

насчет разнообразия поголовья.у каждых свой сарай.вообще три свинарника и вроде перекрестов не было.у меня вообще кабанов нету.одни девки.и осеменяю я искусственно ,причем семя из племстанции.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

да ? [изображение] вот бы научиться !..я знаю как коров осеменяют сама помогала ,но вот свиней [изображение] ..не видела чес слово!!это выгодно так ведь ..лишний рот не зачем кормить ..

[развернуть]

[развернуть]

Несколько дней уже ищу где можно купить семя хряка - не могу найти. По России видимо нет такого

[развернуть]

Вьетнамцы не пром. порода, по этому не найдете.

Так я вообще никакое найти не могу. Любого.

Семя продают обычно в больших холдингах. А могут и не продавать вообще, если обстановка в регионе не подходящая

Я нашла. Привозят сами, в разые регионы. Но вьетнамцев у них нет. Посоветовали взять семя мангалицы, получатся кармалы. Семя у них стоит 4000₽ две дозы и 2000₽ доставка.

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 754
Tanya1977 пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Tanya1977 пишет:

Tambovskiy krolik пишет:

Tanya1977 пишет:

amazonka2011 пишет:

"fella" пишет:

насчет разнообразия поголовья.у каждых свой сарай.вообще три свинарника и вроде перекрестов не было.у меня вообще кабанов нету.одни девки.и осеменяю я искусственно ,причем семя из племстанции.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

да ? [изображение] вот бы научиться !..я знаю как коров осеменяют сама помогала ,но вот свиней [изображение] ..не видела чес слово!!это выгодно так ведь ..лишний рот не зачем кормить ..

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Несколько дней уже ищу где можно купить семя хряка - не могу найти. По России видимо нет такого

[развернуть]

[развернуть]

Вьетнамцы не пром. порода, по этому не найдете.

[развернуть]

Так я вообще никакое найти не могу. Любого.

Семя продают обычно в больших холдингах. А могут и не продавать вообще, если обстановка в регионе не подходящая

Я нашла. Привозят сами, в разые регионы. Но вьетнамцев у них нет. Посоветовали взять семя мангалицы, получатся кармалы. Семя у них стоит 4000₽ две дозы и 2000₽ доставка.

гибрид теряет все преимущества вьетнамцев, уж лучше сразу другую породу завести


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах