Вы здесь

мини куры. Страница 178 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23798 сообщений
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

Первый пошел

Почему первый ? Светлану, Катюшку, меня - голубушку, Таню-rrane , и даже Медведя - Вы не считаете ?
Нас не посчитали cry

Вложение
pf.jpg
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой, вы тут опять по мини-мясу бодаетесь?
Порода-супер!
И вообще, у всех свои предпочтения, кому не нравится, почему то думают что и другим нравиться не должно.
Мне вот всякие шелки, хохлатые и т.д не нравятся . Яж не иду в их тему, не навязывают свою точку зрения.
Мне не нравится, я прошла мимо лесом.

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219
Катючка пишет:

Ой, вы тут опять по мини-мясу бодаетесь?
Порода-супер!
И вообще, у всех свои предпочтения, кому не нравится, почему то думают что и другим нравиться не должно.
Мне вот всякие шелки, хохлатые и т.д не нравятся . Яж не иду в их тему, не навязывают свою точку зрения.
Мне не нравится, я прошла мимо лесом.

good

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Татьяна мадам сегодня, похоже, в детство впала smile3
Что за привычка за других отвечать? Про вас тут все знают, интересно еще сколько таких же счастливчиков на огромную матушку Рассею...
Мои перла с вашими не сравнятся, Таня.
И я всегда по существу, а вы с прибаутками. Когда до дела доходит, то пшик получается.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
lborodach пишет:

И я всегда по существу, а вы с прибаутками. Когда до дела доходит, то пшик получается.

не, я ниче... просто, вроде как, наоборот..... blush2

henboom
cArmAn пишет:
lborodach пишет:

И я всегда по существу, а вы с прибаутками. Когда до дела доходит, то пшик получается.

не, я ниче... просто, вроде как, наоборот..... blush2

И мне такая же картина видится, ну кроме прибауток конечно :)
Татьяна минюх показывает, Сусанна рассказывает как все БЫЛО плохо.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:

Татьяна мадам сегодня, похоже, в детство впала smile3
Что за привычка за других отвечать? Про вас тут все знают, интересно еще сколько таких же счастливчиков на огромную матушку Рассею...
Мои перла с вашими не сравнятся, Таня.
И я всегда по существу, а вы с прибаутками. Когда до дела доходит, то пшик получается.

Да оставьте уже эту тему, наконец, правда. Запись на мини кур до конца лета. Это вам не о чем не говорит?
У нас!!! Где птицы сидит тысячи голов. Да еще сколько у частников стало продавать - в объявления зайдите.

Россия
: Сергиев Посад
09.04.2015 - 12:45
: 147

Даа, не зря я мелких купила super , такие страсти кипят. Но то, что едят они реально меньше, я это даже за неделю поняла.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

, а вы с прибаутками.

А что поделать ))) я методист сельского клуба - то бишь массовик-затейник ))) Профессиональная деформация личности .

Россия
: Пермь-Полазна
03.02.2014 - 15:28
: 171
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

, а вы с прибаутками.

А что поделать ))) я методист сельского клуба - то бишь массовик-затейник ))) Профессиональная деформация личности .

Татьяна, давно захожу на форум, читаю, учусь. "Тётка с трубкой" всегда отличалась своей неординарностью, всегда с юмором - это хорошо, это не скучно! roma Тоже вот поглядываю на "минек". Какая из них кому больше нравится, В-33 или П-11. Я начинающий, на данный момент владелец юных "Кучинок" и "Моск. чёрных" - им по 72 дня от роду. Но уже хочется "всякого разного попробовать", вот и спрашиваю. thank_you

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
koly пишет:

решил в33 брать :)) буду инкубационые яйца продовать и самих кур тут за дешего не возмут нигде не встретишь в33 народ наверняка купить

koly пишет:

ну попробую купить 35 яиц п11 и 35 яиц в33

huh

а может все -таки хоть для начала ВСЮ эту тему прочитаете? wink

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

если жить все время колебаясь можно жизнь так прожить слова отца :),ну прочитаю и я все больше запутаюсь

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
koly пишет:

если жить все время колебаясь можно жизнь так прожить слова отца :),ну прочитаю и я все больше запутаюсь

Ой, нимагу face акула бизнеса ......
Может Вам лучше шпингалеты продавать ?
Куры - они живые , дохнут от неумелого обращения, или ничего не несут - вон , как у Сусанны . Горюет до сих пор , простить не может остальным успеха......
Лень читать , лень изучать - все на авось - так и профукаете деньжата, потом чем отдавать ? Так можно и по сусалам получить от родни ....

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мадам_Грицацуева пишет:
koly пишет:

если жить все время колебаясь можно жизнь так прожить слова отца :),ну прочитаю и я все больше запутаюсь

Ой, нимагу face акула бизнеса ......
Может Вам лучше шпингалеты продавать ?
Куры - они живые , дохнут от неумелого обращения, или ничего не несут - вон , как у Сусанны . Горюет до сих пор , простить не может остальным успеха......
Лень читать , лень изучать - все на авось - так и профукаете деньжата, потом чем отдавать ? Так можно и по сусалам получить от родни ....


Когда нечем аргументировать начинаются оскорбления

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

кто знает покупать у внитипа инкубационые яйца гуманно?

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
prometheus пишет:

Мадам_Грицацуева пишет:
prometheus пишет:

преувеличивают :)

Может Вам внимание обратить на свое стадо - почему так хреновенько , чем шпильки пускать .

Почему хреновенько?
У меня все отлично, я же их специально не откармливаю, чтоб не зажирели.
Хотя резал петуха - жиру валом, прям барашек какой-то :)

Миники - чисто для себя держать нормально, а вот если нужна продукция на поток (яйки или мясо) - тут уже кроссы рулят.

да я бы сам радовалсья еслиб возможность была покупать кроссов я бы покупал тысячи но выиснилось что наши Птицефабрики кажеться кроссов не выводят

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

Когда нечем аргументировать начинаются оскорбления

Аргументы пригодятся для бесед со слышащими и слушающими людьми , hi Бисеру жалко .

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

Когда нечем аргументировать начинаются оскорбления

Аргументы пригодятся для бесед со слышащими и слушающими людьми , hi Бисеру жалко .

А яду?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
koly пишет:

кто знает покупать у внитипа инкубационые яйца гуманно?

Более чем гуманно. Покупать у вниитипа - это благотворительность.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

аа тогда ищу честного продавца инкубационых яиц минмясных палевых из москвы отзовитесь. Мадам почему я бисер я нормально умею слушать слышать :))

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

koly пока строитесь учите теорию и все получится , и Москва не сразу строилась . Просто в любом деле нет мелочей , и в продаже шпингалетов и в содержании птицы и в торговле собственным продуктом . Везде есть свои тонкости . Если уж Вы как минимум озаботились поинтересоваться у людей , а не *я сам умею-знаю* , то это уже похвально , значит есть желание учиться . А на Таню не обижайтесь , просто она по своему пытается защитить Вас от граблей на которые мы все вначале нырываемся неоднократно . Я к примеру тоже неумею жалеть и вытирать сопли поражения , буду стебаться и подкалывать . ибо если культивировать сопли , то только сопли и останутся . Нужно дать человеку возможность быть выше самоуничижения и жаления , нужно дать пинка для потенциального шага , а возможно и прыжка к им же выбраной цели . Есть желание работать и зарабатывать производством , УРА ! не перепрадовать китайские одноразовые суперхренорезки , а разводить породную птицу , так это же замечательно . Главное незабыть про матчасть .

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

а где эта матчаст?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
koly пишет:

я нормально умею слушать слышать :))

Ну и как Вы решили первозначные вопросы ? Инкубатор? Брудер? Оборудование? Прочитали хоть что-то из разведения ? Кормления ? Или будем учиться на живых объектах ? ... А потом вопросы задавать и возмущацца - почему мини-мясные не растут , почему яйцо не дают , почему пальцы кривые , почему оплода нет ?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
koly пишет:

а где эта матчаст?

У вас есть сельхоз вуз ? Должен быть ))) узнайте там про списанные учебники - Кормление с\х животных и птиц, разведение и генетика , птицеводство , зоогигиена - для общего представления .

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
мамаНадя пишет:

Я к примеру тоже неумею жалеть и вытирать сопли поражения , буду стебаться и подкалывать . ибо если культивировать сопли , то только сопли и останутся . Нужно дать человеку возможность быть выше самоуничижения

да это мне знакомо, моя мама тоже никогда меня моих братьев не жалеет, такт в такт сказано что то сделай!! получил от кого то не плачься пойди надери ему, :))). так не буду отвлекаться и нести чушь, хочу минимясных потому что они нормально несут яйца для моего дела, и мяса достаточно, если верить мадам, а я верю ей

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Если пришлете мне в личку свой почтовый ящик - я скину пару-тройку книг , что остались на ноуте .

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

так я 2 года буду учить вашу матчасть, ну опыт в разведении цыплят есть щас ращу 86 цыплят, еще 70 заложил в инкубатор, 2 куриц посадил на яйца еще одна готовиться сесть я ращу деревенских с целью набраться опыта и чтобы они покрывали хоть одну часть расходов

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
koly пишет:

а где эта матчаст?

либо в ветинституте , либо более бюджетный вариант интернет , но искать придется самому .

koly пишет:
мамаНадя пишет:

Я к примеру тоже неумею жалеть и вытирать сопли поражения , буду стебаться и подкалывать . ибо если культивировать сопли , то только сопли и останутся . Нужно дать человеку возможность быть выше самоуничижения

да это мне знакомо, моя мама тоже никогда меня моих братьев не жалеет, такт в такт сказано что то сделай!! получил от кого то не плачься пойди надери ему, :))). так не буду отвлекаться и нести чушь, хочу минимясных потому что они нормально несут яйца для моего дела, и мяса достаточно, если верить мадам, а я верю ей

у нас с мужем шестеро и каждому маковку ненацелуешь , хотя порой очень хочется )

koly пишет:

я ращу деревенских с целью набраться опыта и чтобы они покрывали хоть одну часть расходов

уже опыт ! дерзайте !

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
koly пишет:

опыт в разведении цыплят есть

Вот когда Вы их вырастите , без потерь, проведете отбор ,подбор , оцените по качеству потомства - тогда можно говорить что Вы понимаете в разведении ))))

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

ОХ ! как же я *люблю* помощников !!!! sad bang Сколько раз говорила , в кормушки что то попадает только после растоможки (тоесть моего разрешения) , муж дал цыпам редисочную ботву , 1 миник поносит , ну вот ЁЖ ЖЕШЬ ВАШУ Ж МАТЬ !!!!! Хозяв полно , а лечить мама будет . ТО творгу как то взрослым дал несвежего , то теперь ...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах