Вы здесь

Брама. Страница 54 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
SERGEY 77
попов сергей анатольевич пишет:
"SERGEY 77" пишет:

Мо 2-х месячные Брамы!!

А голубые и черные точно брамы,или может кохи?

Похожи на Кохов??

SERGEY 77

,или может кохи?[/quote]
Кохи не так высоки в ногах,строение туловища другое

украина
: Миргород
28.02.2012 - 17:32
: 189

в этом году решил завести.

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

Средний пальчик обязательно должен быть опушен...

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

И гребешок раза в 2-3 меньше и ровные 3 рядочка на голове у цыпленка(петушка)
А тут от горшка два вершка ,а гребень как у курицы несушки...

украина
: Миргород
28.02.2012 - 17:32
: 189

ну, посмотрим в кого выростит. за пальчик не понял...

украина
: Миргород
28.02.2012 - 17:32
: 189

сделаю фото ещё двоих,

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
grif87 пишет:

ну, посмотрим в кого выростит. за пальчик не понял...

Два пальца должны быть с перьями средний и крайний.
На фото у среднего пальца виднеется пушок,возможно что перья нарастут,наверно будет слабое оперение.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Дарья. У вас очень хорошая светлая брама . Какая порода красивая.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

У меня сегодня выводятся брамята ,,, Может есть профилактическая выпойка специально для них,,, А то в этом году мне не везёт С ними cry

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Деревенские цыплята растут, индюки растут А как до брамы доходят...Руки опускаются ... Умирают партиями

Azerbaycan
: Baku
08.06.2012 - 20:16
: 68

Оцените полосатых брам .возраст 45- 50 дней .

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Touareq" пишет:

классные цыплята,рано их оценивать,а для своего возраста-как для меня-все в норме.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

мои

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"andrey t" пишет:

моим брамятам примерно по месяцу,отдельно не хотел ловить,они пока живут вместе со всеми,скоро у каждой породы будет свой домик с выгулом.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

там и бойцы бегают))

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
hungar-mangalica пишет:
"andrey t" пишет:

моим брамятам примерно по месяцу,отдельно не хотел ловить,они пока живут вместе со всеми,скоро у каждой породы будет свой домик с выгулом.

немного с возврастом приврали в месяц пера не так много

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Всем привет,вот мои брамки.

Россия
: Липецкая область РФ, село
23.11.2012 - 17:09
: 16

Всем здравствуйте. Хотел показать своих брам(возраст 2,5 месяца). Нравится эта порода.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"andrey t" пишет:

Да,вместе с брамами мне предложили купить 8 шт малайской бойцовой, и 2 орловца-бонус,а на счет возраста,примерно месяц-это гдето полтора,вобщем вывелись они 3 мая,значит им месяц и 10 дней.сейчас с ними проблема-все чихают,некоторые спят стоя,чем я их уже только не поил-равным счетом-нулевой эффект-да птичка очень слабого иммунитета,лечению не поддаётся,выбрасываю ,а сердце кровью обливается-вынянчил с суточного возраста в доме,спал в одной комнате с ними-руки опускаются-так мечтал о браме,но видать надо сходить в аптеку за за губозакаточной машинкой.

: Москва
18.03.2013 - 11:28
: 857

Бонусы, к сожалению, не зря дают.... dont

: Москва
18.03.2013 - 11:28
: 857
hungar-mangalica пишет:
"andrey t" пишет:

моим брамятам примерно по месяцу....

Не могу сказать о породности, точнее о ее чистоте, мои Брамки куропатчаты (в месяц) ходили лысоспиные и лысожо..ые - мальчики)))) Зато сейчас - 3 месяца - красавцы))), конечно не полноценные, но good

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
hungar-mangalica пишет:
"andrey t" пишет:

Да,вместе с брамами мне предложили купить 8 шт малайской бойцовой, и 2 орловца-бонус,а на счет возраста,примерно месяц-это гдето полтора,вобщем вывелись они 3 мая,значит им месяц и 10 дней.сейчас с ними проблема-все чихают,некоторые спят стоя,чем я их уже только не поил-равным счетом-нулевой эффект-да птичка очень слабого иммунитета,лечению не поддаётся,выбрасываю ,а сердце кровью обливается-вынянчил с суточного возраста в доме,спал в одной комнате с ними-руки опускаются-так мечтал о браме,но видать надо сходить в аптеку за за губозакаточной машинкой.

Сходи и в самом деле в аптеку и купи Доксициклин. У меня в свое время тож чихали, доксоциклином поднял!

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

да возьми доксоцеклин,но это очень сильный антибиотик,

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

плюсом АСД-2 1 миллилитр на 1 литр воды 5 дней - 3 дня перерыв - затем ещё 5 дней (иммуностимулятор)

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"sasha57" пишет:

всем спасибо за советы,но доксициклином боюсь пока лечить-всего полтора месяца,а его надо давать по капсуле в клюв,поил и катозалом-тоже отличный препарат,чик-тоник не выбывает-пою все время,асд-надо пропоить-это препарат который если не поможет,то точно не навредит,сижу вечером возле вольера и так стало пофигу,с этой брамой и со всей породистой птичкой-такая это головная боль и так разочаровываться раз за разом-дорога к инфаркту,но пройдет время ,выхожу я этих доходов,перезимую и весной опять таже история с цыплятами,с яйцами,инкубаторами,со взрослой птичкой-сколько денег на удовлетворение своих амбиций,свободного времени и трудов,ну просто люблю я этот процесс -и все тут!

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
hungar-mangalica пишет:
"sasha57" пишет:

всем спасибо за советы,но доксициклином боюсь пока лечить-всего полтора месяца,а его надо давать по капсуле в клюв,поил и катозалом-тоже отличный препарат,чик-тоник не выбывает-пою все время,асд-надо пропоить-это препарат который если не поможет,то точно не навредит,сижу вечером возле вольера и так стало пофигу,с этой брамой и со всей породистой птичкой-такая это головная боль и так разочаровываться раз за разом-дорога к инфаркту,но пройдет время ,выхожу я этих доходов,перезимую и весной опять таже история с цыплятами,с яйцами,инкубаторами,со взрослой птичкой-сколько денег на удовлетворение своих амбиций,свободного времени и трудов,ну просто люблю я этот процесс -и все тут!

а что боятся, дели попалам капсулу. Тока не высыпай в клюв, а то задохнутся. А так лекарсво в половинке оболочки капсулы засунул поглубже в гортань и всех то делов. А так выхода не вижу, здесь без антибиотика не обойтись! Знакомые голубям по целой капсуле давали и не чего живы!

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619

спасибо Сергей! завтра бегу в аптеку,прикуплю доксицыклину и прочего лекарства и буду давать-а то жалко день в день начинать с выброса падежа-ужас -цыплята то уже полторамесячные,красавцы а мрут как мухи.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619

не могу не похвастаться,3 дня назад косил сено и выкосил перепелкино гнездо,яйца забрал в инкубатор и сегодня вывелось 11шт. диких перепелят. пищат на всю хату,сидят с кучерявыми и пуховыми цыплятами-они тоже махонькие,возле бутля с лампой(в трехлитровую банку опускаю сотку с патроном)и в ящик,такой брудер самодельный,им тепло и уютно,но не едят старт с цыплятами,а бегают за ними заглядуют в клювик,может она их кормит первое время?такие черные угольки-впервые у меня на фазенде!может и не по теме,но к перепелятникам тоже схожу.

Тамилла
"hungar-mangalica" пишет:

сижу вечером возле вольера и так стало пофигу,с этой брамой и со всей породистой птичкой-такая это головная боль и так разочаровываться раз за разом-дорога к инфаркту,но пройдет время ,выхожу я этих доходов,перезимую и весной опять таже история с цыплятами,с яйцами,инкубаторами,со взрослой птичкой-сколько денег на удовлетворение своих амбиций,свободного времени и трудов,ну просто люблю я этот процесс -и все тут!

Прямо мои слова! Как я вас понимаю! И разочарование.... и деньги на удовлетворение собственного ЭГО! и процесс этот я тоже обожаю. Засыпаю (кто бы знал?) с мыслями о курах...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах