Вы здесь

мини куры. Страница 141 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23796 сообщений
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Не стоит осуждать Мадам, мы тут уже давно и историю большинства "попыток" Iborodach знаем.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Не стоит осуждать Мадам, мы тут уже давно и историю большинства "попыток" Iborodach знаем.

А что я не так сказала, про какие попытки идет речь?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Домашняя пишет:

Галя, вообще странно, что длинноногие
выскочили....
У меня был один такой в первом выводе, который был из яйца генофонда. Потом за все годы больше не было.

Вообще, маловато их у Вас для нормального выбора...

Скорее всего это попало яйцо красной белохвостой.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

Будем проводить эксперимент?

С Вами - не хочу . Почему-то, сделав выводы из Ваших постов я склонна подозревать Вас в предвзятости к минюхам . Вы будете рады найти и раздуть до неприличных размеров малейшее отступление от идеала . Причем идеал Вы сваяете сами ....
Как-то так dntknw

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
мамаНадя пишет:

зачем так сразу

Мне так захотелось , прелюдия была длительная .

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Не стоит осуждать Мадам, мы тут уже давно и историю большинства "попыток" Iborodach знаем.

А что я не так сказала, про какие попытки идет речь?

Читайте посты Мадам Грицацуевой. Это ж не порода, в вашем понимании, чего зря пытаться...

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Александр Александров пишет:

Это ж не порода, в вашем понимании, чего зря пытаться...

улыбнуло.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

,.......анекдот.грубый.

у вас Гуано, а не повидло!
Нет, повидло!
Ну раз вы так настаиваете, намажте мне бутербродик! shok

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

Будем проводить эксперимент?

С Вами - не хочу . Почему-то, сделав выводы из Ваших постов я склонна подозревать Вас в предвзятости к минюхам . Вы будете рады найти и раздуть до неприличных размеров малейшее отступление от идеала . Причем идеал Вы сваяете сами ....
Как-то так dntknw

Да вам просто нечего показывать! Если куры хорошие, то хоть обыщись ничего не найдешь.
Я, в общем, на другой ответ и не рассчитывала!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Читайте посты Мадам Грицацуевой. Это ж не порода, в вашем понимании, чего зря пытаться...

Пардон, это не в моем понимании, а факт. Если не так, приведите место в реестре, где написано, что они - порода

Россия
: Краснодарский край, п. Афипский
03.10.2014 - 14:42
: 1148
Домашняя пишет:

Галя, вообще странно, что длинноногие
выскочили....
У меня был один такой в первом выводе, который был из яйца генофонда. Потом за все годы больше не было.

Вообще, маловато их у Вас для нормального выбора...

Доброго дня, Светлана!
Все никак деньги на телефон не положу, чтобы позвонить...
Да, вот такие два богатыря вымахали с ногами dntknw Причем, красивые, тяжелые, а вот ноги...как у моделей.
Есть петушки с короткими ногами, но по весу уступают

Вложение
pict1814.jpg
pict1818copy.jpg
РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Мадам_Грицацуева пишет:

мамаНадя пишет:
зачем так сразу

Мне так захотелось , прелюдия была длительная .

super

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Мадам_Грицацуева пишет:

мамаНадя пишет:
зачем так сразу

Мне так захотелось , прелюдия была длительная .

super так ноги тут издалека растут.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
lborodach пишет:

Если куры хорошие, то хоть обыщись ничего не найдешь.

Кхех blush2 - свинья везде грязь найдет . А в Вашем случае поиск будет особенно скрупулезный, так как мне уже из Дмитрова виден Ваш зуб на миников .
Вы их собираетесь ( как будтобы) завести не потому что вдруг прониклись - а с целью утереть нос оппонентам в этой теме .
И в то м что Вы истинная женщина - я тоже не сомневаюсь , поэтому и подозреваю в Вас наличие таланта - сотворить из ничего скандал ))) салат и шляпку .

РФ
: г.Новосибирск
08.12.2012 - 09:02
: 96

Может быть мне круто повезло с минюхами !Брала дважды в Генофонде. Очень понравились птички. Тушки кругленькие, в меру жирненькие, но вывелось много петушков и в прошлом году я взяла снова. Тоже цыпы выросли достаточно однотипными, кругленькими и без кривых пальцев.А вот у моих цыплят, от первых минюх кривые пальцы после двух месяцев проскакивали.я решила, что это мой косяк в содержании родительского стада.Мне в них не понравилось только мелковатое яйцо, но держать буду.Да, забыла написать, что это палевые минюшки. Среди палевых попался один белый цыпленок и вырос в такого ладненького петуха, что у меня был конкурс на лучшего хозяина для него.Кстати, обратила внимание , что белый петух совсем не пачкался и всегда ходил белоснежный. Минюх держит большое количество птицеводов, которые не пишут на форуме, и говорят, что цыплят у них хорошо покупают.Значит репутация у них хорошая.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Людмила-к пишет:

......Минюх держит большое количество птицеводов, которые не пишут на форуме, и говорят, что цыплят у них хорошо покупают.Значит репутация у них хорошая.

Да и тема эта здесь, ну очень популярна.... smile3 Что бы ни говорили, а Генофонд с этими курами, в точку попал!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Читайте посты Мадам Грицацуевой. Это ж не порода, в вашем понимании, чего зря пытаться...

Пардон, это не в моем понимании, а факт. Если не так, приведите место в реестре, где написано, что они - порода

Да успокойтесь уже, у любителей все едино, все только по реестру)

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Мадам_Грицацуева пишет:

Кхех - свинья везде грязь найдет . А в Вашем случае поиск будет особенно скрупулезный, так как мне уже из Дмитрова виден Ваш зуб на миников .
Вы их собираетесь ( как будтобы) завести не потому что вдруг прониклись - а с целью утереть нос оппонентам в этой теме .

Татьяна, а мне всё тот же человек хочет доказать, что форум мной "не куплен" и что он, человек этот, будет и дальше писать всё что ему в голову взбредёт и в какой теме он захочет. В доказательство этому, а может просто чтобы больше самоутвердиться, дамочка и до моего личного блога добралась и чтобы жизнь малиной не казалась , для меня, и там отметилась написав очередную Бурдамоденпредлагает. huh laugh Убиццатапком, не отнять не прибавить. lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
lborodach пишет:
Галина Кубань пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ираида Иннокентьевна

Какой пушистый коврик! wub какие все таки они милашки в таком возрасте!

Сидят буквально друг на друге, разве это хорошо?

Заткнешься ты когда-нибудь? Это они едят, корм я им на пол насыпала. И посадила их в один брудер всех вместе (хотя сидят по двум разным(), чтобы на фото было видно, сколько их у меня. Довожу до сведения - 120 штук. А не пара щенков, как у некоторых, которые собаками занимаются, и еще учить меня тут будут, как хорошо, а как плохо! Достала, блин!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
lborodach пишет:

вспомнила, вы ведь не пользуетесь ИК лампой... вот поэтому они у вас так себя ведут, но это вовсе не означает, что они всегда сбиваются в кучу,

Ну вот ты больная на всю голову! Брудер закрытый, если повесить ИК лампу - сгорят все за 5 минут, лампочка 40 ватт - и то жарко, приходится постоянно приоткрывать проветривать! Помолчала бы, за умную сойдешь!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Грубо.зато правда. yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Домашняя пишет:

Грубо.зато правда. yes3

Надоело уже миндальничать с ней. Меня трудно до такого довести, но по другому она не понимает. Даже Алексей Евгеньевич уже говорил, что весь форум на нее жалуется

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311

Я, извиняюсь, а МОДЕРАТОРЫ -- где вообще !!??
Почему такая лояльность к скандалистам !!??
На любом другом форуме таких бородачей, - за бороду и БАН пожизненный!!
Мы заходим на форум, поучиться, поделиться своими успехами и порадоваться за других!
А получается половина темы, - ругань!! Уже невозможно читать.
АУУУУУ, МОДЕРАТОРЫ, - ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ !!!!!
Прошу прощения, крик души, -уже мОчи нет.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Хочу сказать, что у Сусанны хорошая птица. Чистая, ухоженная, упитанная. Видимо яйца были не Минюх ,а минияичных.
И я тоже считаю, что цыпы сидят слишком скучено. А в остальном все правы.

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

Света (Домашняя), выстави фотки курочек. Посмотрим, по успокаиваемся.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16906
PCHELKA-1 пишет:

Хочу сказать, что у Сусанны хорошая птица. Чистая, ухоженная, упитанная. Видимо яйца были не Минюх ,а минияичных.
И я тоже считаю, что цыпы сидят слишком скучено. А в остальном все правы.

Поддержу. У Сусанны ухоженная птица.
______________________________________________________

По поводу скученности. Цыплятам сутки. Им больше и не надо. Дальше - будет больше. На данный момент ничего критичного там нет. Цыплят много. И это замечательно. Можно конечно и по полтора цыпленка в брудер запускать....
_____________________________________________________

Сколько можно ругаться? Уже каждый понял, кому и что нравится. Зачем до оскорблений опускаться. Будьте добрее и терпимее victory

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

Согласна, что надо быть добрее и терпимее. Но, у кого то есть возможность целый день сидеть за компом, а кто то 1,5-2 часа для этого урывает. И слушать этого супер эксперта нет времени!

: Красноярск, Сибирь
12.05.2014 - 13:31
: 57
Александр Александров пишет:

Курочка очень хорошая, у петуха гребень - не очень хороший - неравномерно зазубренный.
Сколько их в секции?

У меня 2 петуха, у одного действительно гребень неравномерно зазубренный, я как то раньше внимания не обращала dntknw А у второго все отлично с гребнем. Вопрос не поняла, Сколько в секции чего?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Птица счастья пишет:

Поддержу. У Сусанны ухоженная птица

Зато ходят все в одной куче, ни о каком породном разведении и речи нет.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16906
Ираида Иннокентьевна пишет:
Птица счастья пишет:

Поддержу. У Сусанны ухоженная птица

Зато ходят все в одной куче, ни о каком породном разведении и речи нет.

вот это тоже не понятно... человек так активно спорит о породности птицы, а в огороде хоровод...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах