Вы здесь



мини куры. Страница 366 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Валерий Трушников пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мои мини-мясные занеслись, но сразу очень крупным яйцом. Фотографировать не было времени, сегодня сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось.

Занеслись сразу очень крупным яйцом и сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось. Ваша птица как всегда на высоте. Сильно! Мои М.М так не могут.

Я Вам по секрету скажу, это оооочень редкие куры, мои тоже так не могут )

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мои мини-мясные занеслись, но сразу очень крупным яйцом. Фотографировать не было времени, сегодня сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось.

Читаем между строк::
-- Покупайте! Супер куры только у меня!

Нам ещё учиться и учится маркетинговым приблудам smile3

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Drug50 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мои мини-мясные занеслись, но сразу очень крупным яйцом. Фотографировать не было времени, сегодня сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось.

Читаем между строк::
-- Покупайте! Супер куры только у меня!
Нам ещё учиться и учится маркетинговым приблудам smile3

dri

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780
Drug50 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мои мини-мясные занеслись, но сразу очень крупным яйцом. Фотографировать не было времени, сегодня сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось.

Читаем между строк::
-- Покупайте! Супер куры только у меня!

Нам ещё учиться и учится маркетинговым приблудам smile3

Сразу хочется купить ИЯ от таких кур clap Во как! В инкубатор, первое яйцо! good

Россия
: Тверь
04.05.2016 - 21:48
: 1061

У меня тоже в инкубаторе занеслись.............

mikmax
Сергей М10 пишет:

У меня тоже в инкубаторе занеслись.............

laugh

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Сергей М10 пишет:

У меня тоже в инкубаторе занеслись.............

У меня сегодня был трудный день . Почитаешь и усталость как рукой снимает и настроение улучшилось. Спасибо Вам И.И

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311

Проверка на оплод ИЯ.
Точно петух smile3

Вложение
o0o.png
mikmax
Drug50 пишет:

Проверка на оплод ИЯ.
Точно петух smile3

lol Однозначно!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Валерий Трушников пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мои мини-мясные занеслись, но сразу очень крупным яйцом. Фотографировать не было времени, сегодня сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось.

Занеслись сразу очень крупным яйцом и сразу в инкубатор отправила все, что за неделю накопилось. Ваша птица как всегда на высоте. Сильно! Мои М.М так не могут.

Они занеслись не вчера. Неделю собиралось яйцо то, что уже можно закладывать в инкубатор. И закладывается не только ММ, но и другие породы. Так что не надо ерничать.

Kosharinka пишет:

Читаем между строк::

Можете читать хоть между большими пальцами ног! Читайте где вам заблагорассудится! Не надо ничего домысливать. Я не продаю инкубационное яйцо от своих ММ. Они не совсем "правильные" - мне не нравится цвет плюсен. Все эти куры пойдут под петуха корниша. Чистопородным птицеводством мне заниматься некогда. Хозяйство нацелено под другую программу. Но яйцо, действительно, сразу пошло крупное, хотя комбикорм так себе - курский.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Drug50 пишет:

Проверка на оплод ИЯ.
Точно петух

lol good

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304

Докукарекался длинноногий.

Вложение
img30101.jpg
img30111.jpg
img29401.jpg
mikmax
Zavetnij пишет:

Докукарекался длинноногий.

Какой возраст певуна?

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304

сегодня ровно 5 месяцев

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев

Вес супер 2.240 кг.Поделитесь по кормлению , чем и сколько.

mikmax
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев

отл!!!! good

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304
Валерий Трушников пишет:
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев

Вес супер 2.240 кг.Поделитесь по кормлению , чем и сколько.

комбикорм по возрасту всегда в кормушке + дробленка (какая есть ) ну и конечно зелень, яблоки. Жирка очень мало ,одно мясо.

mikmax
Zavetnij пишет:

Жирка очень мало ,одно мясо

Значит "гулящий" был, вольный. smile3

: Москва
25.06.2015 - 21:55
: 776
Ираида Иннокентьевна пишет:
Kosharinka пишет:

Читаем между строк::

Можете читать хоть между большими пальцами ног! Читайте где вам заблагорассудится! Не надо ничего домысливать.

Это не моя цитата, сообщение было от другого пользователя.

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304
mikmax пишет:
Zavetnij пишет:

Жирка очень мало ,одно мясо

Значит "гулящий" был, вольный. smile3

Живут в вольере ну и часа на 3 выпускаю на травку.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Zavetnij пишет:
Валерий Трушников пишет:
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев

Вес супер 2.240 кг.Поделитесь по кормлению , чем и сколько.

комбикорм по возрасту всегда в кормушке + дробленка (какая есть ) ну и конечно зелень, яблоки. Жирка очень мало ,одно мясо.

Комбикорм истра ? Еще вопросик ,какое количество петухов и какая разбежка по весу ?

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304
Валерий Трушников][quote=Zavetnij][quote=Валерий Трушников][quote=Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев[/quot

Комбикорм истра ? Еще вопросик ,какое количество петухов и какая разбежка по весу ?

Комбикорм нулевка Клин ,а потом истра, две семьи по 1+7, разбежка от 1.4 и до 2.3.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Zavetnij][quote=Валерий Трушников][quote=Zavetnij][quote=Валерий Трушников пишет:
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев[/quot

Комбикорм истра ? Еще вопросик ,какое количество петухов и какая разбежка по весу ?

Комбикорм нулевка Клин ,а потом истра, две семьи по 1+7, разбежка от 1.4 и до 2.3.

Спасибо.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Zavetnij пишет:
Валерий Трушников пишет:
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев

Вес супер 2.240 кг.Поделитесь по кормлению , чем и сколько.

комбикорм по возрасту всегда в кормушке + дробленка (какая есть ) ну и конечно зелень, яблоки. Жирка очень мало ,одно мясо.

Владимир ,по Вашим наблюдением во сколько месяцев петухи заметно меньше начинают потреблять корм?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

Я хоть и не Владимир, но тоже наблюдаю. До 5ти месяцев аппетит не снижается, точно. Но и растут они постоянно. Вот курочка как к 3-4 месяцам доросла до 1,2-1,3 кг (в тушке), так все, максимум в год у меня был 1,38 кг. А петушки к 5 месяцам уже и за 2 кг могут отдельные экземпяры, хотя в 3 месяца в среднем все же 1,5-1,6 кг. Кстати, такое же наблюдаю и у индоуток. А вот у перепелов, где самки крупнее, наоборот. В 2 месяца у самцов резко жор заканчивается, буквально за пару дней видишь разницу, что пайка остается. И они больше почти и не растут.

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304
Валерий Трушников][quote=Zavetnij][quote=Валерий Трушников][quote=Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев[/quo

Владимир ,по Вашим наблюдением во сколько месяцев петухи заметно меньше начинают потреблять корм?

Валерий где то ближе к 4 месяцам петухи без фанатизма относятся к еде у них начинаются другие забавы.Еще хочу сказать у петушков минимясных очень маленький желудок по сравнению с другой породой , при вскрытие у маранов желудок был намного больше , но по весу они не дотягивали до миников.

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304
Валерий Трушников пишет:
Zavetnij пишет:
Валерий Трушников пишет:
Zavetnij пишет:

сегодня ровно 5 месяцев

Вес супер 2.240 кг.Поделитесь по кормлению , чем и сколько.

комбикорм по возрасту всегда в кормушке + дробленка (какая есть ) ну и конечно зелень, яблоки. Жирка очень мало ,одно мясо.

Владимир ,по Вашим наблюдением во сколько месяцев петухи заметно меньше начинают потреблять корм?

Валерий по моим наблюдениям петушки где то ближе к 4 месяцам к еде относятся без фанатизма ,у них появляются другие забавы .И еще при вскрытии желудок миников намного меньше чем у маранов при одном возрасте

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Елена 66 пишет:

Я хоть и не Владимир, но тоже наблюдаю. До 5ти месяцев аппетит не снижается, точно. Но и растут они постоянно. Вот курочка как к 3-4 месяцам доросла до 1,2-1,3 кг (в тушке), так все, максимум в год у меня был 1,38 кг. А петушки к 5 месяцам уже и за 2 кг могут отдельные экземпяры, хотя в 3 месяца в среднем все же 1,5-1,6 кг. Кстати, такое же наблюдаю и у индоуток. А вот у перепелов, где самки крупнее, наоборот. В 2 месяца у самцов резко жор заканчивается, буквально за пару дней видишь разницу, что пайка остается. И они больше почти и не растут.

Я заметил что при клеточном содержании заметно меньше есть начинают после 3 месяцев. Елена в три месяца тушки 1.5 -1.6 кг. это супер при любом содержании ! Вы в своё время выкладывали рацион кормления М.М, если не трудно повторите. Помню что в кормлении присутствует комбикорм для перепелов.Если не секрет почему к.к для перепелов ?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767

Валерий по моим наблюдениям петушки где то ближе к 4 месяцам к еде относятся без фанатизма ,у них появляются другие забавы .И еще при вскрытии желудок миников намного меньше чем у маранов при одном возрасте.

Согласен ,желудок маленький и печень тоже.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
Валерий Трушников пишет:

Если не секрет почему к.к для перепелов ?

Потому что мне так проще. Я закупаю по полторы тонны в месяц в основном его и понемножку для детей, старух и свиной для уток. Если я буду придумывать, что молодняк куриный поднимать на каком-то другом корме, то мне придется в заявке и его учитывать, рассчитывая количество. И так-то высшая математика, сколько каких заказать, чтоб одновременно кончился. А в перепелином протеина 21%, что вполне подходит под мои задачи. И я уже не раз писала, что до 2-х недель я даю "белковый" пинок цыплятам: каждый день вареные, а потом уже сырые яйца, вареная на костях кукуруза и обязательно туда рыбная мука. Это прикорм понемножку, но каждый день. Считаю, что цыпов с детства надо "разожрать".

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах