Вы здесь



мини куры. Страница 794 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23794 сообщения
: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Валерий Трушников пишет:

, в этом и есть сущность птицеводов которые приходят в эту ветку просто принизить наших ученых которые вывели и провели проффесиональнальную селекцию наших мини мясных кур. К стати Гофман Анна Юрьевна научный сотрудник
и её коллеги которые многие годы занимались М. М. называли их минюшками!

А теперь валера ответте за свои слова,и укажите где я принизила работу учёных по мм?На вопросы которые я задала конкретно вам,ответа по существу так и не последовало,а прикрылись учёными. dntknw

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
ольга ломова пишет:

Так в том то и дело что нет таких добавок,а загорки,пушкинки и царскосельские дают результат.

Царскосельские по живой массе такие же как и мини мясные . Какой результат они дают ?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
ольга ломова пишет:

А теперь валера ответте за свои слова,и укажите где я принизила работу учёных по мм?На вопросы которые я задала конкретно вам,ответа по существу так и не последовало,а прикрылись учёными.

Если не трудно ,еще раз задайте мне его . Учеными не прикрываюсь , а встречаюсь с ними и записываю ролики . Не рассказываю им , что М.М сравнивают с вьетнамскими свиньями, что бы они не расстраивались, на сколько невежественны попадаются птицеводы.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах