Вы здесь

Брама. Страница 53 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
09
РОССИЯ
: ЕЙСК
20.12.2011 - 15:58
: 141

подскажите это брама . если да то какого окраса и какие недостатки.брал как браму.птице год и 9 месяцев.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Брамка голубая, но мешаная, нечистый цвет у неё. cry

09
РОССИЯ
: ЕЙСК
20.12.2011 - 15:58
: 141

спасибо.понял

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
09 пишет:

подскажите это брама . если да то какого окраса и какие недостатки.брал как браму.птице год и 9 месяцев.

Это не брама .
Неправильная голова,корпус,гребень,окрас.

Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

Два месяца назад купил браму. Через неделю курица начала нести яйца. Снесла около десяти яиц и уже больше месяца как нет вообще яиц от неё. Вопрос это порода несёт яйца только достаточные ей для насиживания ? Или должна как и другие куры через день нестись?

09
РОССИЯ
: ЕЙСК
20.12.2011 - 15:58
: 141
ишков тимур леонидович пишет:
09 пишет:

подскажите это брама . если да то какого окраса и какие недостатки.брал как браму.птице год и 9 месяцев.

Это не брама .
Неправильная голова,корпус,гребень,окрас.

спасибо.значит wiggle

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Мои цыплята подросли, им уже 4 месяца.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Сунцова пишет:

Мои цыплята подросли, им уже 4 месяца.

good

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Спасибочки. Вот еще немного.

Олег---

Сунцова , очень красивые Ваши цыпки... У вас только светлая?

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"Сунцова" пишет:

Мои цыплята подросли, им уже 4 месяца.

Почти как мои прошлогодние.Интересно,занесутся они раньше обычных сроков.

Гость
Сунцова пишет:

Спасибочки. Вот еще немного.

Шикарные roma roma roma

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Всем спасибо. Олег, у нас из брам есть еще темная , правда цыплят по ней только сейчас начинаем понемногу выводить.

Россия
: Москва Зеленоград
06.05.2013 - 09:30
: 10

Всем добрый день! Вывела цыплят в первый раз. Вывод хороший. Цыплятам 17-18 дней. Выводила виандотов. Брала у заводчика из племенного хозяйства. Но случайно попалось 2 яйца брамы светлой. Одно неоплод, а из другого вывелся цыпленок. Живет вместе с виандотиками. Она (мы уже решили, что это девочка yes3 ) такая классная, самая маленькая (по граммам) и у нас самая любименькая. Трудно быть не такой как все... Виандоты очень шустрые, а брама очень спокойная. Можно их вместе держать? И что мне с ней одной делать не знаю. Я не планировала разводить брам, а теперь в суп или еще куда мне жалко. Если на следующий год вывести цыплят?, так она на год старше будет... И год с виандотами держать? Посоветуйте...

Гость

Всем Доброго Вечера!!Оцените пожалуйста эту Светлую Браму???Стоит покупать??

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

нормальная брама.только кур слишком много на одного петуха))яйцом не бери

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

немного не нравится петух ,именно седло

Гость

В целом не плохо???
если подливать новой крови то вывести товарную птицу можно??

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

роман.идеальную птичку найти очень сложно, особенно новичкам. bang

Олег---

Да... петух немножко "простоват" - нет брамовского телосложения... но если к етим курам подпустить хорошого петуха - циплята получатся вполне хорошые ...

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Олег---" пишет:

циплята получатся вполне хорошые ...

из цыплят вполне получится и брак и что-то хорошее-и от этого петуха и от суперского-по экстэрьеру,главное генетика этого пети,его родители. возьмите прекраснейшего петуха и выставочных кур(таких,чтобы комар носа не подточил)и вы от них можете такой халоймис выцепить,хорошо,если от этих элитных курей получится такой же экстерьер у их потомства,но все это так приблизительно,наследственность это пол дела,а вырастить правильно-уход,корма,ветеринария, это целый комплекс действий и забот,которые могут привести-тоже к разочарованию! чтобы выставить на выставку пару классных курей-сколько надо выбраковать,кому-то продать,всунуть за большие деньги по-существу брак и т.д. а чтобы стадо было из красивых курей-нужно не одну сотню цыплят выходить и просеять.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

quote="SERGEY 77"]если подливать новой крови то вывести товарную птицу можно??[/quote]
Какой смысл из брамы выводить "товарную" птицу и что это будет несушка или бройлер.На мой взгляд,для любительского разведения данные экземпляры вполне подходят.По крайней мере из их яйца выведется на 100% светлая брама,а не какие нибудь смешы,сплеши или как там они еще называются,так как породы содержатся строго изолированно.

Россия
: Хасавюрт
05.03.2012 - 18:01
: 175

Одни из моих любимых кур брама. А именно брама светлое. Которое я к огромному сожалению вот уже год не могу найти в нашем городе. Остаётся лишь любоваться ими в просторах интернета ((

Гость
попов сергей анатольевич пишет:

quote="SERGEY 77"]если подливать новой крови то вывести товарную птицу можно??

Какой смысл из брамы выводить "товарную" птицу и что это будет несушка или бройлер.На мой взгляд,для любительского разведения данные экземпляры вполне подходят.По крайней мере из их яйца выведется на 100% светлая брама,а не какие нибудь смешы,сплеши или как там они еще называются,так как породы содержатся строго изолированно.[/quote]

Я Не хочу и не буде нес кем скрещивать Браму и делать из неё несушек!!Я имел ввиду Товарную в смысле приблизиться к тому что бы посещать какие то выставочное мероприятия ....и т.д ,

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Для выставочных мероприятий нужна выставочная птица,а не товарная,или просто мы говорим с вами на разных диалектах.

Гость

на одном диалекте!я не правильно выразился

SERGEY 77

Мо 2-х месячные Брамы!!
3 Голубых
1 Чёрный
1 Белый
Интересно ваши мнения!

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Ух ты!!!!!! Какие красивые! super

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

да рано ещё пока, я в серьез их раньше 7 месяцев не смотрю, но за исключением каких-то очевидных косяков.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"SERGEY 77" пишет:

Мо 2-х месячные Брамы!!

А голубые и черные точно брамы,или может кохи?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах