Вы здесь

мини куры. Страница 108 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23796 сообщений
Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Ольга Владимировна, заводите Минюх! Не пожалеете! Уже 2\3 курятника отдала этой породе. Очень продуктивные.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
PCHELKA-1 пишет:

Ольга Владимировна, заводите Минюх!

Обязательно заведу. yes3 Палевые мне больше всех нравятся. victory

Папа Цыпа
OLMAZ пишет:

И еще , пожалуйста посоветуйте, давать ли чиктоник или нет?

Давать или нет, только вам решать.
Как вариант Аминовитал

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
dezginja пишет:

всю жизнь растила и не дохли, а вот теперь дохнут!

а дохнут они потому что инфицированы, но никак не от здоровой (вылеченной) птицы

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Olga Vladimirivovna пишет:

Где не почитаешь везде срачь и разбор полётов, любят здесь троллинг. А чтобы его предотвратить никто даже никаких мер не предпренимает, рейтинг важнее. Грустно.

А потому что здесь начальников нет. На других форумах шаг влево, шаг вправо - бан, а здесь два дня на одного пользователя жаловались, пока ему замечание не сделали. Вот и стараются кто во что горазд.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Если вам тут не нравится, что вы тут делаете???
Как говорится - скатертью дорога!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Юроля пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Где не почитаешь везде срачь и разбор полётов, любят здесь троллинг. А чтобы его предотвратить никто даже никаких мер не предпренимает, рейтинг важнее. Грустно.

А потому что здесь начальников нет. На других форумах шаг влево, шаг вправо - бан, а здесь два дня на одного пользователя жаловались, пока ему замечание не сделали. Вот и стараются кто во что горазд.

Ольга Михайловна, всё верно написали. Можно ещё углубиться в суть вопроса, но стоит ли!?
Такие как Сусанна будут дальше троллить и сеять негатив в темах вставляя свои пять копеек по делу и нет, но чаще просто так чтобы самоутвердиться и заявить о себе.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Кто вам дал право давать мне оценки и оскорблять?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Olga Vladimirivovna пишет:

Такие как Сусанна будут дальше троллить и сеять негатив в темах вставляя свои пять копеек по делу и нет, но чаще просто так чтобы самоутвердиться и заявить о себе.

Кто вам дал право давать мне оценки и оскорблять?

28.09.2010 - 15:33
: 617
Drug50 пишет:

У меня такое впечатление, что люди на форум заходят не советом помочь , по доброму - от души, а для того чтобы пособачиться. Все такие важные, да умные - на кривой кобыле не подъедешь. Читаешь и думаешь, - щас спрошу что нибудь - запинают до смерти. Чтож вы за люди такие???!!!! Вроде с птицей работаете. Добрые и спокойные должны быть. А мне кажется вам на валерьянку пора садиться. Из темы базар сделали.

Это называется пиар!!! Народ сам себя и свою птицу рекламирует!!! Читать надо между строк так:"Берите птицу и яйцо только у меня.Я самый крутой птицевод и селекционер.Остальные все конкуренты г...но!!!"

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
kukuruzik пишет:

Это называется пиар!!! Народ сам себя и свою птицу рекламирует!!! Читать надо между строк так:"Берите птицу и яйцо только у меня.Я самый крутой птицевод и селекционер.Остальные все конкуренты г...но!!!"

Это вы обо мне? shok

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
lborodach пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Такие как Сусанна будут дальше троллить и сеять негатив в темах вставляя свои пять копеек по делу и нет, но чаще просто так чтобы самоутвердиться и заявить о себе.

Кто вам дал право давать мне оценки и оскорблять?

Странно, почему то когда вы даете кому то оценки и оскорбляет вы о "праве" не задумываетесь.

28.09.2010 - 15:33
: 617
lborodach пишет:
kukuruzik пишет:

Это называется пиар!!! Народ сам себя и свою птицу рекламирует!!! Читать надо между строк так:"Берите птицу и яйцо только у меня.Я самый крутой птицевод и селекционер.Остальные все конкуренты г...но!!!"

Это вы обо мне? shok

Это о тех кто занимается саморекламой.Вы этим занимаетесь?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
ViktorM пишет:

Странно, почему то когда вы даете кому то оценки и оскорбляет вы о "праве" не задумываетесь.

Приведите пример, хотя бы один, где я так себя веду.

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154
lborodach пишет:
ViktorM пишет:

Странно, почему то когда вы даете кому то оценки и оскорбляет вы о "праве" не задумываетесь.

Приведите пример, хотя бы один, где я так себя веду.

Провоцируете опять, ну не нравятся минюхи Вам, так зачем опять начинать. Я вижу новые сообщения в теме, захожу что то новое и полезное узнать или порадоваться за обладателей породы, а тут грязи вагон и тележка. Давайте терпимее dri beer roma

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154

У меня кохинхинша на яйца решила сесть, подложили яйца палевых. Будем ждать, заодно оплод проверю.

Россия
: Тульская область
23.02.2012 - 22:22
: 80

Господа, подскажите, пожалуйста, кто такая «Мини» мясо-яичная цветная в прайсе Генофонда? Что она из себя представляет?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Седая пишет:

Господа, подскажите, пожалуйста, кто такая «Мини» мясо-яичная цветная в прайсе Генофонда? Что она из себя представляет?

Это новая экспериментальная мини-несушка из Генофонда. Это что-то среднее между мини-леггорном и мини-род-айлендом. Оперение цветное разных окрасов и вариаций. Вроде кто-то здесь их уже показывал в теме и хвалил как хороших несушек.

: Владимирская обл., г. Александров
01.11.2013 - 11:50
: 461
Андрей_78 пишет:

У меня кохинхинша на яйца решила сесть, подложили яйца палевых. Будем ждать, заодно оплод проверю.

держите нас в курсе. Интересно, как у них оплод в декабре.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Андрей_78 пишет:

У меня кохинхинша на яйца решила сесть, подложили яйца палевых. Будем ждать, заодно оплод проверю.

Я бы с удовольствием и на взрослое стадо посмотрела. Люблю палевых мини-мясных.

Россия
: Краснодарский край, пгт Афипский
22.01.2012 - 21:40
: 154

С фотиком никак добраться до них не могу, а фото своих тут выкладывал (хотя качество не очень). Про оплод самому интересно, один петька с кур и не слезает почти))) Двое других поспокойнее. Вместе с ними парочка яйц кохов. Если повезет, то заодно и развитие цып сравню. Любопытно жеж)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Alesya1980 пишет:

Интересно, как у них оплод в декабре.

А я скажу ))) - мои выводятся 27го - оплод 92%

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
lborodach пишет:

Это вы обо мне?

У вас уже мания величия .

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Мадам_Грицацуева пишет:
Alesya1980 пишет:

Интересно, как у них оплод в декабре.

А я скажу ))) - мои выводятся 27го - оплод 92%

Татьяна, а взрослое стадо покажите!? У Вас всегда куры на загляденье.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Прям сейчас у меня есть "чумазое" фото - с опилками были перебои .
Парадных фоток еще не наделала )))

Вложение
img9052.jpg
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005

Татьяна симпатичные курочки. Видно что курочки крупненькие, а это главное.

: Раменское Московская область
11.12.2014 - 18:49
: 23

Всем добрый вечер, а из Раменска есть кто минимясными занимается?

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534
lborodach пишет:
dezginja пишет:

всю жизнь растила и не дохли, а вот теперь дохнут!

а дохнут они потому что инфицированы, но никак не от здоровой (вылеченной) птицы

а проводили вет. проверку ее здоровья?
эх ладно. смысла нет вам ,что то доказывать,да и мене это не нужно!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Мадам_Грицацуева пишет:

Парадных фоток еще не наделала )))

Татьяна, на парадные тоже с удовольствием посмотрим. wink
А поддерживать у птицы с белым цветом оперения идельно чистое перо очень сложно, особенно у мясной. Я это знаю не по наслушке.
А вообще как Ваши впечатления о мини-мясных?? Яйцо крупное?

Юроля пишет:

Ольга Михайловна hi , а у Вас какие мини-мясные? И как Ваши впечатления?? Поделитесь пожалуйста с нами тоже. Я знаю о Вас как о знатной птичнице roma , по крайне мере с индюками Вы очень хорошо справляететсь и ладите, думаю с курами у Вас не хуже дела обстоят. Очень хочется послушать незвасимое мнение об этой птице. smile3

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Olga Vladimirivovna пишет:

А вообще как Ваши впечатления о мини-мясных?? Яйцо крупное?

Яйцо крупное и много. Сейчас начала вести ведомость по "урожайности" каждой из пород - думаю это не только мне будет интересно . Предварительно можно будет уже к началу лета сказать что вырисовывается .
Породой довольна - оставляем однозначно .


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах