Вы здесь

мини куры. Страница 358 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23795 сообщений
Алена Воронец

Александр, просто предупреждайте нас, что порода"сырая"

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Люди не благодарные существа!
Александр Викторович, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и за работу на этом форуме! thank_you
Дай Вам Бог здоровья, пусть у Вас в жизни все складывается удачно! roma

Алена Воронец
Домашняя пишет:

Люди не благодарные существа!
Александр Викторович, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и за работу на этом форуме! thank_you
Дай Вам Бог здоровья, пусть у Вас в жизни все складывается удачно! roma

подпишусь
Александр, просто помните что мы ваши поклонники есть ) держите руку

Алена Воронец
Домашняя пишет:

Люди не благодарные существа!
Александр Викторович, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и за работу на этом форуме! thank_you
Дай Вам Бог здоровья, пусть у Вас в жизни все складывается удачно! roma

я знаю насколько не благодарны ) спасибо !

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Алена Воронец пишет:

Александр, я тоже работаю в сфере, помощи другим. Я психолог. Люди не благодарные существа, они помощь считают должным, а промахи- карают.
Просто спасибо.
И какой вы там % с продаж получаете? Я просто не верю, что вы тут ради денег.

Никакого. Более того, до этого года мы не вели с ними никакой работы, этим занималась Елена Сергеевна Устинова, но она ушла на пенсию три года назад, отдала мне все свои архивы.Но работу с ними вела главный специалист ЭПХ.
Более того, эта птица нам с АА всегда мешала из -за конкуренции по клеткам : для наших 70 пород, особенно декоративных, всяких брам и орпингтонов, места нужно больше, чтобы развитие было правильное,а мини пухнут как на дрожжах, их всегда первыми бонитировали и забирали все лишние клетки...
Так что нет, моя мотивация это производственный опыт и экспериментальные данные.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Алена Воронец пишет:
Домашняя пишет:

Люди не благодарные существа!
Александр Викторович, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и за работу на этом форуме! thank_you
Дай Вам Бог здоровья, пусть у Вас в жизни все складывается удачно! roma

подпишусь
Александр, просто помните что мы ваши поклонники есть ) держите руку

Спасибо большое.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1531
экоферма пишет:

А мне вот интересно читать про курс теньге и про казахов и про то сколько у них стоит мясо ММ.

Алена Воронец пишет:

мне тоже про казахов прикольно,главное чтобы по-русски писали)

Кому интересно идите в соответствующую тему или блог и общайтесь там сколько хотите, да и личка есть.
Поэтому и трудно что либо найти действительно необходимое и интересное остальным по миникам
Я думаю большинство посетителей очень занятые люди, некогда флуд читать, вот и повторяются одни и те же вопросы.

mommy пишет:

Очень точно. И это не только в минимясах. Ходишь-ходишь на форум в надежде хоть часть граблей обойти, но для начала оказывается надо научиться отсеивать мнения восторженных фанатиков, к сожалению.

От себя добавлю и тех кому делать нечего лишь бы что нибудь написать или свести счеты
Даже Расул пишет:

Rasssul пишет:

Благодарю, что подняли старые записи, всем будет интересно заново перечитать, и не лопатить.

Думаю, что если и дальше использовать А.А для таких целей, далеко не продвинемся в разведении птичек. Это как компьютером гвозди забивать.
.

Rasssul пишет:

Мне разницы нет, ерничает человек или нет, надо просто говорить правду, а не пиарить невесть что.

Вы что господь бог, что знаете где это правда, может не имея ни опыта ни знаний нужно не обвинять кого-то во лжи, а анализировать свои ошибки в выборе и содержании птицы.

Rasssul пишет:

Когда люди начинают считать реальные цены, и реальные затраты, и они не в пользу ММ, конечно, это не радует вас.

А понять можете, что то что для Вас реальные цены для сибиряка или москвича бред пьяной сивой кобылы.

Я обещала сделать файлик со ссылками на действительно нужные и интересные посты, но простите не успеваю за такой писаниной. Да и при существующем отношении к теме, думаю это не надолго будет помощь.

Может все таки договоримся вести себя разумно и как принято в цивилизованном обществе.
Все равно больше негде получить нужную информацию.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Рассул молодец что не побоялся честно и открыто рассказать о своем опыте.
благодаря ему каждый думающий человек может понять какие подводные камни есть при разведении мм и постараться обойти их.
в этом нет ничего страшного...ав вон написал, что с продуктивной промышленной птицей нужно и можно работать...только критерия отбора другие...
а то бы так и продолжали отбирать петушков по перышкам в хвосте и количеству зубцов в гребнях

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Татьяна 56 пишет:

Думаю, что если и дальше использовать А.А для таких целей, далеко не продвинемся в разведении птичек. Это как компьютером гвозди забивать.

а кого еще спрашивать о мм как не александра?
он так сказать на переднем крае работы с мм, все самое новое самое свежее по мм - только у него.
странно конечно что он час ищет то что сам писал раньше)))
...мог бы за 10 минут и по новой написать тоже самое )))

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Nor321 пишет:

.мог бы за 10 минут и по новой написать тоже самое ))

зачем? huh

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Домашняя пишет:
Nor321 пишет:

.мог бы за 10 минут и по новой написать тоже самое ))

зачем? huh

съекономил бы 50 минут )))
попил чаю, съел бутерброд...отдохнул бы человек ...
работает ведь как...а тут еще мы со своими вопросами )))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21326
Rasssul пишет:

Как мужчина, я всегда признаю, если не прав.

Мадам,хватит тут за нос водить людей! Не только я знаю, что мужского в вас могут быть только надеваемые брюки! Или вы уже пол сменим? Птицы нет вообще никакой, живет в Алматы, а не там, где указала! А на форуме с одной целью - дискредитировать российское птицеводство! Об этом говорят все ее посты!

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мадам,хватит тут за нос водить людей! Не только я знаю, что мужского в вас могут быть только надеваемые брюки! Или вы уже пол сменим? Птицы нет вообще никакой, живет в Алматы, а не там, где указала! А на форуме с одной целью - дискредитировать российское птицеводство! Об этом говорят все ее посты!

Вы решили в этой теме базар устроить? своей мало?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nor321 пишет:

Рассул молодец что не побоялся честно и открыто рассказать о своем опыте.
благодаря ему каждый думающий человек может понять какие подводные камни есть при разведении мм и постараться обойти их.
в этом нет ничего страшного...ав вон написал, что с продуктивной промышленной птицей нужно и можно работать...только критерия отбора другие...
а то бы так и продолжали отбирать петушков по перышкам в хвосте и количеству зубцов в гребнях

Два года назад написал, только вот перед началом бизнеса товарищ не почитал , думал , очевидно, напал на золотую жилу). Все само по себе вырастет, само отберется и на обеденный стол запрыгнет.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nor321 пишет:
Татьяна 56 пишет:

Думаю, что если и дальше использовать А.А для таких целей, далеко не продвинемся в разведении птичек. Это как компьютером гвозди забивать.

а кого еще спрашивать о мм как не александра?
он так сказать на переднем крае работы с мм, все самое новое самое свежее по мм - только у него.
странно конечно что он час ищет то что сам писал раньше)))
...мог бы за 10 минут и по новой написать тоже самое )))

Я ж вроде объяснил, человек сказал, что птица заявлена как бройлер, где, мол, данные по живой массе, по % браковки. Почему раньше не выкладывали...
Пришлось показать, что данные выложены в 12, 13, а проспект в начале 14 года.
читай, прежде чем покупаешь.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Александр Александров пишет:

Я ж вроде объяснил, человек сказал, что птица заявлена как бройлер, где, мол, данные по живой массе, по % браковки. Почему раньше не выкладывали...
Пришлось показать, что данные выложены в 12, 13, а проспект в начале 14 года.
читай, прежде чем покупаешь.

ну вот же...из-за стремления кому то что-то доказать потеряли 50 минут полезного времени )))
а могли бы и расулу ответить и в оставшееся время валере трушникову разъяснить как ему работать с продуктивной птицей

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Nor321 пишет:

могли бы и расулу ответить и в оставшееся время валере трушникову разъяснить как ему работать с продуктивной птицей

Вы так хорошо разбираетесь, что и кому нужно делать...... scratch_one-s_head

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Домашняя пишет:

Вы так хорошо разбираетесь, что и кому нужно делать...... scratch_one-s_head

по-моему света это вы разбираетесь здесь кому и что нужно делать .
как ваше минимясо? есть? что то давно не выкладывали ничего....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Nor321 пишет:

по-моему света это вы разбираетесь здесь кому и что нужно делать .

я нееее! dntknw

Nor321 пишет:

как ваше минимясо? есть?

молодняк растет. старушки в морозилке.

Nor321 пишет:

что то давно не выкладывали ничего....

фотоаппарата нет... laugh (шутка)
А если серьезно, то "цыплят по осени считают!" , там и пофотать будет можно. yes3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Nor321 пишет:
Александр Александров пишет:

Я ж вроде объяснил, человек сказал, что птица заявлена как бройлер, где, мол, данные по живой массе, по % браковки. Почему раньше не выкладывали...
Пришлось показать, что данные выложены в 12, 13, а проспект в начале 14 года.
читай, прежде чем покупаешь.

ну вот же...из-за стремления кому то что-то доказать потеряли 50 минут полезного времени )))
а могли бы и расулу ответить и в оставшееся время валере трушникову разъяснить как ему работать с продуктивной птицей

1.Валерию все написал. Повторяю, те, кто не хочет свары с тремя "вполнесебеадекватами" пишет мне в личку и получает ответы.
2. Рассул извинился. Думал, что заявлено одно, а заявленного не увидел.
Какие еще вопросы.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Домашняя пишет:

фотоаппарата нет... laugh (шутка)

super

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21326
Домашняя пишет:

фотоаппарата нет... (шутка)
А если серьезно, то "цыплят по осени считают!" , там и пофотать будет можно.

Все так. Приходишь на ферму - столько дел наваливается, что о фотоаппарате, даже если он с собой, даже и не вспомнишь! Кому делать нечего - только и щелкают да выкладывают.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

ну вот же...из-за стремления кому то что-то доказать потеряли 50 минут полезного времени )))
а могли бы и расулу ответить и в оставшееся время валере трушникову разъяснить как ему работать с продуктивной птицей

Ну давайте все начнём понимать, что Александр А. ни кому и нечего не должен ни отвечать ни писать. Вся его информация не имеет ценны ,за что ему низкий поклон.Таких людей я называю фанатами своей профессии , а совсем если коротко профессионалы.Из личного опыта знаю что не одно доброе дело не останется без наказанным !!! Лично у меня по содержанию и кормлению претензий нет.Всё что заявлено по продуктивности и по нормам кормления М.М при клеточном содержании соответствует на 100 %. Жару +30 гр.при клеточном содержании перенесли нормально, потерь нет.Птица с 9 недель стала заметно меньше есть.Думаю что ту птицу которую буду оставлять для дальнейшего разведения,с 9 недель надо переводить на дозированное кормление.Но это моё личное мнение. Живя в М.О есть возможность приобретать оригинальную птицу из Генофонда ,а не пойми что в третьим поколении и потом понять что это помесь под названием мини мясная оригинальная. Соглашусь что приобретать птицу не просто в нормальном количестве ,а короче просто жесть. Лично у меня это самое узкое место с М.М .Но на данный момент я знаю как решить эту проблему на следующий год лично для себя.К концу недели буду завешивать В-76 из своего И.Я и сними из одного вывода одну одиозную птицу...... ни хочу вслух озвучивать что бы не травмировать народ. Лично посмотрю что и как.Ни чего личного ,только правда и ни чего кроме правды..Времени нет но фотки будут.

mikmax
Валерий Трушников пишет:

и сними из одного вывода одну одиозную птицу....

Валер а оно тебе надо? wink

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ух ты, клево.
Интересно, Валерий, интересно. Хотя бы сообщение черканите мне.

mikmax
Ираида Иннокентьевна пишет:

Кому делать нечего - только и щелкают да выкладывают.

И тратят по пол дня что бы, настроить камеру, поймать удачный кадр... бездельники. shok
Ираида Иннокентьевна Вы попробуйте, для начала...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Та еще работка, кстати...
Но минюх фоткать удобно - спокойные как танки.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
mikmax пишет:
Валерий Трушников пишет:

и сними из одного вывода одну одиозную птицу....

Валер а оно тебе надо? wink

Михаил все мы ищем ту самою универсальную породу .Что бы мяса и яиц ну очень много и что бы кормить только овсом ,а лучше вообще не кормить не хай сама добывает. Просто место было лишние в инкубаторе ,ну и попробую заграничного мяса и сравню с отечественным.Короче олимпиада продолжается.

mikmax
Александр Александров пишет:

Та еще работка, кстати...
Но минюх фоткать удобно - спокойные как танки.

Четырехмесячных, на выгуле, матом просил стоять на месте smile3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21326
mikmax пишет:

Четырехмесячных, на выгуле, матом просил стоять на месте

agree


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах