Вы здесь

мини куры. Страница 180 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23798 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

shok wacko2

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Потом хоть расскажете? Или будет тайна, как у А.А?

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
Домашняя пишет:

shok wacko2

такие же эмоции

Россия
: Калининград-Кенигсберг
11.01.2015 - 21:10
: 167

Колян с инициативой!

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
lborodach пишет:

Потом хоть расскажете? Или будет тайна, как у А.А?

А что за тайна?И кто такой А.А.?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Шереметьева пишет:
lborodach пишет:

Потом хоть расскажете? Или будет тайна, как у А.А?

А что за тайна?И кто такой А.А.?

laugh Какая разница? Этих тайн у половины присутствующих, как в шкафу скелетов. И все друг на друга, до рвотного рефлекса, похожи. Случай с Колей - самый весёлый из классических. Такие обычно бахвалятся как фазаны на току, пока до дела не дошло. А как обгадятся - молчок, коммерческая тайна.

Россия
: Пермь-Полазна
03.02.2014 - 15:28
: 171

Прошу прощения, уважаемые форумчане, хоть я и сам ещё новичок на форуме и вообще в птицеводстве. но позвольте вставить словечко... Побольше бы таких ребят как Koly, глядишь и село стало-бы потихоньку возрождаться. Парень хочет работать, у него есть цели, идеи, а ведь ему нет ещё и 17 лет, судя по профилю. Как по мне, так молодец Коля, главное, что-бы читал больше, уровень знаний повышал. Да и с русским языком у него вполне нормально. К нам приезжают рабочие с Таджикистана и Узбекистана, кому от 40 и старше ещё говорят по русски, но кто до 40 - вообще по русски не понимают, всё объясняешь через переводчика. А Коля и сам с литературой на русском справиться. Главное, чтоб внутренний огонь не погас, и мы, взрослые, своим отношением его не затушили.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Лябовский пишет:

Прошу прощения, уважаемые форумчане, хоть я и сам ещё новичок на форуме и вообще в птицеводстве. но позвольте вставить словечко... Побольше бы таких ребят как Koly, глядишь и село стало-бы потихоньку возрождаться. Парень хочет работать, у него есть цели, идеи, а ведь ему нет ещё и 17 лет, судя по профилю. Как по мне, так молодец Коля, главное, что-бы читал больше, уровень знаний повышал. Да и с русским языком у него вполне нормально. К нам приезжают рабочие с Таджикистана и Узбекистана, кому от 40 и старше ещё говорят по русски, но кто до 40 - вообще по русски не понимают, всё объясняешь через переводчика. А Коля и сам с литературой на русском справиться. Главное, чтоб внутренний огонь не погас, и мы, взрослые, своим отношением его не затушили.

Согласна . Человек за помощью обратился , ну горяч , так это ж хорошо , амбициозен , еще лучше . А на него накинулись .

koly пишет:

кажеться вы меня не понимаете, куплю я например яйца в33 если найду нормального продавца а я нигде немогу найти, но если найду и куплю то попробую вырастить 50 цыплят и буду формировать родительское стадо, итд, соберу 100 голов в33, они будут сожержаться на полу и будет выгул на загон с травой, все эти расходы я не беру в расчет потому что если я буду и эти расходы считать я облысею :)), итак родительское стадо сформировано куплю или построю инкубатор на 300-400 яиц, вот так вот,

Я уже писала Вам ранее , не торопитесь , читайте пока строитесь . Пусть Вас постигнет удача . В Ваших краях я так понимаю можно 2 урожая кукурузы собрать , а это хорошее подспорье .

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Медведь пишет:

. Случай с Колей - самый весёлый из классических.

100% веселее некуда)))я даже таких людей лично знаю,и им не 17 лет,а значительно больше.А это уже не так весело....

Россия
: Пермь-Полазна
03.02.2014 - 15:28
: 171

Так 16 лет ещё, вот и горяч. Кто себя в 16 помнит, много ума было? ya

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Лябовский пишет:

Так 16 лет ещё, вот и горяч. Кто себя в 16 помнит, много ума было? ya

Так ведь не водку пьет или таблетки по клубат жрет , а ищет способ зарабатывать , и не *купипродайкой* а птицеводством . Само это уже похвально . И считаю заслуживает уважения !

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Лябовский пишет:

...главное, что-бы читал больше, уровень знаний повышал.

Так ведь не хочет. Облысеть боится.

Лябовский пишет:

Кто себя в 16 помнит, много ума было? ya

Вообще не было. Так ведь, кабы старшие не одёргивали, да не стебались, так бы и возмужал дураком.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Медведь пишет:

Лябовский пишет:
Кто себя в 16 помнит, много ума было?

Вообще не было. Так ведь, кабы старшие не одёргивали, да не стебались, так бы и возмужал дураком.

lol super

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
prometheus пишет:

Кстати, про кормежку. А.А уже выкладывал скан методички по рациону кормления мини-мясных. У меня есть, правда не читал :).

Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста методичкой, очень надо - крутятся яички мини-мясов от Мадам Грицацуевой кстати.
И как раз сегодня проверяла оплод. Из 50 яиц ждем 45 птенцов! Это несмотря на то, что везли их за 200 с гаком километров из которых 120 км дороги как после бомбежки. Я не надеялась на хороший результат после такой поездки, но ттт все должно быть благополучно.
А птицы у Мадам супер, как и хозяйка hi

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Спасибо Ирина .
Про Яндекс-диск я что-то слышала. Попробую победить - выложу всем )) мне не жалко .Спасибо за разъяснения .

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Шереметьева пишет:
lborodach пишет:

Потом хоть расскажете? Или будет тайна, как у А.А?

А что за тайна?И кто такой А.А.?

АА- это Александров, главный генетик России по птице. Очень грамотный и умный специалист, профессионал, известен во всем мире, знает все, о чем не знает - подумает и узнает, часто об этом сам и говорит, но когда касается конкретики, люди задают конкретные вопросы - то никогда не ответит. Всегда - читайте, скоро напечатаю, вам это не нужно, вы своим скудным умом не поймете.
Народу по секрету отправили в личку какую-то литературу, почему-то посчитали, что эту тайну только по личкам можно распространять, поэтому я и спросила, поделится ли кто тайной то? Или как с А.В. будет?

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

спасибо народ :), ладно почитаю наберусь опыта на разведение деревенских кур а потом на породных перескачу. я не в тему но сегодня да мы уже засеили 60соток земли кукурузой руки болят немогу, еще надо сееть попкорновую кукурузу, и фасоль я как зомби :))

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

я поражен вами медведь вы очень похожи на моего брата тоесть ваши слова похожи и характер

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
koly пишет:

спасибо народ :), ладно почитаю наберусь опыта на разведение деревенских кур а потом на породных перескачу. я не в тему но сегодня да мы уже засеили 60соток земли кукурузой руки болят немогу, еще надо сееть попкорновую кукурузу, и фасоль я как зомби :))

отдыхай и снова в поле .

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Вот , зря вчера на человека
наговорила. Сегодня приехал
вместе с женой за цыпами.
Говорит были полные, багажник
забит, пришлось на даче
разгружаться и сегодня только
ехать.
А я уже хотела их с Крохи на ПК
-5 переводить, на откорм.
Сейчас Директор курятника( муж)
позвонил, такой удивленный,
забрали говорит.
В машине куча маленьких
собачек.
Видно разводят.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
prometheus пишет:
Zulya пишет:

Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста методичкой, очень надо - крутятся яички мини-мясов от Мадам Грицацуевой кстати.

вот https://dl.dropboxusercontent.com/u/71013929/mini-meat.zip

Спасибо огромное, пошла изучать thank_you

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

Мадам очень интересные книги спасибо! перекину на планшет или на ноутбук и буду читать! интересно очень почитав несколько строк можно окунуться в атмосферу куроводства, еще раз спасибо

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148

Можно ли пускать на племя этих петухов? Ситуация такая - петухов приличных совсем нет.

Вложение
pict2216.jpg
pict2214.jpg
Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528

А я не получила(((

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

могу свою почту дать вы перекините на свой ящик

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
Галина Кубань пишет:

Можно ли пускать на племя этих петухов? Ситуация такая - петухов приличных совсем нет.

вполне красивые петушки мне бы тоже один такой пригодилсья :), а их возраст какой?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Шереметьева пишет:
lborodach пишет:

Потом хоть расскажете? Или будет тайна, как у А.А?

А что за тайна?И кто такой А.А.?

АА- это Александров, главный генетик России по птице. Очень грамотный и умный специалист, профессионал, известен во всем мире, знает все...

Спасибо, конечно, ну это уж вы совсем того... куда мне до главного генетика.
Вообще-то тема про мини-мясных кур.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Галина Кубань пишет:

Можно ли пускать на племя этих петухов? Ситуация такая - петухов приличных совсем нет.

Что, только два петуха? И по-моему, верхний - не совсем мини

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148

петухов больше, нл

Александр Александров пишет:
Галина Кубань пишет:

Можно ли пускать на племя этих петухов? Ситуация такая - петухов приличных совсем нет.

Что, только два петуха? И по-моему, верхний - не совсем мини

петухов больше, но выбрать трудно хорошего. Верхний огромный минимясной, но почему то вырос вот таким не мини - активный, хозяйственный. Второй - "рябой" - короткие ноги, хороший вес, активный. Есть вот такой - больше всего подходящий под минимясного - ноги, вес, цвет, форма, но огромный минус - проверяла оплод в его семье - по минусам.
Вот и проблема - либо красивый либо активный

Вложение
pict2219.jpg
Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
koly пишет:
Галина Кубань пишет:

Можно ли пускать на племя этих петухов? Ситуация такая - петухов приличных совсем нет.

вполне красивые петушки мне бы тоже один такой пригодилсья :), а их возраст какой?

они то красивые, но по породным признакам не подходят. Трудно родительское стадо составлять на самом то деле.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах