Вы здесь

Брама. Страница 49 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
Azerbaycan
: Baku
08.06.2012 - 20:16
: 68

Старые фотки есть тут ,новые в воскресенье постараюсь сделать

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

не надо ничего резать.подложи подкладыш,сделай из гипса или дерева.клевать перестанут

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Вот мой единственный цыпа брамы. Как то раз, у меня оказалось три яйца этих прелестных кур. Я заложила их в инкубатор два из них вылупились. По случайности одного цыпу, уже подросшего, придавило масленой батареей...... cry Вот так у меня теперь ходит по двору один петух брамы. То что на фото, он еще маленький, теперь ему уже 8 месяцев, фото пока нет как с фотаю так выложу.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А желтизна у него от природы, или от условий содержания? Сдается, что, все таки от природы...

Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99

А вот наши малыши :)
(там у нас светлая, куропатчатая и палевая) на фото

и фото палевого петуха, куропадчатого и светлого (светлые молодые совсем)
если можно покритикуйте аргументировано

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258
Мусин Саня пишет:

А желтизна у него от природы, или от условий содержания? Сдается, что, все таки от природы...

Это от условий содержания, долгое время сидели с утками в маленькой сарайке, сейчас на чистсой траве, на хорошей подстилке и без уток, да еще и к тому же на юге,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, побелел............

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Лето у Вас (теперь) там жаркое будет, следите, чтоб не почернел! laugh

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Следим, он сегодня уже прятался в тень и закапывался в землю...............

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Пытается, паразит, lol желтизну пера сохранить...

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Наверно да laugh

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
Инна-Ш пишет:

А вот наши малыши :)
(там у нас светлая, куропатчатая и палевая) на фото

и фото палевого петуха, куропадчатого и светлого (светлые молодые совсем)
если можно покритикуйте аргументировано

птица не очень хороша

Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99

Павлишин Роман ... это разве аргументированно?
что там не так? лапы? голова, перо, окрас, хвост, рост?
и по возможности как должно быть?

Олег---

Согласен с Романом. Светлая вроде не плохая, а вот куропатчатая и палевая больше на кохинхина похожа.Тоже не плохая как курица - крупная масивная и красивая...Но, Нет "брамовского" грациозного телосложения, линия голова-шея-спина-хвост вовсе не как у брамы( скорее как кохинхин - телосложение шар), короткие ноги, переразвит гребень и сережки, Груд сильно выпуклая, недостаточно развиты ушные мочки и надбровные дуги. А опереность ног не показатель породности брамы, приблизительно треть всех пород кур имеют оперение на ногах( кохи, лангшаны, павловские, бентамки...) посмотрите в Ю-тубе видео под назвой работа експерта по браме и кохинхину - и все поймете...

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

Инна-Ш, а на мой дилетантский взгляд на первой фото - шикарная линия верха. super
На второй хвост и правда не брамовский, но, простите, я бы не сказала, что на коха птица похожа....

но подождем еще мнений... от профи...

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Вот он мой красавчик, про которого я писала недавно......................... hi

Украина
: Харьков Липцы
10.02.2012 - 17:35
: 99
Олег--- пишет:

Согласен с Романом. Светлая вроде не плохая, а вот куропатчатая и палевая больше на кохинхина похожа.Тоже не плохая как курица - крупная масивная и красивая...Но, Нет "брамовского" грациозного телосложения, линия голова-шея-спина-хвост вовсе не как у брамы( скорее как кохинхин - телосложение шар), короткие ноги, переразвит гребень и сережки, Груд сильно выпуклая, недостаточно развиты ушные мочки и надбровные дуги. А опереность ног не показатель породности брамы, приблизительно треть всех пород кур имеют оперение на ногах( кохи, лангшаны, павловские, бентамки...) посмотрите в Ю-тубе видео под назвой работа експерта по браме и кохинхину - и все поймете...

а ссылку на видео можно?
покажите в каком ракурсе сделать фото (думаю у нас с вами интересный разговор получится :)

Moroshkas пишет:

Инна-Ш, а на мой дилетантский взгляд на первой фото - шикарная линия верха. super
На второй хвост и правда не брамовский, но, простите, я бы не сказала, что на коха птица похожа....

но подождем еще мнений... от профи...

Спасибо, но на первой фотке - яйцо в инкубаторе :)

СЛАВЯНА пишет:

Вот он мой красавчик, про которого я писала недавно......................... hi

красавчик не то слово!

а вот родители светлого молодняка
и сам молодняк в раннем детстве :)

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
Инна-Ш пишет:
Олег--- пишет:

Согласен с Романом. Светлая вроде не плохая, а вот куропатчатая и палевая больше на кохинхина похожа.Тоже не плохая как курица - крупная масивная и красивая...Но, Нет "брамовского" грациозного телосложения, линия голова-шея-спина-хвост вовсе не как у брамы( скорее как кохинхин - телосложение шар), короткие ноги, переразвит гребень и сережки, Груд сильно выпуклая, недостаточно развиты ушные мочки и надбровные дуги. А опереность ног не показатель породности брамы, приблизительно треть всех пород кур имеют оперение на ногах( кохи, лангшаны, павловские, бентамки...) посмотрите в Ю-тубе видео под назвой работа експерта по браме и кохинхину - и все поймете...

а ссылку на видео можно?
покажите в каком ракурсе сделать фото (думаю у нас с вами интересный разговор получится :)

Moroshkas пишет:

Инна-Ш, а на мой дилетантский взгляд на первой фото - шикарная линия верха. super
На второй хвост и правда не брамовский, но, простите, я бы не сказала, что на коха птица похожа....

но подождем еще мнений... от профи...

Спасибо, но на первой фотке - яйцо в инкубаторе :)

СЛАВЯНА пишет:

Вот он мой красавчик, про которого я писала недавно......................... hi

красавчик не то слово!

а вот родители светлого молодняка
и сам молодняк в раннем детстве :)

по светлой браме нет хорошего прокраса пера на воротнике,тоесть нет запаса цвета,палевый очень плох,там недостатков больше чем приимуществ,но всеже ето брама плохая но брама,куропатчастый на мой взгляд у \Вас самый лутший

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Инна-Ш пишет:

Спасибо, но на первой фотке - яйцо в инкубаторе :)

простите, не думала, что не понятно, имелось в виду первое фото взрослой птицы. По цыплятам-то, а особенно по яйцам чего критиковать?.... wacko2

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

любители брамы ваше мнение

Россия
: Краснодарский край, ст. Переправная, Мостовской р-н
28.01.2012 - 12:21
: 258

Мне нравится петух, особенно его грива. good good good

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619

вчера купил новый инкубатор,и привез яйца-100 шт.-брама и кохи,яйцо чегото мелкое,очень разное по тону окраски,может от времени года и от затяжной весны,дома куры простушки плохо несутся,а вольерная птица-еще хуже,все это богатство обошлось-яйцо-1500тыс,инкубатор-630гр.+дорога 250 км.-мои домашние прозрели,2-3часа крика-и все улеглось,сегодня утром заложил яйцо-теперь новая головная боль-хотя бы электричество не выключили,и вывод чтобы был нормальным,потом расти нам здоровыми и без сюрпризов по породам-дай Бог в час добрый!!! на год забота обеспечена!

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469
"hungar-mangalica" пишет:

,сегодня утром заложил яйцо-теперь новая головная боль-хотя бы электричество не выключили

Купите аккумулятор-проблема отпадет,если у Вас с резервным питанием инкуб.Удачи

Россия
: Тверская обл., Весьегонский район
07.04.2013 - 10:15
: 271

А что про этих брам можно сказать?

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

неталья у меня тоже с такими хвостами,только грива светлее

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Темная

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Наташа, так держать)))

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Еще один петушок.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Вот, всем хорош тёмный петя! Но буроватое перо во второстепенных маховых? не...?

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"серж директор" пишет:

Купите аккумулятор-проблема отпадет,если у Вас с резервным питанием инкуб.Удачи

инкубаторы работают от 220 В,какой аккумулятор может помочь,нет не поможет...

Россия
: Курская область
12.10.2011 - 11:18
: 87

Спасибо! Извините,но у меня не получается загрузить все сразу из-за низкой скорости.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах